Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Обложки мистических романов


Statty: > 06.05.09 22:15


Девочки, а вы постеры не встречали? Западные издательства часто релиз книги сопровождают постерами, даже трейлеры делают. Некоторые обложки такие классные, что так и просятся на рабочий стол, но вот размер не тот.

...

Sonata: > 06.05.09 22:46


 » Michelle Sagara

Statty писал(а):
Девочки, а вы постеры не встречали? Западные издательства часто релиз книги сопровождают постерами, даже трейлеры делают. Некоторые обложки такие классные, что так и просятся на рабочий стол, но вот размер не тот.

Я обычно такие вещи высматриваю на личных страничках автора или на форуме посвященной книге или серии.

...

v.star: > 10.05.09 20:56


Сонатик а там мистических мужчин на обложках нету? А то всё дамочки, они конечно красотки спору нет, но....

...

Sonata: > 10.05.09 22:09


 » Mark del Franco, John Levitt

Валюша, озадачила ты меня, их очень мало вообще бывает в хорошем качестве...

Mark del Franco


John Levitt

...

Sonata: > 11.05.09 15:18


 » Nalini Singh, Christina Dodd

Исчё мужчины Wink

Nalini Singh


Christina Dodd

...

v.star: > 11.05.09 16:27


Всё я медленно стекаю под стол и там в виде мокрой лужицы остаюсь, до следующей твоей выкладки обложек.

...

Statty: > 12.05.09 22:29


Я вот намучилась со своими обложками. Некоторые приходилось из PDF документов вырезать, т.е. из самих книг (непрочитанных кстати).

В ходе дела возник вопрос: может коллекционирование обложек не менее, а может и более захватывающе, чем чтение самих книг Wink

...

v.star: > 14.05.09 15:58


А Jean Johnson серия " Sons of Destiny" - это случайно не про шотландцев будет, а то такие воинственные мужчины , прям лапочки!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение