Регистрация   Вход
На главную » Мода и дизайн »

Самые красивые модели (18+)


Льдинка: > 15.02.14 01:48


sin писал(а):
Ну Адриане Лиме 32 и, по-моему, с возрастом она только хорошеет)

Эт она ещё молодая Laughing. Я имела в виду,когда ей будет за 40. Как Кроуфорд и Евангелисте,они ровесницы,а выглядят на мой взгляд по-разному.

...

OlgaKudryavaya: > 05.04.14 20:23


Столько лет прошло, но Синди Кроуфорд мне до сих пор кажется одной из самых привлекательных по многим параметрам. Когда-то я считала идеальной. Сейчас уже вкус изменился...

...

Льдинка: > 05.04.14 21:08


OlgaKudryavaya писал(а):
Столько лет прошло, но Синди Кроуфорд мне до сих пор кажется одной из самых привлекательных

Вот согласна, очень хорошо выглядит. Это мне всё же кажется в большей степени генофонд у неё такой,а не уход,хотя и ухоженность не на последнем месте.

...

Morgana: > 08.04.14 08:43


Мне очень нравится Рози Хантингтон-Уайтли, которая стала уже и актрисой...красивая девочка Very Happy

...

average: > 26.04.14 21:57


Я просто фанатею по Лиме. У нее шикарная фигура и внешность. rose
Особенно полюбила ее после прочтения ЛЗГ

И Миранда Керр восхитительная Guby Serdce
А ее после "За Любовь" Very Happy

...

Кристи: > 18.06.14 13:27


Даутцен Крус , Адриана Лима, Кэндис Свейнпол.Мне они очень нравятся.

...

OlgaKudryavaya: > 07.07.14 12:38


Еще мне после клипа 30 seconds to mars понравилась Эшли Смит, милая такая, что-то пацанское ей в ней ест.

...

Ustyana: > 22.09.14 17:02


Нравится модель Альма Ходоровски:
Она новое лицо Lancome и бывший блоггер, снималась в "Жизнь Адель".

...

Vetch: > 09.01.15 12:03


На данный момент из моделей мне нравится Тайра Бэнкс, но работы я её не видела до проекта "топ-модель". Журналами не увлекаюсь, что по телевизору покажут, то и смотрю.

...

Женевьева Эверси: > 12.01.15 12:49


Мне нравится шведская модель Фрида Густавссон.

...

Tikkirei: > 28.02.15 00:06


Адриана Лима, Наталья Водянова, Миранда Керр.

...

Кроля Рыжая: > 18.05.15 21:25


Хм-хм , ДЭВИД ГАНДИ ведь тоже - модель и он мне очень tender tender tender нравится wo Very Happy wo Very Happy wo Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение