Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Обложки мистических романов


Sonata: > 18.01.09 22:42


 » Обложки мистических романов



  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 11.06.2017

...

Светик: > 11.02.09 05:36


 » L.A.Banks, P.C.Cast, Kristin Cast




Еще вот сегодня нашла нового автора, даже 2-х Kristin Cast and P.C.Cast. Прекрасные обложки.





Даже почитать захотелось... Ее Карен Мари Монинг хвалит.

...

heilen: > 11.02.09 23:24


Вот смотришь и облизываешься ! Неужели у нас не могут сделать такие?! А то посмотришь tease и руки оторвать тому дизайнеру хочется! Gun Умеют испоганить и обложку и содержание (переводом)!

...

Sonata: > 27.02.09 23:11


 » Cassandra Clare

anel, классные обложки!
Ты их собираешь?

Cassandra Clare
Series: Mortal Instruments


...

anel: > 28.02.09 00:22


Sonata, да, я собираю красивые обложки - это моя слабость, ничего не могу с собой поделать, если увижу такую красоту сразу же где-нибудь сохраню.. А вобще, для меня книга не может быть без обложки - вспоминая автора, я сразу представляю обложку и уже могу вспомнить о чем роман..

...

Kate-rinka: > 10.04.09 14:17


Мне вот одно ясно - сколько ж еще не читанного Shocked
И на книги с такими обложками просто невозможно не обратить внимание, а читать вдвойне приятнее Very Happy
Умеют же люди делать красоту, не то что у нас nus

...

Mikaela: > 12.04.09 00:40


Блин, такие красивые обложки, а у нас - жуть просто....я вот иногда книги не покупаю только потому, что обложка дурацкая и по смыслу к книге не подходящая...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение