Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Енка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2010
Сообщения: 2851
Откуда: Москва
>19 Янв 2014 13:41

 » сериал "Укушенная" (1 с.)

Девушки привет!
Всем здоровья прежде всего!

Посмотрела 1 серию нового сериала УКУШЕННАЯ


в ролях:Лора Вандервурт
Грейстон Холт
Грег Брайк
Пол Грин
Стив Ланд
Майкл Ксавьер
Дженелл Уильямс
Натали Браун
Майкл Лакетт
Фиона Хайет
Сериал
Дата выхода11 января 2014
СтранаКанада
РежиссерБрэд Тернер, Джеймс Даннисон, Пол Фокс
Жанружасы, фэнтези, драма, детектив
Год выпуска2014
СценарийДиган Фрайклинд, Уилл Паскоу, Грант Розенберг
ПродюсерГрант Розенберг, Патрик Бэнистер, Джон Барбисан
КомпозиторТодор Кобаков

Елена — уникальная в своем роде женщина. Она оборотень, да к тому же еще и главарь волчьей стаи, что по меркам хвостатых вообще событие неординарное. Альфа-самка понимаешь… Есть в округе и противостоящие ей изгои-оборотни, которые намеренно пытаются перенастроить стаю и разрушить тонкое равновесие и мирную жизнь оборотней. А все начинается с убийства маленькой девочки…
_________________
наборчик от LizOk
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 413
Откуда: Нижний Новгород
>01 Фев 2014 20:04

Всем привет!! Девочки, кризис, не знаю что посмотреть... Sad Посоветуйте сериалы о вампирах кроме очевидного
("Настоящая кровь", "Дневники вампира" и "Древние").
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanita Vladovitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.06.2012
Сообщения: 1513
Откуда: Украина (Одесса)
>01 Фев 2014 20:09

Lesya-lesya писал(а):
Посоветуйте сериалы о вампирах кроме очевидного
("Настоящая кровь", "Дневники вампира" и "Древние").

Lesya-lesya, привет! Не знаю, что ты предпочитаешь, но вот интересная подборка сериалов .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>16 Фев 2014 21:16

Здравствуйте. А никто не знает где можно найти последнюю книгу серии "Дампир" Барб Хенди, Дж. С. Хенди
"A Wind in the Night"? Заранее спасибо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

allanicuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2009
Сообщения: 313
Откуда: Moldova, Chisinau
>20 Фев 2014 13:04

Светулек писал(а):
Здравствуйте. А никто не знает где можно найти последнюю книгу серии "Дампир" Барб Хенди, Дж. С. Хенди
"A Wind in the Night"? Заранее спасибо.

я вот нашла последнюю не знаю та ли которая тебе нужна
http://bukvaved.com/avtor_filter/%25C1%25E0%25F0%25E1%2B%25D5%25E5%25ED%25E4%25E8/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>20 Фев 2014 13:13

allanicuta писал(а):

я вот нашла последнюю не знаю та ли которая тебе нужна
[/quote] Большое спасибо, что откликнулись, но правда эта не та книга. Это седьмая и последняя переведенная на русский, а надо 12-ую, она только на английскомSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>23 Фев 2014 9:17

 » Отзыв. Александра Айви "Страсть и тьма"

Александра Айви "Страсть и тьма"

Не хватило мне чего - то в этой книге.
Сама любовная линия мне понравилась. Не было африканских страстей, но все пронизано чувством безвыходности со стороны героя.
Героиня мне понравилась. Особенно, когда встретила героя первый раз после разлуки. Надавала ему по первое число.
А вот то, что было слишком много написано о врагах героев мне не понравилось. Местами просто заставляла себя читать дальше.
В целом неплохо, но все -таки чего - то не хватило. Правда следующую книгу буду читать. Уж очень заинтересовал персонаж.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>27 Фев 2014 18:15

 » Айви А. "Тени любви"

Александра Айви "Тени любви"

Прочитала книгу про Ягра и могу сказать, что герой мне понравился. А вот героиня и сама книга не очень.
Вернее сказать, книга интересная, но героиня с героем превратили конец книги в откровенную нудятину. Походили вокруг друг друга, повздыхали и все. Давай расстанемся. Не люблю я такого.
А так все было достаточно живенько, если не считать того, что некоторые сцены проходят как бы за кадром.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

инфинити Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Мар 2014 14:37

Здравствуйте!!! Мне очень нравятся как пишет Каррелин Спаркс, последний роман я читала "Есть, охотиться, любить", но теперь я не могу найти ее новые книги. Кто-нибудь подскажите или они больше не издаются.???
 

Татулечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 216
Откуда: Москва
>12 Авг 2014 10:17

инфинити писал(а):
Здравствуйте!!! Мне очень нравятся как пишет Каррелин Спаркс, последний роман я читала "Есть, охотиться, любить", но теперь я не могу найти ее новые книги. Кто-нибудь подскажите или они больше не издаются.???


Привет. Посмотри здесь в разделе литература: https://lady.webnice.ru/literature/?act=authors&v=6839
Возможно ты просто уже прочитала все ее книги))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>30 Окт 2014 14:39

 » фильм "Дракула: неизвестная история" (2014)

Всем хорошего дня))

«Дракула: неизвестная история» 2014 (англ. Dracula Untold)

Фильм мне понравился. Спецэффекты на высоте, хотя, если бы было в 3Д, зрелищности картинки было бы больше. Сюжет фильма также интересен. Актеры сыграли отлично. Особенно Люк Эванс в роли Дракулы И это большие плюсы кинокартины. Но создатели взяв исторические события освобождения Владом Валахии от турок - вывернули ее наизнанку, а для меня, как историка по образованию, это не есть хорошо. И больше всего этот момент мне не понравился. Могли бы хоть немного сохранить реалистичности в событиях, пусть и с элементами фэнтези. Но сценаристы на свой манер нагло убили Мехмеда ІІ Завоевателя руками Влада Дракулы, хотя реальный султан Мехмед умер совсем не в Валахии, и не в молодом возрасте, как его изобразили в фильме. Также ожидала увидеть еще одну историческукю личность - младшего брата Влада - Раду, который служил султану, но и его не взяли в расчет. И для меня это минусы. Так что, как историческое кино - этот фильм для меня не состоялся, а вот как мистическое фэнтези, сказка о самом известном литературном вампире графе Дракуле - да.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ValeriaIvanova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.11.2014
Сообщения: 72
Откуда: из Крыма
>12 Янв 2015 10:18

Всем привет kookoo
Какой шикарный клуб у вас)))обожаю клыкастых Crazy
Мой любимый экранный вампир- Эрик Нортман.
А книжных трудно выбрать..,)) Мои любимчики- Вишес, сын Бладлеттера и Влад Цепеш(Джанин Фрост) Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Борисовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.01.2014
Сообщения: 96
>03 Июн 2015 14:30

ой девочки, прочла все ваши разговоры! столько новой информации, что почитать! теперь осталось все прочесть и поделиться своими впечатлениями! спасибо всем!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Борисовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.01.2014
Сообщения: 96
>21 Июл 2015 19:52

начала серию про Аниту. детектива это хорошо. но прочла пока только три книги
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.01.2015
Сообщения: 1044
Откуда: Беларусь
>28 Ноя 2015 9:59

 » Кафе лунатиков (серия "Анита Блейк" - 4. Л. Гамиль

Кафе лунатиков - Гамильтон Лорел Кей (Анита Блейк 4)
Дубль.

Детектив очень слабенький. При этом сложные переплетения поиска, убийств и мотивов выделяются в романе внезапностью раскрытия. Не успела Анита закрыть одно преступление как внезапное озарение навело на мысль о втором, а третья преступная линия развязалась сама.
Основной акцент автор сделал на любовной составляющей. Бедная Анита весь роман металась и не могла решить какого из двоих "зайцев" ей выбрать. Один - любимый, ласковый, нежный с маленькой звериной червоточиной. Зато второй - хитрый, коварный, бессмертный и невероятно сексуальный. Лично я продолжаю делать ставки на Ричарда. Как герой я ему симпатизирую больше, чем Жан-Клоту. И мне совсем не нравится, что Гамильтон потихоньку стала подталкивать героев к тройничку. Но посмотрим, что будет дальше - ведь Анита еще ничего не решила.
По сравнению с предыдущими книгами серии роман получился слабоват. Но не смотря на это книга понравилась. Появилось много сверхъестественных героев: ведьмы, лебеди, леопарды, геенны. Порадовало отсутствие зомби - ведь это так не гигиенично. Развитие сюжета стремительное - героиня даже поспать не успевает, как ее кидает из огня да в полымя. Много крови, расчлененка и убийства. А на фоне мистических приключений герои ревнуют, борются за любовь и не теряют надежду на лучшее завершение их амурных похождений.
_________________
- У Вас явные психические расстройства.
- Это для Вас они расстройства, а для меня радости.
***
Критика - это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 12:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Нат , приветствую и благодарю за новую познавательную выкладку! Я когда-то давно читала целую монографию о "разговоре"... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение