Фильмы по книгам Стефани Майер (Сумерки, Новолуние и т.д.)

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>27 Апр 2009 19:42

Тендер, на счёт "Омена" не уверена, молод он вроде.. но снимался он оооочень много и роли у него все " " . Так что для роли Алека он подходит просто супер идеально Даже в "Докторе Хаусе" и то ему роль ещё ту дали Лично я очень довольно выбором этого актёра
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.02.2009
Сообщения: 97
Откуда: Украина
>27 Апр 2009 20:23

девочки, принимайте еще одну взбесившуюся фатаку!! я со вчерашнего дня жить не могу без "Сумерек"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna-Helena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 328
Откуда: Донецк
>27 Апр 2009 21:49

Nisa писал(а):
девочки, принимайте еще одну взбесившуюся фатаку!! я со вчерашнего дня жить не могу без "Сумерек"


Мы очень рады пополнению!!!
_________________
Женская дружба существует вплоть до того момента, когда у одной появляется что-то, чего нет у другой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 2026
Откуда: Московская область
>27 Апр 2009 22:50

Tender писал(а):


Какой тут страшный Майкл Шин :scoff: в восстании ликанов он мне понравился Laughing ...Ты права...вся надежда на гримеров...хотя лица интересные Smile особенно у последнего молодого человека...кажется он снимался в Омене no

Мальчик этот снимался в Другом с Робертом да Ниро..
В принципе я согласна... подбор актеров на роль Волтури как-то не очень... Хотя ... фанаты Майер так не хотели видеть Паттинсона в роли Эдварда...
А Хайди???? Эта барышня меня что-то не впечатлили совсем... в общем пока что мне из официально заявленных кандидатур нравится только Дакота Фэннинг в роли Джейн..
Официальный список актёров, которые присоединятся к актёрскому составу фильма "Новолуние"

01. Чарли Веули (Демитрий)
02. Джэми Кэмпбелл Бауэр (Каюс)
03. Кристофер Хейердал (Маркус)
04. Дэниэл Кадмор (Феликс)
05. Дакота Фаннинг (Джэйн)
06. Кэмерон Брайт (Алек)
07. Майкл Шин (Аро)
08. Нут Сиир (Хайди)
09. Грэм Грин (Гарри Клирвотер)
10. Тинсел Кори (Эмили)

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tender Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Апр 2009 23:34

Янчик писал(а):
Tender писал(а):


Какой тут страшный Майкл Шин :scoff: в восстании ликанов он мне понравился Laughing ...Ты права...вся надежда на гримеров...хотя лица интересные Smile особенно у последнего молодого человека...кажется он снимался в Омене no

Мальчик этот снимался в Другом с Робертом да Ниро..
В принципе я согласна... подбор актеров на роль Волтури как-то не очень... Хотя ... фанаты Майер так не хотели видеть Паттинсона в роли Эдварда...
А Хайди???? Эта барышня меня что-то не впечатлили совсем... в общем пока что мне из официально заявленных кандидатур нравится только Дакота Фэннинг в роли Джейн..
Официальный список актёров, которые присоединятся к актёрскому составу фильма "Новолуние"

01. Чарли Веули (Демитрий)
02. Джэми Кэмпбелл Бауэр (Каюс)
03. Кристофер Хейердал (Маркус)
04. Дэниэл Кадмор (Феликс)
05. Дакота Фаннинг (Джэйн)
06. Кэмерон Брайт (Алек)
07. Майкл Шин (Аро)
08. Нут Сиир (Хайди)
09. Грэм Грин (Гарри Клирвотер)
10. Тинсел Кори (Эмили)

Да точно и в эффекте бабочки тоже...эта девушка случайно не стриптизёрша из сериала Побег?
 

Curly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 629
>28 Апр 2009 18:25

Помоему самые известные здесь - это Дакота Фаннинг и Майкл Шин, ну еще мальчик на роль Алека, остальных что-то не припомню ни в каких ролях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna-Helena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 328
Откуда: Донецк
>28 Апр 2009 19:14

Я тоже. И поэтому мне интересно посмотреть как они сыграют Laughing Тем более вспоминая ситуацию с Робом...
_________________
Женская дружба существует вплоть до того момента, когда у одной появляется что-то, чего нет у другой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 2026
Откуда: Московская область
>28 Апр 2009 21:40

Если кому интересно, мальчик на 2-й фотке играл в мюзикле Суинни Тодд, с Джонни Деппом... С его игрой можно ознакомиться там... Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Daiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Май 2009 9:04

не хотела смотреть фильм - по одной единственной причине..... не хочется разрушать уже созданный образ героев... почитала комменты... а может все-таки - посмотреть)))))))))))))))))) Embarassed
 

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>06 Май 2009 10:24

Daiana, посмотри!!!! Не пожалеешь!!!!!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna-Helena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 328
Откуда: Донецк
>06 Май 2009 10:30

Обязательно посмотри!!!
_________________
Женская дружба существует вплоть до того момента, когда у одной появляется что-то, чего нет у другой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Daiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Май 2009 10:57

будет идти на большом экране - посмотрю Very Happy
 

Янчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 2026
Откуда: Московская область
>06 Май 2009 18:15

Daiana писал(а):
будет идти на большом экране - посмотрю Very Happy

Я боюсь на большом теперь только Новолуние будет... И потом, я не думаю, что если, созданные твоим воображением, образы достаточно сильные, что-то может их разрушить... Даже если фильм тебе не понравится, твои впечатления от книги он вряд ли сможет испортить!!! Посмотри фильм просто чтобы не быть голословной, а сказать, что он тебе понравился или нет...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna-Helena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 328
Откуда: Донецк
>06 Май 2009 23:50

Полностью согласна!!! Ну даже если не понравится (хотя как показывает опыт - это вряд ли) - ничего страшного. Но ты хотя бы сможешь сформировать свое мнение о фильме, об актерах. Тем более, а вдруг тебе понравится так же, как и нам? Laughing
_________________
Женская дружба существует вплоть до того момента, когда у одной появляется что-то, чего нет у другой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Daiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Май 2009 4:39

Спасибо Laughing буду ждать фльм Very Happy книги прочла все, так что - по какой будетфильм - в принципе, не так и важно)))))
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 3:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Все пекли и красили в пятницу, в субботу освящали. А сегодня ушли в гости и оторвались по полной ))) Вечером хватило сил только на... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Фильмы по книгам Стефани Майер (Сумерки, Новолуние и т.д.) [5619] № ... Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 ... 81 82 83  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение