Слэш по Гарри Поттеру

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 192, 193, 194  След.

Ответить на тему  На главную » Литература » Эротика

ЕЙНИФЕР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.10.2008
30 Сен 2010 16:11

Квиддич по субботам и Рождая умираем я читала. Ни че так, понравилось. Девочки читайте Игры плейбоев - это просто тема!!!!!
просто мария писал(а):
Вик, посмотрела я твои ссылки. Не читала только Фантазии на домиане.

Да я чисто для новеньких и выкладывала)))) Для тебя пока ни чего нет(((( Я сама сейчас оридж читаю, как закончу перейду к твоей ссылке)))
просто мария писал(а):
Девы, для меня самая лучшая гарридрака была и остается По другую сторону тепла

Трижды ДА!!!! Это лучшее что я читала! Машунь ты не знаешь 3 часть окончена уже? А вот Винни кстати не понравилось)))
сольвейг писал(а):
Йени, прочла спаси меня, очень понравилось, спасибо большущее

Не за что обращайся)))
Pat писал(а):
но Драко Малфой в роли эдакого легкого на одно место

Я конечно еще не читала, но почему то именно таким я Малфоя и представляю)))

Винни ты знаешь меня раньше от МПРЭГа тоже просто выворачивало, а потом так ни че втянулась)))

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
30 Сен 2010 18:00

А можете посоветовать что-нибудь интересное о Малфое?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

skyrose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.09.2010
01 Окт 2010 20:58

Мне Малфой у барона де Куртнэ нравиться, во всём без исключения! Реальный он там какой-то. Огонь во льду. И ещё, пожалуй, в "Клятвопреступнике"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Винни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2009
02 Окт 2010 4:48

Только что дочитала «Короткая рокировка» http://www.fanfics.ru/read.php?id=411

Автор: Insvit_F.D. а Бета, прекрасная Serpensortia Тут паринг Гарри Поттер/Северус Снейп

Ну о-очень медленно развивались отношения!!!
Но сам роман – классный, совсем не скучный, и много событий, и написан хорошо. wo
А уж когда ГГ, наконец-то добрались до дела, то НЦа не подкачала! Ok
Очень всё было ласково и подробно… tender
Зажатый, с трудом позволяющий себе это , СС и восторженно домогающийся этого ГП.
Всё в лучших традициях паринга! Very Happy
Профиль ЛС  

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
02 Окт 2010 20:38

Няааааа ))) Прочла я НЕудачное приобретение и Право собственности и нахожусь в полнейшем восторге Йени, ты золото, спасибо тебе Guby

03 Окт 2010 2:48

Ну не могу не показать, Вам, я уржалась! rofl rofl rofl

Всем любителям, поклонником и почитателям ГарриДраков! (и мне, и мне-е!) Wink
Не сочтите за глум, Леди, мне кажется это с такой любовью сделано! tender Ar

Профиль ЛС  

Алабама Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.12.2009
03 Окт 2010 9:32

ЕЙНИФЕР писал(а):
просто мария писал(а):

Трижды ДА!!!! Это лучшее что я читала! Машунь ты не знаешь 3 часть окончена уже? А вот Винни кстати не понравилось)))

Прочитала По другую сторону тепла - два дня в депрессии, а оказывается продолжение есть???? Стараюсь избегать произведения без ХЭ, но не могу не признать, с каким талантом и правдоподобие сделаны финальные главы (осознание Драко своей потери, его горе и постепенный уход от реальности), за это готова простить все истерики героев, но роман кажется мне законченным, теряюсь в догадках, что будет дальше....

Таэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
03 Окт 2010 11:32

ЕЙНИФЕР писал(а):
просто мария писал(а):
Трижды ДА!!!! Это лучшее что я читала! Машунь ты не знаешь 3 часть окончена уже?

Окончена давно. Есть все три части в вордовском виде.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

liissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
03 Окт 2010 17:03

» Карина "Давай попробуем просто жить" СС/ГП

Сегодня прочитала замечательный фик "Давай попробуем просто жить"!
Получила массу удовольствия от прочтения, вы только посмотрите, какое в конце потрясающее стихотворение:
Цитата:
Я пьян тобой, прости меня за это.
Я больше не могу без губ твоих.
Для нас одних бессонница рассвета
И мятость простыней для нас одних.

И рук нетерпеливые сплетенья,
И жаркий вздох во влажное плечо,
И по стене размазанные тени,
И зелень глаз, и тихое «ещё»…

Люблю дышать в растрёпанную чёлку,
Напиться поцелуя с губ твоих,
Ладонями укутать словно шёлком,
Не отнимая до рассвета их.

Люблю твой стон и вздох, и смех звенящий,
И неумелость ласк, и рук полёт.
Люблю тебя, мой драгоценный мальчик,
Несносное чудовище моё.

Автор: Карина
Бета: diosa (10-14 главы)
Рейтинг: NC-17
Пейринг: СС/ГП
Жанр: Romance
Отказ: не извлекаю никакой выгоды, все герои принадлежат Роулинг.
Аннотация: Волдеморт повержен, обучение в Хогвартсе закончено, можно строить новую жизнь. Но так ли просто это сделать, если в новой жизни тебе кого-то не хватает?
http://snapetales.com/all.php?fic_id=4059
Профиль ЛС  

03 Окт 2010 18:19

сольвейг писал(а):
Няааааа ))) Прочла я НЕудачное приобретение и Право собственности и нахожусь в полнейшем восторге Йени, ты золото, спасибо тебе

Спасибо мне тоже очень понравились эти произведения, столько эмоций от них было, хотя перечитывать до сих пор страшно!! Теперь читай Игры плейбоев, оно конечно не такое жесткое, но тоже очень интересное)))))
Винни писал(а):
Не сочтите за глум, Леди, мне кажется это с такой любовью сделано!

Винни это нечто! Еще с какой любовью!)))
Алабама писал(а):
ЕЙНИФЕР писал(а):
просто мария писал(а):

Прочитала По другую сторону тепла - два дня в депрессии, а оказывается продолжение есть???? Стараюсь избегать произведения без ХЭ, но не могу не признать, с каким талантом и правдоподобие сделаны финальные главы (осознание Драко своей потери, его горе и постепенный уход от реальности), за это готова простить все истерики героев, но роман кажется мне законченным, теряюсь в догадках, что будет дальше....

Солнц, да продолжение есть. Называется По другую сторону надежды. Я вообще не знаю как ты еще выжила после первой части не начав сразу читать вторую, помню как сама рыдала над последними главами. А этот стих! Знаю его наизусть. Есть еще и третья часть но ее я осилила только на половину, по мне так если бы все закончилось на второй было бы идеально. У меня есть вордик второй если хочешь вышлю, пиши адрес, а то не помню))))
Таэль писал(а):
Окончена давно. Есть все три части в вордовском виде.

Вышли будь другом, но мне ток третью))))

liissa писал(а):
Сегодня прочитала замечательный фик "Давай попробуем просто жить"!

Ага, тоже очень интересный рассказ, читала давно, но сохранила в любимой папке не смотря на не любимый пэйринг))))

03 Окт 2010 19:02

Когда читать, когда читать?! Я прям не знаю!!!!
Таэль, а можно мне вордики со всеми частями "по другую сторону"?

Настя, а "давай попробуем просто жить" буду читать только из-за стихотворения, больно уж красивое и чувственное ))))
Йени, я сейчас читаю квидичную трилогию, как только осилю, так сразу примусь за плейбоев, но название жутко знакомое, я наверное читала...

05 Окт 2010 16:46

Кризис среднего возраста Это продолжение к Restitutio ad integrum и Nascentes morimur (Рождая, умираем) Ok

Алабама Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.12.2009
05 Окт 2010 17:58

ЕЙНИФЕР писал(а):
Солнц, да продолжение есть. Называется По другую сторону надежды. Я вообще не знаю как ты еще выжила после первой части не начав сразу читать вторую, помню как сама рыдала над последними главами. А этот стих! Знаю его наизусть. Есть еще и третья часть но ее я осилила только на половину, по мне так если бы все закончилось на второй было бы идеально. У меня есть вордик второй если хочешь вышлю, пиши адрес, а то не помню))))

Вика, нашла там же по ссылке и 2, и 3 часть. Кинулась читать с надеждой и нетерпением. Но! Раздираемая проивоположными чувствами (счастье, что ОНИ живы, недоумение ,что с ними случилось, раздражение на изменника Драко), дошла на сцены де труа и ...... утонула в разочаровании! Но как же так??? Зачем, зачем им эта Луна???? Почему и Гарри ее полюбил??? если на Драко действует так их с Луной связь, то и их чувства с Гарри ненастоящие ,а лишь продиктованы перевоплащением в магов?? Все! ДАльше читать не могу ,я в шоке, у меня горе! Эти мистические подоплеки любви и страсти напомнили Гамильтон с ее "обожаемой всеми" Анитой. А тройники могу принять только если это всего лишь секс или осознание такой любви на троих идет через страдание, муки, пока ни читатели, ни герои не поймут, что так надо (как в Мозаике у Карины, например), здесь же у меня было ощущение неправильности отношений. Викуля, Маша и кто еще в восторге от романа, вы легко смирились с третьей силой в лице Луны?
Стихотворение - да!!!! Very Happy Роман просто отличный, но пусть все женщины останутся в гете или феме))

05 Окт 2010 18:48

Алабама, да нет конечно же, я сама плевалась когда в фике появилась Луна, ну не могла я ее принять, вплоть до конца. Для меня реальные отношения существовали между Драко и Гарри и только, я очень долго не могла принять третье лицо, дальше хуже, появится еще и 4 девушка, но это сама уже прочтешь, помню как с отвращением перечитывала сцены с Луной и Драко, не могла поверить что он изменил ему, но если учесть все аспекты стихийной магии и поразмыслить логически то ведь все так и должно было произойти. Не знаю дочитала ли ты до той сцены где появилась 2 девушка , они как раз в то время скрывались в доме каком -то но вот в тот момент, я только лишь поняла что просто в принципе им была необходима Луна, там кстати в дальнейшем идет очень много трудностей страданий и переживаний между ребятами и он тоже поверь не сразу пришли к согласию и пониманию, просто Луна она была как катализатор между ними там в дальнейшем это подробно раскрывается. Да я тоже полностью только за гарридраки, но этот роман порази меня не только описанием любви но и психологическими аспектами, то как трудно построить любовь на сомнения, и поверь пока у Гарри и Драко не все в порядке в отношениях, вскоре так сказать будет большой бум в общем там еще много хитросплетений, хочу сказать одно к концу фика я не то что бы приняла появление Луны а скорее поняла его, для чего оно там было нужно. Советую тебе дочитать, хотя смотри сама насильно мил не будешь. ГЫ я бы просто дочитала до только из за одной сцены практически в самом конце, она была великолепна парни дрались на шпагах под дождем на астрономической башне. И если читаю первую часть мы просто видим слепую любовь, то уже во второй эти самые отношения становятся осмысленными и понятными не только для ребят но и для нас)))). Вот так вот это мои мысли))))) Смотри я читала этот роман 3 года назад но до сих пор его помню и могу перечитывать еще не раз, да вторую часть фика можно носить с собой просто как пособие по психологии отношений, вот это меня и зацепило там)))))

05 Окт 2010 21:00

сольвейг писал(а):
Кризис среднего возраста Это продолжение к Restitutio ad integrum и Nascentes morimur (Рождая, умираем)
Уй, какая замечательная новость! Ar Ar Ar
Я ОЧЕНЬ люблю Квиддичную трилогию! (Гы, уже тетралогию). Laughing
Спасибо, Соль! Poceluy
Девы, мне кажется, у меня появился ещё один любимый автор, Хвосторожка! Very Happy
Сегодня дочитала роман Османская кампания П.С. http://www.hogwartsnet.ru/mfanf/ffshowfic.php?fid=37069&l=0
Какая нежная, приятная штучка! tender
И написан прелестно! wo
Тут, для разнообразия, Снейп соблазняет Гарри, по крайней мере, поначалу, пока Гарри, не берет процесс, в свои руки…
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

29 Июл 2014 20:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Получи на лето фотозадание!

Нам понравилось:

В теме «Выставка работ наших фотошоперов»: Комплект "Магия". Большой размер, отдам как есть. - 133 кб и - занят читать

В блоге автора ivs: Сказка для простушки

В журнале «Королевство грез»: Тет-а-тет с Блистательной Джудит

Ответить на тему  На главную » Литература » Эротика » Слэш по Гарри Поттеру [5643] На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 192, 193, 194  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Если Вы обнаружили на этой странице ошибку, неточность или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение