Новая жизнь

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>25 Фев 2009 10:55

Меня разрывала на части мучительная, необъятная, сводящая с ума жажда крови. Мне хотелось есть, умереть, рвать плоть и заснуть - и все это одновременно. Мои новые клыки царапали десны - почти до крови, но эта боль не имела ничего общего с общам состоянием мого тела и сознания. Она была отстаненной и даже приятной на фоне того всего, что я перенесла.
Я провела пальцем по зубу - гладкий и острый, как нож. Мне начинают нравиться мои клыки.
К ним еще привыкнуть нужно. И использовать их по назначению.

Кто первый?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>25 Фев 2009 11:38

Уж не знаю, что у них там за оргия, но кровью вокруг дома Калленов просто несет! И не только кровью... Что вообще происходит?!

-Сэт, Лея! От Джейка что слышно? Я был далеко. Если он на охоте, то за кем? На пять минут одних нельзя оставить!

Напряжение буквально сводит с ума! Но я скорее откушу себе лапу ,чем войду в этот дурдом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>25 Фев 2009 11:59

-Сэт, Лея! От Джейка что слышно? Я был далеко. Если он на охоте, то за кем? На пять минут одних нельзя оставить!
А вот и Джаред...
- Джаред, я сейчас далеко – пытаюсь отыскать Джейка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>25 Фев 2009 12:01

Я проснулась с больной головой и стойкой мыслью, что хватит переутомляться, карауля этот лес. Да, кстати о лесе, надо проверить, как там ребята, Сет, наверно, с ног валится от усталости. Наспех перекусив, я выскочила из дома и побежала в тень деревьев.
Хорошо, что никто в лес за грибами не ходит, а то бы их кондратий хватил при виде девушки, на ходу обрастающей шерстью, четырьмя лапами и не очень дружелюбным оскалом...
- -Сэт, Лея! От Джейка что слышно? Я был далеко. Если он на охоте, то за кем? На пять минут одних нельзя оставить!

- Джаред, красавчик, ты опять шумишь с утра пораньше... Хотя, на этот раз я тебя понимаю, черти-что творится... короче, у этих Калленов опять пополнение, кровососы растут, как трава после дождя. Сет говорит, что девицу кто-то укусил, но не из местных. Хотя, кто их, этих Калленов поймет, может им лишний вампирчик понадобился... и еще.... где следы крови, там, на опушке... они перемешаны с каким-то запахом... и он меня настораживает...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Клан Калленов
>25 Фев 2009 12:05

- Белла, Розали, кто эта девушка? Будьте осторожны, держитесь от нее подальше. Вы же знаете, как опасны обращенные в первое время!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>25 Фев 2009 12:09

Я была напугана...до этого момента мне никогда не представлялось быть свидетелем перерождения. Это было ужасно...рычания девушки не утихало, а напротив усиливалось. Мне стало страшно. Страшно за всех. На данный момент эта девушка была сильнее всех членов семьи Калленов, вместе взятых. И представить себе не могла что может случится.
И тут я увидела Эдварда. Все мысли разом улетели прочь и я почувствовала прилив спокойствия. Слава Богу что он здесь - подумала я про себя. Не смотря на все усилия я не смогла выговарить ни слова.
Выражение его прекрасного лица было как всегда сосредоточенным. Я перевела дыхание.
Эдвард не дождался моей реакции и, наконец, первым заговорил...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>25 Фев 2009 12:12

Сет:

- Джаред, я сейчас далеко – пытаюсь отыскать Джейка.

-Сет не лезьте с ним только на рожон. Сдается мне, он пошел на тот запах, который здесь все вокруг пропитал.

Лея:

- Джаред, красавчик, ты опять шумишь с утра пораньше...

- С вами посидишь спокойно! Жду тебя на опушке, разберемся, что к чему. У Калленов вообще черт знает что творится - эта новенькая, похоже, буйствует.

Я поднялся и повернулся в ту сторону, откуда должна была появться Лея...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>25 Фев 2009 12:17

- С вами посидишь спокойно! Жду тебя на опушке, разберемся, что к чему. У Калленов вообще черт знает что творится - эта новенькая, похоже, буйствует.

- Все-таки странно слышать в своей голове чужие мысли, никак не привыкну... Буйствует?...Джар, тут такие крики были, весь лес сотрясался... Ок, я бегу. Еще бы Сета найти по ходу...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>25 Фев 2009 12:38

- Еще бы Сета найти по ходу...

- это вряд ли. Они где-то далеко, я их даже не слышу. Может, пока в людей перевоплотились... Жду тебя и слежу за вампирским притоном, если вдруг хоть кто-то подозрительный наружу высунется - порву на части!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>25 Фев 2009 13:05

- Джаред, их там орда, этих кровососов, или ты так уверен в собственных силах? - я позволила себе подколоть друга, но лучше пусть обидится, чем они его сожрут. - Давай-ка сгоняем быстренько на поляну, откуда ведут следы крови, заодно потренируешь свой нюх. Не сказала бы, что там воняет, но запашок не из приятных... а потом можем вместе вернуться к этому вампирскому притону...если не найдем ничего более интересного...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>25 Фев 2009 13:18

…Джейк, братишка, куда же ты запропастился? Ох, не хорошо все это и Леа с Джаредом наверное волнуются. Придется вернутся…Ех, как же я устал…хорошо, что вервольфы не мерзнут…

- Лея, я скоро тебя разыщу, подожди еще немного и не сунься сама к Калленам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джаред Хой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: forest trio
>25 Фев 2009 13:24

Я услышал мысли Леи раньше, чем увидел ее. Оскалившись на "удачную" шутку, я догнал ее, и мы вместе побежали вглубь леса.

- Очень смешно! Интересно, кровь на поляне от этой новообращенной, которая с ума у Калленов сходит, или тут еще кто похуже погулять вышел? Ох, не попадался бы он мне...

Дом Калленов, в котором явно творилось что-то нехорошее, остался позади...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>25 Фев 2009 13:36

Парни, спокойно, я сдесь. Я обнюхал почти все в лесу. Там можно сказать, воняет! Но это не Каллены. За время пребывания у них дома я привык к их вони, а сдесь пахнет чужими. Их возможно много. Но кто бы это ни был, я чувствую, что это он укусил девушку, потому что там пахнет ЕЕ кровью. Парни, нужно обчисать весь лес, он может где-то прячется. И Леа, будь добра, я понимаю тебе это не приятно, но проследи пока за домом Калленов, а то они там все на зводе, могут и не услышать приблежение чужака.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>25 Фев 2009 14:07

Опа, вся стая в сборе! Мальчики, как же вас не хватало в моей скромной и нежной женской головке! Джейки, ни в жизнь! К Калленам я не сунусь! Упаси меня все святые! В этот вапмирский притон!!!! Или я тебя настолько измучила, что ты меня вот так... этим кровососам на съедение...извиняюсь, покусание!...Одна я туда точно не попрусь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>25 Фев 2009 14:09

Леа, я не прошу тебя идти в дом к ним, просто карауль вокруг него, а мы будем тебя слушать. Это не надолго
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 1:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Мне сегодня привезли домашнюю картошку - отварная отвал башки (сорри), вкусная, рассыпчатая, к ней же пожарила печеночники по заказу... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Новая жизнь [5944] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение