Вяжем спицами

Ответить  На главную » Домашний уголок » Мастерица на все руки

Эрделька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.02.2009
Сообщения: 319
Откуда: Киев
>08 Июл 2009 16:59

Лавлик (ничего, что так называю?), замечательные вещи из под твоих спиц выходят. Красота!

Девочки, я тут тоже трошки связала... Это парео племяшке. Поскольку при моих размерах мне оно налезло бы ну разве что на нос, потом демонстрирует мужжж.


*****
ФОТО НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ
_________________
"Умная женщина одевается и красится вовсе не для мужиков. Она делает это, в первую очередь, для самой себя." Н.Робертс, "Дочь великого грешника"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lovely Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 43
Откуда: г.Курск
>08 Июл 2009 18:41

Парэо красивое Very Happy Very Happy Very Happy . Сколко цветов использовала? Я насчитала семь. Из ириса вязала, во сколько ниток? Извини что столько вопросов.
Удивительно что муж согласился демонстрировать, как удалось уговорить, мой бы в жизни не согласился, а тут судя по фото ему даже понравился процесс демонстрации.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрделька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.02.2009
Сообщения: 319
Откуда: Киев
>08 Июл 2009 19:32

Лавлик, вязала из Ализе Бахар.
_________________
"Умная женщина одевается и красится вовсе не для мужиков. Она делает это, в первую очередь, для самой себя." Н.Робертс, "Дочь великого грешника"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lovely Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 43
Откуда: г.Курск
>08 Июл 2009 20:12

Класные нитки Very Happy , мне понравились, особенно переход от цвета к цвету. И не скажешь что переход цветов не подбирался.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрделька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.02.2009
Сообщения: 319
Откуда: Киев
>08 Июл 2009 20:28

Нитки приятные, ложатся красиво и расцветки самые что ни на есть забавные.
_________________
"Умная женщина одевается и красится вовсе не для мужиков. Она делает это, в первую очередь, для самой себя." Н.Робертс, "Дочь великого грешника"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.08.2009
Сообщения: 103
Откуда: Саратов
>14 Авг 2009 5:58

Такие вещи как пальто я конечно не свяжу, но кофточки для дочки вяжу. С мнением, что такие вещи не носят я не согласна. Недавно связала топик для дочери, она была в восторге, носила с удовольствием. А вообще вязание действительно успокаивает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрделька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.02.2009
Сообщения: 319
Откуда: Киев
>04 Сен 2009 15:42

Вязаные вещи очень даже носят. На вязальном форуме, Knitting-info.ru, где я живу, можно сказать, даже раздел есть "Знаменитости носят это". Очень многие звезды, и голливудские тоже, носят вязаные вещи.
Мой супружник меня уже замучал просьбами связать ему очередной свитер, на себя времени не остается вообще: то сыну, то мужу, то племяшке то подарок сваять...
_________________
"Умная женщина одевается и красится вовсе не для мужиков. Она делает это, в первую очередь, для самой себя." Н.Робертс, "Дочь великого грешника"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>04 Сен 2009 17:53

Я когда-то связала себе маечку, с закрытым горлом. Было это в школе классе 8 где-то. Правда нитки плохие были. А так очень порадовал результат Smile Я очень хочу свитер себе связать. Но из-за учебы катострафически не хватает времени.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Офелия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.08.2009
Сообщения: 351
Откуда: Москва
>24 Сен 2009 20:08

Девочки, когда вы успеваете всем этим заниматься? Сама я очень люблю вязать, причем не важно спицами или крючком, главное, чтоб нравилось, то, что вяжу Smile , но времени на это остается все меньше и меньше. И теперь прежде чем начать вязать, я прикидываю, а получится ли закончить в обозримом будущем, а не через несколько лет. А то у меня был один случай: решила сделать мужу подарок - свитер к новому году. Хорошо, что начала еще летом, иначе не успела бы. А так как раз к новому году и получилось Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.07.2009
Сообщения: 29
Откуда: Москва
>25 Сен 2009 20:44

Ой, как мне нравится этот процесс! Вязать умею и крючком и спицами, только вот закончить начатую вещь почти всегда не удается. Поделитесь секретом, как у вас это получается? )) Меня обычно хватает на 70-85 процентов от всего объема работы, а потом все.... То нитки кончатся,то просто времени нет, то еще что-то.... Только шарфики и удается закончить. ))) А так хочется какую-нибудь кофточку связать так, чтобы носить можно было.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyKaty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.06.2009
Сообщения: 72
>28 Сен 2009 9:07

Iriss писал(а):
вот закончить начатую вещь почти всегда не удается. Поделитесь секретом, как у вас это получается? )) Меня обычно хватает на 70-85 процентов от всего объема работы, а потом все.... То нитки кончатся,то просто времени нет, то еще что-то.... Только шарфики и удается закончить. ))) А так хочется какую-нибудь кофточку связать так, чтобы носить можно было.

Абсолютно то же самое Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрделька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.02.2009
Сообщения: 319
Откуда: Киев
>28 Сен 2009 10:10

Лучший способ - это муж, который каждый день ненавязчиво интересуется, когда я все брошу и буду вязать ему куртку с капюшоном. А еще для меня подстегивающим моментом стал кризис: с деньгами не просто, а сын растет. Вшивая майка на лето - 40 гривен. А у ж о футболках с длинным рукавчиком я вообще молчу. А так, быренько хлопочек в руки, спицы и вуаля


*******
ФОТО НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ
_________________
"Умная женщина одевается и красится вовсе не для мужиков. Она делает это, в первую очередь, для самой себя." Н.Робертс, "Дочь великого грешника"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрделька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.02.2009
Сообщения: 319
Откуда: Киев
>28 Сен 2009 11:31

Ириш, спасибо! Это хлопок мерсеризированный, турецкий, бегония называется. Мы в прошлом году ездили к свекрам домой, в Крым, так очень меня, как Маму, футболка из этой пряжи (синий меланжик) выручала: сохнет быстро, детке не жарко - красота.
_________________
"Умная женщина одевается и красится вовсе не для мужиков. Она делает это, в первую очередь, для самой себя." Н.Робертс, "Дочь великого грешника"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>01 Окт 2009 10:41

 » кофточки

вот тоже решилась выложить.
Это я и моя старшая сестра Наташа, на ней кофточки, которые я связала сама

_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрделька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.02.2009
Сообщения: 319
Откуда: Киев
>05 Окт 2009 21:39

Обновка у меня: палантин на заказ.


*******
ФОТО НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ
_________________
"Умная женщина одевается и красится вовсе не для мужиков. Она делает это, в первую очередь, для самой себя." Н.Робертс, "Дочь великого грешника"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 22:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Мясо-свинина кусок, как буженина, типа. Рис и макароны-ракушки. Остатки котлет. Салат огурцы/редиска/ зелень с раст. Маслом. К чаю... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Мастерица на все руки » Вяжем спицами [5460] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение