Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>03 Сен 2013 12:09

Всем приветики! hi
Давненько не заходила...
Meldenbert писал(а):
Принимайте в клуб, давайте дружить и общаться!

Добро пожаловать, располагайся(ничего что на "Ты"?)
Meldenbert писал(а):
Видела целый фильм "Сумерек" (первый)

А остальные не смотрела части? Только первую?
Meldenbert писал(а):
Ещё в этом году мы с соавтором написали полноценную книгу, в которой существа на букву "В" тоже играют не последнюю роль.

С этого момента поподробнее, пожалуйста Smile
Lady Di писал(а):
Познакомилась с серией "Любовь за гранью" Соболевой Ульяны. Один восторг)) делюсь своими впечатлениями

Di, спасибочки за такие подробные отзывы thank_you Такими зашкаливающими эмоциями ты напомнила мне мои впечатления.
Lady Di писал(а):
У меня такая неадекватная реакция. Я впервые БОЯЛАСЬ читать книгу, это шок!

Не только у тебя, дорогая. Я в своем посте об этой книге те же ощущения описывала. Автор молодец Very Happy Настолько мастерски закрутить сюжет и переживания героев, что начинаешь от страха за героиню, в данном конкретном случае, грызть ногти.
Lady Di писал(а):
Я думала, что после того, что он сотворил с Марианной, я его возненавижу, но не смогла так же, как и она. У меня появилось такое чувство, что наконец то я увидела его суть. Да он зверь, жестокий, но его невозможно ненавидеть, я наконец-то приняла его таким, какой он есть.

А я наверное... или скорее всего, его не простила за этот его поступок. С одной стороны, Ник не перестал мне нравится, но с другой, чувства уже не те... Это скорее, как к дикому зверю, который заперт в клетке и тебя укусил. Ведь к клетке ты больше после этого не подойдешь и близко... так и я, наверное, отношусь после этого к нему - созерцаю зверя из далека. И где гарантии, хоть он и поклялся, что он не сделает Маришке больно во второй раз? Да и в "Изгое" образ Ника мне показался немного слабоват. В предыдущих книгах он, как второстепенный персонаж, был намного ярче.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>03 Сен 2013 16:29

Привет всем! Smile
eiva писал(а):
Lady Di писал(а):
У меня такая неадекватная реакция. Я впервые БОЯЛАСЬ читать книгу, это шок!
Не только у тебя, дорогая. Я в своем посте об этой книге те же ощущения описывала. Автор молодец Very Happy Настолько мастерски закрутить сюжет и переживания героев, что начинаешь от страха за героиню, в данном конкретном случае, грызть ногти.

А о какой книге идет речь, и кто автор? А то меня так заинтересовало, что захотелось почитать! Раз ее хвалят значит книга стоящая. Подскажите пожалуйста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>04 Сен 2013 9:18

eiva, привет-привет!!!! preved Да, конечно давай на ты! Smile))

Цитата:
А остальные не смотрела части? Только первую?

Да, только первую, теперь вот думаю над тем, чтобы книги почитать сначала. Все-таки я больше книгоман, чем киноман. Smile

Цитата:
С этого момента поподробнее, пожалуйста Smile

А у меня как раз в подписи стоит ссылка на нашу книгу, мы её здесь выкладываем. Скоро ещё добавится несколько серий рассказов по миру "НФ". Smile Заходи в гости!

Кстати, недавно посмотрела "Византию". Ты видела?..
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>04 Сен 2013 13:26

Всем hi
S Gal писал(а):
А о какой книге идет речь, и кто автор? А то меня так заинтересовало, что захотелось почитать! Раз ее хвалят значит книга стоящая. Подскажите пожалуйста!

Серия книг Ульяны Соболевой "Любовь за гранью". Все ссылки на отзывы читателей этой серии в Содержании на заглавной странице Клуба. Можно почитать, если интересно. Книги очень сильны в психологическом плане, и сюжет интересный.
Серия состоит на данный момент из 6-и готовых книг:
1. "Любовь за гранью" - называется, как и вся серия
2. "Взгляд в бездну"
3. "Запретная зона"
4. "Безумие зверя" - вот эту книгу нам так страшно читать
5. "Изгой"
6. "Исчадие ада" - еще не читана. Жду остаточный вариант
7. "Осколки безумия" - в процессе написания. Скажем за это автору "спасибо" Very Happy
Meldenbert писал(а):
Цитата:
А остальные не смотрела части? Только первую?

Да, только первую, теперь вот думаю над тем, чтобы книги почитать сначала. Все-таки я больше книгоман, чем киноман.

Если надумаешь все таки посмотреть оставшиеся фильмы - то лучше смотреть до прочтения книг, а то будешь немного разочарована "Рассветом"1, 2 - режиссеры много повыкидывали, и фильмы длятся не 2 положенных часа, как предыдущие части, а по полтора. Хотя все же последняя часть Рассвета не плоха по накалу.
Meldenbert писал(а):
недавно посмотрела "Византию". Ты видела?

Нет. Я Темная Laughing А о чем она? О бледных людях "V"? Или исторический фильм, судя с названия?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>04 Сен 2013 19:36

eiva, Византия - крайне загадочный взгляд на вампиров... Smile Большой кровавый источник, к которому все ходили просить силы... Как-то так. Smile На самом деле фильм меня не впечатлил, поэтому рекомендовать не стану.
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2243
Откуда: Беларусь, Минск
>07 Сен 2013 13:56

 » "Дневники вампира","Тру блуд".Отзыв

Всем новеньким привет
Давненько в клуб не заглядывала, даже стыдно shuffle
Устроила себе накануне, прямо день вамп-фильмов)))Таки села и посмотрела весь последний сезон "дневников вампира" и "настоящей крови".
Дневники вампира.
Моё ИМХО
Ну что сказать, сезон порадовал на все 100500! Ar Ar Наконец-то,наконец-то у Еленки, встали мозги и она таки приняла правильный вариант и поняла, кто по настоящему её любит! Явно, вампиризм ей пришёлся к лицу и характеру. Я очень беспокоилась, как бы вся малина, любимому Дамоши снова не обломалась, благодаря причудам нашей Еленки - с причудами она у нас девчонка и глобальным чувством вины. НО всё обошлось!В конце, от радости, чуть слезу не пустила)))прыгала от радости. Ar и вообще вела себя неадекватно (благо и домашних никто не видел Embarassed )и на Стефана мне было плевать с высокой колокольни. Святоша, лицемер...и вообще, мне его было совершенно не жаль! Gun Banned Это ж надо, как только Еленка от него отвернулась, тут же начал плеваться ядом в адрес и брата, и бывшей девушке и пофиг, что этот самый брат не лез в их отношения, и не смотря на всю любовь к Елене не собирался предавать доверие брата и драться с ним, уважая и принимая выбор возлюбленной. Вообщем сразу видно, у кого, что за душой. Да и понравилась мне фраза Елены, которую она сказала Стефану, объясняя с ним разрыв - что он смотрит на неё после обращения, как на сломанную игрушку, а Деймон любит её такую какую есть и принимает полностью. Реально, я зааплодировала!
С монстрами и ведьмами древними, конечно всё накрутили!Я даже и не поняла, жаль мне Сайлуса или нет. Хотя, наверное всё же жаль и он мне в какой-то мере, больше импонирует, чем Стефан. Хотя за то что покусился на Джереми...ууу...этого простить нельзя!!! На самом деле я просто не верила, что сценарист и режиссёр будут такими гадами, что следующей "жертвой" будет брат Елены и уйдёт с проекта. Да он же неотъемлемый персонаж сериала, с его солнечной и нежной улыбкой?! tender Правильно не поверила, но вот окончательный поворот, тоже не рассчитала...ну что ж, зато впереди ждёт нас ещё 2 сезона как минимум, надо же "возвращать" Бонни в мир живых, наши вампиры загнуться без помощи ведьмы. Так что я надеюсь на следующее воскрешение.
Не могу не отметить персонажа, в которого буквально влюбилась за этот сезон и который составил конкуренцию раскрасавцу Деймону, это несомненной древний гибрид - Николаус Он же просто КОСМОС!*почему то сразу на ум всплывает заезжанный трек этого лета"о боже какой мудчина..."* rofl и я просто не понимаю, как ещё Кэролайн может сомневаться!!!Когда эта живая кладезь из мудрости, щедрости, красоты, опыта и любви, ходит за тобой по пятам и с улыбкой потакает твоим капризам!?По сравнению с ним, Тайлер нервно курит в сторонке! :scoff: И я просто не представляю, как вообще с запуском "Древнейших" "ДВ" обойдутся без такого каллоритного и значимого героя как НИколаус. Не хочется думать, что этот мужчинка достанется не Кэролайн, с которой они замечательно смотря вместе, а этой предательнице-оборотню. Gun Что ж...поживём - увидим.

"Настоящая кровь"
Ну что я могу сказать...Честно говоря ожидала гораздо больше от заключительного сезона(на самом сие обстоятельство стало неожиданность). Очень сумбурный такой сезон, толком никаких объяснений нет. По мне куча излишней кровищи, куча излишней беготни и жестокости. Бил, хуже чем в предыдущих сериях, мнит из себя героя вампов, а оказывается у разбитого корыта. Спрашивается, зафига?Вампиров не спас, Соки рядом не уберёг. Эрик, мой любимый Эрик и тот, пусть и помог вампикам(в отличии от Била), но вот не блистал и не захватывал дух, как в предыдущих. А конец его стал, вообще каким-то....отстойным, чего скрывать. Да ну, что бы вапир проживший 1000 с фигом лет, решил, вдруг позагорать на солнышке, в Альпах, и не подумал о том, что кровушка-фея, от которого он нахлебался, вдруг может закончить свои чудесные свойства? Кстати, мне этот самый фей так нравился, а он оказался мудаком Gun Хочется, как Станиславский заорать - "не верю!"Да и вместо того, что бы просто стоять и орать, Эрик мог под шезлонг забиться, переждать солнце на худой конец, или рвануть к пещере. А он ничего не сделал!!!Пффф....обоснуй в этом месте для меня сдох. Вообщем одно разочарование. И закончилось всё полной фигнёй...как второсортный ужастик. Могли закончить более достойно Banned
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>07 Сен 2013 15:41

Привет всем!
eiva писал(а):
Серия книг Ульяны Соболевой "Любовь за гранью". Все ссылки на отзывы читателей этой серии в Содержании на заглавной странице Клуба. Можно почитать, если интересно. Книги очень сильны в психологическом плане, и сюжет интересный.
Серия состоит на данный момент из 6-и готовых книг:
1. "Любовь за гранью" - называется, как и вся серия
2. "Взгляд в бездну"
3. "Запретная зона"
4. "Безумие зверя" - вот эту книгу нам так страшно читать
5. "Изгой"
6. "Исчадие ада" - еще не читана. Жду остаточный вариант
7. "Осколки безумия" - в процессе написания. Скажем за это автору "спасибо" Very Happy

Большое спасибо! Обязательно сохраню себе списочек, и попробую почитать. Надеюсь серия будет интересной. Laughing
Натик писал(а):
Устроила себе накануне, прямо день вамп-фильмов)))Таки села и посмотрела весь последний сезон "дневников вампира" и "настоящей крови"

Замечательно сказано, полностью и во всем тебя поддерживаю! Ar молодец! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>08 Сен 2013 18:49

Приветики! hi
Натик, давненько не виделись
Натик писал(а):
Устроила себе накануне, прямо день вамп-фильмов)))Таки села и посмотрела весь последний сезон "дневников вампира" и "настоящей крови".

Эх, а я вот никак до них не доберусь. И на диск записала, но никак. 2 серии ДВ посмотрела и на этом крышка. Спасибки, за впечатления thank_you
Я вчера перечитала во во второй раз Фэй "Вампиры правят балом" . Осталась довольнющая и в этот разtender Книга мне очень нравится. А читать ее не в телефоне, а в ЭК одно удовольствие: переживания героев, любовь-морковь, слезы и... Немного, правда, раздражала героиня Алиса этим своим истеричным на каждом шагу "Ой, я боюсь вампиров, они меня все съедят. Я бедная овечка, бе" Конечно, понимаю ее эту фобию после того, что пережила, но истерить необязательно в каждом абзаце. Шон вампирчик-блондинчик. В первый раз он мне не слишком приглянулся. Но это и естественно, на фоне Эштона. Во второй я ему больше симпатизировала. За всей этой крутизной - одинокий, желающий человеческого тепла и ласки вампир, заботливый и мягкий. Я бы сказала, с тонкой душевной организацией (конечно, до этой организации любимая сестрица довела). Да и на благородные поступки горазд. Он действительно любил Алису. Пожертвовал своим счастьем ради счастья Алисы и друга. А вот с кузиной ему крупно не повезло. Сочувствую. Эштон. Этот брюнет переключил на себя внимание с первой встречи. Весь такой молчаливый и загадочный. И чем дальше, тем больше он нравится. Наблюдательный, умный, заботливый, не плохой психолог, сильный и надежный... Мне понравилось его поведение в отношении героини. Ну, а то что не видела Алиса своими напуганными глазами, видит читатель. И эти косые взгляды Эштона, и его ревность, и его желание постоянно находится рядом Подружка Алисы - Синтия. Если хорошо подумать, то этот персонаж в книге и не особо был и нужен. Но по сюжету, благодаря ей Алиса попадает во всю эту историю. А то книги бы не было Laughing У меня возник только один вопрос: каким-таким боком она оказалась в спецах в... 16-17 лет? К этому я как-то скептически отношусь. Кто ее туда определил и по каким причинам? Из-за того, что она на 1/4 вампир? Не верю. Автор как-то не осмыслила хорошо этот момент. Мне было мало подробностей.ИМХО
В остальном замечаний больше как таковых нет. Единственное, мне показалось мало экшена в кульминации романа. В остальном книжка не "5".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>17 Сен 2013 17:26

 » Спаркс К. "Все, что хочу на Рождество"

Керрелин Спаркс "Все, что я хочу на рождество"


Не сильно мне понравилась книга. Первая половина, где очаровательный герой, весь из себя стеснительный и зажатый, мне очень понравилась. Но потом все как - то стало схематично, чувств мало, какие - то разборки у героини, на которые она бегает пока герой спит, да и отношения из области "хочу, но не могу" напрягают.
В общем почитать можно, но книга как - то слабовато выглядит.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2243
Откуда: Беларусь, Минск
>26 Сен 2013 15:07

butskiy писал(а):
Керрелин Спаркс "Все, что я хочу на рождество"

первые книги мне нравились её куда больше. Да это вообще было вынос мозга и счастье до потолка. вампы - аля брутальные самцы очень импонировали а потом...иписалась она что ли.Вообще я тоже считаю что эта её книга не лучшая.
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>29 Сен 2013 10:19

Всем привет! Я тоже очень люблю вампиров особенно серию "Любовь и вампиры" tender вампиры сыграли очень большую роль в моей жизни. Раньше я терпеть не могла читать но как только мое сознание обрело понятие чувства любви я пошла на поиски любовной литературы, и моей первой книгой о любви стала "Дневники вампира" с тех пор люблю читать так же сильно как до этого не любила читать)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2243
Откуда: Беларусь, Минск
>30 Сен 2013 23:16

Настя рады приветствовать тебя в наших клы кастеньких рядах Laughing girlwolf
Siverian писал(а):
оей первой книгой о любви стала "Дневники вампира"

ты кстати как, отдаёшь больше предпочтениям книгу или сериалу по мотивам этих книг?
Siverian писал(а):
вампиры сыграли очень большую роль в моей жизни.

prv 99.9 % из нас, такая же история.
___________
Кстати,кто в курсе когда выйдет следующая книга по БЧК?
я как заправский, чокнутый слэшэр жду этого c нетерпением
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>01 Окт 2013 10:57

Всем приветик!
Натик писал(а):
butskiy писал(а):
Керрелин Спаркс "Все, что я хочу на рождество"

первые книги мне нравились её куда больше. Да это вообще было вынос мозга и счастье до потолка. вампы - аля брутальные самцы очень импонировали а потом...иписалась она что ли.Вообще я тоже считаю что эта её книга не лучшая.

Эту книгу не читала. У меня полностью ее прочтенная "Выйти замуж за вампира-миллонера". Клёвая книженция. Пробовала ее другие - совсем не то.
butskiy писал(а):
Я первую книгу и вторую тоже, читала взахлеб. А потом... В общем как - то ровно и пресно...

Видимо автор или по исписалась, или наскучила ей эта темка и она ее не стала развиватьno
Siverian писал(а):
Всем привет! Я тоже очень люблю вампиров особенно серию "Любовь и вампиры" tender вампиры сыграли очень большую роль в моей жизни. Раньше я терпеть не могла читать но как только мое сознание обрело понятие чувства любви я пошла на поиски любовной литературы, и моей первой книгой о любви стала "Дневники вампира" с тех пор люблю читать так же сильно как до этого не любила читать)

Добро пожаловать rose Сказать, что вампиры сыграли большую роль в моей жизни... Не, не скажу. Пока ни одного не встретила Laughing А вот книжное увлечение началось с "Интервью с вампиром"... А вот "Дневники", я одолела всего 3 книги - уж больно детский стиль повествования. ИМХО Но сериал, это несравненное Нечто Very Happy
Натик писал(а):
Кстати,кто в курсе когда выйдет следующая книга по БЧК?
я как заправский, чокнутый слэшэр жду этого c нетерпением

Натик, охаё! Знаю, что переведено на русский пока 20 глав. Из скольких глав состоит вся книга, не в курсе. Я не слэшэр, и историю Блэя и Куина не знаю, как буду читать nus но с другими героями из-за этого не хочется расставаться... Наверное, яойные сцены буду пропускать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Siverian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2013
Сообщения: 1247
>01 Окт 2013 18:27

Натик писал(а):
Настя рады приветствовать тебя в наших клы кастеньких рядах Laughing girlwolf

И я очень рада оказаться в ваших ой теперь уже в наших рядах)))
Натик писал(а):
Siverian писал(а):
оей первой книгой о любви стала "Дневники вампира"

ты кстати как, отдаёшь больше предпочтениям книгу или сериалу по мотивам этих книг?

А мне они оба нравятся, хотя если их сравнивать то это две совершенно разные истории и обе по своему хороши.
Натик писал(а):
Siverian писал(а):
вампиры сыграли очень большую роль в моей жизни.

prv 99.9 % из нас, такая же история.

Рада что у нас одна история)))
Натик писал(а):
Кстати,кто в курсе когда выйдет следующая книга по БЧК?
я как заправский, чокнутый слэшэр жду этого c нетерпением

А что такое БЧК? Non
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>01 Окт 2013 19:49

Siverian писал(а):
А что такое БЧК?

Братство Черного Кинжала , серия книг у Уорд
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 13:38

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Вначале женщины хотят, чтобы у них был не муж, а клад. А потом они начинаются удивляться — где они такого откопали. читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 849 850 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение