Кэтрин Коултер

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Елена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.09.2006
Сообщения: 2
Откуда: Ленск
>16 Ноя 2006 17:42

А мне книги К.Коултер нравятся. Всегда очень быстрое развитие ситуации и не затянуто. Хотя некоторые моменты можно было бы исключить. Слишком грубо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

light Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.11.2006
Сообщения: 11
>22 Ноя 2006 1:38

Согласна насчет "Объятия дьявола", довольно жестокий роман, какие то изнасилования (даже викинги были менее жестокими чем главный герой), не вызывает желания его перечитывать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.07.2006
Сообщения: 104
>22 Ноя 2006 12:43

Ну не так категорично. Есть вполне читабельные, но есть конечно полный отстой. Из вполне читабельных- чтобы пошли нужно очень долго не читать ЛР. А насчет "Обятий дьявола", то герой по-моему с прибабахом. Надо же такие планы "наполеоновские" вынашивать. Да и героиня ему под стать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>23 Ноя 2006 0:37

Мне она кажется наивной. Начинаю читать, вроде бы все идет, но потом возникает впечатление, что зря трачу время. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>29 Ноя 2006 13:28

Елена писал(а):
А мне книги К.Коултер нравятся. Всегда очень быстрое развитие ситуации и не затянуто. Хотя некоторые моменты можно было бы исключить. Слишком грубо.

Согласна с тобой. Особенно серию про викингов обожаю. Хотя конечно у каждого автора есть и неудачные книги и К. Коултер не исключение.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.11.2006
Сообщения: 65
Откуда: Москва
>21 Дек 2006 9:18

КТО ЧИТАЛ,,РОКОВАЯ СТРАСТЬ''немогу осилить Rtfm скажите стоит пытатся или не стоит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>21 Дек 2006 15:29

Нормальный роман в принципе, но уж больно детективная линия преобладает. Если не идет, то не читай пока, возможно позднее получится прочитать.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>27 Дек 2006 1:11

Ну не знаю, я обожаю ее серии "звезда", "Невеста" и "Песня"... по-моему, она пишет захватывающе, всегда вставляет интригу, может не всегда благосклонна к героиням, может у нее излишне грубоватые герои... Но вот сюжеты ее мне оч нравятся!!! Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гость Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Янв 2007 17:55

Люка писал(а):
Девочки, подскажите, что у нее самое-самое. Потому что отзывы на многих форумах отличные, но то, что попадалось мне до сих пор, никак не впечатлило.


Советую "Ночную Тень". Это первый и единственный роман которую я прочитала у этого автора. Книжка хорошая, хотя и не вызывает восторга как романы Линдсей, Макнот и Вудивисс, но очень приятный и душевный роман.
 

Лили Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 05.11.2006
Сообщения: 362
Откуда: Russia, Moscow
>11 Фев 2007 19:36

У меня тоже "Ночная тень" первый прочитанный роман у Коултер, он мне очень понравился, даже перечитывала несколько раз...
_________________
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин.
Ф. Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>12 Фев 2007 16:44

Чем "Ночная тень" вас зацепила? Что в ней понравилось? Короче, напишите мне, пожалуйста, из-за чего ее надо прочесть. =)
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>12 Фев 2007 20:57

Да ничего особенного в ней нет, ИМХО. Такая же, как и все остальные у Коултер, по крайней мере, из того, что я читала...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>12 Фев 2007 21:50

Кстати, мне тож ничем "Ночная тень" не запомнилась... просто это видимо, первый роман - потому и зацепил)) у меня первым был "Розовая гавань" - мне до сих пор оч нравится, хотя поведение героя не выдерживает никакой критики))) А я бы посоветовала прочитать серию невесту - начать прям с первой книги - "Невеста-обманщица" Wink Но со мной тож многие могут не согласиться))
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.05.2007
Сообщения: 61
>06 Июн 2007 0:20

А мне понравилась ее современная серия, про агентов ФБР. Особенно "Лабиринт".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

li Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.11.2006
Сообщения: 65
Откуда: Москва
>16 Июн 2007 22:26

Кто читал "Ночной огонь"это современный или исторический роман?.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 3:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Глава 20 » I Проснулся Лев Ильич рано. Ночь прошла спокойно: Маша лишь однажды из-за чего-то запищала, но тут же послышался... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Кэтрин Коултер [58] № ... Пред.  1 2 3 ... 126 127 128  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение