Регистрация   Вход

Луна: > 09.03.09 09:37


Девочки,я в основном "гамильтоманка"-Лорел прочла всю,что есть,Жан-Клод для меня лучший и непревзойденный!!!!! Из остального нравятся Майер,Стокер,Дэвидсон(очень люблю) Хафф(Фицроя обожаю,особенно сериального),Макалистер.

...

Kasta: > 09.03.09 15:40


Луна, привет! Ты новенькая? (Если да, то тебе надо написать ещё одно сообщение и ты член клуба.) Что сейчас читаешь и какие книги собираешся прочитать? Я вот дочитаю серию про Аниту (если конечно дочитаю, уж очень меня Ричард напрегает, весь кайф портит) и займусь чтением Пехова "Киндрэт".

...

Луна: > 09.03.09 17:02


Kasta,я абстрагируюсь от Ричарда,так как я прочитала всю Гамильтон по несколько раз,то перечитывая могу найти даже положительные моменты и в Ричарде(правда оч-оч мало).Пехова я читала и мне понравилось,но лично мне не хватает любовной линии,но это как говорится на любителя,а написано просто прекрасно Ok .Мне нравится Хафф,но первые три книги,остальные я тоже прочитала,но не понравилось развитие сюжета.Очень люблю серию про Бетти,ее правда многие ругают,но я смотрю на нее в некотором роде как на пародию на вампирский роман и мне нравится.Коллинз не очень люблю,может быть стоит перечитать,мою любимую Гамильтон новую еще долго ждать.

...

Kasta: > 09.03.09 20:36


Луна, а "Черную кровь" у Гамильтон, ты уже тоже прочла? Я просто считала,что последняя книга про Аниту, это "Арлекин". А тут недавно наткнулась на перевод этой книги (Черная кровь). Говорят есть ещё одна, но на русском будет только летом, в июле вроде. А ты молодец! Я бы не смогла по нескольку раз перечитывать серию про "Аниту", как то не особо она меня цепляет. Во всем этом удерживает только интерес отношений Жан-Клода и Аниты, переспят они или нет. Иногда так хочется спросить об этом у девчонок, но сдерживаюсь, потому что знаю, что потом просто перестану читать. Так пусть лучше буду не знать, пока сама не дочитаю!

...

Луна: > 09.03.09 20:53


"Черную кровь" уже прочла раза 3.Сначала,если честно,разочаровалась,а после третьего раза нашла свои прелести.А кроме Гамильтон что еще нравится?

...

Ялана: > 09.03.09 21:19


Первой моей книгой про вампов был Дракула Б.Стокера. Вот уж действительно - мороз по коже. Потом я много всего читала, но больше всех запомнилась серия про Аниту (правда, я только 5 книг осилила, больше не смогла. Сначала мне очень понравилась идея " легализации вампиров", а потом стало казаться, что из вампирского романа Гамильтон все больше скатывается в женский роман с легким эротическим уклоном), очень нравится серия "Киндрэт" - ни на минутку не пожалела о потраченом времени (читала вэлектронном виде, а сейчас хочу купить в бумажном, книги того стоят). Сейчас читаю Терри Пратчетт "CARPE JUGULUM. ХВАТАЙ ЗА ГОРЛО!" Таким "живым языком" написано, давно я так не смеялась. Советую.

...

Kasta: > 10.03.09 00:26


Луна, у меня по вампирской литературе не большой стаж. Такой стандартный набор: Стокер, Майер, Л.Дж. Смит, Гамильтон( сейчас 7 книга). Скачено много книг ( на год вперед) и читаю я быстро, только времени не хватает. Мне очень понравилась сага Майер, многие считают её наивной, но по мне увлекательно и прикольно. Такая запретная подростковая любовь. Кстати из всех вампирчиков, мне больше всех там Эммет нравится.

ЯЛАНА, мои поздравления!!! Ты теперь клубная вампироманка.

...

AIHA: > 10.03.09 07:36


Девочки, вамироманки! Всем привет!
Луна , а что за серия про Бетти? Кто автор? Я сейчас читаю Пехова, но думаю быстро причитаю, у меня что-то быстро заканчивается что читать. Гамильтон пока еще перевод появиться, да и Харрис в теме уже восьмую книгу обсуждают, а я жду пока кто-нибудь переведет 7 Sad Надо чем-нибудь ожидание скрашивать. Я люблю когда любовь все-таки есть хоть немного. И желательно не такая чистая и светлая как в Сумерках, а пожестче.

...

Луна: > 10.03.09 12:18


Серия про королеву Бетти Мэри Дженис Дэвидсон "Бессмертная и незамужняя","Бессмертная и безработная",мне очень нравится,но это скорее иронический роман,я по крайней мере его так воспринимаю.

...

Kasta: > 10.03.09 14:25


Я читала отзовы о книгах Дэвидсон, народу очень даже нравится. Только вот, почему, у нас интересные вампирские книги либо не переводят вообще, либо переведут пару и всё, хватит? У той же Девидсон серия про "Бетти" состоит из 6-8 книг ( точно не помню, может больше). А серия говорят классная. Эх! Пора наверное на курсы англ. языка идти, чтоб книги в оригинале читать.

...

Луна: > 10.03.09 19:33


Серия действительно классная,посмеяться можно от души,а какой там Эрик tender tender .В этой серии 7 книг,переведено 2 и в проекте по моему перевода нет plach

...

Ялана: > 10.03.09 20:15


Я тоже Дэвидсон читала. Мне очень понравилось. Действительно жалко, что переведены только 2 книги Banned

...

jpad: > 10.03.09 20:37


AIHA писал(а):
Девочки, вамироманки! Всем привет!
Луна , а что за серия про Бетти? Кто автор? Я сейчас читаю Пехова, но думаю быстро причитаю, у меня что-то быстро заканчивается что читать. Гамильтон пока еще перевод появиться, да и Харрис в теме уже восьмую книгу обсуждают, а я жду пока кто-нибудь переведет 7 Sad Надо чем-нибудь ожидание скрашивать. Я люблю когда любовь все-таки есть хоть немного. И желательно не такая чистая и светлая как в Сумерках, а пожестче.

AIHA, 7-ую книгу про Сьюки уже переводят. На данный моммент переведено 5 глав.

...

Dream: > 10.03.09 21:06


Всем привет! Очень хочу вступить в ваш клуб. Из книг читала Брэма Стокера, записки Барона Олшеври, Энн Райс, Якубову Алию, Алекса Коша, Стефани Мэйер, Сергея Лукьяненко. Сейчас собираюсь прочитать Лорел Гамильтон.

...

Kasta: > 10.03.09 21:50


Привет Dream!!! Конечно мы будем рады прибавлению в наших рядах. Пока нет клубного создателя Светика, мы все её частично заменяем. Тебе надо написать ещё одно сообщение и ты в клубе, система сама тебя занесёт в список.

Девочки! Сегодня в книжном видела книги Стивена Свила "Наследие" и "Доминион" это две книги из триллогии про графов-вампиров. Если кто читал, поделитесь впечатлением.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение