Любите ли вы театр...(с)

Ответить  На главную » Искусство » Театр

Янчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 2026
Откуда: Московская область
>15 Мар 2009 0:53

Как хорошо, когда есть куда пойти с ребенком!!! У нас в городе с детьми некуда сходить... Приходится в Москву ездить(((
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лесная Фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.03.2009
Сообщения: 280
>03 Апр 2009 0:51

а вам нравится классический театр или какие-то необычные спектакли?
кто какой жанр предпочитает?

кстати, можно посмотреть он-лайн мой любимый спектакль
http://rutube.ru/tracks/477109.html?v=c8536868f1ffd9cce8fc47a042ed0144
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 2026
Откуда: Московская область
>03 Апр 2009 20:53

Я не предерживаюсь каких-то определенных рамок в этом вопросе... Можно и классику посмотреть и что-то необычное, если хорошо поставлено и интересно. Я вот в воскресенье была на представлении Квартета И... Чуть не надорвалась от смеха!!!!! Не перестаю удивляться какие же они талантливые ребята!!!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лесная Фея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.03.2009
Сообщения: 280
>07 Апр 2009 17:43

яна, что за квартет такой?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 2026
Откуда: Московская область
>07 Апр 2009 18:23

Лесная Фея писал(а):
яна, что за квартет такой?

Ну это театральный проект такой юмористический... Если слышала про фильмы День выборов и День радио, то это по мотивам их спектаклей, которые сами по себе уже не один год пользуются большой популярностью... Лично мое знакомство с ними началось с эфира Нашего радио... Мексиканский радиосериал Негодяи... До сих пор вспоминаю диалог главных героев: Муж и жена были на вечеринке, муж сильно надрался и устроил дебош. Проснулся, жена ему рассказывает о событиях вечера, он все вспоминает, кроме одного момента: Но вот за что я укусил Донну Эльвиру???? Ну как за что, Антонио - за ногу!!!! Ну вот видишь, Мария, значит было за что!!!!!! Браво!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stilly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Авг 2009 11:00

как хорошо, что так много людей любят и ходят в театр...я бы по рекомендовала сходить в "Театр Луны" там любой спектакль на УРА!!! постановка С. Проханова (Усатый нянь который) играют и Певцов, и Виноградов и Ливанов, а из женщин А. Терехова и мн. др перечислять устанешь) очень понравился спектакль "Ночь нежна" хотя по Культуре я его не сначала видела, но это ведь лишний стимул сходить в театр... Зал небольшой(мест на 200),там отлично видно из любого места... так же в театре много музыкальных спектаклей "диагноз эдит пиаф", "губы" и есть детские спектакли а главное классика в интересном исполнение...ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ сходить на "РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТУ" (все роли в спектакле играют мужчинв как у Шекспира и было задумано...) 3 часа смеха и слез...
 

Янчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 2026
Откуда: Московская область
>06 Авг 2009 22:09

Слышала про Диагноз - Эдит Пиаф... Подруга ходила и очень советовала... Надо сходить...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Карина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.03.2009
Сообщения: 226
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
>11 Сен 2009 22:38

Моя болезнь - театр... Последние 2 года туда хожу минимум раз в месяц. Фильм фильмом, а спектакль... это... Недавно видела в записи спектакль "№13". Поставка Владимира Машкова, в ролях Евгений Миронов... К своему стыду, не помню кто ещё. Так здорово!!! Все 2 действия смеялась не переставая. Ближе к новому году хочу сходить на "Дядюшкин сон" Достоевского. Сейчас он идёт в питерском БДТ. Спектакль очень расхваленный, масса восхищённых отзывов. В ролях Олег Басилашвили, Алиса Фрейндлих, Кирилл Жандаров. В конце сентября - начале октября труппа едет с гастролями в Ригу и Таллин, а в 2010 году в Японию! Олег Басилашвили за свою роль получил в этом году Золотую маску (театральная премия) в Москве. В общем, все, кто видел спектакль, в полном восторге. Теперь мечтаю попасть на него.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алтея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 434
Откуда: Самара
>12 Окт 2009 12:05

К сожалению, не так часто бываю в театре как хотелось бы. Последний раз была в театре Массовета на пьесе "Пространстово Теннесси У." В общем, это была своеобразная интерпретация "Трамвая "Желание". Зачем переделали конец -не понимаю. Люди, которые были не знакомы с оригиналом так ничего и не поняли. В роли Бланш была Е.Крюкова, в роли Стеллы Е.Гусева. Я как-то не воспринимаю Гусеву как драматическую актрису, а вот Крюкова более-менее вжилась в образ. Не знаю сколько уже идет этот спектакль, но постановка показалась недавней.
_________________

«Временами кажется, что наша жизнь спланирована заранее и выбирать уже нечего, но это иллюзия.»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёнка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Ноя 2009 22:09

Согласна с вами. Тетр - это великолепно, это просто чудесно. Если ты пришел на " сеанс" который тебе нравится, то ты чувствуешь это всей своей душой! Мне очень нравится, как актеры доносят смысл постановки до зрителей, ведь каждый актер, каждый режиссер понимает авторский текст по разному и у каждого есть своя изюминка Ok а если ко всему добавится ещё и музыкальное сопровождение. то это просто ОТПАД=))
 

himera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 231
Откуда: Северная Осетия - Алания,Владикавказ
>05 Ноя 2009 23:25

Мне нравится театр, у меня подруга в театральном кружке при институте занимается, угадайте на ком она опыты ставит,т. е. с кем она репетирует? Laughing Laughing Laughing
В этом году мне как-то не разу не посчастливилось ни на один спектакль попасть, зато прошлый год был насыщенным. Например, я была на одном и том же спектакле, но разные постановки, два раза в разных городах. У себя дома и в Кисловодске. Я была приятно удивлена тем, что Владикавказская трупа намного лучше, то же касалось и декораций. Хотя театр у них, конечно, старинный и очень красивый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 560
>14 Ноя 2009 13:32

Наш город маленький и театра там нет. Я всего несколько раз была в театре за всю свою жизнь, но это очень запечатлилось в моей памяти. Я полюбила его безумно Serdce ! Подумываю над тем, чтобы стать актрисой...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Неизбежность Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.06.2009
Сообщения: 167
Откуда: Киев
>14 Ноя 2009 14:26

Мне нравятся комедии. Я не слишком часто хожу в театры. Но недавно ходила на " Эти смешные деньги ". Можно было посмеяться. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>05 Янв 2010 15:03

Я просто с ума схожу по Марине Ароновой
Я смотрела с ней Приворотное зелье и За двумя зайцами
Кстати, девушки, если ваш муж, молодой человек или жених (кекс))))
Не любит ходить в театр то это его заставить полюбить... во всяком случае этот спектакль
Я советую гостям и жителям столица сходить в Вахтангова на "За двумя зайцами"
там Аронова или не помню кто сейчас её дублёрша держат зал в напряжении Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in red Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.11.2008
Сообщения: 1190
Откуда: Москва
>08 Янв 2010 14:43

Не скажу, что заядлая театралка, но когда есть время,а особенно такие длинные каникулы, как сейчас-то люблю ходить в Табакерку.
Вчера, например, была на "Олесе" по Куприну-очень-очень понравилось.Играет молодой состав Табакерки, известных персонажей нет-но тем не менее у них получается на протяжении 1ч 45мин держать зал в напряжении....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 11:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Гречневая каша на воде, маринованные огурчики (покупные). читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Театр » Любите ли вы театр...(с) [5474] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение