Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Мы "макнотизированы"


Lapunya: > 18.11.14 11:36


yl-ka писал(а):
Примите к вам в стайку?

примем-примем, как же иначе)))
Девченочки, поскольку тема Джудит до сих пор закрыта, а я не могу не поделиться великолепной новостью, пишу здесь: на фейсбуке от 30 октября появилось сообщение о новом романе. Джудит пишет, что он будет к Рождеству. ну это по крайней мере насколько поняла я

...

Стерва- Ангел: > 20.11.14 01:59


Ага, пока тема Макнот еще не открыта, проветрим эту тему))) Давно в ней не писал никто)
Уже в который раз только слышно, что скоро будет, скоро напишет... эх скорее уже б вышло что то из под ее пера. Хороший автор, интересные книги, только мало!
Скорее уже девочки фанфик допишут " Не могу отвести взгляд" чем ее книга выйдет.

...

marchella: > 30.11.14 13:17


А до рождества осталось чуть-чуть (до 25 декабря). Ждем, вдруг правда Banned

...

Юли-ана: > 04.02.15 12:38


Я обожаю Макнот, постоянно перечитываю. От "Рая" я просто ТАЩУСЬ.

...

Ирина Чёрная: > 13.09.15 19:15


Привет, девчонки впустите в свой клуб, к моей любимой писательнице...Больше 15 лет читаю, никак не начитаюсь.... Ar Обожаю её просто... Very Happy Very Happy Very Happy

...

Наталочка: > 20.12.15 13:46


Всем привет!)) Примите к себе, пожалуйста, читала почти все книги, ее романы очаровывали меня ещё со школы)))

...

Наталочка: > 22.12.15 04:46


Rinaa писал(а):
Наталочка писал(а):
Всем привет!))
hi
Наталочка писал(а):
Примите к себе
Наталочка писал(а):
читала почти все книги
Какие не читали?

Спасибо!))) Very Happy Не читала точно, как-то не попадалась "Ночные шорохи" и "Чудо с замужеством Джулианны" последний недавно увидела, но читать не стала так как отзывы не очень, не хотелось портить общее впечатление))) wo Но "Битва желаний", "Рай", "Помнишь ли ты", "Уитни, любимая" это те книги которые всегда хочется перечитывать с родных полочек в доме у мамы))) tender tender

...

marchella: > 22.12.15 10:52


А я бы прочитала и составила свое собственное мнение. В любом случае все романы очень-очень классные.И жаль что так долго нет ничего новенького.Всех с Новым годом!!!! Guby Guby Guby

...

Черный Зайка: > 22.12.15 11:55


Наталочка писал(а):
Не читала точно, как-то не попадалась "Ночные шорохи"

Хороший роман, с детективной ноткой, мне очень нравится иногда его перечитываю Smile

...

Nafisa: > 22.12.15 17:27


Согласна с Зоей, отличный роман" Ночные шорохи" и как всегда интересные герои.

...

pani: > 23.12.15 09:57


marchella писал(а):
А до рождества осталось чуть-чуть (до 25 декабря). Ждем, вдруг правда Banned

Всем, привет! Примите в свою компанию, пожалуйста. Тоже очень жду новую книжку.

...

Черный Зайка: > 23.12.15 12:20


pani писал(а):
Всем, привет! Примите в свою компанию, пожалуйста.

Наталочка писал(а):
Всем привет!)) Примите к себе, пожалуйста, читала почти все книги, ее романы очаровывали меня ещё со школы)))

Девочки, в этой теме активности уже давно нет... у нас еще есть тема автора Джудит Макнот, там народ чаще бывает, и общается по творчеству любимого автора Smile https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=769#769

...

НИМФА: > 04.01.16 13:47


Всем новичкам добро пожаловать))
Черный Зайка писал(а):
евочки, в этой теме активности уже давно нет...

А что нам мешает ее возобновить?)
Тут недавно поняла, что многое из книг стерлось из памяти, скорее всего заново буде перечитывать)) Особенно современные истории

Lapunya писал(а):
Джудит пишет, что он будет к Рождеству. ну это по крайней мере насколько поняла я

Уже прошло второе Рождество(((( Эх...

...

Леди Дождя: > 19.05.16 20:52


Примите новичка в клуб. Макнот моя любовь с первого прочитанного романа. Каждый роман прочитан по несколько раз.

...

Mary: > 12.02.17 19:55


Добрый день. У вас очень интересный клуб и я очень люблю романы Джудит Макнот. Романы Макнот- это были мои первые романы после Анжелики, которые я прочитала в юности. Разрешите присоединится к вашему клубу?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение