Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Джерард Батлер


Любимый фильм с участием Джерарда Батлера?

"300 спартанцев"
6%
6% [ 26 ]
"PS Я люблю тебя"
18%
18% [ 72 ]
"В ловушке времени"
1%
1% [ 7 ]
"Власть огня"
0%
0% [ 3 ]
"Выкуп"
0%
0% [ 1 ]
"Дракула 2000"
10%
10% [ 40 ]
"Люси Салливан выходит замуж"
0%
0% [ 1 ]
"Призрак оперы"
20%
20% [ 81 ]
Аттила
3%
3% [ 12 ]
Беовульф и Грендель
1%
1% [ 5 ]
Геймер
1%
1% [ 5 ]
Голая правда
17%
17% [ 67 ]
Дорогой Френки
2%
2% [ 8 ]
Законопослушный гражданин
7%
7% [ 30 ]
Охотник за головами
4%
4% [ 17 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Рокэнрольщик
3%
3% [ 15 ]

Всего голосов: 392 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

LizOk: > 09.06.14 21:13


Mint писал(а):
Всем здрасте!

Приветуль! Я сама теперь на форуме редко(((
***
"Как приручить дракона 2": Джерард Батлер на премьере в Лос-Анджелесе

...

LizOk: > 25.06.14 20:53


Джерард Батлер с незнакомкой на свидании в Диснейленде

На днях Джерард Батлер устроил романтичное свидание в Диснейленде для неизвестной, но очень даже симпатичной брюнетки.

44-летний актер и его спутница катались на аттракционах, гуляли по территории парка развлечений и вместе фотографировались с поклонниками. Как сообщают западные таблоиды, Батлер еженедельно меняет спутниц. Так, 16 июня в Нью-Йорке Джерард был замечен в компании совсем другой девушки. А еще за неделю до этого его засняли во время поцелуя с третьей незнакомкой возле отеля.

Сейчас Батлер занят промо-кампанией "Как приручить дракона 2" и в недавнем интервью даже пожаловался:

Всюду, куда бы я ни пошел, говорят, что я плохой парень. Но я не такой. Именно поэтому люди это утверждают. Потому что если бы это было правдой...

Отметим, что актер почти никогда не комментирует в СМИ личную жизнь. Ранее он встречался с моделью Мадалиной Генеа и бросил ее, когда она захотела, чтобы ее любимый "остепенился".



источник

...

Bad girl: > 26.06.14 15:09


gromisa писал(а):
все девицы у него на одно лицо

Плюс один. Но что радует - дамы не на много его младше, не подвержен повальному увлечению старлетками Smile)

...

May Monro: > 26.07.14 17:56


Griffith писал(а):
Я вот вспомнила за "Голую правду", хочу пересмотреть Он там ну очень хорош) А характер - пэсня

О! на днях решила посмотреть кинцо, сидела долго мониторила инет и нашла чудный легкий фильм с Кунис и Джастином в гл.ролях, а шо ви думаете там мелькала в кадрах афиша Голой правды, и вот прям тоже захотелось пересмотреть и таки пересмотрела))))))) получила море удовольствия))) Батлер там хорош как ни крути)))

Девы всем привет! сторожилкам особенно))))))))

...

LizOk: > 26.07.14 23:14


А я недавно посмотрела "Выкуп". Ну, просто жесть, а не фильм)))) Не знаю, как я его упустила? Джерри там ещё такой свеженький и лапочка)))

...

Siverian: > 25.08.14 16:19


LizOk писал(а):
Джерард Батлер с новой пассией???

Ого! Вот это откровения на улицах)))

...

gromisa: > 26.08.14 04:07


Siverian писал(а):
Ого! Вот это откровения на улицах)))

ага, ишь как за попку ухватился

...

Tasmin: > 08.09.14 09:03


Всем привет))))

Еще одна любовная фотосессия поневоле от Джерарда Батлера и его подруги. Похоже, это серьезно. Имя дамы сердца по-прежнему остается в тайне.

...

LizOk: > 08.09.14 10:18


Приветики!
Tasmin писал(а):
Еще одна любовная фотосессия поневоле от Джерарда Батлера и его подруги. Похоже, это серьезно. Имя дамы сердца по-прежнему остается в тайне.

Джерри, конечно отжигает)))

...

Siverian: > 08.09.14 19:17


Tasmin писал(а):
Еще одна любовная фотосессия поневоле от Джерарда Батлера и его подруги. Похоже, это серьезно. Имя дамы сердца по-прежнему остается в тайне.

И правда наверное это у них серьёзно, все таки интересно кто она)))

...

gromisa: > 09.09.14 01:15


страшенная тетка и немолодая, а нам наследники нужны

...

Леди тумана: > 23.10.14 19:12


Лично я уже не слежу за такого рода информацией.
Во-первых, даже в интервью звезды НИКОГДА не говорят правду о своей личной жизни.
А во-вторых, репортеры, стремясь добыть что-нибудь "жареное" способны подделать любое фото.
По-моему, это все просто ерунда и именно такие "жареные" факты. Повторюсь, что скорее всего это выдумка и настоящую правду мы узнаем только если будет свадьба и Джерри сам объявит фанатам, что женился. Такое событие уже не скроешь. Они тогда за него порадуются, (если, конечно, это будут нормальные ценительницы его таланта, а не идиотки, вопящие под окнами), вот тогда этому можно будет верить, а пока, думаю, не стоит обращать на это особого внимания. Даже если фото настоящие, то что тут такого - ведь он далеко не урод, но, на мой взгляд, никакой "сенсации" не получилось.
Для меня Джерри просто очень талантливый актер, он мне нравится во многих фильмах и я желаю ему успехов и в творчестве, и в личной жизни.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение