Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Джейми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.03.2009
>06 Мар 2009 23:03

Светик писал(а):
Джейми, хоть похвастайся, что о вампиках-то читала.

О! Это я с удовольствием! Smile Но как я уже говорила, читала я пока немного... но буду исправляться, чесно-чесно! Wink
Ну так по-порядку:
1. "Сумерки" С.Майер - моя первая книжка про вампиров)) и наверное будет самая любимая Smile Читала всю сагу, но самая любимая, несомненно, Сумерки!
2. "Дракула" Б.Стокера - очень понравилось, незнаю, почему некоторым кажеться скучным... мне так очень понравилось)) правда я в основном только классические произведения и читаю, может поетому...
3. "Царство ночи" Л.Дж.Смит - читала только первую, и вот сейчас читаю вторую книгу, милые такие книжечки, но уж очень наивные, и вроде чего-то не хватаем им, больше чувства надо))
4. "Профессия: ведьма" О.Громыко - сейчас читаю первую книгу, очень веселая серия)) и вампиры представлены с очень необычной стороны Laughing

В планах прочитать Э.Райс (никак не могу "Интервью..." найти в магазинах Sad ), Гамильтон (первая уже лежит-дожидаеться на полочке), Шарлис Харрис, Кэйти Макалистер, Аманда Эшли, Шеннон Дрейк, Таня Хафф и многие другие...

Kasta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
>06 Мар 2009 23:49

Джейми, рада приветствовать тебя! Very Happy Я тоже читала Б.Стокера и мне понравилось. Так как я читаю обычно по ночам (днем воюю с домашними делами, ребенком Gun фитнесс клубом), то даже было жутко и страшно, а во сне постоянно снились красные глаза Дракулы. Сейчас читаю 6 книгу Л. Гамильтон и сны ещё прикольней: то вампиры, то зомби, то волки, а то и всё сразу. Так, что я с вампирами даже во сне не расстаюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>07 Мар 2009 0:01

Kasta писал(а):
Джейми, рада приветствовать тебя! Very Happy Я тоже читала Б.Стокера и мне понравилось. Так как я читаю обычно по ночам (днем воюю с домашними делами, ребенком Gun фитнесс клубом), то даже было жутко и страшно, а во сне постоянно снились красные глаза Дракулы. Сейчас читаю 6 книгу Л. Гамильтон и сны ещё прикольней: то вампиры, то зомби, то волки, а то и всё сразу. Так, что я с вампирами даже во сне не расстаюсь.

Спасиб!)) А вот мне, к сожалению, (или к счастью? Laughing ) после прочтения книг ничего такого страшного не сниться... а вот после просмотра каких-нибудь ужастиков, то да... Shocked как щас вспомню, так вздрогну))

>07 Мар 2009 2:30

Джейми, наверное всё таки счастье, что тебе это не снится! Потому что когда засыпаешь, ты как бы продолжаешь читать дальше и присутствовать при этом, при этом мозг усиленно начинает фантазировать концовку. В итоге просыпаешся утром и не понимаешь спала ли ты или вместе с "Анитой" гонялась за кем то? (в смысле читала дальше) Вот по этому я всегда предпочитаю добить книгу (пусть даже лягу в 5 утра), зато зная конец книги,мой мозг не фантазирует и мне вообще ни чего не снится. И после прочтения книги пару дней вообще ничего не читаю, решаю логические задачи. А потом опять на 2-4 ночи сны "весёлые картинки". Кстати, я заметила, что такое срабатывает только от книг которые очень нравятся и читаю я их взахлёб. А вот от фильмов обратный эффект, как снотворное и не каких мозговых фантазий,а крепкий и здоровый сон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
>07 Мар 2009 3:45

Джейми писал(а):

1. "Сумерки" С.Майер - моя первая книжка про вампиров)) и наверное будет самая любимая Smile Читала всю сагу, но самая любимая, несомненно, Сумерки!
2. "Дракула" Б.Стокера - очень понравилось, незнаю, почему некоторым кажеться скучным... мне так очень понравилось)) правда я в основном только классические произведения и читаю, может поетому...
3. "Царство ночи" Л.Дж.Смит - читала только первую, и вот сейчас читаю вторую книгу, милые такие книжечки, но уж очень наивные, и вроде чего-то не хватаем им, больше чувства надо))
4. "Профессия: ведьма" О.Громыко - сейчас читаю первую книгу, очень веселая серия)) и вампиры представлены с очень необычной стороны Laughing

Из этого всего только "Сумерки" и читала и не сказу, что осумеринлась, как пол Дамского Клуба. Для меня слишком по-детски.
Джейми писал(а):

В планах прочитать Э.Райс (никак не могу "Интервью..." найти в магазинах Sad ), Гамильтон (первая уже лежит-дожидаеться на полочке), Шарлис Харрис, Кэйти Макалистер, Аманда Эшли, Шеннон Дрейк, Таня Хафф и многие другие...

Гамильтон рекомендую!
Дрейк не рекомендую...
Kasta писал(а):
Джейми, наверное всё таки счастье, что тебе это не снится! Потому что когда засыпаешь, ты как бы продолжаешь читать дальше и присутствовать при этом, при этом мозг усиленно начинает фантазировать концовку. В итоге просыпаешся утром и не понимаешь спала ли ты или вместе с "Анитой" гонялась за кем то? (в смысле читала дальше) Вот по этому я всегда предпочитаю добить книгу (пусть даже лягу в 5 утра), зато зная конец книги,мой мозг не фантазирует и мне вообще ни чего не снится. И после прочтения книги пару дней вообще ничего не читаю, решаю логические задачи. А потом опять на 2-4 ночи сны "весёлые картинки". Кстати, я заметила, что такое срабатывает только от книг которые очень нравятся и читаю я их взахлёб. А вот от фильмов обратный эффект, как снотворное и не каких мозговых фантазий,а крепкий и здоровый сон.

Ох, и мне страшные сны снились после мистики. Даже один особенно яркий описывала где-то на форуме.

>07 Мар 2009 12:26

Вот дочитываю 6-ую книгу Гамильтон, про "Аниту" и всё больше ловлю себя на мысли, что из всего окружения Аниты мне больше всех нравится Эдуард. Laughing Жан-Клод продолжает радовать дальше своими подлянками к Ричарду и трепетной любовью к Аните. Но вот Ричард все больше разочаровывает, ( я так не хочу, я так на могу, это плохо, так нельзя) прямо божий праведник,а не вервольф. Но может быть моё мнение о нем изменится, когда дочитаю до конца? Я тогда отпишусь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
>07 Мар 2009 13:06

Знаешь Kasta, я тоже страдаю продолжением сюжета книг во снах, из-за этого так плохо высыпаюсь! Кстати, есть темка про Стокера в разделе Мистики, будет желание, напиши свои впечатления Smile

imax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Мар 2009 14:19

второе сообщение Ar
Kasta и светик - спасибО! а люблю я этих клыкастиков потому что... они умные, загадочные, сильные, порочные немного...потому что они бессмертные и готовы этим поделится, потому что они борятся со своими звериными инстинктами, а любовь! любовь не смотря ни на что, в них не умирает никогда!
в общем...мои любимые герои!
а читала я вот что:
1. Майерс - смотрела фильм "Сумерки", прочла все 4 книги и часть 5...мне понравился Эдвард...но местами, хотелось его задушить за его нерешительность. Но я ему все прощала, так как ему 100 лет, и он стал мудрее Wink
2. Райс - читала и смотрела фильм "Интервью с вампиром" и начала книгу про Лестата...но пока еще не созрела я для нее. Хотя, смотрела фильм "Королева проклятых" и там меня Лестат так очаровал, так очаровал!!!
3. Гамильтон - дошла до 7 книги, "Жертва всесожжения" ...очень мне ЖК нравится...вот Ричарда не люблю вааще, такой он весь правильный...а мне нравится чтобы мужчина был порочный
4. Стокер - читаю...но трудно его читать, уж больно фильм с Киану Ривсом совпадает с книгой, и мне трудно что-то нафантазировать от себя...мне нравится читать книгу и представлять себе героев, события и т.д.
так-с...вроде это я читала, если что еще вспомню, добавлю.

AIHA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.11.2008
>07 Мар 2009 16:22

Kasta писал(а):
Вот дочитываю 6-ую книгу Гамильтон, про "Аниту" и всё больше ловлю себя на мысли, что из всего окружения Аниты мне больше всех нравится Эдуард. Laughing Жан-Клод продолжает радовать дальше своими подлянками к Ричарду и трепетной любовью к Аните. Но вот Ричард все больше разочаровывает, ( я так не хочу, я так на могу, это плохо, так нельзя) прямо божий праведник,а не вервольф. Но может быть моё мнение о нем изменится, когда дочитаю до конца? Я тогда отпишусь.

Kasta, мое мнение о Ричарде только хуже стало, я прочитала 16 книг про Аниту. Ну с Эдуардом у нее только дружба и это хорошо. Нельзя спать с друзьями Smile
Девочки, так понимаю в этой теме можно писать про всех вампиров и это здорово! А то иногда хочется высказаться в теме одного автора про кого-то другого, сравнить их.

>08 Мар 2009 10:51

Девочки - вампироманки!!! Поздровляю ВСЕХ с 8 мартом! Very Happy Желаю всем здоровья, личного женского счастья, благополучия и чтоб наши мужчины каждый день вели себя, как в этот день. А ещё хочу пожелать всем нам побольше красивых, интригующих, захватывающих, великолепных книг про наших любимых вампирчиков. Всех с праздником!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AIHA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.11.2008
>08 Мар 2009 12:02

Девочки с 8 марта!
Тоже напишу что я уже прочитала про вампиров.
Гамильтон про Анитку все 16 книг. Ну люблю я ее и конечно ЖК Smile
Шарлин Харрис 6 книг про Сьюки. Там в темке уже по-моему 8-ю обсуждают, но я не знаю английский совсем. Интересно если через переводчик прогнать выйдет фигня? Первые две книги мне не очень как-то, а потом понравилось. Любимый вампир Эрик.
Ким Харрисон только три прочитала прочитала, но тоже понравилось. Совсем не понравилась Райс. Фильмы я не смотрела, а "Интервью с вампиром" еле дочитала.
"Сумерки" все таки для меня как-то по детски. Эдвард прямо не вампир, а мальчик-колокольчик. Стокера я читала очень давно, сейчас боюсь уже бы не осилила, если уж Райс с трудом...
Сейчас читаю Таню Хафф "Цена крови". Ее что-то так поругали, но я фильм не смотрела, мне показалось нормально.
Ну вот написала второе сообщение. Smile

Ялана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2009
>08 Мар 2009 21:38

Всем привет Smile , всех с праздником Smile, я тоже хочу к Вам присоединиться. Мы, так сказать, с Вами "одной крови" Smile , если это выражение уместно в подобной теме Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>08 Мар 2009 22:05

Ялана, привет! Добро пожаловать!))
Пы.Сы: я надеюсь ето не очень самонадеянно, что я взяла на себя труд поприветсвовать новоприбывшую, раз уж наш лидер уехала отдыхать? Smile

>08 Мар 2009 22:51

ЯЛАНА, мы рады приветствовать тебя Very Happy Чтобы стать членом клуба надо прислать ещё одно сообщение и система автоматом занесет тебя в список клуба и ты одна из нас. Пока нет нашего предводителя и создателя клуба Светика, мы пока её заменяем. И так, что ты читала про вампирчиков и кто из них тебе больше из них нравится?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
>08 Мар 2009 22:55

Kasta писал(а):
Джейми, наверное всё таки счастье, что тебе это не снится! Потому что когда засыпаешь, ты как бы продолжаешь читать дальше и присутствовать при этом, при этом мозг усиленно начинает фантазировать концовку. В итоге просыпаешся утром и не понимаешь спала ли ты или вместе с "Анитой" гонялась за кем то? (в смысле читала дальше)

Вот-вот, я порой так загоняюсь,что даже во сне не могу отдохнуть полнценно из-за таких вот подобных снов. Это не очень приятно.... как будто две жизни проживаешь... и обе выматывают по полной...
imax писал(а):
Хотя, смотрела фильм "Королева проклятых" и там меня Лестат так очаровал, так очаровал!!!

Ооо... Лестат
Джейми, не переживай, ты все правильно сделала. Все мы тут на равных, так что все ок!
Ялана, добро пожаловать и от меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Янв 2018 0:46

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Читайте роман "На перекрестке судьбы"

Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Алёна Сельмар: Возвращение в детство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Хелли Гардинер (Хизер Калмен "Вчерашние розы")

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню
Рейтинг@Mail.ru
Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение