Джерард Батлер

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Любимый фильм с участием Джерарда Батлера?
"300 спартанцев"
6%
 6%  [ 26 ]
"PS Я люблю тебя"
18%
 18%  [ 72 ]
"В ловушке времени"
1%
 1%  [ 7 ]
"Власть огня"
0%
 0%  [ 3 ]
"Выкуп"
0%
 0%  [ 1 ]
"Дракула 2000"
10%
 10%  [ 40 ]
"Люси Салливан выходит замуж"
0%
 0%  [ 1 ]
"Призрак оперы"
20%
 20%  [ 81 ]
Аттила
3%
 3%  [ 12 ]
Беовульф и Грендель
1%
 1%  [ 5 ]
Геймер
1%
 1%  [ 5 ]
Голая правда
17%
 17%  [ 67 ]
Дорогой Френки
2%
 2%  [ 8 ]
Законопослушный гражданин
7%
 7%  [ 30 ]
Охотник за головами
4%
 4%  [ 17 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
 0%  [ 1 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
 0%  [ 1 ]
Рокэнрольщик
3%
 3%  [ 15 ]
Всего голосов : 392 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1530
>14 Апр 2014 15:33

Продюсер и сценарист «Дня независимости» и «Звездных врат» Дин Девлин затевает режиссерский дебют под названием Geostorm. Главную роль в этой приключенческой фантастике сыграет Джерард Батлер.

Девлин уже и раньше пробовал себя в качестве постановщика, однако ограничивался телевизионными проектами. Geostorm станет его первой полнометражной художественной картиной.

Батлеру досталась роль упрямого, но харизматичного разработчика спутников. Когда ломаются спутники, ответственные за контроль погоды в мире, герою приходится работать со своим братом, которого он давно не видел, чтобы спасти планету от надвигающейся бури эпического масштаба. Протагонист отправляется в космос, пока на Земле постепенно разворачивается заговор с целью уничтожения американского президента.

Разрушения и эпические бури как раз по части Дина Девлина, приложившего руку к сценариям фильмов Роланда Эммериха «Универсальный солдат», «Звездные врата», «День независимости» и «Годзилла». Продюсирует дебют Дина компания Skydance Productions, а прокатчиком станет студия Warner.

Сейчас Джерард Батлер занят на съемках фэнтези «Боги Египта», а летом приступит к работе в ремейке «На гребне волны». Geostorm запускается в производство осенью этого года.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>05 Май 2014 19:50

 » Джерри замечен с таинственной незнакомкой

Джерард Батлер замечен в компании таинственной незнакомки

Джерард Батлер был замечен на прогулке по австралийскому пляжу Бонди в компании таинственной незнакомки.

Актер и его спутница наслаждались обществом друг друга - они что-то оживленно обсуждали и смеялись. Как раз в этот момент папарацци и сделали несколько снимков звезды и его предполагаемой пассии.

К слову, в Сиднее Батлер сейчас находится из-за работы. Именно там идут съемки новой фэнтези-ленты "Боги Египта" (Gods of Egypt), в которой ему досталась одна из главных ролей.

Помимо нашего героя в фильме также появятся Николай Костер-Вальдау, Брентон Туэйтес, Джеффри Раш и другие знаменитости.

Картина будет повествовать о боге неба Горе, который хочет отомстить за смерть своего отца Осириса. В этом нелегком деле помощь ему окажут простой вор и богиня любви Хатхор.

Мировая премьера проекта запланирован на 2016 год.



Источник
**
Мне кажется, что на Мадалену похожа, если бы та волосы осветлила))) Короче, Джерри не отступает от своего типажа)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>07 Май 2014 19:25

LizOk писал(а):
Мне кажется, что на Мадалену похожа, если бы та волосы осветлила))) Короче, Джерри не отступает от своего типажа)))

Не то слово похожа ))

Тут на "Лосте" мелькнула новость, что не увидим мы Джерри на сёрфе в римейке "На гребне волны", потому что его съемки в сиквеле "Падения Олимпа" не позволяют.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>07 Май 2014 20:10

Bad girl писал(а):
Не то слово похожа ))

Согласна!очень даже )Однотипные мадамы выбирает!
Ой что нашла!)))))))Батлер,я в тебе не сомневалась

Брэнди Гленвилл, звезда "Настоящих домохозяек из Беверли Хиллз" утверждает, что переспала с шотландским актером в прошлом году. А когда ее попросили оценить его сексуальное мастерство, она заявила: "Это больше, чем хорошо".

Такие пикантные вопросы 39-летней блондинке задавали на телешоу on What Happens Live with Andy Cohen.

На вопрос, кто был самым знаменитым человеком, с которым она спала, Брэнди выпалила: "С Джерардом Батлером". И добавила, что у них была "веселая неделька".

На просьбу оценить мужскую прелесть и мощь звезды "Кореолана" по десятибалльной системе Гленвилл ответила: "11".

Несмотря на репутацию одного из самых завидных холостяков Голливуда, который встречался с немалым количеством звезд экрана, включая Кэмерон Диаз, Дженнифер Энистон, Линдсей Лохан и модель Сару Кэрролл, сам Джерард заявляет, что мечтает о долгосрочных отношениях.

"Мне хотелось бы угомониться и разделить свою жизнь с кем-то постоянным. Хотя чему суждено случится – случится", - сказал Батлер.

"Когда я пытаюсь что-то планировать в своей жизни, мне это очень редко удается. Зато часто, когда я начинаю думать "Хорошо, мне не нужны сейчас никакие отношения", я вдруг влюбляюсь, такое бывает", - добавил он.
По материалам Showbiz Spy

Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>08 Май 2014 20:23

Bad girl писал(а):
Тут на "Лосте" мелькнула новость, что не увидим мы Джерри на сёрфе в римейке "На гребне волны", потому что его съемки в сиквеле "Падения Олимпа" не позволяют.

Дааа, я тоже читала, и очень расстроилась, если честно(((
"Падение Олимпа" не впечатлило((( Мне кажется он был бы очень органичен в "На гребне волны"! Я не очень понимаю зачем переснимать этот фильм, но считаю, что Джерри был бы там на своем месте. Но, теперь чего уж говорить... Лучше б от "Падения" отказался)))
***
Tasmin писал(а):
Батлер,я в тебе не сомневалась

Красава)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>11 Май 2014 12:01

Tasmin писал(а):
Ой что нашла!)))))))Батлер,я в тебе не сомневалась

Вот это да))
LizOk писал(а):
"Падение Олимпа" не впечатлило(((

А мне понравилось. Это не было чем-то сверх новым, простой среднестатистический боевик. Не ожидала чего-то большего, но картинка была все-таки красивая. А вот "На гребне волны" не смотрела( Теперь знаю, чем скоротать вечерок
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1245
>11 Май 2014 12:10

Griffith писал(а):
LizOk писал(а):
"Падение Олимпа" не впечатлило(((

А мне понравилось. Это не было чем-то сверх новым, простой среднестатистический боевик. Не ожидала чего-то большего, но картинка была все-таки красивая. А вот "На гребне волны" не смотрела( Теперь знаю, чем скоротать вечерок

Мне тоже очень понравился этот фильм)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>13 Май 2014 2:13

Griffith писал(а):
А вот "На гребне волны" не смотрела( Теперь знаю, чем скоротать вечерок

вот эт да! человеку посмотревшему этот фильм тыщу раз читать такое удивительно молоденький Киану Ривз такой
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>02 Июн 2014 8:31

 » Джерард Батлер признался The Hollywood Reporter, что...


Герой июньской обложки THE HOLLYWOOD REPORTER актер Джерард Батлер, признался The Hollywood Reporter, что его родители до сих пор пытаются его воспитывать, а также рассказал о том, как его потянуло на духовные поиски и чем это обернулось для работы.

Общаться с Джерардом Батлером — настоящее удовольствие, недаром у актера репутация одной из самых доброжелательных звезд Голливуда. Он готов говорить не только о своих новых фильмах, но и о личной жизни. Никаких секретов, никаких табу. Был откровенен Батлер и с корреспондентом THR: во время интервью рассказал об отношениях с родителями и… Федором Бондарчуком.

Мы встретились с Джерардом Батлером в Голливуде, в отеле,не с самым логичным для этих мест названием London. Шотландец не скрывает, что Лос-Анджелес не особо жалует и приезжает сюда только по работе. А раз так сама возможность сказать «Я съездил в London» должна приносить ему пусть небольшое, но удовлетворение.
Зайдя в комнату я встретила Джерарда Батлера, сидящим на диване и потирающим ноги, и выглядело это так, что я не могла не спросить, все ли у него в порядке.

- Как вы себя чувствуете?

- Да ноги, они просто как два куска мяса . Они меня убивают! Мне только что сделали специальный массаж. Я тренирую и холю свои ноги, чтобы они не подвели меня во время съемок в новой картине. Завтра покидаю Лос-Анджелес на два с половиной месяца. В Австралии начинается работа над фантастическим фильмом, в котором я буду играть Бога ярости и песчаных бурь.

- Что за фильм?

- Сценарий основан на мифологии Древнего Египта. Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует власть. Гор, сын Осириса, которого сыграет Николай Костер-Вальдау, пытается отомстить моему персонажу. А вот вора Бека мало заботят игры богов, но столкнувшись с проклятием, он присоединяется к Гору, думая , что смерть Сета избавит его от злого рока. Но всем поможет богиня любви Хаткор. Это приключенческая история и режиссировать ее будет Алекс Пройс (постановщик фантастической ленты «Я робот», собравшей в мировом прокате $347 млн)

- А вы, значит, злодей?

- И еще какой! Сет уничтожает практически все человечество и идет на войну с богами. Это эпическая история, и я раньше никогда не снимался в подобных проектах. Его бюджет $140 млн. Это как «Аватар» или властелин колец, но с очень необычным повествованием. Мой персонаж находится в мире, когда боги живут среди людей. Им так понравилось их собственное творение, что они решили в нем поселиться. Боги не вечны, хотя и живут намного дольше людей — от тысячи до двух тысяч лет.

- Выходит ,Боги Египта грандиознее 300 спартанцев?

-Да, его бюджет в два раза больше.

— Перед встречей с вами я посмотрела вторую часть «Спартанцев»…

— …И не обнаружили меня там, да? (Смеется.) Кстати, я точно знаю одного русского фаната первой части. И знаете, кто это? Федор Бондарчук! Я познакомился с ним в Лос-Анджелесе, и он похвалил мою работу в «Спартанцах». Я в долгу тоже не остался. Накануне посмотрел «Сталинград», и он произвел на меня сильнейшее впечатление. В этом я с удовольствием признался русскому режиссеру. Мы отлично пообщались!

— Я тут подсчитала — вы больше года не появлялись на экране. Так долго готовились к съемкам в ленте «Боги Египта»?

— Все куда прозаичнее. На самом деле после «Падения Олимпа» я сделал паузу. Зато в этом году я снимаюсь в трех фильмах сразу.

— То есть вы сами планируете — когда работать, а когда отдыхать?

— Да, да, решил отдохнуть и взял годовой отпуск. Я был счастлив! Путешествовал, дописывал сценарии. Мне хотелось отвлечься от актерства, и я не стал себя насиловать — решил расслабиться. Меня потянуло на духовные поиски. Знаю, что подобные желания возникают в периоды кризисов, и хорошо, когда есть возможность отстраниться от всего, посмотреть на свою жизнь со стороны. Мне это очень помогло, и я взялся за работу с энтузиазмом, даже, по-моему, с большим, чем нужно, так как взвалил на себя слишком много. Но это мой обычный цикл —говорю: «Я сдаюсь» и отказываюсь от работы. Зато потом тружусь с особым рвением. (смеется)

— Знаю, вы решили переехать из Лос-Анджелеса, чем так не глянулся Голливуд?

— Когда я жил тут, моя энергия очень быстро иссякала, поэтому я решил переехать в Малибу, где легче сохранить творческий потенциал. Во время путешествия предпочитаю останавливаться в спокойных местах. Я понимаю ценность жизни в мегаполисах, но, для того чтобы получать от благ цивилизации удовольствие, необходимо делать перерывы и уединяться.

- Вы как-то не очень похожи на парня из Малибу.

- Ну так я шотландец все-таки и в Малибу живу не на берегу океана, а в горах,в их окружении чувствую себя, как дома, мне кажется, что я в Шотландии. Теперь, когда я думаю об очередном путешествии, я думаю что вряд ли найду более удобное и приятное место, чем Малибу. (смеется)

- А как же Нью -Йорк? У вас вроде там есть квартира?

- Да, это правда. Но даже имея там свою берлогу, я никогда толком и не жил в Большом Яблоке — только навещал его.
Что касается Лос-Анджелеса-здесь очень трудно сделать карьеру, еще труднее если не живешь здесь. Знаю немало британских актеров, которые приезжаю сюда, ходят на прослушивания и, после ряда отказов говорят, что мол Голливуд - это не для них. Я думаю «Ну конечно, зачем вы тогда летаете на пробы в каждом новом фильме?!» Правда в том, что можно по пальцам перечитать, кто живя в Лондоне , сделал карьеру здесь.

— Что скажете о собственной карьере — много фильмов, которыми гордитесь?

— У меня было достаточно побед, как, например, «Призрак оперы», были и неудачи, как «В ловушке времени». А «300 спартанцев» перенесли меня в другое измерение, вспоминаю время съемок в нем как, с одной стороны, лучшее в моей жизни, а с другой — самое трудное. В будущем мне бы хотелось сыграть в романтической комедии, драме и триллере.

— Боитесь застрять в одном амплуа?

— После «Спартанцев» у меня было много предложений сниматься в экшенах, это я и собираюсь сделать в «Богах Египта». Но потом мне обязательно надо сменить пластинку.

— Мультфильм «Как приручить дракона 2» — надо понимать, один из способов это сделать. Пусть вы и работаете в нем за кадром. Вас не удивляет, что анимационные фильмы становятся популярнее игровых?

- Да, я думаю, что у анимации был трудный период около 20 лет назад, но с тех пор она снова в фаворе. Но для меня самое интересное — работа голосом. Вы вкладываете в него все свои эмоции, потому что не можете изобразить это на лице.

- В этом смысле меня больше всего потрясла реакция вашего героя на встречу со своей женой,которую он не видел 20 лет.

- Вы удивитесь, но мне эта сцена далась достаточно легко. Просто со мной в жизни произошла похожая история. Я не видел отца 14 лет и даже не знал жив ли он. И вот однажды пришел домой, и мой отчим говорит: «Не снимай куртку — твой отец в городе и тебе надо будет пойти с ним встретиться». Так что мне не пришлось напрягать фантазию, чтобы озвучить эту сену. Когда увидел эту сцену в мультфильме,подумал «Жизнь полна сюрпризов». В нашей истории Стоик не подозревал,что жена жива и встреча с ней буквально окрылила его, не смотря на душевную боль, которую он испытал. В этот момент он понял, как сильно любит супругу и что они еще могут быть счастливы вместе. Очень мощная сцена.

- Стоик не очень уравновешенный, и я боялась, что он может испытать прилив ярости из-за того, что жена оставила их.

- Я тоже (смеется). Сцена выглядит такой красиво потому, что этот огромный, мускулистый викинг по-детски очарован своей любимой женщиной и смотрит на нее с обожанием. Мне самому понравилось это неожиданное проявление его души.

Ваш Стоик такой грузный, а вы, наоборот, стройный, подтянутый. Неужели вы узнали себя в нем?

— Конечно! Мне кажется, здорово, что Стоик не выглядит как мой близнец. Когда я еще работал над первым «Драконом», аниматоры создавали этот персонаж не только с учетом тембра моего голоса, меня специально снимали, чтобы передать Стоику мою пластику. И это позволяет легко ассоциировать себя с ним.

— Ваш мультяшный герой нежно любит своего сына Иккинга, но тот постоянно не слушается и попадает в опасные ситуации. А вы смогли бы смириться с протестами ребенка?

— Не секрет, что у меня нет детей, но я помню, что такое быть сыном (смеется), и даже теперь, когда стал взрослым человеком, моя мама с отчимом время от времени прилетают ко мне и читают нотации. А вы, наверное, думали, что звезды в семьях на особом положении? Как же!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>02 Июн 2014 11:36

Tasmin писал(а):
Герой июньской обложки THE HOLLYWOOD REPORTER актер Джерард Батлер

Как давно я его не видела нигде, даже заскучала по нему
Очень рада, что Джерри опять в строю и порадует нас целыми фильмами)
Уже хочется взглянуть на его Сета, как-то я не знаю даже, видела ли Батлера в роли плохого парня и определенно хочу на это посмотреть)) В доспехах выглядит таким большим и впечатляющим)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>02 Июн 2014 11:50

Привет!))
Griffith писал(а):
Уже хочется взглянуть на его Сета, как-то я не знаю даже, видела ли Батлера в роли плохого парня и определенно хочу на это посмотреть)) В доспехах выглядит таким большим и впечатляющим)
А я почему то всегда представляла его "плохим-хорошим" парнем.Увидела его в доспехах и сново гм-гм,возжелала .
Griffith писал(а):
Как давно я его не видела нигде, даже заскучала по нему
Действительно в последнее время не было таких ролей,что бы мы смаковали ооочень долго.Так что жду не дождусь.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>02 Июн 2014 12:28

Tasmin писал(а):
А я почему то всегда представляла его "плохим-хорошим" парнем.Увидела его в доспехах и сново гм-гм,возжелала

У него всегда такие роли хороших парней, спасающих кого и что либо. Но плохие парни мне нравятся больше, они интереснее и многограннее)
Tasmin писал(а):
Действительно в последнее время не было таких ролей,что бы мы смаковали ооочень долго.Так что жду не дождусь.

Я вот вспомнила за "Голую правду", хочу пересмотреть Он там ну очень хорош) А характер - пэсня
Tasmin писал(а):
фото

Какие фото Как уже хочется глянуть хотя бы трейлер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>02 Июн 2014 12:48

Griffith писал(а):
Я вот вспомнила за "Голую правду", хочу пересмотреть Он там ну очень хорош) А характер - пэсня
ДА!Вот таким он мне и нравиться.Я когда смотрела Голую Правду,у меня было такое чувство,что он не играет роль,это и есть Батлер !))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8002
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Июн 2014 22:01

Всем здрасте! Девочки, я теперь совсем отсталая - не в курсе что творится на форуме, чем дышит Джерри и другие мои любимчики. Буду потихоньку вникать.

LizOk писал(а):
Джерард Батлер был замечен на прогулке по австралийскому пляжу Бонди в компании таинственной незнакомки.

Ой, чует моё сердце, что Джерри так и будет то с одной девицей, то с другой мелькать, а чего-то и кого-то постоянно-основательного мы так и не увидим, к сожалению. Мое мнение - мужчина столько лет проживший холостяком к семейной жизни уже никогда не приспособится. Одно радует - не этот... не по мальчикам он. А то ведь закрадывалась мысль - было дело. И присоединяюсь ко всем, кто соскучился по романтическим фильмам с участием Джерри. Ну, когда же!?

Tasmin писал(а):

Оспадя, такой замученный!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>04 Июн 2014 1:16

Tasmin писал(а):
ДА!Вот таким он мне и нравиться.Я когда смотрела Голую Правду,у меня было такое чувство,что он не играет роль,это и есть Батлер !))

Вот согласна)
Вчера села я смотреть этот фильм и опять влюбилась в Джерри. Такой легкий образ и в то же время разумный. И какоой он, когда смеется В "Голой правде", кажется, как никогда заметна его кривоватая усмешка
Mint писал(а):
Оспадя, такой замученный!

Ну он же на плечах не пенопласт таскает А еще целый съемочный день играет Сета, попробуй не выгляди замученным)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Мар 2024 5:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Уважаемый автор "Таньки"! Поскольку Peony Rose своим грамотным разбором уже все сказала, и я с ней полностью согласна, то... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Джерард Батлер [5737] № ... Пред.  1 2 3 ... 769 770 771 772 773  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение