Воронцова Татьяна

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Lorett Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.04.2007
Сообщения: 377
>10 Янв 2009 17:25

 » Воронцова Татьяна

ДНИ САМАЙНА


Любовный треугольник... Что может быть банальнее, мучительнее и тревожнее? Тем более в дни Самайна, когда раскрываются чудесные холмы по всей Ирландии, и древние боги начинают вмешиваться в жизнь смертных, нарушая их планы, разбивая или, наоборот, осуществляя самые невероятные мечты.
Среди князей сумеречного королевства немало могущественных. Но этот самый опасный. Одной рукой он дает, а другой забирает. Главное - вовремя понять, что для тебя важнее, полученный от него дар или принесенная тобою жертва... С этой дилеммой предстоит столкнуться не только Анне, планировавшей всего лишь провести отпуск в Ирландии, но и двоим мужчинам, каждый из которых уже успел занять место в ее сердце...



Совершенно фантастический роман во всех смыслах! Оба главных героя - это нечто!!!!
Прославленный ирландский художник с символическим именем Деймон спустя год вернулся на родину, чтобы найти следы друга, исчезнувшего аккурат в ночь Самайна. На его смуглом плече - таинственный шрам "прикосновения бога" и странные кельсткие татуировки, за плечами - темное прошлое, полное риска, разврата и беззакония. Люди шепчутся, что Дэй - потомок древнего друидского рода, и может видеть невидимое, видеть Сидхов. Оттого его девушки странно кричат по ночам и бегут без оглядки. Оттого в его пустующей комнате раздаются странные шорохи и голоса из ниоткуда. От того его не один раз привлекали в полицию, но тут же отпускали - за неимением доказательств. Но какую цену заплатил Дэймон древним кельстким божествам за свой магнетический шарм и сексуальность, за неуязвимость? Какие тайны скрывают эти зеленые глаза и темная аура "плохого парня", плохого настолько, что лучше оставаться в неведении? Он полуслеп, он сумасшедший, он опасен, он женат, в конце-концов, но едва ли это убережет Анну от соблазна...
Молодой русский археолог Константин Казанцев вместе с группой гарвардский ученых приехал изучать ирландские курганы. Его единственная любовь - это кельтика. Потому что всем остальным Константин и так обласкан без меры. Женщин пленяет его атлетическая белокурая сероглазая красота греческого бога, манит его безразличие к ним, жесткость, граничащая с жестокостью, покоряющая надменность. С дочерью влиятельного профессора Терехова Анной, которая приехала за ним в Ирландию, Константин помолвился только для того, чтобы получить еще больше власти, шансов, влияния. Но только не денег. Потому что Константин охотиться за ирландскимим сокровищами древних во имя науки, во имя собственого честолюбия, а вовсе не из-за жажды наживы. Но встреча с любовником его невесты имеет самые неожиданные последствия. Ведь Константин - словно близнец Ларри, исчезнувшего на Самайн друга Деймона....

Это не книга, это шедевр!!!! Вы не поверите, но мне, убежденнмоу антислэшеру, которому и думать о чем-то подобном противно, не то что читать, все время хотелось, чтобы накал страстей между Дэймоном и Константином наконец-то вылился.. сами понимает во что. Такие сильные, такие притягательные мужчины получились у Воронцовой! Оба равноценно привлекательны,хотя и полные антиподы. Вот уж точно день и ночь. Анна на их фоне какая-то бледненькая, явно проигрывает))) Но вы не думайте, в романе присутствует весь стандартный набор - женская ревность, преступления, измены и даже секс с ельфийским божеством, куда ж без него)))) Короче говоря, советую читать всем поклонницам Монинг, Гамильтон и Кельтов)))

ПыСы Главная фишка книга - вставки из настоящих кельтских сказаний, которые переплетаются с сюжетом. Читайте - не пожалеете! Ar


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Какою бы сильною ты не была,
владея горячим днем,
ты только пройдя сквозь огонь поняла,
как нужно бороться с огнем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>10 Янв 2009 18:06

Ого, Лоретт, прям заинтриговала. Сядя по твоему описанию там действительо есть все самое интересное. Ar Ar Ar

А где ты эту книгу нашла, в книжных магазинах или в КК?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorett Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.04.2007
Сообщения: 377
>10 Янв 2009 19:52

Юния, я откопала это сокровище случайно - на распродаже. Но когда искала в интернете информацию по Воронцовой, видела, что "Дни Самайна" есть в електронных библиотеках. Как только сдам сессию, буду искать продолжение серии. Мне без Деймона неймется)))
_________________
Какою бы сильною ты не была,
владея горячим днем,
ты только пройдя сквозь огонь поняла,
как нужно бороться с огнем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>10 Янв 2009 21:34

а там еще и продолжение есть? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorett Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.04.2007
Сообщения: 377
>10 Янв 2009 22:14

Я так поняла, что это как бы первая книга в серии, хотя сюжетно она вполне завершена. Видела нечто подобное у Воронцовой про древний остров Корфу и творящиеся там мистерии, буду читать, как только будет время)
_________________
Какою бы сильною ты не была,
владея горячим днем,
ты только пройдя сквозь огонь поняла,
как нужно бороться с огнем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>10 Янв 2009 22:22

Так это скорее ЛР или все же фэнтези? А то, может, теме место не здесь..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorett Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.04.2007
Сообщения: 377
>10 Янв 2009 22:26

Джул, это очень даже ЛР. Просто с элементами фентези.
_________________
Какою бы сильною ты не была,
владея горячим днем,
ты только пройдя сквозь огонь поняла,
как нужно бороться с огнем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>24 Фев 2009 23:21

А ссылку дать можеш, а то я что-то не могу найти в электронке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>24 Фев 2009 23:34

И еще хотелось бы увидеть обложку или на крайний случай в каком издательстве она выходила.. чтобы легче было искать в магазинах..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>25 Фев 2009 0:08


_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>25 Фев 2009 0:12

Светик спасибо.. буду искать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>25 Фев 2009 0:32

На распродаже в Озоне
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>02 Окт 2009 16:20

Ух, заинтриговали! Побегу искать книгу в электронке
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>02 Окт 2009 18:18

Это уже интересно! Для любительниц Монинг! надо будет попробовать! Хотя русских авторов я не очень и люблю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

wlacta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.07.2009
Сообщения: 123
Откуда: Ленобласть,Любань
>10 Ноя 2009 18:59

Не знаю кому как ,а я балдею от Воронцовой все книги у нее это что-то Very Happy Very Happy Very Happy.С элементами мистики+полноценный л.р".Капли утренней росы"Не совсем мой,не совсем твоя".Просто прелесть.Достаточно интересно читать"Морской змей". Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 22:42

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Картошкам жареная. Салат из огурцов и редиски, с зелёным луком и зеленью. Испекли ватрушки с творогом. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Воронцова Татьяна [5600] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение