Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Лара Эдриан


Morning: > 31.12.08 01:05


Nathalte писал(а):
Морничка, а может ты переведешь книжечку, а?

Хто? я? Неее...увольте ))
Это ж адский труд..Не, ни в жизть.

...

Nathalte: > 31.12.08 09:32


Morning писал(а):
Nathalte писал(а):
Морничка, а может ты переведешь книжечку, а?

Хто? я? Неее...увольте ))
Это ж адский труд..Не, ни в жизть.

И что теперь делать нам, проятым людям?

...

Morning: > 31.12.08 09:53


Пишите заявки в Лигу Переводчиков)
Для того, чтобы переводить, мало одного знания английского, нужно очень хотеть и очень любить это дело..А во мне нет того огня, что, к примеру, горит в Гончей, Вампи или Elioni; так что если бы я и села переводить, это было бы кустарничеством.

...

Damaris: > 31.12.08 15:41


Ух тыыы, Рената и Николай??? Морничка, пасибки за книжечку! Дааа.... слюна по подбородку полилась у мну... и не соатновить. Только шоколадом заедаю...

...

Tais: > 16.01.09 10:50


Ух, как это я темку пропустила?

Я прочитала книги 4, кажется (последняя была та, что про Рио).
Как Джулиана уже сказала, лично мне серия очень напоминает Уорд (особенно некоторые моменты), но в более бледном исполнении. ИМХО, конечно.
Во всяком случае, перечитывать меня пока что не тянуло.

Давненько уже, правда читала. Но помню, что главный герой первой книги меня раздражал тем, что практически до самого конца не может решить остается ли он с Габриэль.

...

Killit: > 21.06.09 10:38


Девушки, неужели никто, кроме Morning, так и не сподобился прочитать эту серию?... Sad
А, то я вот думаю стоит ли начинать... Думала, хоть коменты почитаю - поможет...

...

juli: > 21.06.09 12:54


Killit писал(а):
Девушки, неужели никто, кроме Morning, так и не сподобился прочитать эту серию?... Sad
А, то я вот думаю стоит ли начинать... Думала, хоть коменты почитаю - поможет...

А почему бы вам не сподобиться и не почитать отзывы на других форумах, или, в конце концов на "Амазоне" и других англоязычных сайтах?

...

Mikaela: > 05.07.09 19:52


Всем привет!! Smile Я вот скачала эту серию и думаю теперь - стоит читать или нет?Как, интересно??

...

heilen: > 06.07.09 16:43


Читать всегда стоит...и составлять свое мнение! Кто-то любит чай, кто-то кофе, а кто-то какао.
Если Уорд не читали, то эта серия - потянет. Если читали - будет местами раздражать. У меня, по крайней мере, так...после Уорд остальные вампирские книги несколько бледнеют...но это у меня Wink

...

FairyN: > 10.11.09 16:52


Присоединяюсь к мнениям heilen и Tais . осле Уорд бледнова-то, но тем, кто ее не читал может понравится. Отдельные моменты очень даже, но целиком не держит...
Но почитайте. не думаю, что сильно пожалеете. Опять же. мнения у всех и вкусы у всех разные, может, для кого-то Уорд грубовата, а Адриан покажется более... ну не знаю... спокойной.

...

Sinner: > 04.02.10 23:48


издательство Азбука будет издавать книги Эдриан, в серии LUX, но информации по выходу книг еще нет Wink

...

NaDyusha: > 05.02.10 00:47


Sinner писал(а):
издательство Азбука будет издавать книги Эдриан, в серии LUX, но информации по выходу книг еще нет Wink


Это очень хорошо) приятная новость. А это не Азбука случайно покромсала Крисли Коул?

Я видела на одном сайте начало перевода первой книги, но не знаю, как быстро там сделают перевод.

...

NaDyusha: > 05.02.10 00:58


Sinner писал(а):
Неа, Коул покромсало АСТ

Значит будем надеяться на удачный результат по окончании их работы, а главное скорый.

...

Tais: > 05.02.10 19:38


Sinner писал(а):
издательство Азбука будет издавать книги Эдриан, в серии LUX, но информации по выходу книг еще нет Wink


Здорово!
А это точно? Откуда инфа?

И второй вопрос: кромсают ли они тексты так же, как "АСТ", и насколько бережно они вообще к ним относятся?

П.С. Хм, может они так и до Уорд доберутся постепенно, если уж в этом жанре начали хоть кого-то издавать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение