Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Настоящая кровь / True Blood


Светик: > 01.02.09 17:35


 » True Blood / Настоящая кровь

Сегодня купила первый сезон этого сериала. А так поняла, что это по Шарлин Харрис (которую уже начала собирать).
Кто смотрел? Какие впечатления?

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Vampire Bride: > 02.02.09 11:20


Светик, я смотрела Wink
Хм...интересно будет услышать твое мнение...Мне не понравилось... Особенно кастинг - Сьюки ИМХО страшненькая, Билл странный какой-то, ну, мне в просто этот актер не нравится, и в роли Билла тоже, самая жуть - Эрик :scoff: ИМХО вообще ничего общего, а игра самого актера оставляет желать лучшего, он просто смешон на мой взгляд
До конца еле досмотрела, домучила можно сказать...Книги намного интереснее
Зато очень понравился саундтрек (на звонке стоит) и заставка

...

Светик: > 02.02.09 11:26



Инесса, а я влюбилась вот в эту картинку!
А как ты думаешь, лучше сначала посмотреть, а потом почитать, или наоборот?

А вот это, я так понимаю, Сьюки и Билл?

...

Vampire Bride: > 02.02.09 12:10


ага, Светик, на фотке Билл и Сьюки (в сериале ее имя звучит как "Соки", это еще хуже, чем первый вариант)
Брр, зубы у вампов жуткие в сериале)) Такое ощущение, что они им мешают Laughing
Ага, мне картинка первая тоже нравится, клевая Wink И авочка классная у тя вышла))

...

Tempest: > 04.02.09 14:26


Вампи, точно, зубы у вампов жуткие, у Билла на фотке, такое ощущение, что рот из-за них не закрывается
Светик, авка классная, прям ухх! Сексуально и грозно!

...

LaLunaLili: > 05.05.09 11:49


Знаете, как ни странно (дело то о вампах) тут фронт делиться надвое. Sad
Те, кто посмотрел весь сезон, и те, кто смог осилить всего пару серий. Я занимаю четкие позиции во второй группе. И понять не могу, как вообще это можно долго смотреть, если честно. Никого не хочу обидеть, вкусы у людей разные, но чем дальше в лес….Тем ужаснее… Dur
Я вампов люблю, и читать и смотреть…НО после второй серии я практически заставляла себя глазком глянуть Это, чисто для того, чтобы проследить, сняли ли они четко по книге, и все равно бросила с облегчением. Последнюю посмотренную мной серию, то ли 5 … я перематывала постоянно. Можно сказать, посмотрела ее в движении, за 5 минут.
Объяснюсь. Старалась быть объективной. Дело не в том, что в этом милом городке все сводится к сексу, и даже не в куче крови, от которой тошнота подступает. Просто от этого сериала, то ли от экранизации, тут уж не знаю, хочется пойти и помыться. На душе остается такое мерзкое чувство грязи. Gun Даже описать не могу. Словно там собрались все мерзости, которые только можно придумать. И жители города с радостью их поделили между собой. НИ одного нормального человека или нечисти. Все увязли в сексе (брат Сьюки так вообще купается в нем), убийствах, крови вампиров, которая как наркота другого пошива, предательстве, измене. Хоть бы одного нормально, ну ей богу, так нет.

Хотя я в принципе не могу назвать себя Фаном Харрис, не особо и понравилась ее первая книга. Но тем не менее, узнав, что снимут сериал, заинтересовалась. Но е-мое…Честно.
Не могу представить, как это можно смотреть. Когда они жестоко убив кого-то, закусят кровушкой и идут за угол вкушать другие радости. А если их еще и увидят при этом, кайф в двойне……Бр… Город наркоманов, убийц и извращенцев.
Я прошу прощения, если кому-то этот сериал нравится. У меня даже есть друг, который, смотрел СИЁ до конца. Объясняя тем, что сериал довольно не обычный, а он любит новые идеи. Я понимаю, что на вкус и цвет…Но все же, я хотела высказаться. Потому что мне действительно обидно, что порой, снять ВЕСЧЬ на ум не приходит. Зато что-то такое…пожалуйста. Почему тогда не могли экранизировать Коул, ту же Шоволтер, Кеньон, да кого угодно, лишь бы после просмотра не оставался привкус желчи… Раз им сцены секса уже как семечки… тогда все эти авторы били бы рекорды. (Про любимую Уорд молчу, так как ее экранизировать никто не сможет.) Вот не понимаю… и все… Banned

...

himera: > 02.07.09 22:20


Посмотрела пару серий лишь для того, что-бы сравнить книжных героев с подобранными актерами. Выбор мне понравился Smile , а вот сам сериал нет Sad.

...

Аленка: > 14.07.09 10:39


Я начала с сериала, а только потом узнала про серию книг. Скоро приступлю к чтению. Что касается сериала, то лично я в восторге. Сьюки, конечно, не красавица, а вот Билл очень и очень. Хоть я была ярой поклонницей Эдварда ( Сумерки), но в Билле чувствуется больше огня и страсти Guby . Он не такой правильный, как Эдвард, и это не может не заводить. Я ЗА сериал и ЗА вампира Билла.

...

Lori: > 16.07.09 23:42


После просмота сериала начала читать книги и могу сказать, что книги нравятся больше. В фильме Сьюки через чур сранная, А Эрик вообще воплощение жестокости. Если воспринимать фильм и книгу как разные истории, то ничего, терпимо, а так сериал очень уж отличается от книг и не выдерживает конкуренции.

...

irinkaveret: > 28.07.09 19:44


Я сначала посмотрела первый сезон сериала, а потом прочитала все книги. Это как две разные истории. Половина сюжетных линей в сериале выдуманные режиссером и сейчас не знаешь что будет дальше. Я вот в новостях прочитала, что актеры играющие Соки и Билла на самом деле пара и они живут вместе! Так миленько!. Может по этому им удается так хорошо играть страсть и привязанность! С нетерпением жду закручивания любовного треугольника между Соки,Биллом и Эриком. И еще интересно, как они обыграют то, что Билл на самом деле соблазнил и влюбил в себя Соки по приказу королевы, вот козявка и подлюга!Фу! :scoff:



Завтра должна выйти в переводе новая шестая серия второго сезона! Я уже трейлер к ней смотрела! Класс!

...

Nastik: > 29.07.09 10:59


Сразу скажу, что книги пока не читала, сейчас период ЛР)))
Посмотрела первый сезон, нравится актриса играющая ГГ-ню, теперь никак не начну второй, как там вообще, есть интересные повороты сюжета, романтика (период ЛР виноват)?

...

irinkaveret: > 30.07.09 18:53


Nastik Почитай книжули обязательно! Это совсем другая история. В сериале все не так как в книгах. Рекомендую. На всех героев посмотришь по новому.

Только что посмотрела 6-ю серию второго сезона. Совсем новую. Секс, кровища, это было и до этого, но в новой серии создатели сериала сами себя переплюнули! Я еще такого в сериалах не видела! Shocked


Стыдно, но понравилось. Embarassed Билл с Лореной(своей создательницей) все в кровище рядом с трупом, только что выпитым, занимаются сексом. Сцена не для слабонервных! Shocked

...

Nastik: > 31.07.09 10:53


irinkaveret я немного боюсь разочароваться в Билле, я так поняла что они со Сьюки не будут вместе, а по сериалу он такой заботливый, интеллегентный, импозантный джентельмен, настоящий южанин Laughing

...

irinkaveret: > 31.07.09 18:14


Nastik Автор книг еще не закончила писать серию книг о Соки Стакхаус. В мае 2010 выйдет 10-я книга. Так что достоверно не известно пока с кем останется Соки. Но Билл присутствует во всех книгах. Правда в качестве второстепенного персонажа. Этот вампирчик предал Соки, но успел влюбится в нее и последние 6-7 книг он пытается выпросить у нее прощение, а Соки не ведется. Только в 9-й книге Соки немного потеплее и простит Билла. Но образ Билла померкнет перед Эриком. Уж поверь он ни кого не оставит равнодушным. По этому рекомендую почитать книги. Эрик-вот это мужчина! Мало того что он бессмертный, викинг, блондин, смертельно опасный шериф 5-й зоны, но он еще полюбит Соки. Соки конечно будет выпендриваться, заведет себе еще ухажера.......но Эрика не забыть. Будешь читать сама в него влюбишься! Wink

...

Огонёк: > 15.09.09 18:34


Этот сериал явно не для тех, кто любит романтичных вампиров в стиле "Интервью в вампиром", и, особенно, "Сумерек". Хотя и "Интервью с вампиром" достаточно жеский фильм. Мне, лично, понравилось. Да, вначале мне тоже не слишком пришлось по душе обилие секса, но между прочим тем ярче и контрастнее сцена любви Сьюки и Билла. После сцен тупого траха она выглядит как отдушина, и тем больше эмоций вызывает. Она просто великолепна. Конечно из фильмов про Вампов я не видела больше ничего подобного. Здесь они как обычные люди, с кучей пороков, которые не исчезают и после смерти. Классно показана жизнь провинциального городка, в котором кипят страсти, это вам не чистые вылизанные коттеджи с идеальными жителями.
Насчет выбора актеров. Ну так Харрис и не писала, что Сьюки красавица. И Пакуин вполне подходит на эту роль, я считаю. А Билл, ну да можно было и менее потасканного джентельмена, но все же с ролью он справляется. И Эрик тоже не плох, очень даже.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение