Настоящая кровь / True Blood

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Iriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.07.2009
Сообщения: 29
Откуда: Москва
>25 Сен 2009 20:28

В общем и целом оценить этот сериал могу на троечку: посмотреть что-то на интересную тему хочется, но нечего... Книги Харрис люблю, а вот сериал... Во-первых, не нравится мне Пакуин в роли Сьюки. Да и Билл подкачал -одни мешки под глазами чего стоят. Smile Удивила Пэм - по книге она довольно молода, а в фильме ей явно за сорок. А клыки вообще отдельная тема. )) Очень умилил Эрик с волосами в фольге (это он мелирование делал). )) Собственно, из-за него и продолжаю смотреть. Еще сериал очень сильно по сюжету отличается от книг. Лафайета, если не ошибаюсь, вообще убили в самом начале... Сьюки с Барри-Колокольчиком повстречалась намного позже. Из положительного - понравился саундтрек, картинка тоже. Интересно, а Куин в сериале появится? Интересно, кого на его роль возьмут. У него ж по книге такие интересные "фиалковые" очи и еще он лысый. ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>25 Сен 2009 23:15

Обожаю книги Харрис, обожаю Эрика – поэтому сериал смотрела….собственно опять же из-за Эрика….в принципе, мне понравилось, хотя иногда кажется (может так и есть), что он - некая пародия на вампирские фильмы))) просто создатели сериала решили привлечь как можно больше аудитории (ведь Харрис все же читают больше женщины), а сериал получился для всех)))кончено, много отступлений от книг, герои новые, сюжетные повороты – но это позволяет даже тем, кто книги от корки до корки перечитал с интересом следить за развитием событий! Пакуин в роли Сьюки действительно раздражает…не знаю, но лично я Сьюки книжную нежно люблю как героиню, а вот в сериале – мягко говоря, она немного того))))Билл в принципе любимым героем никогда и не был…а вот Эрик… - Александр Скаргард отлично справился с ролью – в итоге, всегда с нетерпением жду его появления на экране! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1926
Откуда: Тюмень
>27 Сен 2009 12:34

Посмотрела оба сезона этого сериала мне понравилось, именно из-за него села читать книги Харрис, до этого как-то все откладывала, а тут так захватил сериал, что села читать все ее книги!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>27 Сен 2009 15:38

Начала смотреть 2-й сезон. Скажу 2-й мне нравиться больше. Very Happy У Эрика мне понравилась стрижка ему, больше идёт, чем длинные волосы. Хотя это странно по книгам у него везде длинные волосы. Banned Да и Сьюки на мой взгляд не кажется такой наивной и глупой, как в 1-м сезоне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>27 Сен 2009 18:08

Девочки, я если честно, не в восторге от выбора Пакуин как ГГ, но со всеми остальными - полное попадание!особенно Скарсгард!! Serdce Guby Wink
а еще мне очень понравилось,что оставили Лафайета - он добавляет "перчинки" в сюжет. А вот ее брат, признаться, начинает меня доставать своей глупостью! Gun аж иногда бесит до жути - думаю, актер очень талантливый Wink

к тому же Харрис - сама частая гостья на съемной площадке, так что не думаю, что она сильно против завихрений и таких отступлений от книг. Я лично рассматриваю сериал отдельно от книги, потому как и не ожидала, что все будет настолько дотошно и последовательно.
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alisavamp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 336
>03 Окт 2009 21:46

Привет! Я сегодня закончила смотреть все 2 сезона. Ar В целом мне понравился сериал Ok Нормальный такой стеб на вампиров. Ну как можно представить вампира который мелирует волосы. Laughing Согласна с Mad Russian и я сериал рассматриваю отдельно от первоисточника. Первые пять серий меня до гомерического смеха довели, еще не ожидала, что будет столько откровенных сцен Embarassed . Надеюсь, что наша киношная цензура не вырежет клубничку.

Лафает, это вообще находка для сериала Very Happy , Джейсон конечно глуп как пробка, и не удивительно, он не головой думает а головкой Dur . А то как он со своим "дружком" разговаривал меня в дикий восторг привело. Ar Эрик с новой прической мне больше нравится, но что меня бесит, так это его сутулость. Это что мода такая сутулые вампиры? Эдвард из Сумерек скрюченный ходил и Эрик туда же. :scoff:
_________________
Никогда не думай, что ты иная,
чем могла бы быть иначе,
чем будучи иной в тех случаях,
когда иначе нельзя не быть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>03 Окт 2009 21:52

Аааа, Алиса, перебралась в темку Very Happy
да, пожалуй, соглашусь насчет брата, но иногда его глупость бесит - аж хочется бросить чем тяжелым в экран, но комп у меня один, я его берегу Laughing
да, стеб - этого в сериале полно!
сутулость, полагаю, проклятие высоких людей/вампов? Wink я вот ростом метр с кепкой - если не буду спину прямо держать - меня и не заметят Laughing а им чего - итак видно издалека Smile

на сайте сериала долго обсуждали, почему у подопечной Билла ее "сами-знаете-что" заросло, а волосы Эрика - нет. ведь вроде у вампов все заживает и становится таким, каким было при обращении?
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alisavamp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 336
>04 Окт 2009 10:49

Mad Russian, о да, вечная девственность :scoff: это не прикольно. Бррр, думаю ей нужно серебро приложить, может и зарастать тогда не будет!
Все таки вампирам приходится бриться и стричься. Не думаю, что на момент обращения они были при эпиляции.

Пакуин меня немного бесит со своей щербатой улыбкой, я на нее мало обращаю внимания.

Помню свои занятия в музыкальной школе по классу фортепьяно в 1 кл., к моей спине преподаватель привязывала дощечку, теперь я не страдаю сутулостью. Привычка выработалась за пол года обучения, когда присаживаюсь на стул спина всегда прямая. А на растопыренные пальцы удар линейкой Dur . Жестко, но действенно.

Сегодня на сайте в контакте просмотрела 3 серии Дневники Вампира, мне он показался скучным Sad . Нет такого драйва как от Настоящий крови
_________________
Никогда не думай, что ты иная,
чем могла бы быть иначе,
чем будучи иной в тех случаях,
когда иначе нельзя не быть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>04 Окт 2009 12:43

Alisavamp,
о ней (ГГ)почти все не так восторженно отзываются вообще-то, лично мне книжная Сьюки (Суки, уж если быть точной rofl ) больше нравится. Как-то она посообразительнее и вообще приятнее.
Кстати, насчет имени, ее потому в переводе и обозвали "Соки", что имя на англ. Sookie (уж с чего Харрис в голову пришло - живет на юге, обозвала бы как-нибудь Шелли или Крисси на худой конец) звучит как ,пардон, Суки - это, конечно, привнесло бы в сериал дополнительный юмор, но все же культурные ассоциации Wink

ДА, насчет Джессики - эхх, врагу не пожелаешь - только жизнь (смерть?) наладилась, парня нашла - и на тебе! Серебро не поможет - от него больно и потом тоже все заживает. А Хойт мне понравился- ага, каждый раз как в первый раз, умный какой rofl
И мне очень понравилось, как они обыграли отношения создатель-обращенный с Биллом и Джесс - такие папки-няньки получились Very Happy
- Тогда веселись и будь дома к шести утра (Джесс).
- И ты! И будь дома в пять! (Билл).

и как он жаловался, что современным вампирам слишком хорошо живется, а вот им приходилось прятаться, выживать. А теперь все можно. Прям кофликт поколений и все как у людей Laughing
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alisavamp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 336
>04 Окт 2009 16:05

Mad Russian

Цитата:
о ней (ГГ)почти все не так восторженно отзываются вообще-то, лично мне книжная Сьюки (Суки, уж если быть точной ) больше нравится. Как-то она посообразительнее и вообще приятнее.
Кстати, насчет имени, ее потому в переводе и обозвали "Соки", что имя на англ. Sookie (уж с чего Харрис в голову пришло - живет на юге, обозвала бы как-нибудь Шелли или Крисси на худой конец) звучит как ,пардон, Суки - это, конечно, привнесло бы в сериал дополнительный юмор, но все же культурные ассоциации

И мне по книге она больше нравится. После Гамильтон, Харрис мне интереснее было читать, нет этой крутизны ГГ (всех порежу, всех замочу). Имечко "Сука" конечно режет слух Laughing .
Цитата:
ДА, насчет Джессики - эхх, врагу не пожелаешь - только жизнь (смерть?) наладилась, парня нашла - и на тебе! Серебро не поможет - от него больно и потом тоже все заживает. А Хойт мне понравился- ага, каждый раз как в первый раз, умный какой

Мужчины вообще изобретательны. Они не откажутся от девственницы каждый раз, но что-бы потом как профи по полной программе. Ууууу, гады! Gun
Цитата:
И мне очень понравилось, как они обыграли отношения создатель-обращенный с Биллом и Джесс - такие папки-няньки
получились
- Тогда веселись и будь дома к шести утра (Джесс).
- И ты! И будь дома в пять! (Билл).

Крошка сын (дочь) к отцу пришел, и спросила кроха...
А кто знает, когда планируют продолжение показывать? Хочу еще, да и по книгам начинается самое интересное Ok, интимчик посмотреть Эрика и Сьюки. Embarassed
_________________
Никогда не думай, что ты иная,
чем могла бы быть иначе,
чем будучи иной в тех случаях,
когда иначе нельзя не быть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>04 Окт 2009 19:14

Алиса, сезон в процессе съемок, но появится только к будущему лету Sad так что придется ждать. Насчет отношений С. и Э. ходят спекулируют различные слухи, но, думаю, Алан Бол удивит нас всех.
да, книга тоже в мае ожидается - в общем, как-то перезимовать надо...а потом - гуляй душа!! Laughing
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alisavamp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 336
>06 Окт 2009 18:15

Так долго ждать! Sad Буду пока смотреть "Дневники Вампира".
_________________
Никогда не думай, что ты иная,
чем могла бы быть иначе,
чем будучи иной в тех случаях,
когда иначе нельзя не быть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>06 Окт 2009 18:33

ага, долго Sad я Хаусом лечусь...
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alisavamp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 336
>07 Окт 2009 15:19

Mad Russian писал(а):
ага, долго Sad я Хаусом лечусь...



Mad Russian

Хаусом? что это, кто это? автор, книга, кино или музыка? Smile
_________________
Никогда не думай, что ты иная,
чем могла бы быть иначе,
чем будучи иной в тех случаях,
когда иначе нельзя не быть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>07 Окт 2009 18:12

Alisavamp писал(а):
Mad Russian писал(а):
ага, долго Sad я Хаусом лечусь...



Mad Russian

Хаусом? что это, кто это? автор, книга, кино или музыка? Smile



доктор rofl
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 17:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Тонет мужик и кричит: — Помогите! Киньте кто-нибудь верёвку! Второй мимо проходит: — Что, передумал? Повеситься решил? читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Настоящая кровь / True Blood [5765] № ... Пред.  1 2 3 ... 186 187 188  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение