Регистрация   Вход
На главную » Мода и дизайн »

Самые красивые модели (18+)


sabina.vizantini: > 28.05.10 16:55


Dendroaspis писал(а):
У Эбигейл паренёк, действительно ростом вышел, только очень уж худенький Футболист, причём нападающий))) Интересно как такой стройничок пробивается через защиту довольно крепких ребят

Очень легко, сама не раз видела... Очень он мне нравится, и на Эбби я вышла через него... Теперь они мне оба нравятся!!!!!!

...

Изабелла: > 28.05.10 18:09


Dendroaspis писал(а):
Изабелла, ну расстройство пищевого поведения тоже не есть здоровье. Не от стероидов, конечно, но не её в том вина. Только при булимии, например, ушивание желудка не делают))) Поговорить бы с редакцией гламура вообще

В общем, ВОТ СТАТЬЯ про Зулейку. Вроде статью целиком перепечатали, только фоток, где Зулейка с килограммами нет.

...

Dendroaspis: > 28.05.10 19:08


Спасибо большое! Какой-то неведомый ожиробулимический диабет описали))) Ладно, хорошо, что у неё все обошлось) А бывают люди, даже насытившись извергают из себя еду и продолжают есть) Таким никакое бандажирование не поможет)

А вот ещё из русских мне нравится Руслана Коршунова, правда её давно уже нет с нами, но потрясающая красота! На этой фотке не видно, но волосы у неё были .... эх


PS Вот волосы))) Может у неё нет своей изюминки как у Водяновой, Коул или Тэрлингтон, но всё равно она очень красивая
Покажи себя, Руслана. The show must go on)))

...

sabina.vizantini: > 29.05.10 07:17


Dendroaspis писал(а):
А вот ещё из русских мне нравится Руслана Коршунова, правда её давно уже нет с нами, но потрясающая красота! На этой фотке не видно, но волосы у неё были .... эх


А волосы у нее свои???

...

Изабелла: > 29.05.10 10:33


sabina.vizantini писал(а):
Dendroaspis писал(а):
А вот ещё из русских мне нравится Руслана Коршунова, правда её давно уже нет с нами, но потрясающая красота! На этой фотке не видно, но волосы у неё были .... эх


А волосы у нее свои???

Свои, хотя на этих фотках они уж чересчур длинные. Из-за этих волос её за границей называли Русской русалкой. Красивая была...

...

Dendroaspis: > 05.06.10 01:05


sabina.vizantini, а как это Вы себе представляете топ-модель с мировым именем, не с одной обложки Вога и т.п с нарощенными, или как правильно сказать с наращенными волосами?) хотя может быть... но только если не в этом её прелесть. У Русланы, несомненно, преимуществ полно, но волосы- это её визитная карточка. Короче, свои! Smile

...

Верджиния: > 08.06.10 13:33


Мне нравится,как реализовала себя в роли модели Эмма Уотсон.Она-лицо английского дома моды Burberry.
Такая чисто английская фотосессия:




...

sabina.vizantini: > 08.06.10 15:36


Верджиния писал(а):
Мне нравится,как реализовала себя в роли модели Эмма Уотсон.Она-лицо английского дома моды Burberry.
Такая чисто английская фотосессия:

Супер, мне нравится!!! Эмма молодец! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Изабелла: > 08.06.10 16:46


Мне тоже нравится Эмма. В этой фотосессии она с братом участвовала, но кто из ребят её брат, не помню.

...

janemax: > 08.06.10 21:02


Изабелла писал(а):
В этой фотосессии она с братом участвовала, но кто из ребят её брат, не помню.

Мне кажется, что на второй фото она стоит с братом. Laughing

...

Dendroaspis: > 08.06.10 21:14


Эмма Уотсон мне тоже нравится. Но как-то странно звучит:
Самые красивые модели: Кэмпбелл, Куркова, Кроуфорд, Тэрлингтон, Водянова и.... Эмма Уотсон Sad

...

janemax: > 09.06.10 22:56


По-моему, у них глаза одинаковые. Wink

...

Dendroaspis: > 12.07.10 15:54


Из наших вот Ирина Шейк ничего. Не самая красивая модель, но симпатичная по-моему


Ну тут джинсы отпадные и немного странная фигура

...

эля-заинька: > 12.07.10 17:28


Dendroaspis писал(а):
Из наших вот Ирина Шейк ничего

Это не та, что с Роналду встречается?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение