Клуб «Сумерки» или «Twilight»

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Принцесска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 1213
Откуда: Стерлитамак
>09 Мар 2009 19:44

Цитата:
Ну, согласна я с этим, дурень наш Эдвард(( но мог бы как-то потом поактивнее, а то вечно Джейку давал шанс с Беллой Banned

Ну как он мог быть поактивнее, он же боялся что покусает ее, боялся что не сможет остановиться, вот и терпел как мог. Я конечно понимаю, Белла тоже не железная, но так себя конечно с Джейком себя вести нельзя было, но и Эдвард тут тоже не очень виноват
_________________
Я не пытаюсь быть понятой всеми, я принадлежу одному человеку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мерлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 13.12.2008
Сообщения: 1269
>09 Мар 2009 19:51

Принцесска, я не за амурные дела, я имею в виду, что надо было не потакать ей во встречах с Джейкобом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 131
Откуда: SPB
>09 Мар 2009 20:03

Katrina
снят практически по книге, это да, я согласна. Но Хардвик многое поменяна местами, ту же сцену признания.

Шерелин, ну хоть ты со мной согласна))) Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принцесска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 1213
Откуда: Стерлитамак
>09 Мар 2009 20:12

Мерлин, ну вот настолько сильно он ее любил, что не мог отказать ей ни в чем. Хотя ему конечно тоже больно было смотреть на ее отношения с Джейкобом. Ей тоже надо было не так активно к джейку рваться, если она не хотела причинять боль Эдварду.
_________________
Я не пытаюсь быть понятой всеми, я принадлежу одному человеку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принцесска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 1213
Откуда: Стерлитамак
>09 Мар 2009 20:20

Девочки, ну зачем вы так с Эдвардом? Он ведь думал что Белла будет в безопасности если он будет от нее подальше держаться. Он же безрассудно ее любил и пытался хоть как-то обезопасить ее. Доля вины Беллы здесь тоже есть, согласитесь?
_________________
Я не пытаюсь быть понятой всеми, я принадлежу одному человеку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.08.2006
Сообщения: 278
Откуда: Подольск
>09 Мар 2009 20:55

Тэя писал(а):
Katrina
снят практически по книге, это да, я согласна. Но Хардвик многое поменяна местами, ту же сцену признания.


Ну, да немножко поменяла декорации, но не моменты, а этого поцелуя не было, вот если он был..., скажем например в комнате, она могла бы перенести его в лес..., но его вообще не было)))

Цитата:
Мерлин, ну вот настолько сильно он ее любил, что не мог отказать ей ни в чем. Хотя ему конечно тоже больно было смотреть на ее отношения с Джейкобом. Ей тоже надо было не так активно к джейку рваться, если она не хотела причинять боль Эдварду.



Ох, Принцесса, спасибо за эту фразу, смеялась долго, ты не принимай только, пожалуйста близко это, чисто мое мнение ИМХО, "настолько сильно любил, что терпел..." беее... :scoff: - Тряпка.
Конечно со второй фразой я согласна, но что можно взять с Беллы? Она вс его лишь человек, слабый человек)))

Цитата:
Девочки, ну зачем вы так с Эдвардом? Он ведь думал что Белла будет в безопасности если он будет от нее подальше держаться. Он же безрассудно ее любил и пытался хоть как-то обезопасить ее. Доля вины Беллы здесь тоже есть, согласитесь?


Ого, Принцесса, ты меня убиваешь..., какая преданность, какая вера в благородство Эдварда..., да он просто сбежал. Он не боролся. Джэйкоб боролся. Боролся долго.
А Эдвард просто сбежал при первых трудностях, он прекрасно знал, что Белла - ходячий несчастный случай. Он МОГ БЫ ее защитить, если бы это понадобилось. Но он предпочел сбежать. Трус. За это я его виню. Его и только его.
Потом уже пошла вина и Беллы и Джэя...., здесь все виноваты по-немножку..., но началось все именно с Эдварда..., что ж - такова жизнь..., всегда приходится делать выбор, к сожалению, иногда ты делаешь неудачный и неправильный выбор..., тогда все идет не так, и очень сложно потом вернуть все на круги своя.
Эдвард ошибся и именно поэтому прощал (закрывал глаза) многое Белле.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принцесска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 1213
Откуда: Стерлитамак
>09 Мар 2009 21:02

Но он же понял что ошибся, он пытался все исправить, да и практически исправил. Я не спорю что он тоже виноват, я согласна что его вина тут тоже есть, но не он один виноват, все понемногу
_________________
Я не пытаюсь быть понятой всеми, я принадлежу одному человеку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.08.2006
Сообщения: 278
Откуда: Подольск
>09 Мар 2009 21:06

Принцесска писал(а):
Но он же понял что ошибся, он пытался все исправить, да и практически исправил. Я не спорю что он тоже виноват, я согласна что его вина тут тоже есть, но не он один виноват, все понемногу


Омг. Я вообще-то сказала тоже самое.
Хм, я в небольшом замешательстве, что конкретно ты имеешь в виду? Тоже самое, что и я или ты пытаешься не согласиться со мной?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шерелин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 07.10.2006
Сообщения: 405
Откуда: Україна
>09 Мар 2009 21:07

Katrina писал(а):
Тэя писал(а):
Katrina
снят практически по книге, это да, я согласна. Но Хардвик многое поменяна местами, ту же сцену признания.


Ну, да немножко поменяла декорации, но не моменты, а этого поцелуя не было, вот если он был..., скажем например в комнате, она могла бы перенести его в лес..., но его вообще не было))


Ну не знаю. Но ведь на самом деле этого поцелуя не было, это все ей снилось. И мне кажется эта б сцена подошла бы фильму, так как в книге мысли Беллы мы знаем, а вот в фильме - нет (те некоторые фразы в счет не идут - их слишком мало), так вот если бы эта сцена вошла в фильм мы бы точно поняли, что Белле Эдвард оооочень очень понравился (что в последствии будет наплевать, что он вампир и что может ее убить), что она о нем думает и все такое.....
Извините что так путано.... но по книге все чувства более понятны, а по фильму совершено не понятны... где-то с середины фильма стало более понятно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принцесска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 1213
Откуда: Стерлитамак
>09 Мар 2009 21:07

Ну в общем и целом я с тобой согласна, просто есть кое-какие мелкие моменты, в которых я не согласна. Вот так наверное...
Шерелин, я с тобой согласна. в книге мысли героев более полно описаны, а в фильме не иак..
_________________
Я не пытаюсь быть понятой всеми, я принадлежу одному человеку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.08.2006
Сообщения: 278
Откуда: Подольск
>09 Мар 2009 21:11

Шерелин писал(а):
Ну не знаю. Но ведь на самом деле этого поцелуя не было, это все ей снилось. И мне кажется эта б сцена подошла бы фильму, так как в книге мысли Беллы мы знаем, а вот в фильме - нет (те некоторые фразы в счет не идут - их слишком мало), так вот если бы эта сцена вошла в фильм мы бы точно поняли, что Белле Эдвард оооочень очень понравился (что в последствии будет наплевать, что он вампир и что может ее убить), что она о нем думает и все такое.....
Извините что так путано.... но по книге все чувства более понятны, а по фильму совершено не понятны... где-то с середины фильма стало более понятно...


Хм, идея интересная, пожалуй - да, я согласна, доводы хорошие, сцене надо было дать зеленый свет. К сожалению, решали не мы. Smile
Цитата:

Ну в общем и целом я с тобой согласна, просто есть кое-какие мелкие моменты, в которых я не согласна. Вот так наверное...


В чем именно?
Мне всегда интересно слушать чужие мнения, так узнаешь много нового и смотришь с другого угла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принцесска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 1213
Откуда: Стерлитамак
>09 Мар 2009 21:18

Katrina, но вот допустим ты говоришь что Белла просто слабый человек, но неужели она тоже не понимала что своим поведение сводит с ума не только себя, но дорогих себе людей. каким бы слабым человеком она не была, думать все равно надо.
Я не спорю, может когда прочитаю всю сагу второй раз, будет немного другое осознание. Всегда когда второй раз читаешь больше обращаешь внимание на детали, а с первого раза только эмоции. Но вот пока первое впечатление у меня такое. Пока мне жалко Эдварда больше...
"Сумерки" я уже начала читать по второму разу... Laughing
_________________
Я не пытаюсь быть понятой всеми, я принадлежу одному человеку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.08.2006
Сообщения: 278
Откуда: Подольск
>09 Мар 2009 21:48

Эээээ..., чет я не понимаю, это я туплю, не догоняя твоих мыслей..., или ты неправильно как-то объясняешь?
Что это значит?

Принцесска писал(а):
Katrina, но вот допустим ты говоришь что Белла просто слабый человек, но неужели она тоже не понимала что своим поведение сводит с ума не только себя, но дорогих себе людей. каким бы слабым человеком она не была, думать все равно надо.

Хорошо, думать надо. Откуда я знаю понимала она это или нет? Я не говорила на эту тему, тогда как ты можешь мне ее ставить в противовес?

Принцесска писал(а):
Я не спорю, может когда прочитаю всю сагу второй раз, будет немного другое осознание. Всегда когда второй раз читаешь больше обращаешь внимание на детали, а с первого раза только эмоции. Но вот пока первое впечатление у меня такое. Пока мне жалко Эдварда больше...

И опять, здесь ты мне не прописываешь того, с чем имено ты не согласна?

Хорошо, пойдем другим путем: Почему конкретно тебе жалко Эдварда? Что такого страшного с ним сделали, что его жалеть нужно?
Я объяснила почему считаю его виноватым, объясни мне ты почему его стоит пожалеть.
Цитата:


Даа это большое упущение со стороны продюсеров


И не говори, мы бы забацали обалденный фильм)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принцесска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 1213
Откуда: Стерлитамак
>09 Мар 2009 21:52

Слушай, давай так , я сейчас перечитаю еще раз, все глубже осмыслю и постараюсь объяснить. Наверное просто сейчас мы с тобой друг друга понять не можем. Не очень у меня получается мысли в письменной форме изложить, отсутствие практики сказывается Laughing
_________________
Я не пытаюсь быть понятой всеми, я принадлежу одному человеку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.08.2006
Сообщения: 278
Откуда: Подольск
>09 Мар 2009 21:57

Принцесска писал(а):
Слушай, давай так , я сейчас перечитаю еще раз, все глубже осмыслю и постараюсь объяснить. Наверное просто сейчас мы с тобой друг друга понять не можем. Не очень у меня получается мысли в письменной форме изложить, отсутствие практики сказывается Laughing

Хорошо, буду ждать)))
Но, мой совет (я читала книгу (всю серию) всего один раз, но помню все), больше общайся по книгам, я за последние 3 года так поднаторела в этой области, что не помню из книг только отдельных мелочей, а так знаю все, хотя читала, ой как давно))) Wink
Я СrazyGirl Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 15:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «С.Э. Филлипс "Когда сталкиваются звезды"»: Глава 16 » перевела Karmenn отредактировала Sig ra Elena украсила Анна Би Маленький чемоданчик с ее туалетными принадлежностями... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб «Сумерки» или «Twilight» [5779] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 722 723 724  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение