Новая жизнь

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>09 Ноя 2009 18:34

Сколько времени прошло, прежде чем мне захотелось вернуться? Или даже не так – прежде чем я позволил себе подумать о возвращении. Хотя думать – не значит действовать. И именно поэтому я был сейчас здесь. И это "где-то здесь" определялось достаточно громкими всплесками воды. Или эти канадцы запустили в озеро очумелую рыбу, или же сами решили вспомнить теплые летние деньки и позабавится на берегу.
Может и самому искупаться? Смыть пыль дорог, так сказать.
Чем ближе я подходил к берегу, тем отчетливее всей своей человеческой шкурой и волчьим нутром чувствовал, что идея с купанием могла бы победить на конкурсе "Мы ищем талантливый корм на завтрак".
Ты хотел вспомнить, Сет? Отлично! Вот мне для освежения памяти и посчастливилось повстречать вампира. То есть вампиршу, принимающую солнечные ванны на травке под промозглым осенним ветром.
О, меня заметили и до сих пор не предприняли попытки показать блестящую улыбку "За такие зубы некоторые готовы отдать жизнь"? Занимательно.
Прислонившись спиной к дереву, я насмешливо поинтересовался у вымокшей фигурки:
- Если бы мы встретились лет этак сто назад, я бы спросил: не замерзла ли ты. А сейчас нам остается разве что о погоде поболтать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>09 Ноя 2009 21:49

Ты искала объект приложения усилий?! Вот он здесь...
Волк прислонился спиной к близстоящему дереву, в его голосе слышалась отчетливая насмешка.
Цитата:
- Если бы мы встретились лет этак сто назад, я бы спросил: не замерзла ли ты. А сейчас нам остается разве что о погоде поболтать.

Я подняла на него взгляд, откидывая со лба мокрый локон. Он был молод, совсем молод. Мои губы непроизвольно тронула улыбка.
- Если бы мы встретились лет сто назад, я бы, не задумываясь, перегрызла тебе горло. А так могу даже пригласить на чашку кофе.
Все это было сказано без тени бравады, обычным тоном. Я не шутила, такое действительно имело бы место быть век назад. Одним гибким движением поднявшись на ноги, я посмотрела на него снизу вверх. И где таких высоких делают?
- Ну так как насчет кофе? Обещаю не кусаться.
Я скорчила невинную мордочку, и посмотрела ему в глаза. Симпатичный, даже очень, и вызывает довольно странные ассоциации. Хочется потискать и погладить, как котенка.
- Ага, этот котенок оторвет тебе голову и не поморщится. С каких пор ты стала такой экстремалкой, Рей?!
- Наверное, с тех самых... Я же чувствую его. И потом, я - эмпат или где?

Предчувствуя интересное знакомство, я направилась к дому, и на пороге обернулась.
- Ну ты идешь? Или грозный волк боится невинной девочки?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>10 Ноя 2009 0:26

Рейна писал(а):
- Если бы мы встретились лет сто назад, я бы, не задумываясь, перегрызла тебе горло. А так могу даже пригласить на чашку кофе.

То, что это создание держит в доме кофе, зацепило мое внимание намного больше, чем экскурс в историю "дружеских отношений между оборотнями и вампирами". Не задумываясь? Милая, я тоже не стал бы долго об этом размышлять. А насчет горла – устраивать соревнования на скорость реакции мне сейчас хочется меньше всего.
Поднявшись на ноги одним плавным движением, девушка (Девушка? Ну, да. Как еще назвать обладательницу тела, укрытого мокрой мужской рубашкой?) подошла ко мне и, запрокинув голову, выдала еще одну забавную фразу:
Рейна писал(а):
- Ну так как насчет кофе? Обещаю не кусаться.

Глядя в странно мерцающие зеленые глаза, подумал о том, какого обещания тогда ждут от меня. Не портить любимые туфли и мебель в гостиной? Ах да! Еще можно пообещать не делать подкопы в саду и не зарывать кости пойманной на охоте добычи в клумбе с розами.
- Мир определенно сошел с ума, - хмыкнул я, смотря, как гостеприимная хозяйка шагает к дому.
Рейна писал(а):
- Ну ты идешь? Или грозный волк боится невинной девочки?

И спросила Красная Шапочка: "А почему у тебя такие острые зубы?". Сет, только не надо пудрить себе мозги заверениями, что порог этого дома ты переступишь только ради чашки кофе... или невинных глаз "девочки".

Забавно было ступать по деревянным доскам пола и почему-то стараться при этом обходить мокрые следы маленьких ступней… А я ведь даже не знаю, как ее зовут. Пройдя вслед за девушкой на идеально убранную кухню, я сел на стул возле стола и позволил себе просто понаблюдать за незнакомкой и ее поисками обещанного кофе.
- А я ведь даже не знаю твоего имени, незнакомка, - я не мог видеть ее лица, но почему-то решил не настаивать на формальностях нашего неформального знакомства. – Хотя иногда отсутствие информации побуждает приложить больше усилий, чтобы узнать собеседника… Ни прошлого, ни будущего – только неторопливо стекающее в вечность настоящее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>10 Ноя 2009 12:39

Я зашла в дом, уже зная, что он следует за мной. Было весело чувствовать его эмоции, и я никак не могла согнать с лица наползающую на него улыбку. Мне давно не было так интересно, с тех самых пор, как уехал Деметрий. Шлепая босыми ногами по полу в направлении кухни, я непроизвольно коснулась висящего на шее кулона. Чем закончится эта авантюра?.. Кто знает...
Странно слышать это от вампира, но я люблю кофе. Даже алкоголь не вставляет меня так, как собственноручно приготовленный напиток. Свежемолотые зерна, немного корицы или ванили, и сахар со сливками по вкусу...
Парень (или скорее, юноша) устроился на одном из высоких стульев. Я кожей чувствовала его внимательный взгляд. Мелькнула мысль, что неплохо было бы переодеться, и не выставлять напоказ свое тело...
Сет писал(а):
- А я ведь даже не знаю твоего имени, незнакомка. Хотя иногда отсутствие информации побуждает приложить больше усилий, чтобы узнать собеседника… Ни прошлого, ни будущего – только неторопливо стекающее в вечность настоящее.

- А наш пушистый друг, оказывается, философ!
- Ага, еще какой! Только не вздумай назвать его пушистым вслух, иначе твой драгоценный супруг найдет только окровавленные останки. Если вообще найдет...

Засыпав кофе в кофеварку, и бросив туда же щепотку корицы, я включила аппарат и повернулась к своему гостю. Улыбнувшись ему, я снова подумала, что он симпатичный, даже более того - красивый, и совершенно не вызывает опасений. Да, кажется кто-то совсем бдительность потерял... Или остатки ума, имевшие место быть в этой прелестной головке...
- Меня зовут Рейна. - На его лице мелькнуло удивление. Так-так, кто-то не ожидал, что я отвечу... - Могу я узнать твое имя?
Пока он раздумывал над тем, отвечать мне или нет, я достала две чашки и сахарницу, и поставила на стол. Пискнула кофеварка, оповещая о том, что кофе готов. Разлив напиток по кружкам, я подвинула одну из них ему, затем взяла свою, и устроилась напротив.
- Я все еще жду ответной любезности...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Деметрий Абрикосов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2009

Откуда: Вольтерра
>10 Ноя 2009 15:36

Надоело!
Надоело ждать и терпеть отсутствие жены рядом с собой, в своих руках, на своем теле! И взяв билеты в Канаду, я отправился за ней. О, я очень надеялся, что она все еще там, иначе… иначе, я спущу на нее всех своих голодных собак, которые скребли душу по ее нехватке, и я буду не собой, если не сумею найти ее.

Всю дорогу до Канады я провел в молчаливой злости, пытаясь понять, почему Рей не приехала. Я мало ждал? Она все еще обижена? Или есть другая причина? А может, она ждет моего возвращения? Она же наверняка знает, что я не смогу долго быть без нее, и рано или поздно вернусь сам. Женщина! Когда думаешь, что все в твоей власти, она обязательно докажет обратное и заставить упасть к ее ногам, причем с тем удовольствием, которое не возможно не принять.

Наконец, таксист высадил меня по месту назначения, и кинув ему купюру, я пошел к дому. Она здесь! Я чувствовал это, и по телу разлился жар, радости и предвкушения встречи… но, долетевшие следом запахи резко выбили эти ощущения, заменяя совершенно другими. Я толкнул дверь, жадно вдыхая запах кофе смешанный с запахом… волка!? Какого черта!? Я сделал шаг внутрь дома, чувствуя, как каменеют мышцы и начинают чесаться руки и клыки, а из глотки вырывается гневное рычание, подавляя весь мой страх и опасения за Рей, только чтобы эти чувства не застилали мне сейчас глаза. И пройдя к источнику запахов, заходя на кухню, я увидел Рей… просто сидящую напротив какого-то парня за столом… где дымились две кружки с кофе. Скривив улыбку, но взрываясь ревностью (и к кому?! к волку? к этой вонючей псине? да чтоб меня!), я посмотрел в ее глаза, открывая рот и слыша, как хрипит голос, исходящий от напряженного тела:
- Не помешал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>10 Ноя 2009 15:57

Я с некоторым нетерпением ждала ответа от волка. Что-то подсказывало, что он может поведать мне много интересного, но для этого надо услышать его имя. Внезапно что-то изменилось... Я потянула носом воздух, и почувствовала, как холодеет все внутри. Деметрий, любимый, что ты здесь делаешь?!
Я полностью переключилась на его эмоции, и волна ярости, исходящая от него, заставила меня вздрогнуть. Дем почуял оборотня, и я подозревала, что мой новый знакомый тоже не оставил незамеченным это явление. Осторожно поставив чашку на стол, я смотрела в сторону входа на кухню, ожидая, когда он войдет, и намеренно игнорируя удивление во взгляде парня, сидящего напротив.
Деметрий вошел, и остановился в дверях. Его губы искривила улыбка, больше похожая на оскал. Ревнует... Как мило... И к кому? Дем, как ты мог даже мысль такую допустить?
Мне внезапно стало так обидно, что он мог подумать, будто я способна на это. Руки сжались в кулаки. Как же это больно, знать, что он мне не доверяет... Но ведь ты сама виновата, не так ли? О чем ты думала, когда приглаша волка в дом? Да знаю, что не о сексе... Но от этого суть не меняется...
Деметрий писал(а):
- Не помешал?

Его голос буквально дрожал от ярости, а волна эмоций сбивала с ног. Она была настолько сильной, что у меня перед глазами все поплыло, я попыталась поставить блок, но ничего не вышло. Чувствуя, как дрожат ноги, я встала, держась за край стола. Они оба напряглись, сверля глазами друг друга.
- Нет... Не помешал...
Я сделала шаг к мужу, отпустив опору. Это было ошибкой... Вихрь теперь уже их общих эмоций просто смел к чертям всю защиту. Уже оседая на пол, я подумала, что теперь точно скучать не придется. Последней связной мыслью было: Только бы не поубивали друг друга...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Деметрий Абрикосов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2009

Откуда: Вольтерра
>10 Ноя 2009 16:53

Мне показалось, что при виде меня, Рей побледнела еще больше, чем вообще может побледнеть вампир. Она медленно поднялась, и сказала:

Цитата:
- Нет... Не помешал...


И голос срывался, играя на моих вздутых нервах. Что-то было не так. Рей сделала ко мне шаг… и я почувствовал, как она уплывает, оседая на пол. Дьявол! Я подлетел к ней, подхватывая на руки. Твою… душу! Как же я мог не взять во внимание ее способности и обрушить такой поток своих эмоций! Кренит! Нет, хуже! Прости, милая, но мне чертовски сложно держать себя в руках, когда дело касается тебя… и волков, один из представителей которых, находился сейчас так близко...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>10 Ноя 2009 18:38

Мда, Сет, а твои мозги, кажется, тоже растворились где-то между щепоткой корицы и ароматом зернышек кофе.
Рейна писал(а):
- Меня зовут Рейна.
Рейна? Имя со смыслом и целым ворохом тревожащих воспоминаний.
Рейна писал(а):
- Могу я узнать твое имя?
И какой смысл был мотаться по миру, только для того, чтобы тебе снова ткнули под нос утверждение: "А Земля ведь круглая". От чего бежишь – то и встретишь. Нет, скорее мы все живем в причудливом зоопарке, наблюдение за обитателями которого, наверное, здорово развлекает Создателя.
Рейна писал(а):
- Я все еще жду ответной любезности...

Ждешь? Осторожно прикасаясь подушечками пальцев к горячей чашке, пытаюсь поймать хоть одну здравую мысль в носящемся в голове неконтролированном стаде... А потом волк просто послал на факел все мои человеческие чувства, учуяв приближение врага.
Деметрий писал(а):
- Не помешал?

"И явился охотник, чтобы спасти бедную девочку и убить зверя". Здравствуй, deja vu…
Мозг отстраненно фиксировал движения Рейны в сторону вампира, стекающую между пальцами горячую жидкость из ненароком раздавленной чашки…
Рейна писал(а):
- Нет... Не помешал...

Поздравляю, Сет! Кажется, этот ублюдок решил устроить сцену ревности, достойную трагедий Шекспира.
Наблюдая, как девушка медленно оседает на пол, я с неким пугающим своею неуместностью любопытством ждал, какие же чувства возобладают над застывшим в дверях вампиром. Говорят, что у вас нет души. Ну, удиви меня! Что для тебя важнее: партнерша или порожденная больным воображением жажда мести?
В следующий миг девушка уже оказалась на руках у кровососа-у-которого-о-чудо-сохранился-здравый-смысл.
- Да здравствует любовь и верящие в нее дураки, - прокомментировал я, медленно подымаясь, не отрывая взгляда от напряженной фигуры и ее бесчувственной ноши.
Вампир, пытающийся убить волка взглядом? Мало еще крови ты выпил.
- С твоей вампиршей все в порядке?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>10 Ноя 2009 19:39

Больно... Господи, как больно... За что? Зачем вы так?
Кровавая пелена дикой боли, пронизывающей каждую клеточку тела, никак не хотела меня отпускать. Мне давно не было так больно... С тех самых пор, как прекратились видения... Еще хуже было осознавать, что причиной этих мук является любимый...
Каким-то краем сознания я понимала, что Дем держит меня на руках. И что волк замер напротив него. Их эмоции продолжали давить, разрывая на части, снова и снова погружая в беспамятство, из которого я, с просто маниакальным упорством, пыталась выкарабкаться. Мне важно было прекратить этот чертов конфликт.
Давай, ты сможешь, Рей! Поставь этот блок, не реагируй на их эмоции!
Я с усилием приоткрыла глаза, возвращаясь в реальность, как раз вовремя, чтобы услышать последнюю фразу оборотня.
Сет писал(а):
- С твоей вампиршей все в порядке?

Попыталась высвободиться из объятий Деметрия, которые просто душили меня, в силу того, что он никак не мог взять под контроль свои эмоции, и не давая ему ответить. С губ сорвался стон, заставив их обоих обратить на меня внимание. Любимый вздрогнул от неожиданности, и разжал руки. Я медленно поднялась на ноги и, пошатываясь, подошла к столу. Так, держись, детка...
С трудом устроившись на стуле, я подняла на них взгляд. Голова шла кругом, грозя вот-вот снова швырнуть меня в темноту обморока. Ехидный внутренний голос поспешил заметить, что там хоть не будет так больно...
Иногда я проклинаю свой дар эмпата... Если бы я только могла не чувствовать этого, не переживать, что в один прекрасный момент, как сейчас, например, блок слетит к чертовой бабушке.
- Прекратите... Перестаньте это делать, дьявол вас подери! - К концу фразы мой голос фактически сорвался на крик. Моя собственная ярость медленно закипала. Я прикрыла глаза, и сделала глубокий вдох, скорее по привычке, словно это могло меня успокоить... - Может, вам и наплевать друг на друга, но ваши чертовы эмоции меня просто убивают! Если хотите драку - вон из моего дома!
Так, кажется, стало немного легче... По крайней мере, их ярость и ненависть немного утихли, сменившись недоумением. Я снова посмотрела на них. В глазах любимого застыло опасение. За меня переживает, приятно... Волк смотрел с легким любопытством...
- Сели, оба! И поговорим, как цивилизованные лю... эээ... К черту! Нормально поговорим, в общем. Иначе вы вылетите отсюда прежде, чем поймете, что произошло.
Только сейчас заметив осколки от чашки и лужицу кофе на столе, я поморщилась. Нельзя же быть таким несдержанным...
- Итак, я вас слушаю... И, ради Бога, держите свои чувства под контролем! Для начала, я так и не услышала, как тебя зовут. - Я перевела взгляд на волка. Его черты немного расплывались перед глазами, но моя многострадальная голова стала болеть меньше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>10 Ноя 2009 20:56

Вслед за моей репликой спящая красавица известила мир о своем возвращении в царство живых и покинула коленепреклонного принца, переместившись на трон, то есть на стул. Ага, только трепетного пульса влюбленного сердечка почему-то не слышно.
Рейна писал(а):
- Прекратите... Перестаньте это делать, дьявол вас подери!
У принцессы истерика? А кто-то еще говорил, что не будет кусаться. Волк веселился вовсю, придумывая разные интерпретации известной с детства сказки.
Рейна писал(а):
- Может, вам и наплевать друг на друга, но ваши чертовы эмоции меня просто убивают! Если хотите драку - вон из моего дома!
Не выпуская вампира из поля зрения, я вполуха слушал миротворческие разглагольствования обладательницы голубых кровей.
Рейна писал(а):
- Сели, оба! И поговорим, как цивилизованные лю... эээ... К черту! Нормально поговорим, в общем. Иначе вы вылетите отсюда прежде, чем поймете, что произошло.
Эмпат, значит? Агрессия сменилась на недовольство с примесью любопытства. Так вот чем объясняется твое неожиданное решение угостить незнакомого волка кофе. Ты просто почувствовала.
Рейна писал(а):
- Итак, я вас слушаю... И, ради Бога, держите свои чувства под контролем!
Надеюсь, ради спокойствия избранницы холоднокровный ревнивец с горячим темпераментом (ты бы еще об огнедышащем морозильнике вспомнил!) и дальше будет держать при себе свои чувства, … а также клыки и прочее холодное оружие.
Рейна писал(а):
- Для начала, я так и не услышала, как тебя зовут.

Это мне? Вроде да. Впрочем, судя по расфокусированному взору, девушка могла и с духами общаться.
Прислонившись к стоящему позади кухонному шкафчику, я, вздохнув, ответил на заданный вопрос.
- Сет, - я усмехнулся, еще раз поражаясь фортелям судьбы. – Заинтригован знакомством, Рейна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>10 Ноя 2009 21:20

Так, кажется, немного отпустило... По крайней мере, лицо волка перестало расплываться перед глазами. Он прислонился к стоящему позади кухонному шкафчику, и застыл в нарочито небрежной позе. Деметрий же остался стоять там, где и был. Я бросила на мужа укоряющий взгляд, затем снова посмотрела на оборотня.
Сет писал(а):
- Сет.
- Заинтригован знакомством, Рейна.

Сет... Откуда я... Стоп! Это ты-то заинтригован?!
Я почувствовала, как челюсть собирается на стыковку с полированной поверхностью кухонного стола, и поспешила сделать менее изумленный вид. Так вот откуда ты такие эмоции во мне вызываешь... Знала же, что это будет интересно... Да, интуиция - великая сила... И чем она больше, тем легче в нее попасть... Эмм... Так, о чем это я?..
- Сет, значит... Приятно познакомиться... Наконец...
Что же ты здесь делаешь, один? И где Лира? Неужели вы уже не вместе? Хотя, зная подругу, подозреваю, что нет...
- Заинтригована не меньше твоего... Я много слышала о тебе, думаю, ты догадываешься от кого? - Так, надеюсь, я не задела больное место? Я почувствовала легкое раскаяние, заметив, как в его взгляде мелькнула тень. - Извини, если что-то не то спросила...
Вот вечно ты так! С места в карьер... Рей, тебе вообще знакомо чувство такта? Хотя, что это я... Какой такт с твоим истинно итальянским темпераментом?
Внутренний голос решил напомнить о своем существовании, как всегда, въедливой репликой. Только легче мне от его измышлений не стало. Я все еще продолжала ловить их эмоции, как маленький радар, только теперь это было не так болезненно. Видно, моя небольшая истерика возымела необходимый эффект. Скользнув взглядом по все еще напряженной фигуре мужа, я не выдержала.
- Дем, ради Бога, присядь! Твоя необоснованная ревность сводит меня с ума...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Деметрий Абрикосов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2009

Откуда: Вольтерра
>10 Ноя 2009 22:25

Цитата:
- Да здравствует любовь и верящие в нее дураки.


подал голос щенок, поднимаясь на ноги. Да что ты вообще об этом можешь знать?

Цитата:
- С твоей вампиршей все в порядке?


Я не слишком был настроен с ним вести беседы, поэтому помедлили с ответим, когда в моих руках зашевелилась Рей, приходя в себя. Я выдохнул, только сейчас понимая, что с испугу за нее задержал дыхание. Рей встала и отошла от меня, чтобы сесть на стул. Я это позволил, хоть и сжались руки, желая вновь ее обнимать.

Цитата:
- Прекратите... Перестаньте это делать, дьявол вас подери!


Выкрикнула она. Ругается и злиться, значит - ей стало лучше.

Цитата:
- Может, вам и наплевать друг на друга, но ваши чертовы эмоции меня просто убивают! Если хотите драку - вон из моего дома!


Пришлось еще раз выдохнуть, чтобы освободиться от эмоций и напряжение. Это нужно Рей, и я могу, черт возьми, взять себя в руки.

Цитата:
- Сели, оба! И поговорим, как цивилизованные лю... эээ... К черту! Нормально поговорим, в общем. Иначе вы вылетите отсюда прежде, чем поймете, что произошло. Итак, я вас слушаю... И, ради Бога, держите свои чувства под контролем! Для начала, я так и не услышала, как тебя зовут.


Мне совсем не нравилось, как со мной разговаривала Рей, но… не сам ли я в этом виноват?

Цитата:
- Сет. Заинтригован знакомством, Рейна.


Интересно… и с чего тут интрига?

Цитата:
- Сет, значит... Приятно познакомиться... Наконец...


Уже вдвойне стало интересно… так они еще и знакомы!?

Цитата:
- Заинтригована не меньше твоего... Я много слышала о тебе, думаю, ты догадываешься от кого?


Сказала Рей, после чего повернулась ко мне:

Цитата:
- Дем, ради Бога, присядь! Твоя необоснованная ревность сводит меня с ума...


Я подошел к жене и встал за ее спиной, продолжая смотреть на волка. Так, на всякий случай. Уж не привык я ждать от них чего-то хорошего. И накрыв пальцами затолок Рей, я заполз под ворот рубашки, кстати – своей рубашки, накрывая ладонью шею и ключицу любимой, просто чтобы касаться, чтобы чувствовать ее кожу своей, что было мне сейчас дико необходимо, пытаясь при этом дать что-то и ей, хоть немного успокоить и отчасти исправить потрясение, которое сам же и вызвал.

- Прости, милая, - ответил я. – Только, не ревность это, а обычное предостережение, просто… несколько вспыльчивое. Если бы я не так соскучился, то не так был бы «удивлен» твоей компании. И кстати, хоть мне и безумно приятно созерцать тебя в таком виде, но тебе не кажется, что не в этой одежде нужно принимать гостей?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.03.2009

Откуда: From the Darkness
>10 Ноя 2009 23:41

Деметрий, наконец, соизволил сменить дислокацию. Он подошел ко мне, становясь за спиной. Его рука скользнула на затылок, посылая по телу волну мурашек. Собственник, чтоб тебя! Я, конечно, понимаю, но зачем демонстрировать это так явно?.. Поток его эмоций умерил боль. Теперь я чувствовала раскаяние, нежность, любовь. Он старался загладить то, что недавно произошло.
Деметрий писал(а):
- Прости, милая. Только, не ревность это, а обычное предостережение, просто… несколько вспыльчивое. Если бы я не так соскучился, то не так был бы «удивлен» твоей компании. И кстати, хоть мне и безумно приятно созерцать тебя в таком виде, но тебе не кажется, что не в этой одежде нужно принимать гостей?

Я не удержалась, и фыркнула. Ну да, не ревность... Ты кого сейчас обмануть пытаешься, голубь мой сизокрылый?.. И это называется "несколько вспыльчивое"? Если ты и дальше будет так реагировать, я загнусь очень быстро...
- Извини уж, но ты появился так внезапно, что я просто не успела подготовиться. А оставляя вас сейчас, для того, чтобы переодеться, мальчики, я серьезно переживаю за целостность своего имущества. Так что извините, но придется вам созерцать меня в таком виде... - Мой голос так и сочился неприкрытым сарказмом.
Я позволила себе немного откинуться на грудь любимого, и снова посмотрела на волка... На Сета...
- Ты так и не успел оценить мое искусство приготовления кофе... - Я улыбнулась. - Может, еще чашечку, и переберемся в более подходящее для разговоров место? Если никто не против...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>11 Ноя 2009 1:47

Два зеленых водовороты удивления в глазах были мне ответом.
Рейна писал(а):
- Сет, значит... Приятно познакомиться... Наконец...
Вот вам и встреча знакомых незнакомцев. Может, я тоже эмпат? Или просто нутром чувствую, как в голове девушки мелькают вопросы, предположения и опровержения.
Наконец? А наступит ли когда-нибудь этот конец? Смерть памяти и похороны воспоминаний.
Рейна писал(а):
- Заинтригована не меньше твоего... Я много слышала о тебе, думаю, ты догадываешься от кого?
Приятная тема для дружеской беседы двух… подруг.
Рейна писал(а):
- Извини, если что-то не то спросила...
Забавно, раньше я бы непременно спросил о том, для всех ли своих друзей ты подписываешь послания "Твоя Рейна". Раньше. А теперь мне просто не прельщает ради праздных слов или мимолетных эмоций незнакомцев склеивать осколки прошлого.
Рейна писал(а):
- Дем, ради Бога, присядь! Твоя необоснованная ревность сводит меня с ума...
Только остаться в этой глуши с парочкой вампиров, спятивших на почве ревности, тебе и не хватало, Сет.
Заметно успокоившийся Дем успел встать за спиной Рейны. И теперь одновременно пытался продемонстрировать свои права на девушку и недовольство присутствием моей персоны на планете.
Деметрий писал(а):
- Прости, милая. Только, не ревность это, а обычное предостережение, просто… несколько вспыльчивое. Если бы я не так соскучился, то не так был бы «удивлен» твоей компании. И кстати, хоть мне и безумно приятно созерцать тебя в таком виде, но тебе не кажется, что не в этой одежде нужно принимать гостей?

Волк вооружился авторучкой и блокнотом для записи первой главы будущего бестселлера "Этикет вампира: волки в доме". Глава первая «Волки и в чем их встречать».
Рейна писал(а):
- Извини уж, но ты появился так внезапно, что я просто не успела подготовиться. А, оставляя вас сейчас, для того, чтобы переодеться, мальчики, я серьезно переживаю за целостность своего имущества. Так что извините, но придется вам созерцать меня в таком виде...
Глава вторая «У мудрой хозяйки и мебель цела и
Рейна писал(а):
- Ты так и не успел оценить мое искусство приготовления кофе...
волки сыты».
Рейна писал(а):
- Может, еще чашечку, и переберемся в более подходящее для разговоров место? Если никто не против...
Глава третья, - ехидничал хвостатый. – «Хозяйка всегда права» и маленькая сноска «Если кто-то решил спорить с хозяйкой – смотрите цветной вкладыш № 3 по изготовлению меховых ковриков своими зубами».
- Извини за чашку, Рейна. Хотя говорят, что битая посуда – на счастье. – Я взглянул сначала на Рейну, а потом и на застывшую за ее спиной фигуру "Я абсолютно спокоен. Попробуешь усомниться - убью". – Я согласен и на кофе, и на разговор цивилизованных… не друзей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Деметрий Абрикосов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.04.2009

Откуда: Вольтерра
>11 Ноя 2009 8:59

Цитата:
- Извини уж, но ты появился так внезапно, что я просто не успела подготовиться. А оставляя вас сейчас, для того, чтобы переодеться, мальчики, я серьезно переживаю за целостность своего имущества. Так что извините, но придется вам созерцать меня в таком виде...


Ответила мне жена. Ха, будто я собираюсь тут с кем-то драться со своей инициативы. Ну подумаешь – вспылил, когда нехватка любимой рядом, переживания по поводу потенциального «врага» в ее доме и ревность, смешались в острый коктейль. «Интересно, дорогая – пришло мне в голову – что бы ты подумала и что сделала на моем месте, если бы созерцала меня полуголого в обществе какой-нибудь симпатичной волчицы (?) и мы с ней пили кофе на моей кухне, как ни в чем не бывало, как после хорошего…» Так, стоп! Об этом даже не стоит напрягать мысли.

Цитата:
- Ты так и не успел оценить мое искусство приготовления кофе... Может, еще чашечку, и переберемся в более подходящее для разговоров место? Если никто не против...


Я здесь, похоже, такой же гость, поэтому стоило ли мне подавать голос против я или нет? Наверное – не стоило, если я не хотел настоящего скандала. А я его определенно точно не хотел, и разве - со всей своей властной натурой я не умел уступать жене?...

Цитата:
- Извини за чашку, Рейна. Хотя говорят, что битая посуда – на счастье. Я согласен и на кофе, и на разговор цивилизованных… не друзей.


Я усмехнулся такому «тонкому» замечанию. Вот такие же мохнатые «не друзья» не так давно пытались лишить жизни меня и членов всего моего клан. И если бы им это удалось, я бы сейчас не изливал на него весь поток своей неприязни и своих опасений. Жаль, этот юнец не знает причины такой моей антипатии к его персоне, но объяснять тут что-то я точно не намерен. Хочет быт цивилизованным «не другом» - не вопрос! Могу даже пойти на встречу, если это будет нужно Рей в адекватных мерках. Но один неверный шаг с его стороны… и эмоции перейдут в действия.

- Как скажешь, дорогая, - с натянутой улыбкой ответил я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 4:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Она снова уставилась на обрывок рубашки. Земля кое-где была черной, там выделялись вдавленные отпечатки больших лап. Судя по длине... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Новая жизнь [5944] № ... Пред.  1 2 3 ... 24 25 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение