Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Джерард Батлер


Любимый фильм с участием Джерарда Батлера?

"300 спартанцев"
6%
6% [ 26 ]
"PS Я люблю тебя"
18%
18% [ 72 ]
"В ловушке времени"
1%
1% [ 7 ]
"Власть огня"
0%
0% [ 3 ]
"Выкуп"
0%
0% [ 1 ]
"Дракула 2000"
10%
10% [ 40 ]
"Люси Салливан выходит замуж"
0%
0% [ 1 ]
"Призрак оперы"
20%
20% [ 81 ]
Аттила
3%
3% [ 12 ]
Беовульф и Грендель
1%
1% [ 5 ]
Геймер
1%
1% [ 5 ]
Голая правда
17%
17% [ 67 ]
Дорогой Френки
2%
2% [ 8 ]
Законопослушный гражданин
7%
7% [ 30 ]
Охотник за головами
4%
4% [ 17 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Рокэнрольщик
3%
3% [ 15 ]

Всего голосов: 392 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Леди тумана: > 29.12.14 16:27


Всех участниц нашего Клуба поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю счастья, любви, удачи во всем и побольше новых фильмов с участием Джерри!

...

Tikkirei: > 19.12.15 00:03


Давно не читала никаких новостей о нем, но частенько вспоминаю этого талантливого актера. Очень хочется новых интересных фильмов с ним. Самый любимый с ним, это "P.S. Я люблю тебя", для меня это его самая любимая роль.

...

Mavis: > 17.02.16 04:32


Tikkirei писал(а):
Давно не читала никаких новостей о нем, но частенько вспоминаю этого талантливого актера. Очень хочется новых интересных фильмов с ним. Самый любимый с ним, это "P.S. Я люблю тебя", для меня это его самая любимая роль.


Скоро выйдет новый фильм - "Боги Египта" (в конце февраля, кажется).

А мне больше всего нравится его роль в "Аттиле". Еще "Дракула 2000" и "Призрак Оперы" ничего. И "Падение Олимпа" (это, пожалуй, единственный фильм где мне нравится именно роль, а не только Батлер, побольше бы ему таких ролей). А вообще, как актер, меня он разочаровывает. Не следит за собой (лишний вес его не красит от слова совсем, равно как и эта жуткая короткая стрижка, неужели у него нормальных стилистов нет? Или зрячих друзей?), фильмы тоже в большинстве своем не ахти. Очень хотелось бы увидеть его в чем-то действительно стоящем! Ведь талант в наличии имеется.

...

Tikkirei: > 17.02.16 16:16


Большое спасибо за приятные новости, жду новый фильм. Он, действительно талантливый актер.

...

Ta-sha: > 23.02.16 14:20


Очень хороший актёр, талантливый! Особенно хочется выделить его в фильме "Призрак оперы". Бесподобная игра, голос, эмоции, чувства...
А также очень нравится в фильмах "PS: Я тебя люблю", "Голая правда" и "Атилла-завоеватель"

...

Verlong: > 12.03.16 10:55


Первый раз увидела этого актера в фильме Дракула 2000, и хотя там он играет плохого парня, он мне безумно понравился tender. Такой "секси". Ох! есть что то в парнях с ирландскими корнями)

...

fetik: > 03.12.16 21:00


Талантливый и разноплановый актёр и хорош собой. Очень он мне нравится в фильме " PS: Я люблю тебя" и "Призрак оперы".

...

oksanadn: > 19.03.17 19:54


Здравствуйте, можно к вам, очень нравится этот актер, особенно в "Голой правде". Отлично справился с комедийным жанром.

...

fetik: > 18.06.17 21:53


Почти всё! Но мой голос за " Призрак оперы".

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 24.06.18 19:52


"Охота на воров" с его участием мне понравился, но сильно не зацепил. То ли загримировали так отлично, то ли со временем, но видно, сколько актёру уже лет. Актёр этот талантлив, довольно интересен. Фильмы не все смотрела, меньше.

...

Агнес Грей: > 26.06.18 23:57


Ничего не знаю, мой голос за Призрак Оперы Embarassed

...

fetik: > 05.06.19 23:34


Прекрасный актёр! Мне он очень понравился в фильме "PS: Я люблю тебя."

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение