Фильмы по книгам Стефани Майер (Сумерки, Новолуние и т.д.)

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Минни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2011
Сообщения: 553
Откуда: Респ. Башкортостан
>02 Дек 2011 9:17

Весенний ветерок а я не смотрела еще фильм у нас не попасть-очередь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4898
Откуда: Крым
>03 Дек 2011 17:20

Симпатичный фан-арт по Гостье, уже с Сиршей Ронан


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Дек 2011 18:37

Flora писал(а):
Я уже приступила к этому занятию

значит, я не одна такая... сумерканутая... Wink
Flora писал(а):
В этот раз в кинотеатре мне еще повезло. Но я до сих пор помню, как смотрела "Новолуние" под комментарии 5-ти летней девочки. Это было ну ОЧЕНЬ необычно.

Кошмар! Но шестилетки были хоть с сопровождающими... А одни "особо продвинутые" родители как я поняла, оставили девочку одну и отчалили по своим делам. Ребенок лет десяти тоже мило комментировал эротические сцены и хихикал...
Минни писал(а):
Весенний ветерок а я не смотрела еще фильм у нас не попасть-очередь.

Сочувствую! Sad Ну, в таком случае, вы можете посмотреть фильм в сети.
Поисковик вам впомощь! Wink
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Дек 2011 2:00

Кстати, дамы, мне одной кажется, что волки в "Рассвете" претерпели значительные изменения?
Они стали меньше, и натуральнее что ли?
И малость упитаннее))
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Destiny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.09.2010
Сообщения: 1581
Откуда: Кемерово
>09 Дек 2011 17:35

elenna писал(а):
Симпатичный фан-арт по Гостье, уже с Сиршей Ронан
Мило! Только не пойму а чего у нее волосы то светлеют, не помню такого по книге, глаза да, а вот волосы...
Весенний ветерок писал(а):
Ну не выспалась Белла. И что? В 18 лет это вообще незаметно! А тут перед нами просто жертва чумы.
Согласна, а главное тональник то у них какой..прям волшебный, все замаскировал!
Весенний ветерок писал(а):
Кстати, дамы, мне одной кажется, что волки в "Рассвете" претерпели значительные изменения?

Они стали меньше, и натуральнее что ли?
Ага и я заметила, там вообще забавно как то вышло, вот когда Джейк перед машиной выскочил, так большой был, размером с коняшку, а только до стаи добежать успел, сразу как то в размерах уменьшился...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Black Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 235
>09 Дек 2011 20:46

Меня сестра на "Рассвет" потащила, теперь вот жду вторую часть - как всегда заканчивается на самом интересном, хотя уже все знаю наперед :З

А вот тот факт, что детей с собой на фильм таскают... тоже возмутил - даже на вечерние сеансы не гнушаются их с собой брать =_=
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Дек 2011 6:19

Destiny писал(а):
Ага и я заметила, там вообще забавно как то вышло, вот когда Джейк перед машиной выскочил, так большой был, размером с коняшку, а только до стаи добежать успел, сразу как то в размерах уменьшился...

Wink Ага, и теперь неуверенность Беллы в силах волков против вампов становится более оправданной.
Miss Black писал(а):
А вот тот факт, что детей с собой на фильм таскают... тоже возмутил - даже на вечерние сеансы не гнушаются их с собой брать =_=

вот и я о том же! Smile
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блондинка в законе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 889
Откуда: г. Воронеж
>21 Дек 2011 23:57

Не так давно подруга посоветовала мне посмотреть Сагу Сумерки. Я посмотрела. В этом фильме для меня очень много непоняток. Пожалуйста, кто-нибудь, проясните мне хоть часть из них? Я совершенно не могу понять некоторые поступки героев:
1. Зачем люди, которым по 100 лет учатся в школе?
2. Почему Эдвард не хотел секса с Беллой на протяжении 3-х фильмов? И вообще при всей своей красоте (по крайней мере по книге) на протяжении 100 лет оставался девственником?
3. Почему во 2 части Эдвард бросает Беллу в лесу (по которому, кстати, бегает Виктория, мечтающая убить Б.) вместо того, что бы обратить ее и этим решить все проблемы.
4. Зачем Эд и Белла устраивают эти показушные самоубийства во 2 части? Она прыгает со скалы со словами: "не захотел сделать меня бессмертной, так смотри". Почему бы просто не взять у папы-полицейского пистолет и не пустить по тихой себе пулю в голову, раз так страдала? Он устраивает стриптиз на площади, в надежде, что Вольтури, противники эксгибиционизма, его за это убьют. Мог бы просто выйти с утра на улицу в Рио, Вальтури бы его и там достали.
5. Откуда у вампиров могут быть дети?

Ну и очевидные ляпы:
1. Изначально Беллу показывают как милую, добрую девочку, но когда она впервые приезжает в школу с Эдвардом у нее такими жирными буквами на физиономии написано как ей нравится, что ей все завидуют, что не сильно вяжется с навязанным нам образом Беллы.
2. Не знаю, стоит ли причислять к ляпам вампиров, созданных Майер. Просто она написала любовный роман с легким уклоном в жанр фэнтези, но у меня описания типа: «его твердые, холодные, бледные губы прижались к моей шее…» не вызывают ни чего кроме брезгливости.
3. На протяжении всей Саги нас пытаются убедить в том, какой Эдвард умный. Этого я не заметила ни в одном моменте. Ну, кроме урока литературы во 2 части, когда Эдвард наизусть зачитал Шекспира. Хотя я бы тоже знала наизусть всего Шекспира, если бы в каждом классе по 30 раз училась.
4. Момент в конце Рассвета, когда Эдвард дает ребенка Белле. А Белла оказалась просто терминатором: у нее сломана спина, ребра, ей без анестезии вспороли живот хирурги-самоучки, а она ничего, мала того, что в сознании, так еще и ребенка держит.

Хотела записать в ляпы еще один пункт, но потом передумала. Когда я узнала, что Эдварду больше 100 лет, то не могла понять, что общего может быть у него с 17-летней девчонкой? Что он в ней нашел? Она не красавица, не слишком умна (хоть ее и пытаются показать начитанной и одухотворенной личностью) и ей 17! Я знаю, порой жизнь (очень не сладкая) заставляет людей быстро взрослеть, но это не случай Беллы. Но когда я посмотрела до конца Рассвет, я поняла. В отличие от Джаспера и Эммета, Эдвард как был семнадцатилетним подростком, когда его обратили, так им и остался.

И еще… Белла так настойчиво просила Эдварда обратить ее, что у меня создавалось впечатление, что ей нужен не он, а только обращение в вампира и все, что с этим связано: бессмертие, красота, деньги, суперспособности.

P.S. Я не в коем случае не хочу обидеть поклонников Саги. Мой пост – это просто объективное мнение стороннего наблюдателя.
_________________
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>22 Дек 2011 9:04

Блондинка в законе писал(а):
Я совершенно не могу понять некоторые поступки героев:
1. Зачем люди, которым по 100 лет учатся в школе?

Они стараются жить более менее как обычные люди и ничем не выделяться.
Блондинка в законе писал(а):
2. Почему Эдвард не хотел секса с Беллой на протяжении 3-х фильмов? И вообще при всей своей красоте (по крайней мере по книге) на протяжении 100 лет оставался девственником?

Ну во первых как человек, он родился 100 лет назад и был воспитан в старых традициях. Секс для него был возможен только с человеком, которого он по настоящему любит, а до Беллы он никого так и не встретил. А на протяжении 3-х фильмов он отказывался от секса с Беллой, потому что боялся ей навредить (в том числе и случайно убить ее).
Блондинка в законе писал(а):
3. Почему во 2 части Эдвард бросает Беллу в лесу

Опять же хотел попытаться защитить ее. Превращать он ее отказывался, потому что считал что после превращения в вампира отберет у не ее душу. Вот и хотел, что бы она жила нормальной жизнью.
Блондинка в законе писал(а):
4. Зачем Эд и Белла устраивают эти показушные самоубийства во 2 части?

Белла с самого начала самоубийства не планировала, это был только прыжок со скалы, адреналин, благодаря которому она видела и слышала Эдварда. Ну а Эдвард действительно задумал самоубийство, потому что не хотел жить без Беллы.
Блондинка в законе писал(а):
5. Откуда у вампиров могут быть дети?

так придумал автор Laughing

Блондинка в законе писал(а):
Я не в коем случае не хочу обидеть поклонников Саги. Мой пост – это просто объективное мнение стороннего наблюдателя.

У каждого свое мнение, но мне "Сумерки" очень нравятся правда в виде книг. Из фильмом самый первый мой любимый, а вот в остальных уже ничего особенного нет.
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>23 Дек 2011 6:31

Flora писал(а):
У каждого свое мнение, но мне "Сумерки" очень нравятся правда в виде книг. Из фильмом самый первый мой любимый, а вот в остальных уже ничего особенного нет.

А мне наоборот первый фильм не понравился, все не по книги. В последующих и грим лучше и вообще интереснее Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блондинка в законе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 889
Откуда: г. Воронеж
>23 Дек 2011 21:06

Flora, спасибо за ответ. Хоть с поступками героев я по прежнему не согласна, но мотивы все же стали понятнее.
_________________
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Дек 2011 7:32

На самом деле, фильмы лучше смотреть после прочтения книг - меньше непоняток.
Блондинка в законе писал(а):
1. Зачем люди, которым по 100 лет учатся в школе?

Не ради удовольствия точноSmile
Согласна с Flora притворяясь юношей проще не выделяться среди людей.
Блондинка в законе писал(а):
2. Почему Эдвард не хотел секса с Беллой на протяжении 3-х фильмов? И вообще при всей своей красоте (по крайней мере по книге) на протяжении 100 лет оставался девственником?

Кто вам сказал, что не хотел? Но в нем борются 2 желания - мужчины и кровососаSmile
Эдвард - человек другого времени, они не занимались сексом просто так с любимыми женщинами, которых уважают. Мальчику было 17 когда он переродился. Эдвард оч серьезно относится к половому акту. К тому же, в "Затмении" было ясно сказано, что девственность - последняя добродетель, которая ему осталась. А Эдвард еще оч верующий. Он думает, что проклят, из-за того, что он - вампир, но надеется...
Блондинка в законе писал(а):
3. Почему во 2 части Эдвард бросает Беллу в лесу (по которому, кстати, бегает Виктория, мечтающая убить Б.) вместо того, что бы обратить ее и этим решить все проблемы.

Ну кто же знал, что Виктория будет мстить? Ясновидящая Элис пока не давали задания присматривать за Викторией. Эдвард хотел оградить Беллу от влияния потустороннего, но не на ту напал.
Блондинка в законе писал(а):
4. Зачем Эд и Белла устраивают эти показушные самоубийства во 2 части? Она прыгает со скалы со словами: "не захотел сделать меня бессмертной, так смотри". Почему бы просто не взять у папы-полицейского пистолет и не пустить по тихой себе пулю в голову, раз так страдала? Он устраивает стриптиз на площади, в надежде, что Вольтури, противники эксгибиционизма, его за это убьют. Мог бы просто выйти с утра на улицу в Рио, Вальтури бы его и там достали.

Они не устраивали самоубийств, исключая попытку Эдварда спровоцировать Вольтури. Просто у Беллы были видения на пике прилива адреналина, вот она и гналась за опасностями. И Рио был только в 4 фильме, во 2 был город Вольтерра в Италии.
Блондинка в законе писал(а):
5. Откуда у вампиров могут быть дети?

Автор имеет право на собственную мифологию в придуманном мире. В мире Стефани Майер мужчины вампиры сохраняют фертильность.
Блондинка в законе писал(а):
Ну и очевидные ляпы:
1. Изначально Беллу показывают как милую, добрую девочку, но когда она впервые приезжает в школу с Эдвардом у нее такими жирными буквами на физиономии написано как ей нравится, что ей все завидуют, что не сильно вяжется с навязанным нам образом Беллы.

На самом деле, ничего очевидного. И ляповатого тоже.
Белла смущена. Она впервые в новом месте и с новыми людьми. Она подросток. А умение читать по лицам не запатентуешьSmile
Блондинка в законе писал(а):
2. Не знаю, стоит ли причислять к ляпам вампиров, созданных Майер. Просто она написала любовный роман с легким уклоном в жанр фэнтези, но у меня описания типа: «его твердые, холодные, бледные губы прижались к моей шее…» не вызывают ни чего кроме брезгливости.

И где здесь "ляп"? Ваши ощущения - ваше дело.
Автор, как я уже писала, имеет право на собственную мифологию. Вы тоже. Не нравится Майер, напишите свое! Вдруг получится лучше?
Блондинка в законе писал(а):
3. На протяжении всей Саги нас пытаются убедить в том, какой Эдвард умный. Этого я не заметила ни в одном моменте. Ну, кроме урока литературы во 2 части, когда Эдвард наизусть зачитал Шекспира. Хотя я бы тоже знала наизусть всего Шекспира, если бы в каждом классе по 30 раз училась.

Не замечали, что умников мало кто любит? Если бы Эдвард без запинки цитировал Цицерона на завтрак, обед и ужин, Белла бы сбежала из города еще в первом фильме.
А смотрели вы невнимательно - Эдвард разговаривает на многих языках, во время свадебного путешествия он без проблем общается с местными. Также Эдвард гениальный пианист, композитор. Ну а еще он не выставляется. И в этом главный плюс. Кстати, при чтении мыслей учителей, даже будучи очень тупым можно слыть заучкой, а Эдвард не стремится к этому.
Блондинка в законе писал(а):
4. Момент в конце Рассвета, когда Эдвард дает ребенка Белле. А Белла оказалась просто терминатором: у нее сломана спина, ребра, ей без анестезии вспороли живот хирурги-самоучки, а она ничего, мала того, что в сознании, так еще и ребенка держит.

Белла умирала, и на секунду ей поднесли к лицу ребенка. Она его не держала.
Блондинка в законе писал(а):
Хотела записать в ляпы еще один пункт, но потом передумала. Когда я узнала, что Эдварду больше 100 лет, то не могла понять, что общего может быть у него с 17-летней девчонкой? Что он в ней нашел? Она не красавица, не слишком умна (хоть ее и пытаются показать начитанной и одухотворенной личностью) и ей 17! Я знаю, порой жизнь (очень не сладкая) заставляет людей быстро взрослеть, но это не случай Беллы. Но когда я посмотрела до конца Рассвет, я поняла. В отличие от Джаспера и Эммета, Эдвард как был семнадцатилетним подростком, когда его обратили, так им и остался.

Знаете, я думаю, вампиры все же, как ни развиваются, мало подвержены изменениям. Эмоционально, психически они "зависли" в своем возрасте. Но вы пытаетесь объяснить любовь, в чем мало преуспели многие до вас. Мне остается разве что пожелать вам успеха.
Блондинка в законе писал(а):
И еще… Белла так настойчиво просила Эдварда обратить ее, что у меня создавалось впечатление, что ей нужен не он, а только обращение в вампира и все, что с этим связано: бессмертие, красота, деньги, суперспособности.

Да, но тогда Белла еще во 2 фильме ухватилась бы на предложение Кармайкла обратить ее. Я полагаю, что Белла - человек цели, которая наметила путь и следует к своей мечте, несмотря ни на что. Белла решила стать такой как Эдвард в самом начале первого фильма, потому, что хотела быть с ним вечно.
Блондинка в законе писал(а):
P.S. Я не в коем случае не хочу обидеть поклонников Саги. Мой пост – это просто объективное мнение стороннего наблюдателя.

Спасибо за попытку объективности, она хоть и была изначально обречена на провал, но было приятно Smile Спасибо!
...есть фильмы, смотреть которые лучше после прочтения книги. Это наш случай.
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блондинка в законе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 889
Откуда: г. Воронеж
>02 Янв 2012 18:22

Весенний ветерок писал(а):
Зачем люди, которым по 100 лет учатся в школе?

Не ради удовольствия точно
Согласна с Flora притворяясь юношей проще не выделяться среди людей.

Не выделяться это понятно, но раз посидишь в одном классе, два, а на третий пошлешь все к черту.
Весенний ветерок писал(а):
Эдвард - человек другого времени, они не занимались сексом просто так с любимыми женщинами, которых уважают.

Эдвард родился в Чикаго в 1901 г., а не в Средневековой Испании. Начало 20 в. - это разрушение старого мира, это время, когда разрешили все. Я поняла, если бы он был девушкой, которой родители советовали хранить честь до брака, а мужчинам всегда все было разрешено.
Весенний ветерок писал(а):
Ну кто же знал, что Виктория будет мстить? Ясновидящая Элис пока не давали задания присматривать за Викторией. Эдвард хотел оградить Беллу от влияния потустороннего, но не на ту напал.

Так ведь в первой книге он сам ей сказал:"одна в лес не ходи, там опасно". Да и просто жестоко поступил с Беллой. Куда проще было сказать ей правду, почему он ее бросает.
Весенний ветерок писал(а):
И Рио был только в 4 фильме, во 2 был город Вольтерра в Италии.

Как же в 4? А куда Эд уехал из Форкса? Когда он разговаривал с Джейком по телефону показывали статую Христа в Рио.
Весенний ветерок писал(а):
Если бы Эдвард без запинки цитировал Цицерона на завтрак, обед и ужин, Белла бы сбежала из города еще в первом фильме.
А смотрели вы невнимательно - Эдвард разговаривает на многих языках, во время свадебного путешествия он без проблем общается с местными. Также Эдвард гениальный пианист, композитор.

Вот тут мне трудно будет объяснить... Автор может в самом начале составить список достоинств персонажа, но заметно это не будет. В любой критической ситуации за него принимают решения другие Джаспер или Карлайл, или Элис. Они думают, что делать, а Эд в лучшем случае может попытаться кого-нибудь побить во имя возлюбленной, Джеймса там или Феликса.
Его музыкальные таланты я не ставила под сомнения.
Весенний ветерок писал(а):
Знаете, я думаю, вампиры все же, как ни развиваются, мало подвержены изменениям. Эмоционально, психически они "зависли" в своем возрасте. Но вы пытаетесь объяснить любовь, в чем мало преуспели многие до вас. Мне остается разве что пожелать вам успеха.

На счет любви вы пожалуй правы, она штука непонятная. А вот на счет возраста... Джаспер, Эммет и Розали были обращены в возрасте не намного старше Эдварда, но они, в отличие от Эда, взрослые люди. Думаю, у Эдварда не было возможности по взрослеть.
_________________
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Янв 2012 2:09

Блондинка в законе писал(а):
Не выделяться это понятно, но раз посидишь в одном классе, два, а на третий пошлешь все к черту.

Вы недооцениваете наших кровососов - раз уж они сумели постоянно сдерживать жуткую жажду, находясь среди вкусных людей, то уж повтор школьной программы вытерпят без особого труда.
Блондинка в законе писал(а):
Эдвард родился в Чикаго в 1901 г., а не в Средневековой Испании. Начало 20 в. - это разрушение старого мира, это время, когда разрешили все. Я поняла, если бы он был девушкой, которой родители советовали хранить честь до брака, а мужчинам всегда все было разрешено.

Вы забываете о том, что ему было 17, когда он с матерью и отцом умирал от испанки, он был мальчиком, воспитанным в семье, домашним, а не богемным жителем Европы.
К тому же, он истинно верит в Бога и знает о том, что добрачный секс - грех. А на его совести уже немало грехов, и Эдвард не желает их множить.
Блондинка в законе писал(а):
Так ведь в первой книге он сам ей сказал:"одна в лес не ходи, там опасно". Да и просто жестоко поступил с Беллой. Куда проще было сказать ей правду, почему он ее бросает.

Он опасался не конкретно Виктории, а скорее всего сразу - Белла слаба и невезение ее особенно заметно. Она может заблудиться, пораниться, упасть, встретить не обязательно вампира или оборотня, а кого угодно вплоть до дикого зверя. Не именно Виктории он опасался. К тому же позаботился, чтобы Беллу нашли - написал от ее имени записку Чарли.
Блондинка в законе писал(а):
Как же в 4? А куда Эд уехал из Форкса? Когда он разговаривал с Джейком по телефону показывали статую Христа в Рио.

Тут вы правы, а я ошибалась, он был в Рио. Разыскивал Викторию.
Но чтобы вызвать не беспорядочную панику у народонаселения - способную еще как повредить его семье, между прочим! - а именно самоубийство, нужно спровоцировать Вольтури именно в их городе. А то пока те узнают, что он вышел на солнце, пока приедут...
Блондинка в законе писал(а):
Вот тут мне трудно будет объяснить... Автор может в самом начале составить список достоинств персонажа, но заметно это не будет. В любой критической ситуации за него принимают решения другие Джаспер или Карлайл, или Элис. Они думают, что делать, а Эд в лучшем случае может попытаться кого-нибудь побить во имя возлюбленной, Джеймса там или Феликса.
Его музыкальные таланты я не ставила под сомнения.

Эдвард - натура думающая, метущаяся, сомневающаяся. Он слышит мысли других постоянно и порой вынужден следовать им, а не собственным. Но не дурак, определенно.
А что до поступков - он вполне оправдывает пословицу про благие намеренья и дорогу в ад. Но ум не определяется отсутствием ошибок. Не ошибаются только те, кто ничего не делает.
Блондинка в законе писал(а):
На счет любви вы пожалуй правы, она штука непонятная. А вот на счет возраста... Джаспер, Эммет и Розали были обращены в возрасте не намного старше Эдварда, но они, в отличие от Эда, взрослые люди. Думаю, у Эдварда не было возможности по взрослеть

В таком возрасте, когда мальчик становится мужчиной, все определяется не годами даже, а месяцами.
Розали была молода, но не юна, она уже собиралась замуж. Да и девушки всегда взрослеют быстрее. К тому же Розали натура не слишком сложная. Она поверхностна.
Эммет - помните, когда Белла сказала Чарли, что встречается с Калленом, он сказал, что Эммет намного старше ее?
Эммет тоже молод, но не юн. Он притворяется школьником лишь за компанию с возлюбленной и семьей.
А про Эдварда говорилось, что его нынешние родители подвержены опасениям, не слишком ли юн он был для обращения, ведь за целых сто лет он так и не полюбил.
Так что Эдвард вполне юн.
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-oksana- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.12.2011
Сообщения: 173
>06 Мар 2012 19:22

Привет)Наверно, пишу не по теме, но кто-нибудь знает песню из трейлера Новолуния? Там девушка поёт. песня сначала медленная, а когда Белла прыгает со скалы, становится быстрее? пожалуйста, может кто-то знает?искала в интернете, но не нашла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 9:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Глава 60 » Глава 60 Сначала Лена не поняла, почему Костя назвал ее так странно, изменив привычное памяти прозвище. Не сразу... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Фильмы по книгам Стефани Майер (Сумерки, Новолуние и т.д.) [5619] № ... Пред.  1 2 3 ... 81 82 83  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение