Картер Браун

Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>22 Дек 2008 1:03

 » Картер Браун

А вот я люблю Картера Брауна. За отменный юмор и потрясающих мужчин-детективов. Читала романов 15-ть, а их у него великое множество. %) Как поймаю "детективный период" в своей жизни)), так и сяду первым делом его читать. Хорошее настроение обеспечено.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>22 Дек 2008 1:24

Джулиана, я к тебе присоединяюсь. Ужасно мне нравятся романы Картера Брауна. Тоже множество их перечитала. Некоторые очень забавные. Правда уже несколько лет, как я не читаю детективы.Просто уже ,наверное, слишком много их перечитала. И немного забыла детали, а посмотреть чтобы вспомнить сейчас не могу, не дома я. Картера Брауна у меня много. Приеду, загляну в книги, вспомню. Очень он мне нравился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мила Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.09.2007
Сообщения: 120
>22 Дек 2008 2:23

Детективы- моя слабость. У Брауна практически все прочитала. Очень нравится. Одно слово мастер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>22 Дек 2008 2:49

Впервые слышу об авроре. Девочки, а что за детективы(полиц, частный детектив, адвокат итд)?
Что отличает Картера Брауна?
Чувствую, что пора уже любимых детективщиков перечитывать.Smile
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>22 Дек 2008 10:07

Светик, обязательно почитай Картера Брауна. У меня под рукой сейчас нет романов, а читала давно. Но в памяти отложилось, что много юмора, забавные ситуации. Да, Герой - частный детектив. В одном из романов Герой должен был расследовать дело и для этого ему нужно было попасть на нудистский пляж. Очень забавный был эпизод.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>22 Дек 2008 10:47

Девочки, а можно более конкеретизированно? Что именно у него стоит внимания...
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>22 Дек 2008 15:48

Светк, остроумные фразы у него стоят внимания. Я, не хуже тебя, читала детективы последний раз года 4 назад... перед всепоглощающей влюбленностью в вампиров))) Но прекрасно помню, как ухмылялась, читая, некоторые фразы даже выписывала.. Попробуй что-нить почитать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>22 Дек 2008 16:32

Блина, девочки, у нас в библиотеке нет на него ни одного отзыва, а книг много.
Что у него лучшее?
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>22 Дек 2008 16:38

Мне в свое время очень понра "Звездный час Донавана".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

metelkavedmi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Фев 2011 12:34

Познакомилась с творчеством Брауна еще в 13 лет (по рекомендации папы). С тех пор перечитывала некоторые его произведения по нескольку раз. В его книгах меня всегда привлекало отсутствие чрезмерных описаний окружающей обстановки, людей. Всегда описано ровно столько, сколько нужно для представления читателем (всегда считала, что через чур детальные описания окружающего - удел классиков...) также в детективах Картера Брауна меня подкупает наличие емких, остроумных диалогов между героями. Для меня в любых книгах интересно было следить за словесными репликами или перепалками героев. А уж в детективах Брауна их достаточно!
 

Lacrimosa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.07.2011
Сообщения: 176
>06 Авг 2011 19:56

Мила писал(а):
У Брауна практически все прочитала.

Когда-нибудь я тоже прочитаю всего Картера Брауна
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1503
>17 Фев 2014 14:57

Картер Браун довольно яркий представитель иронического детектива, любитель прозрачных блузок и кружевного белья, героини всегда красавицы с длинными ногами и хорошей фигурой, при этом одежда довольно выразительная часть их сексапильности. Ггерои бесстрашны, брутальны и являются довольно колоритными ценителями женской красоты.
Знакома с несколькими сериями Картера Брауна:
Мэвис Зейдлиц
Ггероиня - Мэвис, партнер в детективном агентстве, секретарша и активная участница расследований. В принципе она мне понравилась: прекрасное чувство юмора, довольно смела, обладает навыками рукопашного боя, идеально сложена и знает об этом. Но дальше хуже. Я все надеялась, что девушка, которая выглядит глупой блондинкой, на самом деле может оказаться умной брюнеткой. Но видно не в этой серии. В придачу Картер представляет её довольно легкомысленной особой. Я чувствовала его мысль на протяжении всей серии: «Она не развратная! Она просто блондинка!» Ну нельзя же так…
Дэнни Бойд
К Денни Бойду неприятности так и липнут, он решительно ходит по краю лезвия, балансируя между жизнью и смертью. Эдакий смелый и неуязвимый мужчина, немного сентиментальный, немного эксцентричный и явно не страдающий комплексом неполноценности.
Рик Холман
Частный детектив Рик Холман известен в узком кругу элиты Голливуда: он улаживает конфликты в семьях, распутывает паутины интриг, попадая при этом в серьезные переделки, стаёт свидетелем убийств...
Эл Уилер
Является неустрашимым полицейским, но прежде всего мужчиной, неравнодушным к женскому полу. Поэтому и попадает в сети сексуальных и, как и положено, обаятельных преступниц.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---

Библиотекарша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Дек 2014 20:07

Любим с мужем Картера Брауна, захватывающе, увлекательно, с юмором. Не примитив, что сейчас встречается очень часто, к сожалению. Very Happy
 

Стася Холмс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Июн 2016 2:41

Очень люблю этого автора Very Happy Особенно из его героев запомнился Дэнни Бойд, который ко всем дамам поворачивался профилем rofl
 

Lena S Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.10.2017
Сообщения: 40
>11 Апр 2018 4:24

Картер Браун

Раньше читала книги автора без капли критики, теперь хочу критикнуть. Во всех его произведениях прослеживается мечта мужчины-самца-идиота: все девушки прекрасны, у всех шикарная грудь с торчащими сосками, готовы к сексу не только без всякого знакомства, ухаживания и обязательств, но и сами скидывают одежды, предлагая этот самый секс.
Произведения автора спасает мягкая ирония и интрига. И всё-таки спасибо автору за когда-то приятно проведённое время!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 22:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вот оно коварство и любовь! С лишним весом- это вечный бой. Покой нам только снится)). Геша , я тебя понимаю Ура! раз подтверждено... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики » Картер Браун [5480]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение