Настоящая кровь / True Blood

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

tati-ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.01.2011
Сообщения: 298
Откуда: Ростов-на-Дону
>27 Авг 2014 20:50

Ужасный финал...Даже не передать как разочарована! Это прощание Соки и Билла, я думала что в итоге он спасётся, а закончить вот так...Соки сама проткнула его колом Dur а потом рыдала. Всегда думала, что Соки в конце останется скорее всего с Эриком или на худой конец с Биллом и тут такое...какой-то низенький страшненький мужичок с бородой, которого нам и не показали толком, так и хотелось закричать кто ЭТО. Но больше всего меня поразил Джейсон в роли счастливого отца и примерного мужа Shocked Не верю! Итог: Последний сезон вообще смотреть было не надо наверное...могли бы и что-то более интересное придумать, очень жаль потому что я очень любила этот сериал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>03 Сен 2014 5:06

Ужасная концовка! Хуже придумать они точно не могли. Это же нужно было вот так испоганить 6 сезонов последним.....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kiraа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Сен 2014 0:11

Сложилось такое ощущение, что после первых серий последнего сезона все сценаристы уволились, просто в один день ушли! И вот оставшаяся команда мозговым штурмом решили продолжить сериал (ну как же люди смотрят) зря они это делали. Концовка вся смазана и скомкана :scoff: .
 

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>14 Сен 2014 0:31

Всем привет! Я так давно не смотрела сериал что даже забыла сколько в нём сезонов, подскажите пожалуйста в какой серии какого сезона Эрик заполыхал на солнце?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natusya-ua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.07.2011
Сообщения: 62
>04 Фев 2015 13:11

Мда, книги и сериал - это как небо и земля... Очень понравилось читать серию, 13 книг за три недели. Но когда посмотрела сериал :scoff: Как можно было все так испоганить? Сьюки - дерганная, не то чтобы некрасивая, но не дотягивает до "книжной". А эта ее походка, слов не хватает. Эрик - странный, затянутый, ничего интересного no Джейсон - простите, но он инфантильный придурок. Тара - куда делась умница Тара?! Некоторые приятные моменты все же есть - очень понравился Билл, и внешне, и игрой. Мне лично не понравился финал в книге, по предыдущим отзывам, и в сериале он не очень. Ничего интересного создатели сделать не смогли. Разочарована Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>04 Фев 2015 16:14

Natusya-ua писал(а):
Мда, книги и сериал - это как небо и земля... Очень понравилось читать серию, 13 книг за три недели. Но когда посмотрела сериал :scoff: Как можно было все так испоганить? Сьюки - дерганная, не то чтобы некрасивая, но не дотягивает до "книжной". А эта ее походка, слов не хватает. Эрик - странный, затянутый, ничего интересного no Джейсон - простите, но он инфантильный придурок. Тара - куда делась умница Тара?! Некоторые приятные моменты все же есть - очень понравился Билл, и внешне, и игрой. Мне лично не понравился финал в книге, по предыдущим отзывам, и в сериале он не очень. Ничего интересного создатели сделать не смогли. Разочарована Sad


Ну а я например книги не смогла ни одной осилить. Еще задолго до сериала пробовала - ничем не привлекло. А в сериале и Соки харизматичная, и я рада что она не глянцевая красотка, а скорее наоборот, полный антигламур. И Эрик просто зашибенный персонаж. А Джейсон ваще мой любимчик, такого придурка не каждый смогет сыграть. Сначала он тоже бесил, но потом я сменила ракурс, и все пошло как по маслу. Этот канал (hbo) ну ооочень любит черный юмор и стеб. И здесь отрывается на полную катушку. Людям без чувства юмора ЖЕ, лучше и правда ограничиться книгами. Не в обиду, просто имх)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>04 Фев 2015 16:23

juli писал(а):
Ну а я например книги не смогла ни одной осилить.

Аналогично. По-моему в них все и вся слишком сахарно.
Я от Соки, конечно не в восторге, что характер,что внешность, но ничего другого и не представляю даже.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natusya-ua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.07.2011
Сообщения: 62
>13 Фев 2015 11:46

juli писал(а):
Natusya-ua писал(а):
Мда, книги и сериал - это как небо и земля... Очень понравилось читать серию, 13 книг за три недели. Но когда посмотрела сериал :scoff: Как можно было все так испоганить? Сьюки - дерганная, не то чтобы некрасивая, но не дотягивает до "книжной". А эта ее походка, слов не хватает. Эрик - странный, затянутый, ничего интересного no Джейсон - простите, но он инфантильный придурок. Тара - куда делась умница Тара?! Некоторые приятные моменты все же есть - очень понравился Билл, и внешне, и игрой. Мне лично не понравился финал в книге, по предыдущим отзывам, и в сериале он не очень. Ничего интересного создатели сделать не смогли. Разочарована Sad


Ну а я например книги не смогла ни одной осилить. Еще задолго до сериала пробовала - ничем не привлекло. А в сериале и Соки харизматичная, и я рада что она не глянцевая красотка, а скорее наоборот, полный антигламур. И Эрик просто зашибенный персонаж. А Джейсон ваще мой любимчик, такого придурка не каждый смогет сыграть. Сначала он тоже бесил, но потом я сменила ракурс, и все пошло как по маслу. Этот канал (hbo) ну ооочень любит черный юмор и стеб. И здесь отрывается на полную катушку. Людям без чувства юмора ЖЕ, лучше и правда ограничиться книгами. Не в обиду, просто имх)


Беру свои слова обратно - сейчас смотрю уже 5 сезон, и понимаю все восторги остальных. Это нечто - и черный юмор, и персонажи, и сами актеры. Да, отличается от книги, но это делает его намного лучше. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vavilon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Фев 2015 13:44

В сериале для меня смотрибелными оказались лишь первые три сезона. А дальше пошла такая муть, что не в сказке сказать, ни словами описать... Если бы составляла рейтинг сериала по пунктам, то баллы распределила бы следующим образом:
1. Подбор актеров 3 ( по 5 балльной системе)
2. Сюжет 3
3. Главная линия героев 3
4. Музыка 5
5. Юмор 4
 

Natusya-ua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.07.2011
Сообщения: 62
>22 Май 2015 15:34

Посмотрела все семь сезонов, понравилось ) Концовка значительно лучше, чем в книге. Все счастливы, все довольны, Эрик не выглядит предателем. Билла жалко, могли бы придумать ему более мужественную смерть. Посмотрела бы еще что-то похожее Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kawasaki-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Июн 2016 9:39

Тема затихла - да и понятно: все было давно и неправда!)) И зрители и актеры переросли бездарно слитый студией сериал...
Но вот есть такой фикрайтер (фрирайтер даже я бы сказала) - Elvica - ее фанфики по НК позволяют забыть убожество последних сезонов.
Не знаю, будет ли нарушением давать здесь ссыль на ее сайт - здесь она не выкладывается. Говорит, пробовала, но откликов было немного и она перестала.
Она вообще мало где выкладывается - и с фикбука ушла( Жаль, потому что у нее много работ, и написаны они легко и оригинально - фантазии автору не занимать.
Но конечно, это интересно только тем, кто любил НК. elvica.at.ua/forum.
Заранее прошу у администрации прощения: не нашла ничего запретительного о ссылках на обычные сайты без не лицензионного контента.
 

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>25 Авг 2018 20:03

Очень нравится этот сериал tender Но дело в том, что никак не могу посмотреть все сезоны. Начну, но не дольше третьего. И опять через некоторое время заново.
Сьюки - вот что за имя? Sad Мне оно не нравится. Актриса тоже выбрана на эту роль специфическая. А эта её щербинка... Всё время, считай, зацикливаю на ней взгляд, очень приметная.
Билл мне вообще не нравится, сухой, примитивный, холодный,как кукла,мученик к тому же. Или это специально так нужно было, не знаю no
Хочется, чтобы Сьюки была с Эриком, Он более живой, мужественный,раскрепощенный.
Джейсон и шериф - отдельные личности Laughing Угорала с них)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5647
Откуда: Москва
>25 Авг 2018 22:34

Долго подбиралась к этому сериалу, почему-то никак не могла начать смотреть, но не так давно все-таки познакомилась с "Настоящей кровью".
Конечно, очень специфично, на любителя, к тому же...
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Но дело в том, что никак не могу посмотреть все сезоны. Начну, но не дольше третьего

почему-то тоже никак не могу двинуться дальше третьего сезона((
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Билл мне вообще не нравится, сухой, примитивный, холодный,как кукла,мученик к тому же. Или это специально так нужно было, не знаю

К Биллу и Сьюки отношусь спокойно, раздражает меня Тара, симпатична пока Джессика.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7187Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>26 Авг 2018 9:57

Consuelo писал(а):
раздражает меня Тара, симпатична пока Джессика.

Да, Тара меня тоже иногда раздражала. Но в основном отношусь к ней нейтрально. Можно её понять, какой была её жизнь с матерью - пьяницей и фанатичкой. Да тут свихнуться можно. Ну или достаточно сильной, чтобы выдержать все тяготы. Поэтому Тара такая, какая есть. Да и поддержка у неё замечательная в виде кузена. Лафайет тоже душка tender Может в любой момент дать совет, поддержать. Но такой засранец!
Джессика мне не нравится. Может, потом она реабилитируется в моих глазах, но бесит её отношение к Хойту. Мне парня жалко, такой неплохой,добрый.Не повезло ему с мамочкой)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3216
Откуда: Беларусь
>22 Янв 2020 11:45

Наконец-то закончила смотреть!Больше года не глядела,а недавно решилась.Муж ненавидит его из-за изобилия мата,а я просто пожимаю плечами : что поделать?
Было грустно смотреть финал,даже чуть не разнюнилась при сцене Соки и Билла.Эти герои мне не особо нравились,особенно Билл.На протяжении стольких сезонов мнение не поменялось,только лишь на чуть-чуть в финале.
Поменялось отношение к Пэм - вначале раздражала,а потом прониклась к ней симпатией.С ужасом ждала,что с ней что-нибудь случится.
Эрик мне всегда нравился,жаль,что не остался с Соки.Были бы отличной парой.
Концовка сказочная,особенно где все почти персонажи собирались за одним столом.Если честно,я была бы не против продолжения.Причина - Сара Ньюлен "Антидот".Да все вампиры с гепатитом могли напасть,чтобы захватить ее.Кому охота платить за укус деньги,если можно ее умыкнуть?..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 0:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Нефер Митанни. Из моих тетрадей»: Пятый тур конкурса "Литературные портреты" 5 место Загадочный портрет Иллюстрация выполнена к данной миниатюре, автор иллюстрации... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Настоящая кровь / True Blood [5765] № ... Пред.  1 2 3 ... 186 187 188  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение