Беверли Бартон

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>01 Фев 2009 13:55

 » Беверли Бартон

Бартон Беверли роман "Страсть и сомнения".

Вот я познакомилась еще с одним автором. У нас в каталоге значатся за этим автором несколько романов. Но я вот впервые прочитала ее роман. И теперь хочу прочитать и остальные, а потом буду следить за выходом книг этого автора.
Понравился мне роман. Трудно писать отзыв, потому что роман преимущественно детективный с элементами триллера. Любовная линия выражена менее ярко, лишь служит дополнением к сюжету, это вот мне так показалось. Сюжет довольно интересный, было интересно следить за ходом событий и за развитием отношений между героями. Герой- неотразимы высококлассный адвокат, которого подозревают в преступлении. На протяжении почти всего романа подчеркивается его неотразимость, его магнетизм. Все женщины у его ног. Героиня, очень приятная женщина, настоящая леди. Приятные , в общем, Герои.
Что удивительно, я не смотрела в конец книги,Это на меня не похоже. Прочитала, не заглядывая в конец. Но преступника вычислила где-то чуть дальше середины романа. Немного стандартно, что все тараканы у преступника- результат трудного и ужасного детства. Но, наверное, в жизни тоже так.
В общем, советую прочитать этот детектив. Очень неплохой.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>01 Фев 2009 16:45

Би!Так это новинка?УУУУУУУУУУ!Мне ее еще ждать и ждать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>01 Фев 2009 17:54

Ага,Луз, совсем новенькая! Тебе же быстро доставляют новинки из магазина, я так поняла. Вообще тебе должен роман понравиться. Он, правда, без особых любовных страстей, но сюжет довольно интересный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>01 Фев 2009 18:26

Я еще читала "Выход из мрака".Это ведь все-таки как детектив , любовная линия и в этой и в новой книге проходит пунктиром!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>01 Фев 2009 18:34

А я ничего не читала у нее кроме вот этого романа. Теперь вот скачала"Выход из мрака". Остальные романы не скачиваются. Надо где-то искать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лориана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.06.2008
Сообщения: 55
Откуда: Рязань
>02 Фев 2009 19:42

А выход из мрака первая в серии, Страсть и сомнения вторая как мне кажется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>02 Фев 2009 20:59

[b]Беата,[b] ты просто прелесть! Как же я люблю магнетических высококлассных адвокатов!!! А он брюнет или блондин!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>17 Фев 2009 21:02

Ответа на свой вопрос о главном герое из "Стасти и сомнений" я так и не дождалась! lac но, прочитав "Выход из мрака", поняла, что Куинн Кортес брутальный латиноамериканский брюнет.
"Выход и мрака" мне понравился, неплохой детектив, чувствуется напряжение в отношениях героев. Может быть, было слишкои уж много грубых постельных сцен, да и 60-летняя матрона в постели (и не только) с 35-летним мужчиной - это как-то грязно, но, может, это служило цели автора - показать неприглядность именно этих героев.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>18 Фев 2009 10:32

Девочки, подскажите?Так в книге 'Выход из мрака" и 'Страсть и сомнения" одни и тот же главный герой?Это 1 и 2 части?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лориана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.06.2008
Сообщения: 55
Откуда: Рязань
>18 Фев 2009 11:51

Цитата:
Девочки, подскажите?Так в книге 'Выход из мрака" и 'Страсть и сомнения" одни и тот же главный герой?Это 1 и 2 части?

Нет герои разные
Просто они (герои) друзья и в юности воспитанники одного ранчо по реабилитации трудных подростков.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>18 Фев 2009 12:20

Лориана, спасибо за пояснение. Но книжку всё-равно поищу. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>25 Фев 2009 18:46

Недавно прочитала "Страсть и сомнения", в целом книга мне понравилась, здесь был и хороший детективный сюжет, и брутальныйгерой, стремящийся к исправлению, и хорошая адекватная героиня, но осталось какое-то но... Во-первых, оставила какой-то осадок сексуальная неразборчивость героя, хотя иногда это не портит персонажа, а только добаляет ему какого-то шарма, но здесь другой слчай. Хотя грубый и подчас жесткий секс был свойствен Б. Бартон еще в "Выходе из мрака".
"Стрась и сомнени" показались мнеуж чен схожими первой книгой автора, тот же брутальный мачо, брошенные женщиы, ребенок из прошлого.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>26 Мар 2009 0:11

Прочитав отзывы и аннотацию на СТРАСТЬ И СОМНЕНИЯ я аж затряслась, так прочитать захотелось. Нырнула в кровать, завернулась в плед, и настроилась на захватывающую историю. Увы. Очень скоро стало ясно что ничего из этого не выйдет.
Читала в результате через страницу, и то скучно было. Герой, заявленный как брутальный жесткий и непокоримый, едва увидев героиню, растаял как придурок в худших традициях жанра... Героиня тоже примитивна и банальна. Нет никакого противостояния героев, никакого притяжения. Сюжет с маньяком (я так и не дочитала кто это) тоже ужасно идиотичен. Вполне достаточно было убить сестру героини, автор же просто погрязла в кровищи, вместо того чтобы прописать рождение чувств, внутреннююю борьбу между героями.
Все настолько невкусно, что настроение на вечер просто испорчено! :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 196
>23 Июн 2010 15:41

Прочитала книгу "Рейнтри. Убежище". Прочитала, но особо не зацепило. Надеюсь первые две части мне понравиться больше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rinaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2010
Сообщения: 658
Откуда: Московская область
>19 Июл 2010 13:32

Прочитала "Ночные игры", очень понравилось, даже не ожидала (давно такого не попадалось), сразу же захотелось прочитать другие книги этой серии, но наверное они не переведены.
Из Рейнтри больше всего первая понравилась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 6:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Одна из нот Лина Сальникова Отзвучали цикады, осень легла на дно, в небе стало не видно дна, словно это бездна. Неожиданно чувствуешь,... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Беверли Бартон [5763] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение