Керрелин Спаркс

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>07 Янв 2009 18:49

 » Керрелин Спаркс

У этого автоа есть целая серия мистических романов на мою любимую вампирсую тематику Crazy Twisted Evil
The Love at Stake Series:
1) How to Marry a Millionaire Vampire - прочитала, интересный роман))) Много забавных ситуаций, интересные персонажи, любовь, плохие и хорощие вампиры.
2) Vamps and the City
3) Be Still My Vampire Heart
4) The Undead Next Door - мне роман не слишком понравился, про Ромэна интересней))
5) All I Want for Christmas Is a Vampire
Плюс еще готовятся к изданию в Америке 2 романа - SECRET LIFE OF A VAMPIRE и FORBIDDEN NIGHTS WITH A VAMPIRE

Кто еще читал книги этого автора? Как вам? Wink


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>07 Янв 2009 19:56




1. How to Marry a Millionaire Vampire
2. Vamps and the City
3. Be Still My Vampire Heart
4. The Undead Next Door
5. All I Want for Christmas Is a Vampire

Вампи, ну самая первая книга- самая шикарная))) А если учесть, что она - одна из первых, что я на английском про вампов читала, то конечно мне тяжело будет найти противника, равного Ромэну )))
Вторая книга, Остин / Дарси, разочаровала..Хотя сюжет обещал кучу ха-ха (дамы из бывшего гарема Ромэна выбирали лучшего из лучших, участвуя в телевизионном проекте; интрига состояла в том, что должны были участвовать лишь мужчины/вампиры, но Дарси привлекла и простых сметрных)
Третья книга - это нечто!.я с некоторой опаской принималась за чтиво...и не пожалела ни минуты потраченного времени! Ангус не разочаровал))) И Эмма понравилась..Я давненько читала, уже и подзабылось все, но пройдет некоторое время и я с удовольствием ее перечитаю))
Четвертая - эхх..Даже говориь не хочется..
Vampire Bride писал(а):
Morning писал(а):

А вот Люк разочаровал..он - гг IV книги

Морни, меня тоже эта книга не очень порадовала Sad Пропустила 2 и 3 и сразу бросилась читать про Эшарпа, и мои надежды не оправдались)) Покадаже нет желания другие читать... Говоришь про Ангуса стОит?

Да, Вампи, про Ангуса читать очень даже стоит)))

Пятая книга - еще не читала, но в планах))

У меня есть теория, я уже ее упоминала:
Morning писал(а):
Я вот даже Дамарис жаловалась, что пишет Спаркс как-то неровно, такое ощущение, что все нечетные книги - кайф, а четные - ну..не ошшень..Вот прочту V, скажу наверняка ))


Так что посмотрим что к чему)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>07 Янв 2009 20:51

Morning писал(а):


У меня есть теория, я уже ее упоминала:
Morning писал(а):
Я вот даже Дамарис жаловалась, что пишет Спаркс как-то неровно, такое ощущение, что все нечетные книги - кайф, а четные - ну..не ошшень..Вот прочту V, скажу наверняка ))



а что, все моежет быть))) может, у писательницы всплески вдохновения и правда через книгу проявляются))) Laughing Laughing Laughing

Согласна, Ромэн пока вне конкуренции, и вообще вся эта заворушка с зубом встречалась мне впервые в подобных романах, оригинально, забавно, интересно Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>07 Янв 2009 21:02

Да, заварушка с зубом - LOL ))))
Особенно тот момент, когда Шэнна уже под воздействием гипноза ему зуб вставляла..то, как она на мысли Ромэна отвечала действиями / вопросами - я в оригинале перечитывала несколько раз, а потом еще и твой перевод с огромным удовольствием)))
+ меня дико веселил момент, когда Шэнна только попала в дом Ромэна и стала свидетельницей того, как Коннор и Йен подогревали "протеиновый напиток" в микроволновке, как они передвигались, чтобы она не увидела содержимого пакета/бутылок...я как представлю себе этот танец маленьких лебедей -
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>07 Янв 2009 21:51

Morning писал(а):
Да, заварушка с зубом - LOL ))))
Особенно тот момент, когда Шэнна уже под воздействием гипноза ему зуб вставляла..то, как она на мысли Ромэна отвечала действиями / вопросами - я в оригинале перечитывала несколько раз, а потом еще и твой перевод с огромным удовольствием)))
+ меня дико веселил момент, когда Шэнна только попала в дом Ромэна и стала свидетельницей того, как Коннор и Йен подогревали "протеиновый напиток" в микроволновке, как они передвигались, чтобы она не увидела содержимого пакета/бутылок...я как представлю себе этот танец маленьких лебедей -

о да, мне тоже эти эпизоды очень запомнились, на кухне так вообще rofl rofl rofl Мое живое вооброжение тоже сразу нарисовало эту картинку на кухне, забавно не то слово! lighten
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>08 Янв 2009 22:24

О, рада что темка новая здесь появилась)))
У меня вопрос: так чего не хватает второй и четвертой книге? (интриги, ярких сюжетных линий или с героями что-то не так)
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шерелин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.10.2006
Сообщения: 405
Откуда: Україна
>11 Янв 2009 13:23

Damaris писал(а):
Агаааа, вот и темка появилась. Урра.


Вот и темка!!!!!!

А мне самая запоминающаяся сцена в стоматологическом кресле (я так смеялась)....... Еххх Ромэн..... мыслишки у него...
Но и эпизод на кухне - точно танец лебедей!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Янв 2009 21:46

Вчера ночью мне, конечно, не спалось... потому что хотелось читать. Что я и сделала. Ткнула в первую попавшуюся книгу и оказалось, что попала прямиком на книжку про Ангуса. Что могу сказать... понравилось оооооочень. Просто от и до. Вампиры, как на подбор, только дядьки Черномора им е хватает для пущей экстравагантности.
Язык красивый у автора и диалоги превосходны. Мир продуман. В обчемЮ автор явно хороший, хоть, на сколько я поняла из Морничкиных постов не очень ровный.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>17 Янв 2009 22:32

Люлик, тебе тоже понра Ангус, да?)) здоровски))
А на счет неровности - это ж очень субъективно..))
Sonata, тяжело даже сформулировать, чем именно не понра 2 и 4 книги..
Я по жизни вообще отрицательно отношусь ко всем этим тв-шоу, а во второй книге вокруг подобного мероприятия все события разворачивались..ГГ, вроде, и неплохи, но..Чего-то не хватает. Я бы в Остина не влюбилась..))
А Люк..ну вот сплошное разочарование, особенно на фоне Ромэна и Ангуса..Люка мы же знаем, он эпизодически появлялся в предыдущих книгах, я такие надежды на него возлагала, не смотря на то, что не люблю вообщем-то французов)) оказалось, что зря..Не убедителен он, в него тоже не влюбилась бы..

Вообщем читайте, делайте выводы сами..)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>17 Янв 2009 23:30

С моим знанием английского, этот процесс займет много времени)))
Morning спасибо за ответ!
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

veta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.08.2008
Сообщения: 353
Откуда: Киев
>18 Янв 2009 13:22

Дааа, девочки, вот почитала я ваши отзывы о вампирчиках и прости зеленею от тихой зависти..... Вы то уже прочитали все книги, а я , с моим знанием английского.... Вот только про Ромочки в переводе Вампи и читала И мне он безумно понравился. Теперь вот страдаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

darriana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Мар 2009 19:29

Скорей-бы уже продолжение... 31 марта 2009 года выходит 6 книга из серии: SECRET LIFE OF A VAMPIRE
Her modern Casanova was not quite as modern as she thought…
A typical bachelor party is all about beers and beautiful women. A vampire bachelor party is no different—except the men are drinking Blissky (whiskey-flavored synthetic blood). And no one can throw a party quite like Jack. When you’re the illegitimate son of the legendary Casanova, you know how to have a good time. But when the party gets out of hand and the cops show up, Jack has some explaining to do…if only he wasn’t struck speechless by the beauty of Officer Lara Boucher.
Lara is sure there’s something more than a bachelor party going on. What is Jack hiding? How come no one at the hotel remembers him the next day? Why does he warn her to leave him alone when he’s obviously attracted to her? As a woman, she finds this modern day Casanova hard to resist. As a police officer, she’s determined to uncover his secrets…if she can only get the job done before he seduces her.

А 28 апреля выходит 7 книга: FORBIDDEN NIGHTS WITH A VAMPIRE, правда анонс на официальном сайте Kerrelyn Sparks (www.kerrelynsparks.com) ну очень краток...

Phil Jones, the werewolf, falls for a vampire woman…

P.S.\\Всех с прошедшим 8 марта!!!
Ok
 

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>14 Апр 2009 23:07

SECRET LIFE OF A VAMPIRE - уже вышла?

L-anna, на этом сайте переводят Спаркс Кэррелин - How To Marry A Millionaire Vampire, о других переводах пока не слышала, так что все в оригинале, на английском.
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>16 Апр 2009 23:10

Жаль, но ничего буду ждать)))
_________________
Под этой черточкой, любят умничать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AFRODITA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 187
Откуда: Новосибирск
>21 Апр 2009 8:35

Ну почему все читают на английском!?!? Evil or Very Mad Stena Все такие спецы? Мне чтобы связать 2 предложения надо полдня Embarassed
_________________
МОЖЕТ БЫТЬ МЫ-ЭТО ВСЕ, РАДИ ЧЕГО СУЩЕСТВУЕТ МИР.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 21:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: Чужие здесь не ходят! (( читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Керрелин Спаркс [5581] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение