Регистрация   Вход
На главную » Мультфильмы »

Трансформеры


Kliomena: > 21.12.08 15:34


 » Трансформеры

Одно время мы с братом тащились от перепитий войны киберов и обманоидов из мультсериала "Трансформеры". А еще в том же духе был мультик "Вольтрон". Он так прикольно складывался из частей!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Kliomena; Архивариус; Дата последней модерации: 18.08.2013

...

Джулиана: > 21.12.08 16:25


Ой, а я в полнейшем восторге от одноименного фильма. С нетерпением жду сиквел.

...

Илатан: > 13.04.09 11:06


Трансформеры - рулятSmile в детстве даже была игрушкаSmile

А скоро ведь вторая часть на экраны выйдет!Ура!!!

...

Janny De Parker: > 25.11.09 18:05


Когда я была маленьким ребенком, я смотрела мультик Трансформеры. Мне он очень нравился, но когда я стала искать его в интернете, то оказалось, что Трансформеров огромное множество. В том мультфильме был робот Турбо. Может кто видел подобный мульт?

...

Nikitina: > 26.11.09 19:31


В детстве просто засматривалась "Трансформерами" у меня даже роботов этих, дома, завались было))
Оптимус Прайм просто душка)) Увидев его и в фильме, была несказанно рада))
Если честно, фильм крут, но то не заслуга актеров, а только моих любимых трансформеров))

...

Mad Russian: > 26.11.09 22:50


оооо, чуть не пропустила темку!!! девочки - кино смотреть обязательно!!!!!!!! и обязательно на большом экране!!!! и актеры там не столь важны, как милые роботы!!! ооо а мне понравился Бамбл Бии, даже наклейку себе купила в виде пчелки, как освежитель воздуха в том камаро - помните?!=))) и у меня в детстве были игрушки-трансформеры, такие китайско-пластмассовые: пожарная машинка и конечно огромный 18-колесный грузовик - милый Оптимусик Smile

...

Люблю: > 20.06.10 18:34


Один из любимых мультиков детства)) Помню у нас с братом еще были игрушки трансформеры и мы собирали наклейки по этому мультику))

...

Мимопроходящая: > 28.10.10 22:42


Трансформеры классные, и мультик и фильм. Забавнее всего наблюдать, сколько машин в городе разъезжает с символами автоботов сбоку или на бампере. Но вот пару недель назад увидела символ десептиконов - вот это была новость, такого я ещё не встречала Smile Smile И Вольтрон тоже когда-то смотрела, тоже нравился Smile

...

Mylene: > 29.10.10 17:09


да!!! когда я была маленькая - на время показа Трансформеров весь двор пустел: смотрели Вольтрона, а потом Трансформеров. мы тащились от этих мультиков, и недавно пересматривала - хоть вроде бы и выросла уже, но тем не менее, пошло на одном дыхании! мой самый любимый герой (не буду оригинальна) - конечно же, Оптимус Прайм, и в фильмах его тоже таааким классным сделали, что правы те, кто говорят, что фильмы выиграли именно благодаря роботам, жаль, что их так мало, ведь их рисовать тяжело и дорого

...

Sonia: > 24.02.11 17:45


А вот и я!!!!!!. Каюсь, мультфильм в детстве не смотрела, это прерогатива досталась моему брату. Но вот фильм обожаю, что первую, что вторую часть. Теперь с нетерпением жду третью, говорят она будет в 3D. Ar

...

Sonia: > 25.02.11 10:39


Mylene писал(а):
И кто у тебя любимчик Wink
Конечно же Оптимус Прайм, и как его можно не любить tender В общем он настоящий мужчина (не считая того, что он машина) Laughing
Бамблби тоже милашка.
Очень понравилась в первом фильме фраза про армагеддон.

...

Mylene: > 25.02.11 17:39


Sonia писал(а):
Конечно же Оптимус Прайм, и как его можно не любить В общем он настоящий мужчина (не считая того, что он машина)
Бамблби тоже милашка.

да, Оптимус несравним ни с кем Wink Мне еще Джаз и Рэчет понравились Wink
А какой тебе больше 1 или 2 понравился Wink ?

...

Sonia: > 25.02.11 18:18


Mylene писал(а):
А какой тебе больше 1 или 2 понравился Wink ?

даже не знаю dont мне обе части нравятся одинаково, вот посмотрю 3 тогда и определюсь Tongue

...

Mylene: > 01.03.11 17:22


А мне как-то больше 2 понравилась - она такая сильная эмоционально! Та сцена, где Оптимус и Мегатрон в лесу... Просто шикарно... Так Оптимуса жалко было.. Я аж раастроилась - мол, как же так? моего любимого автобота... а потом его восстановили - такое облегчение было! такие моменты... цепляет Wink

...

Sonia: > 03.03.11 19:51


Mylene писал(а):
Моего любимого автобота... а потом

ой, я когда смотрела так расстроилась, что его opleuha

Mylene писал(а):
- такое облегчение было! такие моменты... цепляе

и не говори. я так радовалась, как маленький ребенок. И правда такие моменты цепляют.

Меня вот интерисует только один вопрос, как они обойдутся с персонажем Меган Фокс? Куда ее денут.......

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение