Регистрация   Вход
На главную » Мода и дизайн »

Самые красивые модели (18+)


Светик: > 25.12.08 12:14


 » Самые красивые модели (18+)

Девочки, а кого из моделей вы считаете самыми красивыми?
Вот мои любимицы...
Каролина Куркова
Адриана Лима
Иман
Наоми Кэмпбелл
Жизель Бюндхен


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Капелюша: > 25.12.08 12:59


Светик,а моя любимица - бывшая модель и Мисс мира, а теперь актриса - Айшвария Рай

А в детстве очень нравилась Линда Евангелиста))

...

Светик: > 25.12.08 13:42


А вообще моя любимая чернокожая девушка- это Аалия. Это певица, погибшая в 2001 в возорасте 22-х лет. Вот слушаю ее сейчас.

...

Юния: > 27.01.09 12:59


Мне Линда Евангелиста,Каролина Куркова и Адриана Лима тоже нравятся! Красивые они! Very Happy Very Happy Very Happy

А еще мне нравится Санне Нийхоф ,такая очень нежная и красивая девушка:



Нравится очень наша модель Анна Азарова, очень эффектная:



Ну и конечно, само слово "супермодель" у меня почему-то всегда ассоциируется с Клаудией Шиффер. Топ-моделей такой звездности, величины и знаменитости,как она, Кроуфорд и Кэмпбэлл - просто наверное больше нет.
Very Happy Very Happy Very Happy


...

Briseida: > 20.08.09 16:08


С мне очень нравится Marisa Miller, тоже часто для Victoria's secret снимается

...

janemax: > 07.09.09 22:27


Да, ножки у нее, что надо!!! wo
А мне очень нравится Хайди Клум. Она не просто красивая кукла - она еще и сильная личность. Ok
Уважаю Линду Евангелисту, вот уж истинный хамелеон. Сколько образов.

...

Via: > 12.09.09 02:02


О!-как же мне нравятся Каролина Куркова и Наталья Водянова!!! Обожаю- такие красотули!!! А еще мне нра Миранда Керр!
tender

...

Latoya: > 18.10.09 22:48


Адриана Лима и Летицыя Каста Smile [/img]

...

khomutyanska: > 25.12.09 21:18


А мне очень нравятся Виктория Бэкхем

...

Изабелла: > 25.12.09 21:51


Виктория Бекхем красивая и очень стильная, но мне она кажется пустой. Как будто бы вокруг неё куча всяких тряпок, акссессуаров, она вся очень ухоженная, но ненастоящая. Ногти ненастоящие, волосы одно время тоже были ненастоящими, загар искусственный, грудь силиконовая. Что у неё своего осталось? Интеллектуальностью, сдается мне, тоже не блещет. Но одевается она со вкусом.
Водянова более естественная ИМХО.

...

Wandering Lief: > 19.03.10 17:36


Люблю Линду Евангелисту, временами Твигги. А еще пару лет назад Мосс понравилась, когда начала более профессионально фотографией заниматься. Думаю, такая модель - счастье для фотографа. Разумеется, если не брать во внимание ее характер. Gun

...

Eighth sin: > 26.03.10 23:25


из современных так сразу и не отвечу, а из "классиков" ( Wink ) пожалуй Синди Кроуфорд



и Джиа Каранджи


[/list]

...

Latoya: > 28.03.10 14:50


а мне из классиков Кристи Тэрлингтон очень нравится!

...

Изабелла: > 28.03.10 15:16


Увидела Кристи Терлингтон и вспомнилось мне одно юное дарование, о котором сейчас все говорят - Эмили Дидонато. Ей 18 лет, в модельном бизнесе с прошлого года, но уже работала на показах Givenchy, также вместе с Кристи Терлингтон является лицом Maybelline.



...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение