Регистрация   Вход

n-sia: > 26.12.13 12:54


У меня недавно друг прочитал "50 оттенков серого" До этого не замечала у него пристрастия к книгам. И это было его самостоятельное решение, его никто не заставлял. Причем он прочитал ее взахлеб за пол дня. Правда потом долго смеялся над перипетиями сюжета. Но обычно мои знакомые мужчины читают фантастику.

...

Лёнчик: > 26.12.13 14:54


Мой муж тоже прочитал "Пятьдесят оттенков серого". Причём, прочитал на одном дыхании. Я даже не ожидала.

...

n-sia: > 27.12.13 08:16


Лёнчик писал(а):
Мой муж тоже прочитал "Пятьдесят оттенков серого". Причём, прочитал на одном дыхании. Я даже не ожидала.

Что их так притягивает в ней???? Или они рассматривают ее как своеобразное руководство?

...

Лёнчик: > 27.12.13 12:25


n-sia, может и так. Мы же тоже что-то черпаем для себя из этих книг.

...

Vetch: > 04.06.14 18:44


А что они могут думать, если не читали? Я как-то попросила бывшего скачать фильм "Тайный дневник девушки по вызову", он долго отплёвывался, скачал, но сказал, что розовые сопли смотреть не будет.

Папа мой все романы, которые были в доме перечитал, раньше он шофером был, и приходилось долго ждать, а сейчас помогает мне с магазином и тихонечко почитывает, не могу сказать, что дома читает, книги я давно не покупала.
Недавно я на одном сайте добавилась в группу писателей, в анкете написала, что пишу любовный роман, достаточно пренебрежительно описала своё творчество, но как не странно отозвали мальчики и сказали, что прочитают и оценят. Я отговаривала, писала, что там одни розовые сопли, но мальчики стояли на своём. Результат не знаю, так как на тот сайт уже месяц не захожу, дописываю роман. Через недельку допишу и пойду читать понравилось ли женское чтиво молодому поколению.

...

Aliv: > 02.10.14 00:31


Я своего мужа " подсадила" на книги(раньше у нас читались только журналы),правда приключения и история.До ЛР пока ещё не дошли (Какие наши годы! :lolSmile

...

Milla Marin: > 11.10.14 10:29


У меня муж нормально относится к тому, что я читаю ЛР но его самого думаю никогда не уговорю почитать)) А вот папа у меня очень Н.Роберт любит.

...

Сердечко: > 25.11.14 08:28


у меня муж прочитал роман Унесенные ветром. Ему понравилось, но сказал, что фильмы лучше смотреть. Для него они понятнее.

...

goljalja: > 27.11.14 12:28


Всем привет!
Девочки, я возмущена!!!
Недавно зашла в один книжный и увидела следующую картину: помимо привычных разделов "физика", "химия" (и прочие научные дисциплины), "фэнтези", "детективы", вдруг оказывается совершенно новый - "Книги для женщин".
Любопытсва радия заглянула в данный раздел. И что я увидела?! Набор книг там был весьма странный: ЛР, классика, частично детективы, Пауло Коэльо...
Хотя Нора Робертс и Сандра Браун находились в другом разделе, а Маринина и Устинова - в "детективах".
И вот вопрос: ну по каким критериям я должна искать в магазине интересующее меня произведение, или мужчина, желающий прочесть того же Коэльо? !
Почему такое разделение? Прямо дискриминация по половому признаку.

...

Сердечко: > 10.12.14 06:33


Хотела бы я посмотреть на мужчину с книгой любовных романов ))

...

приморочка: > 31.01.15 14:57


авторы любовных романов - женщины, пишут для женщин, наверное, число мужчин, читающих любовные романы, прямо пропорционально числу мужчин, их пишущих. Никогда не встречала мужчин авторов этого жанра, хотя наверняка они есть

...

Princessa: > 09.02.15 22:53


Мой друг ради меня прочитал любовный роман - ему не понравилось, но я оценила его жертву Laughing

...

Юли-ана: > 23.02.15 14:48


Мне знакомая говорила, что у неё сотрудник всю Б. Смолл прочитал.

...

Nadin-ka: > 20.09.15 13:32


Муж моей двоюродной сестры долго собирал книги про Анжелику. У него в коллекции есть все,что выходило в наших издательствах. Он говорит, что все прочел и ему нравиться. По образованию он историк, в институте преподает. Книги все у него на виду на книжных полках стоят. И он нисколько не стесняется.

...

Gerxard: > 20.09.15 13:45


Книги Голон, Бенцони, Митчелл я бы не назвала любовными романами. Мой отец их читал с удовольствием.Он не историк, но ему понравились. И сериалы смотрит и не стесняется. А мой брат только техническую литературу читает. Художественную книгу и не заставишь прочитать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение