Регистрация   Вход
На главную » Мультфильмы »

Мультфильмы про машинки


sveta1978: > 08.01.09 10:14


 » Мультфильмы про машинки

Моему ребенку нравятся мультики про машинки. Я по крайней мере знаю 3 мультфильма- это Тачки, Финли пожарная машинка, Рори гоночная машинка. Если знаете еще напишите какие.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Jasmin: > 30.03.09 23:09


Мой внук тоже очень любит мультики про машинки. Мы с ним смотрели только Тачки. Интересно два других можно где-нибудь скачать или нет?

...

grigoriy: > 07.05.10 09:36


Я недавно купила новый сериал про машинки называется "Город тачек"( там около 60 серий), у меня только пять. Моему сыну очень нравится этот сериал, он добрый и поучительный.

...

grigoriy: > 22.05.10 21:00


Есть еще мультик "Маленький отважный паравозик Тимми". Он уже старый, но детям очень нравится

...

Kllava: > 10.12.10 00:48


у моего внука любимый мультик про машину это "Пожарная машина Финли".Он может смотреть ее по нескольку раз.

...

Латурия: > 29.01.12 17:29


Мой сынишка обожает мультик Тачки, пересматривает его постоянно....

...

Seniorita Primavera: > 04.12.12 21:58


Для моего сына мультфильм про машинки - это "Тачки" и "Тачки-2"...
Каждый день, то первый, то второй...
Дома все завалено тачками, одежда с тачками, тетради и альбомы с ними... Laughing
Эх!
Они мне уже во сне снятся... Laughing

...

Джек Тень: > 13.02.13 10:14


Помнится, в дни моего детства, были наши отечественные мультики про машинки. Название, увы, уже не вспомню, но что-то про мотороллер, который хотел быть самосвалом, про автобус, который любил шутить над пассажирами... Интересно было бы пересмотреть их сейчас.

...

Silket: > 17.06.13 00:46


У детей любимый мульт "Тачки". И тут у девочек в сообщения прочла про Финли, так что скачаю своим молодцам, пусть смотрят. Тем более, что тема пожарных им очень сейчас.

...

Джек Тень: > 18.06.13 03:55


Нашел!!! Как все просто - "Сказки о Машинах". Наши, Отечественные, "Тачки" из Советского Союза. Мелкие уже заценили. Ухахатывались от души. Сейчас такой наивной прелести в мультфильмах не встретишь.

...

anzhella-likova: > 25.01.14 12:36


Самый любимый мультик про машинки это конечно же "Тачки". Как и мои и моего ребенка. Мы просто очень сильно любим смотреть! Ведь и взрослых и детей увлекает скорость и драйв. А самое главное все таки во всех мультиках, это дружба! По этому мы обожаем! А также не можем уснуть пока не посмотрим мультик про гоночную машинку Рори! Так, что вот такие мы любители скорости Ar

...

алена богданова: > 08.01.18 17:07


Очень интересные мультики про машинки Робокап Поли,Врумиз Вспыш,а так же развивающие как синий трактор или Капуки-Кануки.Раньше о таких и не слышала,а как появился внук,то я в курсе всех новых мультиков. wo

...

Машенька Шкабардина: > 19.12.20 09:17


Из современных мультиков привлекает внимание мультик "Грузовичок Лёва".
Он и добрый, и музыкальный, и познавательный!
Кто с ним знаком?
Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение