Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Dream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Мар 2009 22:18

Kasta, спасибо! Стивена Свила не читала и даже не слышала о таком. Вопрос к поклонникам Лорел Гамильтон: с чего лучше начать?
 

Kasta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 1760
Откуда: Московская область
>10 Мар 2009 23:40

Я начала с серии про "Аниту" прямо с первой книги "Запретный плод" и тд. по порядку, сейчас 7 читаю. Там каждая книга продолжение предыдущей. Очень интересно, хотя первые книги мне показались нудноваты, но потом Гамильтон расписалась ( и пусть даже кол-во секса немного зашкаливает). Сейчас читаю не могу оторваться. Так что, читай, не пожалеешь! А вот другую её серию, (про Мэри или Мэридит, не помню точно) я не читала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

v.star Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.09.2008
Сообщения: 769
Откуда: Красноярский край
>11 Мар 2009 6:10

Каста можно я чуть -чуть подправлю.Что бы не формально ,а документально зарегистрироваться в клубе надо ещё перейти по данной ниже ссылки.Вот!
"Светик"
,
Цитата:
добро пожаловать на форум и к нам в клуб!!!
Чтобы вступить, достаточно написать 2 сообщения в этой теме.

Вступаем в клубном путеводителе: система сама тебя добавит в список участников и предложит код клубной карты, который нужно скопировать в подпись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kasta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 1760
Откуда: Московская область
>12 Мар 2009 20:38

Девчонки, а что такая тишина? Все наверное бороздят литературные вампирские просторы? Я параллельно Гамельтон начала читать Пехова "Киндрэт". Вчера первую книгу прочла, сегодня до половины второй уже добралась. Увлекательно, не зря Светик советовала, я присоединяюсь к её совету. Читается легко и интересно. А вы, что сейчас читаете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

v.star Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 03.09.2008
Сообщения: 769
Откуда: Красноярский край
>12 Мар 2009 20:48

У меня сейчас перерыв после Сони Блу(отходняк!),про вампов пока читаю только переводы девочек,это-Уорд и Кэррелин
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.02.2008
Сообщения: 110
>12 Мар 2009 22:00

Посоветуйте, пожалуйста, куда "податься": прочитала все что было переведено Майер, Громыко серию про "Ведьму", что почитать дальше в этом ЛР направлении, у Гамильтон я читала серию про Мерри Джентри, но все же это не совсем тоже - такие запутанные отношения)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.10.2008
Сообщения: 1920
>12 Мар 2009 22:30

Настик, есть еще так много чего читать в этом жанре Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kasta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 1760
Откуда: Московская область
>13 Мар 2009 0:10

Настик, я согласна с Сонатой! Столько ещё книг в этом жанре, выбирай любую и читай. Просто все пишут по разному и кажется, что всё не то. Я скачала себе все книги, какие только нашла про вампиров и теперь вопрос: "Что ещё почитать?" на приличное время отпал сам с собой. От себя только могу посоветовать Гамильтон про "Аниту" с 5 книги там и любовь, и ревнось, и секс начинается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AIHA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 266
Откуда: Екатеринбург
>13 Мар 2009 8:02

Kasta писал(а):
Настик, я согласна с Сонатой! Столько ещё книг в этом жанре, выбирай любую и читай. Просто все пишут по разному и кажется, что всё не то. Я скачала себе все книги, какие только нашла про вампиров и теперь вопрос: "Что ещё почитать?" на приличное время отпал сам с собой. От себя только могу посоветовать Гамильтон про "Аниту" с 5 книги там и любовь, и ревнось, и секс начинается.

В смысле любви Анита похожа на Марри Джентри. Отношение такие же запутанные. Если, Настик, нужно классический ЛР то это не то, слишком много мужиков, те кто ожидает любви до гроба после седьмой книги разочаровываются. Я сейчас читаю вторую "Киндрет". Очень интересно, но это не ЛР.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.02.2008
Сообщения: 110
>13 Мар 2009 10:48

Вот именно, я так и подумала, что в Аните будет куча мужиков - не решаюсь! Дэвидсон понравилось, весело, жаль перевода нет Sad
Мне бы хотелось что-нибудь веселое, романтичное, про любовь и с налетом мистики, про сверх-способности, в общем сказочное tender
Пошла вступать в клуб "Сумерек"! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kasta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 1760
Откуда: Московская область
>14 Мар 2009 23:36

анира писал(а):
Спасибо девочки.
Недавно ещё раз перечитала всю серию книг "Сумерки", не могу начитаться этой сагой. Девочки вот скажите мне пожалуйста, почему у нас издательство из большой сериии книг, как Тёмные, перевела всего три. Там не три книги там больше. Они, что не думают, как это всё затягивает.


Я тоже первое время читала Майер и не могла начитаться, перечитывала много раз. А сейчас уже как то поостыла, даже в своем роде раздрожать стало. Banned А на счет переводов, меня это тоже напрягает, Evil or Very Mad Просто наверное если будут переводить все, что есть у них, наших писателей даже ни кто читать не будет. А ведь нашим еще учиться на этом поприще не один год, хотя у нас есть свои вундеркинды. lighten Так, что собираешся читать в скором времени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

анира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.11.2008
Сообщения: 247
>14 Мар 2009 23:53

Сейчас читаю Л.Клейпас "Дьявол зимой" серия "Желтофиоли", до этого прочитала "Магия лета и Моя до полуночи" захватило, понравилось. Ну, конечно есть моменты, где возмущаюсь, а так интересно. Знаешь в последнее время хочу за раз не одну книгу прочитать. Моя подружка, потом на до мной прикалывается, когда спрашивает, какая книга интересная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kasta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 1760
Откуда: Московская область
>15 Мар 2009 0:28

анира писал(а):
Сейчас читаю Л.Клейпас "Дьявол зимой" серия "Желтофиоли", до этого прочитала "Магия лета и Моя до полуночи" захватило, понравилось. Ну, конечно есть моменты, где возмущаюсь, а так интересно. Знаешь в последнее время хочу за раз не одну книгу прочитать. Моя подружка, потом на до мной прикалывается, когда спрашивает, какая книга интересная.

А про что книги? Shocked Про вампиров? А то даже такого автора не знаю. Я в данный момент дочитываю Пехова "Киндрет", а потом Гамильтон про "Аниту" продолжу читать. В начале в параллели их читала, потом Пехов увлек и "Аниту" на три дня пришлось отложить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

анира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.11.2008
Сообщения: 247
>15 Мар 2009 0:51

Kasta писал(а):
анира писал(а):
Сейчас читаю Л.Клейпас "Дьявол зимой" серия "Желтофиоли", до этого прочитала "Магия лета и Моя до полуночи" захватило, понравилось. Ну, конечно есть моменты, где возмущаюсь, а так интересно. Знаешь в последнее время хочу за раз не одну книгу прочитать. Моя подружка, потом на до мной прикалывается, когда спрашивает, какая книга интересная.

А про что книги? Shocked Про вампиров? А то даже такого автора не знаю. Я в данный момент дочитываю Пехова "Киндрет", а потом Гамильтон про "Аниту" продолжу читать. В начале в параллели их читала, потом Пехов увлек и "Аниту" на три дня пришлось отложить.


Я сделала небольшую паузу. Про Аниту у меня пару книг в эл. ввиде, а книги не продают, всякую фигню продают, а этих нет, вот и приходиться в эл. ввиде читать. Сама знаешь, как глаза устают, так-что пока отдыхаю. А эти книги, нормальные ЛР, вампирами там и не пахнет. Слушай, ты не вкурсе, может кто-нибудь переводит К. Макалистер, а то издательство всего две книги издала, а про другие как всегда забыла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kasta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 1760
Откуда: Московская область
>15 Мар 2009 1:21

Анира я еще не дошла до неё (не читала), по этому ничего не могу сказать о переводе. Sad Кстати, я все книги в электронке читаю, мне так удобней. Закачиваю книги на кпк и они везде со мной, глаза от кпк не устают,а на компе и ноуте я редко читаю. В бумажном виде книги почти не покупаю, только необходимую литературу. Banned Я читаю очень быстро, покупать книги через каждые два дня очень накладно. А что про "Аниту" читала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 10:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: По дороге с работы купила буженину постную(очень уж свежа была). Глотая слюнки разогрела тушеные овощи и с бутербродом... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение