Регистрация   Вход

Leona07: > 14.06.07 09:27


 » Вышивка

Вышитые картины - мое хобби.
Представлю мои работы, которые я вышила за 4 годы своего увлечения Wink
27 ноября 2003 года я после работы забежала в магазин и, проходя мимо отдела по рукоделию, взглядом зацепилась за интересную картинку, подойдя оближе, оказалось что это набор по вышивке, приобрела, пришла домой, распаковала, и пропала в вышивке и до сих пор. Потом попала в интернет, и первым делом задала поиск вышивки. Попав на один форум, пропала окончательно Ar

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 31.07.2019

...

Июль: > 30.10.07 09:18


 » Дымчатые киски (2 картины) (без оформления)

Вот, наконец, как и обещала мои работы. Пока только две, те что дома висят, остальные раздарены. Но как только еще чего-нибудь сотворю, выложу.

...

Holly Wood: > 26.02.08 13:55


 » Букеты: маки и ромашки (без оформления)

Насмотревшись на красоту, которую выкладывают тут девочки, решила сама попробовать что-нибудь изобразить. Вот что у меня получилось. Конечно, до глобальных полотен мне ещё далеко, пока так, по мелочи. И вот - мои "первые шаги"...

...

lena tch: > 28.04.09 09:12


 » Тадж-Махал, Лилии на воде

Я увлеклась вышивкой когда была беременна, очень нервы успокаивало. Сейчас правда времени не хватает, переключилась на вязание для дочки: шапочки, беретики. Вот мои любимые работы. Есть еще серия детских вышивок, если кому интересно могу выложить. Embarassed

...

Близнец: > 29.06.09 08:51


 » Серия работ с оформлением

Как и обещла выставляю свои работы, правда тут не все, но что есть, остальные большей частью поадрины

...

Lovely: > 29.06.09 10:26


 » Серия работ с оформлением

Очень красивые работы Very Happy Very Happy Very Happy . Я тоже выполняю своё обещание.

...

Lovely: > 22.09.09 11:31


 » Богородица (бисер) (без оформления)

Это моя первая работа вышивки бисером и скорее всего последняя. Крестиком намного легче вышивать. Пока вышивала три иглы сломала, прям как в сказке.

...

Lovely: > 28.09.09 20:09


Hope писал(а):
Леди, вышивкой занималась очень давно. А сейчас душа затребовала чего-то такого... творческого Smile
Как раз есть 2 диванные подушки требующие внимания Smile
Не подскажете где можно найти красивые схемы? в Нете искала, но пока ничего не нашла интересного.

А какая тематика предпочтительна? У меня есть несколько схем. Выкладываю картинки может что понравится, тогда выложу схему.

...

Hope: > 29.09.09 12:59


Lovely, очень красивы подушки... особенно бабочки
Но у меня есть ряд ограничений по цветам (коричневые, зеленые и бежевые цвета). Поэтому думаю нужно ограничиваться орнаментом.

...

ИришаЯ: > 08.10.09 21:49


Доброго вечера!! Переодически вышиваю эту картину, сесть и основательно ею заняться все нет времени....

...

Iriss: > 21.10.09 11:14


Обожаю вышивку! Только вот жаль времени мало... А как посмотришь на многообразие схемок, все вышить хочется! Только на это, наверное, жизни не хватит. Laughing А програмки для вышивки, про которые вы уже писали, на самом деле замечательная вещь. Можно любую картинку в схему преобразовать, даже фотку. И причем самой определить максимальное количество цветов, которым будешь вышивать. И нитки подбирает автоматически. Больше всего нравится Pattern Maker. Если кому надо, пишите, я ссылочку скину.
А вышивать больше всего люблю всякие-разные цветочки и пейзажи. Сейчас начала такую вот картину, похвастаюсь:

...

Близнец: > 26.10.09 13:28


а вот это моя вышивка, которую я сейчас мучаю... уж слишком она сложная...

мечтаю после ее вышить свой портрет

...

Lovely: > 02.11.09 18:37


Vlada писал(а):
Пожалуйста, поделитесь, как вы предпочитаете оформлять готовые вышитые работы? В багетной мастерской, самостоятельно или как-нибудь еще? У нас в городе очень красиво оформляют в багетной мастерской, но это безумно дорого. Поэтому маленькие работы помещаю в фото рамки с паспарту или без.


На маленькие работы покупаю фото рамки ( обязательно со стеклом), а на большие работы заказываю рамки в багетной мастерской. Только работы вставляю сама, а то рамки дорогие и ещё чтобы вставили надо заплатить, проще сделать самой.

...

m-a-r-i: > 26.11.09 20:52


 » Натюрморт

Увы. Побольше картинка пока не получается. Может так получше.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение