Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Хендрикс "Бессмертный воин"



KattyK: > 09.06.10 19:08


Karmenn писал(а):
Катя, поздравляю с окончанием перевода!


Кармен, спасибо! Хотя основную работу по собиранию глав выполнила Танюша (TiaP), а также и другие девочки, которым я безмерно благодарна за то, что воплотили мою идею в жизнь. Very Happy

...

Medik: > 09.06.10 19:55


Povitrulya, VikaNika, Mary-June, Margo, Elfni, Лапочка-дочка, Zirochka, Milli, TiaP, LiskaAliska, Фиби! Спасибо вам за прекрасный перевод.

...

Coco Mademoiselle: > 09.06.10 20:09


Урааа Ar Ar Ar Перевод окончен. Спасибо девочки огромное

...

Фиби: > 09.06.10 21:27


Девочки, поздравляю вас с окончанием перевода! Flowers Flowers Flowers
KattyK писал(а):
Спасибо большое за информацию. Значит, сейчас попрошу Фиби записать IMMORTAL CHAMPION за нашим форумом.

Катюш, уже записала. Wink

...

Нюрочек: > 09.06.10 21:34


мудрая Валькирия писал(а):
только обидно, что мы больше не встретимся с Иво и Алейдой, так как они умерли и после их смерти только начались вновь поиски талисманов...таким темпом они и до 21 века доберутся Tongue

Я вот думаю, что это очень крутая авторская задумка - таким образом герои серии могут действовать в разные эпохи. Что интересно и ей как писателю, и читателям! А то один Вильгельм Завоеватель и усё. На девять книг-то - скучновато получится. Так что ждемSmile

Кстати, а вторая книга про кого?

...

KattyK: > 09.06.10 21:41


Вот аннотация:
Четыре сотни лет назад могущественные Воины-Викинги были прокляты ведьмой. Не люди и не звери, они были обречены на жалкое существование.
Как только гас последний луч Солнца и на Землю опускалась тьма, Стейнарр Гордый (Steinarr the Proud) превращался во льва и бродил по Ноттингемскому лесу, пугая своим рыком запоздалых путников. Зная, насколько он опасен в своем зверином обличье, он старался держаться от людей подальше. Но однажды, когда хрупкая и беззащитная Мэриан (Marian) попросила его о помощи, он не нашел в себе сил отказать ей. Ее невинный поцелуй не только разбудил в нем обжигающую страсть, он впервые за много лет подарил ему надежду…

...

janemax: > 09.06.10 22:48


Аннотация очень и очень интригующая. wo

Девочки, благодарю за качественно проделанную роботу. И за великолепный роман!!! Ok Надеюсь на проолжение. shuffle

...

KattyK: > 10.06.10 00:34


Вторая книга мне напоминает времена "Робин Гуда". Хотя я ее и не читала, думаю, что интересная. Но как я уже писала, эта книга записана в планы другого форума, так что не будем ее переводить тут.
А вот 3ю, спасибо Фиби, мы уже за собой закрепили. Wink Будем ждать января 2011 г. И очень надеюсь, что в этот раз перевод пойдет быстрее. Smile

...

Emerin: > 10.06.10 02:08


KattyK писал(а):
Вторая книга мне напоминает времена "Робин Гуда"

И не зря, поскольку она именно о тех временах Wink

...

leina: > 11.06.10 03:21


Ура! Поздравляю всех нас с окончанием такого замечательного перевода!
Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Very Happy Very Happy Very Happy

...

Sayra-hafize: > 11.06.10 17:04


Девочки,поздравляю с окончанием перевода!!! И СПАСИБО ВАМ ЗА КНИГУ!!!! Wink Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Katri: > 11.06.10 18:11


Povitrulya, VikaNika, Mary-June, Margo, Elfni, Лапочка-дочка, Zirochka, Milli, TiaP, LiskaAliska, Фиби, спасибо огромное за чудесный перевод замечательного романа.
Вы такие молодцы!!!

...

IrinaMD: > 14.08.10 13:00


Девочки, спасибо всем кто трудился над этой книгой!
Случайно наткнулась на неё и начала только читать, но нравится уже настолько, что уже полезла искать, где есть продолжение. То есть зацепило меня повествование. Перевод замечательный!!! Ещё раз спасибо!

...

KattyK: > 14.08.10 13:09


Ирочка, вторая книга в планах у другого форума, так что мы займемся третьей, которая выйдет зимой "Immortal Champion". Я ее себе в планы здесь уже записала.

...

Coco Mademoiselle: > 15.08.10 12:11


KattyK писал(а):
Ирочка, вторая книга в планах у другого форума, так что мы займемся третьей, которая выйдет зимой "Immortal Champion". Я ее себе в планы здесь уже записала.


А где можно посмотреть планы форума на перевод? Сама не нашла. Интересно было бы взглянуть, что уже запланировано, и что можно ожидать?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение