Настоящая кровь / True Blood

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>12 Июл 2014 15:17

Посмотрела и я 3-ю серию hi Может покажусь всеядной, но я реально получаю кайф от 7-го сезона, оч интересно, никаких нареканий, а уж
вообще подарок Ну не нравится мне этот актер!!! На мой взгляд - дубовый как дерево, не игра, а ужас, не верю!!! Ни одному слову-жесту-взгляду. А шикарная фигура - слишком мало для меня....

В противоположность - Эрик. Давно забыла Сашку, охладела, но блин, опять засасывает Снова ему лавстори с голой попой придумали. И снова трогает, пробивает... Вот умеет же... искрить с любой женщиной, с любой историей.

Соки меня не бесит, она такая как есть, и себе не изменяет. Не могу вспомнить, кто на данный момент возлюбленная Мерло, надо предыдущий сезон пересматривать...

Зато меня бесит баба Джейсона. Уж слишком она мужиковатая, мне до слез жаль парня, ни шагу влевво-вправо! Когда это кончится???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>12 Июл 2014 15:28

juli писал(а):
Ну не нравится мне этот актер!!! На мой взгляд - дубовый как дерево, не игра, а ужас, не верю!!! Ни одному слову-жесту-взгляду. А шикарная фигура - слишком мало для меня....

Как к актеру я к нему нормально отношусь, а вот Элсид мне не нравится, поэтому 3 серия меня не расстроила, хотя я такого не ожидала, думала до конца сезона треугольником будут мучить...

juli писал(а):
В противоположность - Эрик. Давно забыла Сашку, охладела, но блин, опять засасывает Снова ему лавстори с голой попой придумали. И снова трогает, пробивает... Вот умеет же... искрить с любой женщиной, с любой историей.

Да уж, Эрик влюбил в себя не сразу, зато крепко и надолго...
Надеюсь, что ему найдется лекарство...

juli писал(а):
Соки меня не бесит, она такая как есть, и себе не изменяет.

А меня бесит. И сюжет бесит, и восприятие персонажами происходящего...

juli писал(а):
Не могу вспомнить, кто на данный момент возлюбленная Мерло, надо предыдущий сезон пересматривать...

Чернокожая девушка, она от него беременна.

juli писал(а):
Зато меня бесит баба Джейсона. Уж слишком она мужиковатая, мне до слез жаль парня, ни шагу влевво-вправо! Когда это кончится???

А как по мне - типичная представительница вампирского рода: мое и все, точка, лучше прибью, чем отдам.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>12 Июл 2014 16:43

Одинокая странница писал(а):

А меня бесит. И сюжет бесит, и восприятие персонажами происходящего...


А как по вашему должны вести себя персонажи?

Я всегда воспринимала Тру блад как гротеск (в общем это сериал таким и является), часто напоминает Твин Пикс (маленький городок, где у каждого жителя куча тараканов в голове). И через этот гротеск угадываются реальные люди... которые в большинстве своем тоже тараканами не обделены... А вот с логикой у людей по большей части напряг огромный...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daivuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 273
>13 Июл 2014 12:19

Всем привет!
Я тоже смотрю эту сагу.
Ну, как-то мне мало Эрика в 7 сезоне...
Билл перестал раздражать, про Алсида не верится... может Сок что-нить организует для своего парня... какого-нить фейри попросит...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>13 Июл 2014 16:04

Привет!
По-моему мнению...нет Элсида и отлично!
Я правда пока только первую серию поглядела.
А девушка Джейсона мне нравится, думаю ему такая и нужна
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>15 Июл 2014 22:13

Посмотрела 3 серию в озвучке кубика.
И да, таки я тоже рада, что Элсида больше нет. Актер опять-таки очень хорош собой, но умеет ли играть) В "НК" его герой вызывал только легкое раздражение и вопрос "Сколько можно его показывать?". В общем-то, не думаю, что сериал много потерял, убив его.
Да и серия порадовала Эриком) Хоть и знала ответ, но очень переживала, кого он выберет - Пэм или Сесилию (или как ее). Это было достойно. Как всякий отец выберет дитя свое))
juli писал(а):
Соки меня не бесит, она такая как есть, и себе не изменяет.

Тоже не особо люблю ее, но уже стало все равно) Привыкла)
juli писал(а):
Зато меня бесит баба Джейсона.

Вот и меня. Хотя она настолько стара, что Crazy Другой ей быть не дано. Мне больше Джессика нравилась с ним Laughing
Одинокая странница писал(а):
Да уж, Эрик влюбил в себя не сразу, зато крепко и надолго...

А я была сражена им наповал, как только увидела) Эта вальяжность..)
Вспомнила милый клип)
А еще нравится эта самоирония в начале, где он мелировал волосы , пэсня tender А еще спортивный костюм с лампасами Cool
Только что была ода Эрику Нортману
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>15 Июл 2014 23:03

На днях смотрела версию "Джейн Эйр" 96-го, долго настраивала себя на позитив (до сих пор ломает переключаться с Далтона-Рочестера), но поразила девочка, играющая маленькую Джейн в Ловуде... Через какое-то время появилась мысль - а не Анна ли это, полезла на кинопоиск - точняк. Все-таки она потрясающе интересная актриса... И Соки она играет прекрасно, в книгах Соки еще более странная, не от мира сего, блаженная я бы даже сказала. Идеально подходит в НК, хотя я не могу сказать что она моя любимица в НК...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>03 Авг 2014 19:56

Джейсон невероятен, спать со своей бывшей, когда внизу находится нынешняя, слегка странная, древняя вампирша. Удивляюсь как его еще не убили, но раз убрали тару можно надеяться и на его смерть.
Эрик и Соки, какая встреча, актеры чудесно взаимодействует на экране, пойду смотреть клипы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>03 Авг 2014 20:43

Честно говоря, чем дальше смотрю - тем больше отвращение к этому сезону. Уровень бредовости растет не по дням, а по часам...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>04 Авг 2014 8:28

Наконец посмотрела вплоть до 6 серии.Все хочется узнать,чем же кончится это все. Но сюжет сосется...сосется из пальца.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daivuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 273
>05 Авг 2014 17:59

Diamant писал(а):
Наконец посмотрела вплоть до 6 серии.Все хочется узнать,чем же кончится это все. Но сюжет сосется...сосется из пальца.

Одинокая странница писал(а):
Честно говоря, чем дальше смотрю - тем больше отвращение к этому сезону. Уровень бредовости растет не по дням, а по часам...

prv
новая серия ваще :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>05 Авг 2014 18:48

daivuta писал(а):
новая серия ваще :scoff:


Если бы не Пэм с Эриком - я бы не стала досматривать 7 сезон...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>25 Авг 2014 14:32

Финальный эпизод - хотелось самой проткнуть себя колом, лишь бы быстрее TheEnd. Финал с "жить обычной жизнью" предсказуемо разочаровал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>26 Авг 2014 19:54

Сделать подарок
Профиль ЛС  

daivuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 273
>27 Авг 2014 4:46

Annabell писал(а):
И Сьюки получается осталась с неизвестно кем? Раз так, то и Элси было не обязательно убирать

prv согласна с Арми

почему-то думалось,что она долбанет Билла светом и он станет обычным челом.
но затянутое на нет прощание и последующее страдание гг не доставило никакого удовольствия. вполне можно было бы все сократить на дополнительные 20 минут. Единственная радость от эпизода в начале серии, где Эрик и Пэм разбираются с мафией. Дальше можно и не смотреть dont
Одинокая странница писал(а):
Если бы не Пэм с Эриком - я бы не стала досматривать 7 сезон...

но хотелось больше личного м/у ними shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 1:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак делала гренки с сыром. А к вечеру испекла пиццу домашнюю, вкусная такая получилась. Это уже несколько лет такая мода пришла,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Настоящая кровь / True Blood [5765] № ... Пред.  1 2 3 ... 185 186 187 188  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение