Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Фильмы по книгам Стефани Майер (Сумерки, Новолуние и т.д.)


elenna: > 23.03.12 18:54


вот он - первый тизер Гостьи Ar впечатляет. Сирша Ронан - чудесна Very Happy

...

-Нина-: > 31.03.12 22:44


Блондинка в законе писал(а):
Зачем Эд и Белла устраивают эти показушные самоубийства во 2 части?

Белла не кончала жизнь самоубийством! Она прыгала, чтобы адреналин получить Laughing
Блондинка в законе писал(а):
Мой пост – это просто объективное мнение стороннего наблюдателя.

Субъективное! Вы хотели сказать, что это всего лишь ваше субъективное мнение Tongue

...

Flora: > 02.04.12 09:46


elenna писал(а):
Сирша Ронан - чудесна

А мне пока что выбор в пользу этой актрисы не нравится no Не представляю ее в роли Мелани!

...

elenna: > 02.04.12 19:07


вот еще кадры - Сирша и Макс Айронс




Диана Крюгер в роли Ищейки



Flora писал(а):
пользу этой актрисы не нравится
Сирша- очень талантливая девочка. В Искуплении и Ханне здорово себя показала Laughingтак что по крайней мере актерская игра должны быть на высоком уровне

...

Flora: > 03.04.12 08:12


elenna писал(а):
Сирша- очень талантливая девочка

О таланте я и не спорю Wink Я имела в виду, что чисто внешне я другой типаж представляла

...

d-Asha: > 03.04.12 15:34


Последний кадр с Дианой Крюгер заворожил, теперь вот думаю может все же прочитать книгу?.. shuffle И вообще, вы так аппетитно и увлеченно обсуждаете экранизацию, что я прям прониклась thank_you

...

elenna: > 03.04.12 16:40


Flora писал(а):
внешне я другой типаж представляла
я тоже Мелани старше представляла, но думаю, Сирша справится

d-Asha писал(а):
что я прям прониклась
непременно стоит прочитать, Майер не только Сумерками одними знаменита, Гостья - очень хорошая книга,

...

d-Asha: > 07.04.12 20:42


Прочитала 'Гостью'. Понравилось.
Возвращаясь к выложенным картинкам возникает вопрос: с чего это Диана Крюгер на снимке вся в белом? Вроде ищейка предпочитала черную одежду. Или я что-то путаю?..

...

LizOk: > 12.04.12 19:19


d-Asha писал(а):
Возвращаясь к выложенным картинкам возникает вопрос: с чего это Диана Крюгер на снимке вся в белом? Вроде ищейка предпочитала черную одежду. Или я что-то путаю?.

Ага, и была брюнетка если я не ошибаюсь.... Видение режиссера, наверное.
***
Вот первый постер к фильму!

...

anutkin: > 24.04.12 18:34


Читала книгу очень понравилось, надеюсь фильм будет такой же интересный

...

katerina-: > 03.05.14 12:59


фильмы хорошие получились, особенно мне первые 2 части понравились, но книги на мой взгляд все же лучше. Мало какой фильм может ТАК передать чувства героев как это описано в книге

...

haley: > 05.05.14 01:33


Фильм "Гостья" ужасно понравился, совершенно отличается от "Сумерек", но ничуть не хуже

...

LadyAnnaBella: > 28.11.14 08:13


Всем привет! Я сначала посмотрела все части "Сумерек" ), а уже потом прочитала книги. Я смотрела и смотрела фильмы без остановки и думала, когда же я насыщусь ))) недавно показывали по тв. так я опять не могла оторваться и потом еще стала пересматривать на английском языке. хочу еще на испанском посмотреть. Стыдно признаться, но я будучи взрослым человек с двумя высшими образованиями и ребенком заказала себе кольцо, как у Беллы ))) еще правда не пришло. в общем шалю потихонечку ))) Даже не знаю, какая у меня любимая часть. Наверное 3-я, когда накал страстей зашкаливает. А так люблю и смотрю с удовольствием все серии. И как оказалось, интерес не угасает даже с годами. По поводу актеров. Роберта я сразу приняла, а вот Кристен с ее вечно открытым ртом не сразу. но потом поняла, что просто она это не специально делает (такая и есть) и все встало на свои места.

...

Виола-Виолочка: > 19.01.15 01:01


А на мой взгляд, это вполне отражает суть Беллы - фактически зажатого подростка.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение