Паркер Лаура

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>03 Фев 2009 23:47

 » Паркер Лаура

Очень интересный автор. Мне особенно понравился ее роман "Буря страсти". Как правило, мне не нравятся книги, где несколько главных героев и любовных пар. Но этот роман меня просто очаровал. Динамичный сюжет, интересные типажи, да и вообще стиль просто отличный. Этого у Лауры просто не отнять! Последний напечаианный у нас роман "Шалость" тоже произвел приятное впечатление. Другие ее романы "Жар твоих об\ятий" и "Опьяненные страстью" тоже прочитала, но они показались послабее первых.
Девчата! Если у кого есть ее книга "Тень луны" в мягкой обложке серии "Amour" - отзовитесь, плиз. Сегодня потеряла ее в трамвае вместе с другими книжечками, что купила для выкладки на Альде. А аннотация мне очень понравилась:

Гордая и одинокая леди Джулианна Кингблад, надумавшая до конца дней оставаться старой девой, неожиданно испытывает потрясение первого робкого чувства, но вскруживший голову объект ее запоздалой страсти -меркантильный герцог Дашмар, мечтающий отхватить богатую самку на циничном лондонском рынке невест, вероломно женится на другой. Со скандалом, бросив вызов коварному изменщику и всему опостылевшему светскому сборищу снобов и нуворишей, независимая Джулианна с разбитым сердцем скрывается в родовом поместье, не убоявшись злых духов и жутких приведений, обитающих, по слухам, в старинном особняке дедушки-маркиза. Но мираж плоти действительно возникает порой в темноте, врываясь в опочивальню, искушая поцелуями и возбуждая нежными прикосновениями...



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Фрейя; Дата последней модерации: 11.04.2017

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>08 Фев 2009 20:05

Читала у Паркер только "Бурю страсти", книга мне очень понравилась. Согласна с Анитой, часто наличие нескольких любовных историй е идет ЛР на пользу и раздражает читателя, ноздесь это было нелишним. Наоборот, отношения разных ар дополняли друг друга и позволили ярче понять чувства и эмоции.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>08 Фев 2009 20:52

Потерять книжки это конечно мрак...особенно которые очень хочется...
Я смотрела сегодня, на 2 развальчиках..не нашла, может в библе? схожу в пн-вт скажу.)

Девочки, может ХТО поможет? и Аните..и, в конечном счёте, всем любительницам Л.Р.)))
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>11 Фев 2009 1:23

Я бы назвала Л. Паркер необычным автором, можно почитать для разнообразия "Шалость", "Игра". Роман "Опьяненные страстью" оставил равнодушной
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>21 Фев 2009 20:44

Прочитала "Шалость", очень понравилось! Интересный герой, переживший страдания и страх, но не ожесточившийся сердцем, разумная волевая героиня. Немного экзотики в начале - аромат благовоний, витающий в воздухе, страсть под сенью апельсионых деревьев. Немного экзотики в начале: аромат благовний в воздухе, необычный мужчина с раскраской под леопарда и страстью под шатром из апельсиновых деревьев. Жаль только, что Девлин Синклер так и не вспомнил, что именно произошло с ним в облике Хид-Дива, и еще я бы добавила эмоций и переживаний Синклеру, а то ближе к концу он получился немного схематичным, что ли.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>21 Фев 2009 21:29

Etoile, мне Девлин показался даже грубоватым и сухим, в начале он несомненно экзотичнее и интереснее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>22 Фев 2009 17:55

Virgin, согласна, ближе к концу романа Девлин кажется совсем непохожим на того героя, какм он был в самом начале, хотя, по-моему, наоборот, он должен вызывать даже больше сочувствия - своими страданиями, поисками себя, но Паркер почему-то опустила такие подрбности и получилось даже несколько непоследовательно: только он страдал от предполагаемой мести и насмешек героини и вдруг "рванул" в Лиссабон за ее сыном.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>22 Фев 2009 19:47

Посмотрела на сайте, там есть еще романы автора с неплохими оценками. Etoile, ты больше ничего не читала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>22 Фев 2009 21:07

Virgin, свое впечатление от "Бури страсти" я уже писала, роман мне понравился. Сейчас начала читать "Игру" и прямо расстроилась, мне не понравилось и станицена 60-й я бросила. Не то, что мне не понравилось что-то конкретное, а в целом впечатление от романа не то...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>22 Фев 2009 21:19

Мне тоже не очень понравился Игра, не люблю, когда в романах уделяется слишком много внимания любви второстепенных героев, тем более там были какие-то странные отношения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>23 Фев 2009 20:03

Я пока сделаю перерыв в чтении Паркер, бывает, что спустя какое-то время иначе смотришь на книги и на героев.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dolly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.02.2009
Сообщения: 110
Откуда: Донецкая я!!!!
>23 Окт 2009 14:53

Девочки, прочитала "Тень луны" - нашла в городской библиотеке. Вы знаете, мне понравилось. Особенно то, что в жизнь обитателей дома все время вмешивались призраки. Интересный сюжет, сильные духом герои, хороший слог. Я думаю, что "Тень луны" - это серийная книга, перед ней явно должен был быть роман о дедушке и бабушке главной героини. Не подскажите, как он называется? Ar Ar Ar
_________________
Любовь - это не когда смотрят друг на друга, а когда смотрят в одном направлении.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>24 Окт 2009 22:11

Мне очень понравился роман " Жар твоих объятий" у этого автора. Остальное как то не помню. Читала давно Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1773
Откуда: Россия
>24 Окт 2009 23:45

Я читала "Буря страсти" и "Шалость". Понравились, особенно "Буря страсти".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

podryga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 23.09.2009
Сообщения: 126
Откуда: Украина
>25 Окт 2009 22:46

Моя первая книга Л. Паркер "Буря страсти", потом была " Шалость",отличные книги, мне понравились ,особенно "Шалость".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 9:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас опять дождь. +7. Ветер С-В. А на завтра обещают катаклизм! (( читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Паркер Лаура [5777] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение