Jacquelyn Frank’s

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>14 Дек 2008 3:22

 » Jacquelyn Frank’s

Гуляла по просторам инета и нашла такую писательницу Jacquelyn Frank’s.
Вопросик: может кто-то, что-то о ней знает?
книги: Якоб; Гедеон; Илия; Дамьен; Ноа.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>20 Дек 2008 23:32

Sonata,
Я читала первую из серии о Джейкобе в оригинале. В принципе довольно интересно. Smile Мистика, романтика...Мне как-то, правда, не хватило страсти(но это я думаю, после Уорд брезговала Laughing ) Но серия достойная. Думала читать дальше.
В основе первой книги история Джейкоба - стража. Одного из Nightwalker (блуждающих ночью - мой приблизительный перевод). ОНИ, за не имением другого названия - демоны. Их мир наполнен, и вампирами, и некромантами и друидами. Раса Джейкоба старается жить спокойной, почти человеческой жизнью. За исключением того, что его работа заключается в охране своих братьев от них же самих. Они демоны и подвласны некоторым "срывам". Во время the Hallowed moon (священной луны) любой их них пожет поддаться соблазну завладеть хрупкоим человеческим созданием - женщиной. И это может плачевно кончиться не только для нее, так как его страсть немного переходит человеческие рамки. Работа Джейкоба - охранять как людей, так и своих братьев от их ошибок.
Вот так, во время патрулирования, он встречает и спасает жизнь одной женщине. И начинает осознавать, что даже он не имеет иммунитета против силы Священной луны. Wink
Все это на фоне борьбы Демонов с некромантами, людьми имеющими магические способности.
Если тебе такое нравится, то почитай...
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>21 Дек 2008 17:05

LaLunaLili спасибочки Flowers
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>21 Дек 2008 17:27

Да не за что! Wink
Читай на здоровье. Smile
Извини, что описание скудное. Но я, просто, очень много разных книг в последнее время перечитала, и в голове уже каша по правде Sad , так что старалась написать то, что точно помнила. Каждая книга про одного из демонов. Разные любовные линии, у кого-то с вампирами, у кого-то с людьми. Вторая про Гидеона и сестру их короля, Магдалену. Третья про Элию и Сиену, королеву Ликантропов. Четвертая о Демиене, принце Вампиров и принцесе Ликантропов Сирене. Последняя про НОА, короля демонов и Кестру, вроде бы человека, из рецензии не ясно. Вообщем тут обилие всего. Кстати, если ты читала Уорд, то тут также присутствует mating - (вся это линия о возлюбленных).
Написала, аж захотелось вторую прочесть Laughing
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>21 Дек 2008 18:29

О спасибо, что описала каждую книжку, вчера вечером уже успела немного полистать первую часть, английский мой очень плохой, так что пришлось с помощью переводчика разбирать Smile
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FairyN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 12.07.2009
Сообщения: 1540
Откуда: Fangtasia
>15 Окт 2009 20:56

Я сейчас как раз про Джекоба читаю.

LaLunaLili Ну после Уорд все не таким сочным и живым кажется...:-) Хотя тут местами накал тоже присутствует..:-)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLunaLili Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 1076
Откуда: Украина
>15 Окт 2009 21:27

Не помню я накала никакого. Sad
Помню, что начало было ничего. Демоны, магия, темная стороны, мейтин, а потом страсть как-то просто тухнет.
У автора очень уж описательные сцены. Строк так много, но не слова от героев. Я не чувствую конекта с персонажами при чтении. Не йокает сердечко. Потому дальше первой и начала второй меня не занесло. Пыталась читать про Короля Вампиров и Принцессу ликантропов. Но таже дребедень. Не мой видать автор.
ПОСЛЕ-САМИ ЗНАЕТЕ КОГО я стала джанки на страсть. И если не чувствую искр, книга не идет. Воть...
_________________
"До встречи с тобой я был мертв, хотя мое сердце билось; слеп, хотя мог видеть. Но появилась ты, и я словно пробудился…
" Зейдист (БЧК)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FairyN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 12.07.2009
Сообщения: 1540
Откуда: Fangtasia
>15 Окт 2009 21:32

ПОСЛЕ-САМИ-ЗНАЕТЕ-КОГО... Эх. Та где ж такое найти, если даже САМИ-ЗНАЕТЕ-КТО первую книгу новой серии вообще невменяемую сделала (т.е. во мне эта книга отклика не нашла)....

Update. Чего то не пошла у меня книга про Гидеона... Мучаюсь и жру кактус....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 1:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Саша , спасибо за продолжение) А неплохой человек Валя, но не Ии. Переживает, что рыцаря достойного Ии не найдётся, и не подозревает,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Jacquelyn Frank’s [5350]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение