Литература Кино Красота Галерея Блоги Журналы Беседки FAQ Поиск Дамский клуб LADY 
Что даёт регистрация на форуме?   Регистрация   Вход   

Слэш по Гарри Поттеру

Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+)

Talas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2011
>05 Фев 2011 17:49

просто мария писал(а):
А вот в Моретте сплошные эмострадания, очень все нудно и затянуто, имхо.

А мне очень понравились и Стокольмский синдром и Моретта.
Наверное, несколько из-за гаредраки, сколько за Малфоев старших. Я немного читала фиков, где они такие - не ледяные, надменные, гордые и т.д. и т.п., а живые люди, ссорящиеся и любящие.
И наконец-то в веницианских традиционных масках разобралась: могу Моретту от баутты или веницинской дамы отличить. ).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕЙНИФЕР Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.10.2008
>05 Фев 2011 19:13

просто мария писал(а):
Согласна с Другиней, по поводу продолжения Дыши, мать твою дыши. Тем более, что я уже читала другое продолжение http://archive.diary.ru/~Force-life/?.

Это конечно так, но именно Стокгольмского синдрома и не хватало для законченности произведения,он несомненно послабее Дыши мать твою дыши, что конечно не правильно, обычно сиквелы должны быть сильнее основных частей но... мне он понравился хотя бы потому что Г и Д там все таки остались вместе и НЦа не подкачала, а Моретту даже и не хочется читать, для меня Стокгольмский синдром был завершающим окончанием, все остальное определенно высосано из пальца. Опять же Машунь пришли и мне вордик на другую проду к Дыши ...

просто мария писал(а):
Моя любимая Джинни.

Название и правда смущает, но раз ты говоришь что стоит прочесть то обязательно возьмусь))) Ток ворд мне плз ))))

Другиня писал(а):
настоятельно рекомендую Фрияну с трилогией "По ту сторону...(тепла, надежды, вечности)" и "Драко Малфой и...
(тайная комната, солнечный путь и невозможное счастье).

Ой так неожиданно, что тебе тоже нравится трилогия По другую сторону, довольно своеобразные рассказы, поэтому не многим по душе. Я же ярая их поклонница это были первые слэш-фанфики которые я прочла и остаются до сих пор любимыми и лучшим!!! С трилогией Джуд все на много проще, она мне тоже нравится хотя я не пойму почему многие считаю ее лучше По ту сторону, ведь писанина Фрияны на много сильнее эмоциональна и более фантастична.

Леди, моя подруга наконец выложила свою мини гарридраку у нас на форуме, советую прочесть!!!

Другиня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.05.2010
>05 Фев 2011 19:29

ЕЙНИФЕР писал(а):
именно Стокгольмского синдрома и не хватало для законченности произведения,он несомненно послабее Дыши мать твою дыши, что конечно не правильно, обычно сиквелы должны быть сильнее основных частей но... мне он понравился хотя бы потому что Г и Д там все таки остались вместе и НЦа не подкачала, а Моретту даже и не хочется читать, для меня Стокгольмский синдром был завершающим окончанием, все остальное определенно высосано из пальца.

Именно такое слабое продолжение смазало (для меня) впечатление от продолжения.
Вот Маша даст почитать другое продолжение - будет с чем сравнить.
И потом: я не представляю таких "сахарных" Люциуса и Нарциссу.

[quote="ЕЙНИФЕР"]
просто мария писал(а):
Ток ворд мне плз ))))

Мне тоже, но наверное только 2 часть, как-то некорректно прислали.

ЕЙНИФЕР писал(а):
Ой так неожиданно, что тебе тоже нравится трилогия По другую сторону, довольно своеобразные рассказы, поэтому не многим по душе. Я же ярая их поклонница это были первые слэш-фанфики которые я прочла и остаются до сих пор любимыми и лучшим!!! С трилогией Джуд все на много проще, она мне тоже нравится хотя я не пойму почему многие считаю ее лучше По ту сторону, ведь писанина Фрияны на много сильнее эмоциональна и более фантастична.

Почему ты считаешь, что это своеобразные рассказы?
По-моему, эта одна из самых лучших гарридрак. Вот только я не дочитала 3 часть - вечность, не идет она у меня.
Даже смирилась с присутствием девушек во второй части Embarassed .
Трилогия Джуд тоже впечатляюща, это действительно ЛЮБОВЬ, и неважно, что двое - мужчины.

ЕЙНИФЕР писал(а):

Леди, моя подруга наконец выложила свою мини гарридраку у нас на форуме, советую прочесть!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>05 Фев 2011 19:48

Другиня писал(а):

Готова спорить сколько угодно. Они не "сахарные". Они живые. ))).
Где там утрированно-флаффные отношения? Сомневаются, ссорятся, прощают, не прощают, разводятся/сходятся. Любят. И Люциус в характере - коварен, амбициозен, и Нарцисса - вот такая утонченная аристократка... Но все равно они - гораздо более живые, чем Гарри и Драко, которых таких было уже тысячи и одна штука.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>05 Фев 2011 20:20

Другиня писал(а):

Talas писал(а):

Заметь что слово в кавычках, думаю что Другиня имела ввиду скорее слащавых, мне вот тоже тяжело представить Нарси в так сказать аля я деревня. А любви я там особой не увидела. Люциус как всегда коварен, и вообще выглядит довольно странно со всеми своими из огня да в полымя. Но если честно мне плевать с астрономической башни, ну не в характере они и даже не в образе, но опять же эта всего лишь фантазия автора, но именно это фантазия мне и не стала близка по духу. А на счет того что Г и Д там не живые, готова поспорить, мне они показались оч эмоциональными!!! Чего один секс на полу стоит!

Другиня писал(а):
Почему ты считаешь, что это своеобразные рассказы?

Может я просто не правильно выразилась. Наверно будет лучше сказать что они тяжелы для восприятия и прочтения ИМХО, очень много психологических рассуждений, хотя именно это мне и понравилось. Я вообще первую часть два раза перечитывала.

Другиня писал(а):
Вот только я не дочитала 3 часть - вечность, не идет она у меня.

Я ее начинала читать оч давно, и там было много не дописанного, потом подождала и продолжила, но впечатления уже смазались. Теперь вот хочу прочесть лишь когда ее закончат, такое произведение нельзя читать кусками. Ты знаешь, для мня история девочек и парней закончилась на второй части, по моему это было логическое завершение, но то что автор продолжила рассказ я не жалею, чувства ребят не утратили своей остроты , они по прежнему сталкиваются с множеством проблем и в конце концов я просто была рада что они наконец разбили по парочкам и там уже не так сильно ставится акцент гет и слэш вместе. Тобишь они по прежнему вместе, но уже как то отдельно от девушек. Я дочитала до момента когда там что то произошло с Гарри и Снейпом, вроде они сущностями поменялись, на этом все, мне аж страшно стало, надеюсь автор закончит все ХЭ иначе я не буду дочитывать. И что самое главное, я жутко стало переживать за новых персонажей, оч колоритные личности, хочется что бы у них тоже все было хорошо!!!

Другиня писал(а):
Трилогия Джуд тоже впечатляюща, это действительно ЛЮБОВЬ, и неважно, что двое - мужчины.

Даже и не помню сколько раз я рыдала над каждой из частей, особенно последняя. АААА думала не переживу этой "смерти", просто заставляла себя дочитывать!!! Это несомненно любовь!!!

>05 Фев 2011 20:35

ЕЙНИФЕР писал(а):
Другиня писал(а):

ЕЙНИФЕР писал(а):
Talas писал(а):
Заметь что слово в кавычках, думаю что Другиня имела ввиду скорее слащавых, мне вот тоже тяжело представить Нарси в так сказать аля я деревня. А любви я там особой не увидела. Люциус как всегда коварен, и вообще выглядит довольно странно со всеми своими из огня да в полымя. Но если честно мне плевать с астрономической башни, ну не в характере они и даже не в образе, но опять же эта всего лишь фантазия автора, но именно это фантазия мне и не стала близка по духу. А на счет того что Г и Д там не живые, готова поспорить, мне они показались оч эмоциональными!!! Чего один секс на полу стоит!

Убрать кавычки - получится сделанными из сахара. Буквально. Люциус и Нарцисса - не сахарные игрушки. И слащавости в их отношениях мало. Вспомнить спину Нарциссы в синяках. или про ее лишение магии мужем.
Любви нет? А как же история с разводом? С самим ритуалом? С нитями?
Про любовь на полу Гарри и Драко, а еще в сотнях вообразимых и маловообразимых мест можно прочитать в любом фике. Там только зависит от фантазии автора.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>05 Фев 2011 20:48

Talas писал(а):
Убрать кавычки - получится сделанными из сахара. Буквально.

Хорошо, хорошо, можно и убрать!
Talas писал(а):
И слащавости в их отношениях мало. Вспомнить спину Нарциссы в синяках. или про ее лишение магии мужем.

Не согласна, все эти сю сю мусю на фоне ее синяков и всего остального. Ндяяя так он ее любил что сделал все что бы оставить ее без выбора, очередной эгоистичный поступок, я таких в реальной жизни насмотрелась, а поэтому хочется что бы выбор но был и что бы была возможность отыграть, как в принципе это всегда и происходит у Г и Д, и мне плевать что таких историй тысячи, я их читаю не для того чтобы порассуждать а просто тупо по пускать слюни на клаву. Такое ощущение что Нарцисса всегда хотела жить в этой деревне, и вот наконец выбралась а тут бах и явился муженек, да еще и магии лишил, интересно она дура была или где?? Знала же что он из себя представляет, вот и пожалуйста вся ее сахарность и слащавость наружу. Вроде сильная волевая женщина, но чувство такое что лишь на бумаге, тупо делает вид а на сомом деле доярка из Хацапетовки. Что ж могу поздравить Люца он как всегда добился того чего хотел, к нему претензий нет))) И кстати про любовь Нарси и Люца можно тоже прочесть во многих фиках)))) Спор наш ваще не продуктивен, каждый останется при своем мнении, ну просто не сможем мы заставить друг друга, принять героев такими какими сами видим)))

>05 Фев 2011 21:01

ЕЙНИФЕР писал(а):
Talas писал(а):
И слащавости в их отношениях мало. Вспомнить спину Нарциссы в синяках. или про ее лишение магии мужем.
Не согласна, все эти сю сю мусю на фоне ее синяков и всего остального. Ндяяя так он ее любил что сделал все что бы оставить ее без выбора, очередной эгоистичный поступок, я таких в реальной жизни насмотрелась, а поэтому хочется что бы выбор но был и что бы была возможность отыграть, как в принципе это всегда и происходит у Г и Д, и мне плевать что таких историй тысячи, я их читаю не для того чтобы порассуждать а просто тупо по пускать слюни на клаву. Такое ощущение что Нарцисса всегда хотела жить в этой деревне, и вот наконец выбралась а тут бах и явился муженек, да еще и магии лишил, интересно она дура была или где?? Знала же что он из себя представляет, вот и пожалуйста вся ее сахарность и слащавость наружу. Вроде сильная волевая женщина, но чувство такое что лишь на бумаге, тупо делает вид а на сомом деле доярка из Хацапетовки. Что ж могу поздравить Люца он как всегда добился того чего хотел, к нему претензий нет))) И кстати про любовь Нарси и Люца можно тоже прочесть во многих фиках)))) Спор наш ваще не продуктивен, каждый останется при своем мнении, ну просто не сможем мы заставить друг друга, принять героев такими какими сами видим)))

1. Ну да, вроде б и Люциус и лишил Нарциссу выбора, но в итоге согласился на развод, потому что любит Нарциссу.
Манинулятор он знатный, хотя жена его стоит - вынужден согласиться на условия Нарциссы о разводе после избирательной кампании.
2. Не доярка из Хацапетовки Нарцисса. Даже когда сбежала из мэнора от Темного лорда в деревнский домик. Вспомнить супераристократичный прием, устроенный ею.
3. Я тоже читаю слэш для удовольствия. ))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>05 Фев 2011 21:24

Ой-ой, что я наделала Embarassed
Какие страсти вызвала!
Поясняю, почему написала "сахарные". Не могут, на мой взгляд, Люц и Нарси так себя вести: не то воспитание, не та среда, образ жизни, ситуация и т.п. Именно брак по расчету. Возможно, фантазия автора придала этой паре более открытый вид, описала их человечнее. Но я в это не верю, а продолжаю считать их холодными и отстраненными. Люц вообще всегда расчетлив, а Нарси надменная. Это порода, это кровь, такое поведение вдалбливается с рождения - и ничего не изменить.
Ведь и Драко очень часто холоден и расчетлив, льдистость его души не может растопить даже жар чувств Гарри.
А про "секс на полу"... Ничего нового автор не написала. NC сцены часто переписываются друг у друга, вплоть до запятых.
И очень редко можно прочитать, например, такое:

"У меня уже губы болят на них смотреть...

Глаза, брови, лоб, виски, скулы, щеки, нос, губы, подбородок, шея, по которой можно проскользить до ушей, а потом зарыться лицом в мягкие светлые волосы, ощущая их ласковый, сладкий аромат, слушать неумолчный шепот …хороший… мой… нежный… мой… любимый… мой… чудесный… мое счастье… моя радость… мое солнце… и так бесконечно, словно по кругу - шепот, поцелуи, объятия, и волосы скользят шелком между пальцами, и горячее тело прижато так тесно, что даже тонкий листок бумаги не поместить между ними… и сердце переполняет нежность, тоска, боль, вина… я люблю тебя… я люблю тебя… как сделать так, чтобы можно было сказать это прямо в сердце, как заставить слова течь с кровью по венам? Я люблю тебя - затаскано и затерто до дыр, но если повторять слова, пока не сотрется смысл, может быть, удастся выразить то, что чувствуешь - как тает сердце, как нельзя, невозможно, нет сил… оторваться, прекратить… я люблю тебя… если бы я мог сказать это тебе прямо в сердце… если бы я мог поцеловать твое сердце… придти с твоей кровью в твои вены… я люблю тебя… когда бы прежде я ни говорил тебе это, понимаешь ли ты, что теперь это значит больше, еще больше, чем просто больше, больше настолько, что это не сказать словами и никак не измерить? Я люблю тебя - но даже если сказать тысячу раз, все равно не выразить то, как я люблю тебя."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>05 Фев 2011 21:30

Другиня! Ну почему брак Малфоев по расчету? Это не канон. Нигде у Роулинг не сказано что брак Малфоев именно такой. И этот факт тоже не является фаноным.
Полно авторов, которые считают этот брак вполне по любви. Почему он не может быть таким?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>05 Фев 2011 21:49

Talas писал(а):
Другиня! Ну почему брак Малфоев по расчету? Это не канон. Нигде у Роулинг не сказано что брак Малфоев именно такой. И этот факт тоже не является фаноным.

Не знаю, я так думаю. Брак чистокровных не может быть по любви. Еще при рождении заключаются контракты на брак. Те же Драко и Панси, например.

Talas писал(а):
Полно авторов, которые считают этот брак вполне по любви. Почему он не может быть таким?

Пусть будет в данном фике это брак по любви. Некоторые места откровенно веселили. Но обычно у любящих родителей рождается горячо любимый отпрыск, а о Драко такого здесь не скажешь. Да, он может испытывать чувство привязанности к родителям, но душа у него черствая и неблагодарная.

Опять же - это моя точка зрения, я ее никому не навязываю.

Очень рекомендую для поднятия настроения
http://www.fanfics.ru/read.php?id=978
После седьмой книги
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kathrine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.03.2009
>07 Фев 2011 14:02

Девочки! Наконец то закончен Мастер Иллюзий:
http://www.snapetales.com/all.php?fic_id=13038

Кто не помнит о чем, напоминаю:

Мастер Иллюзий

Автор/-ы, переводчик/-и: Su.мрак
Бета: беты: Kairin, Теххи. Гаммы - Тень Севера, Katana.
Рейтинг: NC-17
Размер: макси
Пейринг: СС/ЛМ/ГП, ДМ/ГГ
Жанр: AU, Humor, Romance

Аннотация: Мастера Иллюзий не рождались уже три столетия, о таком виде волшебства просто забыли. Как же получилось так, что загнанному в тесные рамки Героя, мальчишке, жизнь среди цирковых артистов нравится больше, чем слава Избранного, а найденные в потайных уголках чужих библиотек книги с подозрительными заклятиями, больше чем «одобренные» Министерством. Ну, а в остальном, как обычно - страсть, любовь и… интрига. Шляпа ведь – была права.
Читателей, которых шокируют тройнички, просьба - не читать! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>07 Фев 2011 16:21

Я прочла Моя любимая Джинни и осталась в полном восторге, не знаю Маш почему ты говорила что фик не особенно и хорош, но я прочла все части за сутки, и нужно продолжение немедленно))) От первой части я получила просто шквал эмоций и смеялась и плакала, особенно в конце, такое замечательное теплое произведение с ноткам грусти, было очень жалко Драко, жалко Гарри ну и малыша конечно, особенно когда после прочтения второй части понимаешь что ребенку не уделяли должного внимая, да и вообще дети это для меня больная тема, поэтому я просто не могла остаться равнодушной, но все как ни странно закончилось хорошо чему я очень рада. Особенно мне понравился фрагмент когда Драко решил напомнить Гарри о предстоящем суде и то каким способом он это сделал - долго смеялась)))) В общем жду проды, надеюсь когда появится ты мне сообщишь!!

Винни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2009
>07 Фев 2011 17:24

Я начала читать "Мастер иллюзий", написано неплохо, но мне кажется, для подростков,
пожалуй отложу на безрыбье...
Профиль ЛС  

skyrose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.09.2010
>07 Фев 2011 19:18

На счёт "Мастера иллюзий" ,вы, девочки, зря. Фик очень даже неплохой. В начале повествование больше упирается в приключения Гарри, становление его силы, скажем так. Но совсем скоро сюжет гармонично переплетается с любовной линией. Секс к месту. Терзания героев в меру. Красивые сцены соблазнения Гарри Северусом и Люцем. Тройничков вообще немного хороших. Их писать сложно. А этот прекрасно прописан. Под конец автор, мне кажется, вообще расписался. Я считаю, что этот фик - хорошее времяпрепровождение в холодный зимний вечер. Мне понравилось (хоть я и не подросток Wink ).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Авг 2016 12:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Участвуйте в конкурсе Шёлковая кисточка Любимая книга

Нам понравилось:

В теме «Выставка работ наших фотошоперов»: Лена , красотища!!!! Мой восторг!!!! читать

В блоге автора Анджела Корн: Сознайся. Глава 27

В журнале «Совсем другие Сказки»: И я прощаю...

Ответить  На главную » Литература » Эротика (18+) » Слэш по Гарри Поттеру [5643] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32 ... 155 156 157  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню
Рейтинг@Mail.ru
Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение