Сара Беннет

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>27 Янв 2009 22:14

 » Сара Беннет

Итак, решила открыть тему данного автора, потому что таковой не нашла. Зашел о Саре разговор в теме Дэнис Аллен, потому что мне кажется, что эти авторы очень похожи стилем. Вот решила перенести часть этого разговора сюда, потому что автор, как по мне, неплохой и вполне заслужил отдельной темы Laughing Laughing Laughing

Цитата:
Цитата:
Автора вспомнила, фамилия Беннет имя - Сара.


Ни о чем не говорит...а чем именно она Дэни напомнила?


У Беннет я прочитала две книги "Лилия и Меч" и "Невинная Обольстительница". Первая книга - классический рыцарский роман, а вторая книга - классический салонный роман, но с небольшой изюминкой в лице матери главной героини. Laughing Laughing Laughing Мне книги Сары показались очень милыми и добрыми с юмором и адекватными героями. Я вполне могла бы им поставить за это по тройке Crazy Crazy Crazy но почему-то рука у меня не поднялась, настолько я симпатизировала героям и настолько мне понравилось их отношение к любви. В принципе, конечно, это далеко не шедевр, но вот описание "простенько и со вкусом" вполне им подойдет.

Кто еще читал данного автора?Давайте поделимся впечатлениями! Laughing Laughing Laughing

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фрейя; Дата последней модерации: 12.09.2019

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>27 Янв 2009 22:41

Скажу коротко: после "Невинной обольстительницы" больше этого автора не читаю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>27 Янв 2009 22:52

Ангел, а чем она тебе так не понравилась?Куртизанкой? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>27 Янв 2009 23:03

Нет. Если это не главная героиня, то к куртизанкам я отношусь абсолютно нормально!
Героиня очень глупой показалась! Stena И навязчивой! Помнится, она там за героем по всему городу бегала ради обездоленных детишек! И доставала его как только могла! Надоела (мне! Ему-то, видимо, нет, раз он на ней в конце концов женился) до жути!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>27 Янв 2009 23:12

А, точно..она там такая вся добропорядочная-добропорядочная была, и с идеей фикс на почве обездоленных детишек. Меня это тоже немного раздражало, но в целом впечатление не испортило. Потому что она своей добропорядочностью не кичилась и в целом обошлось без каких-то жутких заскоков и обвинений беспочвенных в адрес героя и т.д. вообще как-то Беннет у меня хорошо и ровно пошла в свое время..наверно, сейчас бы она мне понравилась меньше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>28 Янв 2009 8:24

Angel писал(а):
Нет. Если это не главная героиня, то к куртизанкам я отношусь абсолютно нормально!
Героиня очень глупой показалась! Stena И навязчивой! Помнится, она там за героем по всему городу бегала ради обездоленных детишек! И доставала его как только могла! Надоела (мне! Ему-то, видимо, нет, раз он на ней в конце концов женился) до жути!

Уууууууууууу... систер, после такого отзыва Надюши нам с Дэни впору оскорбиться такими сравнениями! Razz Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>28 Янв 2009 20:07

Black_angel, учитывая, что наши с тобой мнения об авторах и книгах совпадают процентов на тридцать, не стоит раньше времени оскорбляться! Может, роман тебе и понравится, а героиня покажется очаровательной!)))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>29 Янв 2009 0:02

black_angel писал(а):
Angel писал(а):
Нет. Если это не главная героиня, то к куртизанкам я отношусь абсолютно нормально!
Героиня очень глупой показалась! Stena И навязчивой! Помнится, она там за героем по всему городу бегала ради обездоленных детишек! И доставала его как только могла! Надоела (мне! Ему-то, видимо, нет, раз он на ней в конце концов женился) до жути!

Уууууууууууу... систер, после такого отзыва Надюши нам с Дэни впору оскорбиться такими сравнениями! Razz Laughing

Не факт, не факт Laughing Laughing Laughing Laughing Сестренка, есть только один способ проверить Laughing Laughing Laughing Laughing Хотя опять же..Беннет не моя любимица,я ее не продвигаю никоим образом..просто она мне очень, ну очень сильно Дэнни напомнила..могу ошибаться Laughing Laughing Laughing Laughing

Angel писал(а):
Black_angel, учитывая, что наши с тобой мнения об авторах и книгах совпадают процентов на тридцать, не стоит раньше времени оскорбляться! Может, роман тебе и понравится, а героиня покажется очаровательной!)))))))))

Вот и я о том же Laughing Ангел, а наши-то с тобой и того меньше совпадаю, насколько я успела заметить Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>30 Янв 2009 10:02

Цитата:
Black_angel, учитывая, что наши с тобой мнения об авторах и книгах совпадают процентов на тридцать, не стоит раньше времени оскорбляться! Может, роман тебе и понравится, а героиня покажется очаровательной!)))))))))

Надюш, ну взгляд на вещи может быть и разный, НО. Если есть такой факт, когда героиня бегает за героем - увольте.
Цитата:
совпадают процентов на тридцать

и те похоже Басби Laughing
Цитата:
Не факт, не факт Сестренка, есть только один способ проверить Хотя опять же..Беннет не моя любимица,я ее не продвигаю никоим образом..просто она мне очень, ну очень сильно Дэнни напомнила..могу ошибаться

нууууу.. боюсь мы никак не проверим - нет у мене этого сокровища Laughing Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>30 Янв 2009 10:39

[quote="black_angel"]
Цитата:
Black_angel, учитывая, что наши с тобой мнения об авторах и книгах совпадают процентов на тридцать, не стоит раньше времени оскорбляться! Может, роман тебе и понравится, а героиня покажется очаровательной!)))))))))

Надюш, ну взгляд на вещи может быть и разный, НО. Если есть такой факт, когда героиня бегает за героем - увольте.
А по-моему она там не бегала именно за героем, она все ходила к нему, чтобы он сирот из дома не выгонял, если мне память не изменяет....а вот он когда ее разглядел, ужо сам начал Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>30 Янв 2009 16:27

Cornflower-girl писал(а):
А по-моему она там не бегала именно за героем, она все ходила к нему, чтобы он сирот из дома не выгонял, если мне память не изменяет....а вот он когда ее разглядел, ужо сам начал Laughing Laughing Laughing

Хм.. хм... ну.. в общем, неоднозначная ситуация! (тьфу, заговорила как мой ненаглядный Laughing вот уж с кем поведешься.. Laughing ) Ладно.. а о каком романе речь-то? Уж не "Невинная обольтительница" ли какая-нибудь?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>13 Фев 2009 22:59

Я прочитала все романы Сары Беннет, которые есть в электронной библиотеке. Трилогия о дочерях куртизанки мне понравилась. Особенно Невинная обольстительница.
Любимый роман - Лилия и меч.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ранис Атрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.06.2009
Сообщения: 1206
>03 Авг 2009 10:12

Ой, читала у нее «Нечаянный поцелуй» - не понравилось жуть!!!Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>03 Авг 2009 20:10

Мне тоже, из-за любви к автору пыталась читать его два раза. Но не смогла, жутко нудно.
Этот роман заслужил от меня худшую оценку: я бросила его читать на постельной сцене. Вот так!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>03 Авг 2009 20:18

Вирги, а что же там такого произошло-то у них в постели?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 17:16

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Приехала семья на отдых в жаркую страну. Вышли отец с сыном на пляж,а тот заметил попугаев и спрашивает: -Пап,а почему попугаи такие... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Сара Беннет [5740] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение