Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Хендрикс "Бессмертный воин"



KattyK: > 15.08.10 12:18


Вот ссылка зарезервированных за переводчиками книг.

...

Чая: > 02.09.10 01:31


Забрела случайно, прочитала с огромным удовольствием.

...

Alenija: > 08.09.10 23:06


Спасибо за прекрасный перевод!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

liliana: > 23.10.10 03:03


Девочки, всем кто трудился над этим романом ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Книга очень понравилась, люблю читать подобные романы! Получила много удовольствия, хочется почитать и другие книги из этой серии, буду ждать! Еще раз спасибо за великолепный перевод и интересный роман! Very Happy

...

Галченок: > 30.10.10 15:59


Только что закончила читать. Получила большое удовольствие. Книга понравилась. Кое-где перевод не совсем понятен, но таких мест мало. А в основном хороший добротный перевод. Спасибо за потраченное нас, неучей, время. Жду следующую книгу. Very Happy Very Happy

...

Таха: > 23.05.11 13:00


Спасибо за замечательный перевод! Flowers
KattyK писал(а):
Ирочка, вторая книга в планах у другого форума

Ой, а подскажите, пожалуйста, у какого.

...

вучпа: > 23.05.11 13:31


о. что я нашла! почитаю обязательно. Спасибо!

...

indigo-luna: > 02.09.11 13:04


Я на форуме новичок и спешу воспользоваться возможностью поблагодарить KattyK , а также Povitrulya, VikaNika, Mary-June, Margo, Elfni, Лапочка-дочка, Zirochka, Milli, TiaP, LiskaAliska, Фиби за качественный перевод! Спасибо вам девочки за возможность познакомиться с серией Immortal Brotherhood, я давно хотела прочитать что- то подобное.
А дожидаться от издательств пришлось бы наверное долго, да и часто официальные переводы уступают в полноте и качестве переводам Лиги. Так что с нетерпение ждем новых книг серии.

...

Первоцветик: > 10.07.12 23:49


KattyK писал(а):
Ирочка, вторая книга в планах у другого форума,

если не секрет у какого??? не могу найти

...

aria-fialka: > 25.09.12 21:36


Какое удовольствие я получила прочтя этот роман - просто песня... Very Happy Very Happy Very Happy

...

очаровашка: > 19.09.14 11:31


Получила огромное удовольствие от прочтения этого романа!!!!
Команде переводчиков и редакторов огромное спасибо за перевод!!!!!!!
Надеюсь Ари и Бранд найдут свое счастья и снимут проклятье этой ведьмы....

...

Luna: > 18.12.18 21:56


Книга очень понравилась. Спасибо! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение