Слэш по Гарри Поттеру

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 161, 162, 163  След.

Ответить  На главную » Литература » Эротика

сольвейг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.03.2009
11 Янв 2011 18:54

Спасибо большое за наводку на цикл "Апрель" очень понравилось ))) Пейринг Чарли\Драко прям как струйка свежего воздуха и история замечательная, яркая

Talas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2011
11 Янв 2011 20:54

Очень рада, что Апрельский цикл понравился.))).
Можно я снова о любимом ?
Ну вот, например, любите ли вы Fуфайку, как люблю ее я? Smile
На этом форуме я недавно, может в этой теме ее и упоминали, я не знаю.
Но даже если и да, я думаю, небольшая ода ей не повредит. Тем более, мне кажется, она не самый популярный автор в фандоме. Почему - просто не понимаю.
Замечательнее ее текстов по поколению некст я не читала. И флаффа лучше чем ее - тоже.
Вот для поднятия настроения - это то что нужно. Да и когда настроение хорошее - читать ее всё равно надо.
http://fantasy-fan.info/authors/152.html
По ссылке много текстов, если будете читать - начинайте с "Самого важного". Дальше - уже как получится, я думаю, удержаться будет трудно.
Первые в списке по ссылке - две pwp. Они весьма условно считаются таковыми. ))). И всё равно они замечательные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Винни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2009
11 Янв 2011 21:05

liissa писал(а):
Другиня, спасибо за ссылочку на " Любовь котенка" - очень понравился, чудо какой прелестный фик

Я тоже, пожалуй, буду читать этот фик, несмотря но предупреждение о МПРЕГ, :scoff:
но зооморфы - моя слабость! tender
Апрельский цикл, и сборник миников Фуфайки, уже напечатала, спасибо, Talas thank_you
Непременно напишу потом! Ok
Профиль ЛС  

11 Янв 2011 21:24

МПРЕГ...
Ну вот я считаю, это совсем не приговор фанфику и не знак плохого вкуса автора.
Чем Ребекка плохо пишет на эту тему? У нее, кажется, есть три текста с мужской беременностью - всё прекрасненько получается и обоснуйно, не даром она врач.
Но даже в ее изложении МПРГ не норма, а редкость, даже для магического мира (в отличии от "Консерваторов", где каждый второй сказал Гарри о том, что он обязан рожать детей Снепу, брррр).
Но любой другой текст, кроме реальности ГП, с МПРЕГ читать не стану.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

11 Янв 2011 22:01

Винни, я тоже люблю про зооморфов, но любовь котенка меня разочаровала ((( Ощущение, что написала девочка лет четырнадцати, слишком уж наивно О_о

liissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
11 Янв 2011 22:13

Винни писал(а):
Я тоже, пожалуй, буду читать этот фик, несмотря но предупреждение о МПРЕГ

Ооо Винни, а я тебе че то не стала его отсылать, зная твою нелюбовь к МПРЕГу)
сольвейг писал(а):
любовь котенка меня разочаровала ((( Ощущение, что написала девочка лет четырнадцати, слишком уж наивно О_о

А мне вот иногда так хочется почитать чего нибудь вот такого наивного и сладкого, чтоб аж все слиплось Mr. Green

Зато в данный момент читаю Слизеринскую шлюху и даже волосы от шока шевелятся Shocked
Еще начало было Аутодафе копировать, но не смогла - ближе к концу уже поняла, во сне кошмары замучают)))

11 Янв 2011 22:38

Насть, там дело даже не в сладости-приторности, а читаешь и в тебя тут же вселяется Станиславский и истошным голосом орет НЕ ВЕРЮУУУ!!! )))) Я дочитала до первого секаса и стошнотворным осадком закрыла вкладку ((((

Другиня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.05.2010
11 Янв 2011 23:23

Добрый вечер!

liissa, у DELEN целая страничка ссылок посвящена превращениям Г или Д в животных. Не найдете, пришлю.
И еще есть некоторые фики, где Темный Лорд ну очень положительный, читала, но не воспринимаю Sad

Фуфайка, да, хорошо пишет. Еще Линеа, Пухоспинка и ... перечислять вообще-то можно долго.

У Ребекки знаю только один фик про МПРЕГ - Квиддичная трилогия. Поделитесь, какие еще (желательно со ссылками).
это видео по трилогии - http://www.youtube.com/watch?v=GqPciWOfkfc&feature=related

И как нервы выдерживают читать Ирэн Локли (без обид)?
"Ребро монеты" написано намного слабее, и то потряхивает - неужели автор испытывает удовольствие, описывая сцены насилия? И вообще странное продолжение... так жестоко в начале. и так скатиться к флаффному Драко, не понимаю. Похоже, хочется ухватить и беспалочковую магию, и Снейпа, и Гарри с закидонами. ну-ну, ждем-с, какой коктейль получится...

Кто поделится хорошими гарридраками, что-то вроде трилогии Джуд или Сторнонами?
Барона, кажется, прочитала всего.

Свое отношение к снарри могу писать только в параллели с Квирами, но боюсь, это будет отклонение во флуд Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Другиня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.05.2010
12 Янв 2011 0:36

Things That Change
Автор: Ociwen
Переводчики: Leonessa (1 – 14 главы), Elen (15 – 26 главы)
Беты: Брошкина (1 – 14 главы), Leonessa (15 – 26 главы)
Гамма: Marta
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Гарри Поттер/Драко Малфой
Жанр: романс, ангст, Мпрег.
Оригинал: http://eutychides.livejournal.com/292.html
Саммари: После Хогвартса все меняется

мне понравилось. здесь аж 4 ребенка и Дракуся так страдает...
ссылки у меня нет, сейчас отправлю тебе по почте Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анрика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.10.2009
12 Янв 2011 0:51

Название: "Живее живого"
Автор: Tantri
Рейтинг: NC-17
Пейринг: ГП/ТР; СС/ЛМ; ГГ/ДМ; Слизерин
Жанр: Action/ Adventure, Romance
Аннотация: Вы бы смогли полюбить призрака своего врага? А если призрак вдруг оживает, а друг предаёт Вас? Если Вы – Гарри Поттер, а ваш враг – Том Риддл, он же Волдеморт? Что, если это два разных человека? Или один? А пока Вы пытаетесь разобраться, в игру вступает летописец Хогвартса и поедатель лимонных долек. В общем, если Вы еще не запутались, то милости прошу:
Шестой курс; шестая, седьмая части канона не учитываются; зелья ведёт мой любимый Северус, защиту… один вредный старый интриган! Впрочем, это ненадолго.
Статус: Закончен
http://www.snapetales.com/all.php?fic_id=8297
Сделать подарок
Профиль ЛС  

12 Янв 2011 1:17

У Барона в дневнике увидела этот клип." Адажио", очень... пронзительный.
О мальчике Томе, который стал потом Сами-Знаете-Кем... girlwolf

Профиль ЛС  

12 Янв 2011 5:52

У него есть несколько новых мини. Два написаны на кинкфест (про Поттера, Драко и тентакли, и тройничок с близнецами и Драко) и фик на Британский Флаг "Два пирожных от Фортескью". Вроде пишет что-то большое (и даже хорошее), выкладывает в своем дневнике, но его дневник закрыт под ПЧ, читала, что кажется он и не отказывает открыть новеньким, когда его просят, но я не прошу.
Больше о новых текстах Барона мне неизвестно - вроде это всё, что было после "Коллекционера"
А да... еще был фик на "Веселых стартах"... но я его не читала.

Другиня , У Ребекки четыре цикла с МПРЕГ
1. Квидиччная трилогия, всем известная и любимая. Ну, не трилогия, правда, уже))).
2. ФлинтВуд (миницикл из «Помолвки в нашей семье», «Гендерного Зла» и «Гэсси»
У Маус, которая «Колдомедика Малфоя» написала и спела, есть стихотворение про этих Флинта и Вуда. Ужасно мне нравится, искать только надо.
3. Суббота, двадцать четвертое. Про Мародеров, я это не люблю (Мародеров не люблю, а Ребекку люблю всю, очень).

Все это есть на Сказках. http://www.snapetales.com/index.php?auth_id=1508.

4. Consensu Omnium. У Ребекки в дайри. Есть ли еще где-то я не знаю http://www.diary.ru/~curatio/?tag=1660481
Я не помню, окончено ли это. Мне кажется, что нет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
12 Янв 2011 10:49

сольвейг писал(а):
Я тут наткнулась на упоминание о Сфере разрушения, а где можно ссылку найти, не подскажите?

Соля, я встречала Сферу разрушения, вот тут глянь - http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=2012

Другиня писал(а):
liissa, у DELEN целая страничка ссылок посвящена превращениям Г или Д в животных. Не найдете, пришлю

Пришли пожалуйста а?Искать особо то и времени нету, буду очень признательна shuffle(и пожалуйста давай на ты, а то чувствую себя старушкой)

А вообще на слизеринском форуме неплохая подборка с пейрингами ГП/ДМ, ГП/СС и ГП/ТР - со Снейпом уже почти все прочитала, вот думаю переключиться на Реддла, вдруг понравится??? Laughing
Другиня писал(а):
И как нервы выдерживают читать Ирэн Локли (без обид)?

Я сама себе удивляюсь, но иногда охота почитать что нибудь по настоящему жесткое!И вот как говорится - ежики плакали, кололись, но жрали кактус))))))))))

Другиня писал(а):
А Things That Change вообще

Мне тоже очень понравился этот фик, превосходно написан, правда Драко там ну очень интенсивно размножается Mr. Green
Винни писал(а):
У Барона в дневнике увидела этот клип." Адажио", очень... пронзительный.

Винни, аааааа какой клип, аж мурашки по коже, действительно пронзительный!!!!!!! tender

13 Янв 2011 21:05

"Колдомедик Малфой"- ну это просто иллюстрация к "Restitutio ad integrum". ))). Совсем иными глазами смотришь, когда прочитаешь. Особенно тот эпизод, когда Малфой Поттера спасает.
Был период (недолгий, правда), когда я этот трек под впечатлением от Квидиччной трилогии слушала просто по кругу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

13 Янв 2011 21:53

Talas писал(а):
"Колдомедик Малфой"- ну это просто иллюстрация к "Restitutio ad integrum". ))). Совсем иными глазами смотришь, когда прочитаешь. Особенно тот эпизод, когда Малфой Поттера спасает.

Щас ещё раз прослушала, действительно иными глазами, на фик смотришь... wo
После этого клипа, меня тянет заново перечитать Restitutio ad integrum. tender
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

30 Окт 2014 15:12

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Участвуйте в графическом конкурсе АватарМастер "Романтика морей и океанов"

Нам понравилось:

В теме «Литературный конкурс "Лети ко мне, голубка мира!"»: А я приняла участие только потому, что меня долго уговаривали. Не моя тема, совсем. Не умею писать искренне о таком, а фальшивить... читать

В блоге автора Meldenbert: Судья - неофициальный трейлер

В журнале «В объятьях Эротикона»: Адское изобретение мистера Хартли

Ответить  На главную » Литература » Эротика » Слэш по Гарри Поттеру [5643] На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 161, 162, 163  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Если Вы обнаружили на этой странице ошибку, неточность или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение