Мы "макнотизированы"

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>15 Мар 2011 23:43

Хо-хо-хо а вот и Я!

Ответы на викторину!







Китти - 1 неправильный ответ из 34
niklasss 2 неправильных ответа из 34
lesochek все ответы правильные
ShadyLedi 11 неправильных ответов из 34
Ольга-А 2 неправльных ответа из 34
Anti-Demon 2 неправльных ответа из 34
Temarka 2 неправльных ответа из 34
Светлая Все ответы верны!

Спасибо большое за участие!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>16 Мар 2011 21:21

Девчонки, здравствуйте! Примите?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lesochek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.12.2010
Сообщения: 640
Откуда: Киев
>16 Мар 2011 21:46

Инна а какой твой самый любимый роман у Макнот? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Стоянова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2011
Сообщения: 1382
Откуда: vk.com/id142110760
>16 Мар 2011 21:49

1."Рай"
2."Битва желаний"
3. "Нечто чудесное"
4."Благословение небес"
5."Раз и навсегда"
ну как-то так. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 503Кб. Показать ---







인나
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lesochek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.12.2010
Сообщения: 640
Откуда: Киев
>18 Мар 2011 13:57

MacKayla писал(а):
ну что, приступим к обсуждению следующего романа?

согласна. Для меня "Само совершенство" второй самый любимый роман у Макнот после "Рая", хотя нет - они оба у меня самые любимые Serdce "Совершенство" перечитывала очень много раз и каждый раз поражаюсь количеству нежности, тепла и доброты, которые автор вложила в этот роман.
Для меня Зак не только воплощение "американ дрим", но еще и мечта любой женщины. Над сценами в лесу (когда он в ледяной воде искал Джулию) и в аэропорту рыдаю постоянно Embarassed
Еще очень нравится любовная линия Теда и его бывшей жены.
понимаю, что вышло как-то сумбурно, но это мой первый отзыв и поэтому сложно писать, но если еще мысли сформируются в тект напишу еще Embarassed


Ольга-А писал(а):
может быть победители следующей викторины будут решать какию книгу обсудить, ну в качестве бонуса!

а что, я не против Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1015Кб. Показать ---


одежда от anel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

niklasss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2010
Сообщения: 2102
Откуда: Республика Коми, г.Сыктывкар
>19 Мар 2011 20:26

Milashka писал(а):
только закочила читать "само совершенство" мне роман оч понравился,как и все прочитанные у Макнот

Роман очень хорош. Правда очень хотелось, чтобы кто-нибудь отделал этого Пола, везде суется. Gun Я понимаю, что это его работа, но тем не менее раздражал он меня страшно.(Особенно потом, когда я читала "Ночные шорохи"). Был момент разочарования в Джулии, когда она засомневалась и рассказала о Заке (но, также понимала, почему она это сделала). Потом меня бесил сам Зак своей неприступной позицией по поводу прощения Джулии, но все равно его я очень люблю. Мэтт и Мередит как всегда на высоте. Еще очень люблю трогательный момент, когда на защиту Джулии встали детки, и огромную симпатию вызывал Вилли. И еще эта сцена встречи Зака и Джулии в зале... tender


Очень тронула и рассмешила сцена с таксистом:



Очень много трогательных, смешных, грустных, красивых моментов, которые нашли отклик в моей душе и вызывали самые разнообразные эмоции, оставив очень приятное впечатление от прочитанного.
Девочки, скажите, а кто-нибудь слушал книгу "Само совершенство"? И если да, то как ощущения? Я вот тут раздумываю закачать...много весит правда.


sabina.vizantini,поздравляю со званием Жемчужная леди!

Lapulya, поздравляю со званием Аметистовая леди!

Ziarel, поздравляю со званием Лазуритовая леди
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>22 Мар 2011 20:22

И так само совершенство. Для меня все чувства к книге в её названии!
Любимые моменты - как же сложно выбрать когда каждая строчка просто завораживает! Но самый любимый мой момент - это письмо Зака, другого такого признания в любви я не читала! Сердце замирало от каждого слова!
Из замирающих - их первый раз, когда Джулия говорит что у неё Это будет первый раз, приезд Зака к Джулии и их короткое уединение у неё дома!
Сцена в аэропорту - сложно понять Джулию, то она с Заком бежать готова, то вдруг сдать его решила, я ситуацию с её стороны так и не поняла, но с другой стороны, не случись так как случилось, бегали бы они всю жизнь, а эт не есть хорошо!
Пол- вотпиявка, ясно что работу свою делает, но вот кому не хотелось его стукнуть, а?
Зак, вообще один из самых любимых ГГ во всей моей читательской жизни! Сам построил свою жизнь, не сломался, в такой ситуации нашел силы для борьбы, а как бы не заманчива была свобода, многие предпочитают сдаться на милость судьбы, опустить руки. А вот поверить Джулии, принять любовь с его стороны вообще подвиг, обида Зака понятна на все 100! В общем он и нежный, и сильный, и умный, и красивый! А-а-а-а-а-а! Тож такого хочу!!! Wink
Понравилась и история брата Джулии, маленькая радость так сказать!
Первый раз я читала само совершенство под новый год, и теперь это традиция, если настроения нет, стоит только начать читать...[/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>22 Мар 2011 20:32

Всем привет!

[b]ShadyLedi поздравляю с первым званием Леди! [/b]



Само совершенство. красота созданная нашими девочками



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.01.2011
Сообщения: 395
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Мар 2011 21:37

Ольга спасибо за отзывSmile

А я вот только недавно впервые прочитала "само совершенство" и поэтому все эмоции,которые я получила от прочтения романа,у меня впервыеSmileКак я писала раньше от романа я была в полном восторгеSmileесли честно я давно не читала роман,где бы я была в полнейшем восторге от главного герояSmile Зак по моему мнению не просто мужчина,а идеальное воплощение женских грезSmileне смотря на то,что судьба его сильно потрепала он не сломался и смог выстоять,да еще и попутно простить любимую женщину за предательство и бабку за то,что выгнала его из дома(вот за это я бы фиг простила)вот если бы не предательство,для меня Джулия была бы тоже практически идеальной героинейSmileя даже не знаю как расценивать её поступок,но как мне кажется всё равно можно найти для неё оправдание,учитывая какое психологическое давление на неё оказывали окружающие,но с другой стороны можно ли сказать что её любовь к Заку прошла испытание?
Оч понравилась её привычка всё переставлять,оч смеяласьSmile

Любимых моментов в романе у меня оч много:
если в хронологич.порядке то это:1)момент когда маленькая Джулия выходит из кабинета психолога и кладет на стол взятые до этого без спроса леденцы и карандаши
2)это когда ей на день рождения дарят документы об её удочерении.Я вообще была в восторге от её приемной семьиSmile
3)момент у реки(Зак супер)и когда после этого Джулия приводила Зака в чувствоSmile
4)письмо Зака,это было лучшее признание в любви,которое я читала в романахVery Happy
5)момент в аэропорту,когда он взглядом показывал,чтобы она к нему не подходила
6)и последнее момент,когда Зак приехал к Джулии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ангел во плоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.03.2011
Сообщения: 37
>23 Мар 2011 21:57

Девчонки,всем привет!
Я тут новенькая. Smile
У Вас тут очень интересно Smile
Решила зарегистрироваться и поделиться своимы мыслями Smile
Я читаю книги Джудит совсем короткое время-с января, но прочитала уже около 10 штук-все исторические и парочку современных.
Мне больше нравятся исторические.Самое мое любимое произведение- "Королевство грез". Я очень долго была под впечатлением от этого романа.
Недавно прочитала "Рай" и поняла, что это мой любимый современный роман.
В данный момент читаю "Еще одно мгновение или каждый твой вздох".Думаю, будет не хуже Smile
_________________
Любовь — это стремление добиться дружбы того, кто привлекает своей красотой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>23 Мар 2011 22:01

Ангел во плоти писал(а):
Девчонки,всем привет!

Я тут новенькая.

Добро пожаловать в наш клуб!

Ангел во плоти писал(а):
У Вас тут очень интересно

спасибо

Мы сейчас "проходим" Само совершенство. ты его читала? Если да, не поделишься своими мыслями и впечатлениями?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ангел во плоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.03.2011
Сообщения: 37
>23 Мар 2011 22:06

Нет, эту я не читала.
В книжном магазине,где я обычно покупаю книжки,романов Джудит очень мало.Этого там нет Stena
Я очень надеюсь-что привезут что-то новое Wink
_________________
Любовь — это стремление добиться дружбы того, кто привлекает своей красотой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.01.2011
Сообщения: 395
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Мар 2011 22:31

Ангел во плоти писал(а):
Нет, эту я не читала.
В книжном магазине,где я обычно покупаю книжки,романов Джудит очень мало.Этого там нет Stena
Я очень надеюсь-что привезут что-то новое Wink
a ты через комп не пробовала читать книги?

Сначала идет "рай",потом "само совершенство",и последний "каждый твой вздох"-это так мало ли тебе интересно,они взаимосвязаны немного между собойSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ангел во плоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.03.2011
Сообщения: 37
>23 Мар 2011 22:49

Нет,я пробовала так читать-ну не знаю-для меня очень трудно-во-первых глаза болят,во-вторых я плохо воспринимаю так Sad
А насчет их взаимосязи слышу впервые-спасибо за информацию Wink
Мне серия "Уэстморленды" нравится очень-я все три книги читала Smile
_________________
Любовь — это стремление добиться дружбы того, кто привлекает своей красотой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.01.2011
Сообщения: 395
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Мар 2011 23:09

Ангел во плоти писал(а):
Нет,я пробовала так читать-ну не знаю-для меня очень трудно-во-первых глаза болят,во-вторых я плохо воспринимаю так Sad
А насчет их взаимосязи слышу впервые-спасибо за информацию Wink
Мне серия "Уэстморленды" нравится очень-я все три книги читала Smile
мне тоже тяжело читать через инет,но всё равно читаю,по несколько страниц в деньSmileмне тоже эта серия оч нравитсяSmile в следующем году анонсируют роман о потомке Уэстморлендов и о подруге Кейт из "каждый твой вздох" ХоллиSmile правда его так давно обещают,что неизвестно выйдет он вообщеSad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 23:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: А я бы с великой радостью купила кофемашину. Но некуда её поставить (у меня проблема - дефицит пространства). Так что всегда варила... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Мы "макнотизированы" [5926] № ... Пред.  1 2 3 ... 41 42 43 ... 90 91 92  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение