Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Мариелена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.02.2013
Сообщения: 227
Откуда: Россия, город Челябинск
>22 Июн 2013 21:13

Добрый вечер, ну вот и я теперь к вам в клуб пристроюсь!
Сегодня я дочитала серию книг "Бессмертные с приходом ночи" ,кто не читал почитайте! ну очень горяченькая серия. ну и сюжет интресный!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 897Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>23 Июн 2013 17:37

Всем привет!

Мариелена писал(а):

Сегодня я дочитала серию книг "Бессмертные с приходом ночи" ,кто не читал почитайте! ну очень горяченькая серия. ну и сюжет интресный!

Спасибо! Как раз ищу что почитать на следующей неделе. А кто автор и какое название у книги? Может кто еще посоветует что то новенькое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариелена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.02.2013
Сообщения: 227
Откуда: Россия, город Челябинск
>23 Июн 2013 19:17

Девочки ,привет!

Мариелена писал(а):

Сегодня я дочитала серию книг "Бессмертные с приходом ночи" ,кто не читал почитайте! ну очень горяченькая серия. ну и сюжет интресный!

Спасибо! Как раз ищу что почитать на следующей неделе. А кто автор и какое название у книги? Может кто еще посоветует что то новенькое![/quote]


писательница Крисли Коул
"Серия Бессмертные с приходом ночи" это серия книг состоит пока из 12 частей

Мое знакомство с вампирами началось с Майер "Сумерки"
Смит "Дневники Вампира"
Крисли Коул" Серия Бессмертные с приходом ночи" там и вампиры, и валькирии, вервульфы

Я вообще люблю чтоб сладенько было(постельные сцены,любовь-морковь),вампирчики чтоб присутствовали обязательно.Девочку посоветуйте что мне почитать? Guby Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>26 Июн 2013 21:06

S Gal писал(а):
Руби отправляется на свидание в слепую и встречается с вампиром. Он оказывается ее бывшим с которым ее заставили расстатся 4 года назад. Кстати Руби оказывается оборотень. Как всегда их преследуют злые вампы, а они прячутся.

Сюжет в некотором роде банальный, но думаю почитать можно...
S Gal писал(а):
Кстати кто нибудь сталкивался с таким феноменом? Оборотня обращают в вампира, в книгах такое впервые.

В книгах точно не встречала.
Ale-fti-nA писал(а):
Настоящая кровь / True Blood ! 1 Серия (6 сезон)- Кубик в Кубе!

И о чем сюжет этого сезона? Меня на 5-й не совсем хватило...
Мариелена писал(а):
Добрый вечер, ну вот и я теперь к вам в клуб пристроюсь!

Добро пожаловать Wink
S Gal писал(а):
Как раз ищу что почитать на следующей неделе. А кто автор и какое название у книги? Может кто еще посоветует что то новенькое!

На первой странице VC содержание, там же представлены списки книг о вампах и отзывы на прочитанное... Так что приятного чтения Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 260
>04 Июл 2013 10:03

 » Соколова Стелла «Дурнушка Хана» . Отзыв

Приветик девочки)))
Так как вы читаете не только про вампиров, решила выложить отзыв на очень понравившуюся мне трилогию тут))
Соколова Стелла «Дурнушка Хана»
Прочитала трилогию. Я в восторге. Опять таки, жила с этой историей. Целыми днями читала, читала и читала. Просто невероятно как понравилась эта трилогия. Могу восхвалять автора целыми днями.
Эта трилогия совмещает в себе юмор, приключения. Юмор просто бесподобный для меня, не помню, когда я так заливалась смехом, читая. Приключения интересные, с этим не поспоришь. Но эту трилогию нельзя назвать поверхностной, т.к. она многому учит нас. Многие, прочитавшие, я думаю, сделали какие-то выводы для себя. Я, например, сделала. Так же в этой истории есть и любовь. Куда же без нее? Но она тут слабо проявляется. И я, может быть и расстроилась бы по этому поводу, но произведение настолько интересное, настолько полное, что романтика, как бы, отходит на второй план.

От героини я просто без ума. Она смогла доказать всем, что она сильная, что она достойная. Хана прошла через многие испытания, обрела любимого и обрела друзей, причем очень верных настоящих друзей. Своим приходом в их мир, она пробудила сердца, закаменевшие со временем. Она, как лучик солнца, принесла тепло окружающим. Да, многие скажут, что она вела себя по-детски, несерьезно. Но лично меня это не напрягало ни в коем случае. Тем более чего мы хотели девочки, которой еще взрослеть и взрослеть? Но никто думаю, не поспорит с тем, что все таки, когда дело касалось чего-то серьезного, то она начинала думать головой. Ведь не каждый сможет осознать то, что она осознавала, проходя крещения. И может быть в будущем она станет замудрой женщиной, но пока ей по возрасту разрешено быть ребенком.

Герой, ну просто душка. Таких очаровательных демонов я еще не встречала. Он сильный, у него есть опыт, он состоявшийся. Но все отходит на второй план, когда дело касается влюбленности. И кто-то может подумать, что для своего возраста он слишком по идиотски себя вел. А я не соглашусь. Потому что оглянитесь вокруг. Каждый влюбленный мужчина, сколько бы лет ему не было, ведет себя по идиотски. И меня это умиляет. То, как Эйрин краснел, как сам не понимал, что с ним происходит, как вел себя, когда дело касалось Ханы, как заботился о ней, что он думал. Разве это не мило? Конечно, может быть, кого-то напрягало то, что он «тормозит», грубо говоря. Но сами подумайте, как должен вести себя демон, которому 2000 лет или больше, который никогда в принципе не общался с девушками, да ему даже никто не нравился. Конечно, он будет вести себя, как подросток.

Я думаю, Хана и Эйрин- идеальная парочка. Они оба доказали свою любовь, прошли много испытаний рука об руку и они конечно заслужили право быть вместе.

Еще хочу сказать слово о братиках-принцах. Меня просто умилило их отношение друг к другу. Я от них в восторге. Если честно, первый раз вижу такую любовь между братьями.
Лейрин (племянник Эйрина) просто такой душка. Как мило он боялся своего дядю, я просто умирала от смеха. А потом как скучал за Ханой и Эйрином с тазиком в руке- это просто умора. Алин и Дэлл (лейтенанты в Акадэмии),тоже очень очаровательные герои, воспоминания о которых вызывают один позитив. А Сер (друг Ханы), его забота о ней, как о сестре. Он во многом поддержал ее, был рядом, когда ей было тяжело. И все прочие. Я влюбилась во всех героев этой трилогии. И мне очень не хотелось расставаться с героями.
Напоследок хочу сказать, что я рада, что автор не сделала из Ханы супергероиню.
Это произведение мне очень понравилось. И единственное, о чем я жалею, так это о том, что не познакомилась с ним раньше. Читать, однозначно, стоит.
_________________

За комплектик спасибо моей Машуле, любимке**)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>05 Июл 2013 15:41

 » Манга "Никак не дождусь темноты"

Lady Di писал(а):
Приветик девочки)))

И тебе приветик hi
Lady Di писал(а):
Соколова Стелла «Дурнушка Хана»

Ого, сразу по отзыву видно, что книги очень тебе понравились, Ди. Так что невольно и самому захочется почитать. Аннотацию можешь выложить? Плиииз Got
Я последнее время ничего не читаю из книг, только мангу. Уж очень мне нравится, спасибо Кёхэю("Полночный секретарь") Вот недавно прочла
"Никак не дождусь темноты"

Другие названия - Kuraku Naru Made Matenai
Тип: Манга
Автор: Yoshihara Yuki
Статус (Томов): 1 том, 4 главы
Жанр: комедия, дзёсэй, романтика, сверхъестественное, вампиры
1)Никак не дождусь темноты: Кахоко словно милая принцесса, ей очень идёт зонтик, который она с собой носит. Она лишь на половину вампир и терпеть ненавидит фильмы ужасов. Наоборот, ее мечта - любовь, которая подвласна простым людям. Но каждый раз, когда ей хорошо рядом с возлюбленым Комаба-куном, клыки вампира дают о себе знать... Она запутана между своими инстинктами и чистыми чувствами...
2)Поцелуями сыт не будешь!: Натсуми безума от ее друга детства Чихиро. Но недавно в своем сне она укусила его за шею...
3)Розовый, искусный поцелуй: Томано Мию постоянно приследуют рекламные агенства. Однажды ее одноклассник Таку помогает от них спрятаться, но по причине того, что сам хочет видеть Мию в своем фильме! По слухам, он превращает девушек в 10 раз привлекательнее...
4)Причина моего головокружения: Рокуроу - секси-капитан клуба по плаванию, которым интересуется Мегуми. После столкновения с ним в корридоре и победы на конкурсе (соревнованиях), она, кажется, впечатлила его. Но правда ли это?
Очень забавные истории. На то и комедия, конечно Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mirta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.05.2013
Сообщения: 107
>06 Июл 2013 5:05

Привет всем! Девочки, хочу к вам в клуб Ar Прочитала несколько книг авторов: Ш.Дрейк ,С.Иден, Л.Сэндс, К.Спаркс, К.Маккалистер. Прямо влюбилась Poceluy Poceluy Poceluy
_________________
Код:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mirta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.05.2013
Сообщения: 107
>06 Июл 2013 23:33

eiva писал(а):
Из твоего списка прочитанного только Сэндс не читала. Пробовала, конечно. Но почему-то не идет она у меня. Я ее только исторические романы люблю. Вот Смолл тоже подалась в паранормал-фэнтези ЛР. Не думаю, что буду читать.
Ну не знаю, мне у Сэндс понравилась серия про Клан Аржено. Читала на одном дыхании wo
_________________
Код:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 260
>07 Июл 2013 13:53

 » "Тринадцатая невеста" Завойчинской Милены

eiva писал(а):
Ого, сразу по отзыву видно, что книги очень тебе понравились, Ди. Так что невольно и самому захочется почитать. Аннотацию можешь выложить? Плиииз Got

воть)))

Почитай, я лично очень много хохотала))
******************************************************************************************
mirta приветик)) рады тебя принять в клуб
*****************************************************************************************************

Вот, прибежала оставить еще один отзыв))

Прочитала роман Завойчинской Милены «Тринадцатая невеста»
Ну что сказать? У автора приятный слог, читается легко. Я лично за пол дня прочитала книгу, так она меня захватила, прям оторваться не могла.
Эта история- обычная сказка, коих много, и так жизнь не сладкая, так хоть такие истории помогают отрешиться. Как во многих сказках, и в этой не обошлось без злодеев. Интриг в этой истории, как таковых, серьезных нет. И эта книга оставила после себя только позитив. Эдакая добрая и светлая история.

Героиня не вызвала у меня негатива, а даже наоборот. Ну и что, что она всем нравилась? Потому и нравилась, что хорошая обычная девочка, слегка наивная, да, но отзывчивая и добрая. Лилия спокойно отнеслась к существованию других миров в силу того, что воспринимала это не совсем как реальность. Сколько раз она думала, что попала в сказку и принимала все происходящее не настоящим. А потом уже, через какое-то время до нее дошло, что все это реальность, но было поздно дергаться и сходить с ума по этому поводу, осталось только принять. И она с этим отлично справилась.
Неприятности, на мой взгляд, она встречала мужественно. И изначальную ее позицию то, что она не хочет выходить замуж за незнакомого и нелюбимого мужчину, будь он трижды императором, я считаю правильной потому, как я тоже, как и Лили, не потеряла веру в светлое и большое чувство- любовь.

Герой мне показался серьезным и ответственным, но который может и пошутить, и подурачиться. Мне очень понравилась реакция братьев на Лили. А так же понравилось, как Адриэн опекал и заботился о Лили. Думаю, они очень хорошо дополняют друг друга в своих отношениях.

Рэмир, брат Адриэна тоже очень позитивненький герой)) Он мне очень понравился. И я надеюсь, что он найдет свою судьбу.

Не могло не порадовать постепенное развитие отношений между героями. В разных моментах, например, случай со свитером, у меня у самой проходили разрядики по телу.
Еще то, что именно Адриэн оказался первым наследником и должен занять пост императора, меня ничуть не удивило, а даже наоборот, я рада, что это именно он. А вместе с достойной императрицей, коей будет являться Лилия, они своим правлением принесут только процветание империи.

Подвожу итог, произведение мне понравилось. Советую почитать тем, кто просто хочет расслабиться и незаморачиваться во время чтения.
_________________

За комплектик спасибо моей Машуле, любимке**)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aphrodita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.06.2010
Сообщения: 708
Откуда: Иерусалим
>08 Авг 2013 17:18

milva eriya писал(а):
Lady Di писал(а):
Если кто читал, то отпишитесь пожалуйста. Очень интересно узнать мнение других людей.

Я читала.Прошлым летом. Тогда ещё электронка сломалась, а книга не издана. Пришлось читать прямо с ноутбука. И то,он был не мой.
Не могла оторваться. Всю книгу прочла буквально за несколько часов. Однако, с ноутбука читать было жутко неудобно Stena
Моя любимая книга tender Это что-то потрясающее!
Столько эмоций...Ни от одной книги не испытывала ничего подобного...


А книга правда потрясающая! Я была от неё в восторге.
И я:
Lady Di писал(а):
В будущем планирую перечитать, что я очень редко делаю.




Марина Багирова и Нина Бархат "Присвоенная".
Симпатию вызывала Диана,Кристоф и Мойра
Кайл- сочувствие
Родители Дианы-презрение и скорбь.
Я в восторге!!!!!!!!!!
Я читала и не могла оторваться! супер !!!
Нет свободы от любимого, да и не нужна она даже ели это понимаешь через 30лет.

А мне можно в клуб? Я люблю Уорд Джей ВСЕХ ее героев,Фихан Кристин,Сэндс Линси меньше нравится Мид Райчел .Может посоветуете еще что-нибудь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>30 Авг 2013 11:13

Всем привет! Smile Принимайте в клуб, давайте дружить и общаться!

Моя любовь к вампирам начиналась... с фильма "Интервью с вампиром". ) В свое время с подругой засмотрели его до того, что до сих пор практически все реплики наизусть помню. Потом смотрела ещё много вампирских фильмов, в том числе и "Вампиров" Карпентера, и "Дракулу 2000"... Остальные названия даже не помню. %)
Видела целый фильм "Сумерек" (первый), и была в восторге от первого сезона "Дневников вампира". Последним настолько впечатлилась, что даже открыла собственную ролевую игру, которая шла целых три года! Smile

Из того, что я прочитала:
1. "Вампиры" барона Олшеври (кажется, это была моя первая книга про вампиров).
2. Цикл Киндрэт Пехова, Бычковой и Турчаниновой.
3. Джим Батчер - серия книг про Гарри Дрездена. Про вампиров там хотя и не ключевые линии, но так или иначе они занимают не последнее место в каждой истории.

Ещё в этом году мы с соавтором написали полноценную книгу, в которой существа на букву "В" тоже играют не последнюю роль. Smile
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 260
>30 Авг 2013 18:30

 » Отзыв на серию У. Соболевой "Любовь за гранью"

Meldenbert писал(а):
Всем привет! Smile Принимайте в клуб, давайте дружить и общаться!

Приветик)) Добро пожаловать к нам

Meldenbert писал(а):
Ещё в этом году мы с соавтором написали полноценную книгу, в которой существа на букву "В" тоже играют не последнюю роль. Smile

Поздравляю с начинанием желаю успехов, вдохновения и послушного МУЗика


Ой, двочкии! Познакомилась с серией "Любовь за гранью" Соболевой Ульяны. Один восторг)) делюсь своими впечатлениями
И так, поехали!









_________________

За комплектик спасибо моей Машуле, любимке**)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>30 Авг 2013 19:31

Lady Di, спасибо за теплый прием!!!! Smile

Цитата:
Поздравляю с начинанием желаю успехов, вдохновения и послушного МУЗика

Спасибо, спасибо большое!!!! Уже разместили начало на форуме!
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 260
>31 Авг 2013 9:15

Meldenbert писал(а):
Lady Di, спасибо за теплый прием!!!! Smile

Ой, было бы з что благодарить мы всем рады

Meldenbert писал(а):
Спасибо, спасибо большое!!!! Уже разместили начало на форуме!

Забегу посмотрю, что ж там за роман такой
_________________

За комплектик спасибо моей Машуле, любимке**)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>01 Сен 2013 10:21

Lady Di писал(а):
Meldenbert писал(а):
Lady Di, спасибо за теплый прием!!!! Smile
Ой, было бы з что благодарить мы всем рады


Есть-есть за что! Smile))

Lady Di писал(а):
Meldenbert писал(а):
Спасибо, спасибо большое!!!! Уже разместили начало на форуме!
Забегу посмотрю, что ж там за роман такой


Заглядывайте обязательно, буду очень рада! Smile
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Мне подойдут любые даты. Я буду читать только Суджата Масси "Малабарские вдовы". Элен, спасибо! читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 848 849 850 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение