Регистрация   Вход
На главную » Сумерки: Игра »

Новая жизнь


Изка Редиска: > 23.02.09 21:43


 » Новая жизнь

Сейчас все успокоилось, все разъехались по домам, и мы можем спокойно вздохнуть. События минувшего дня были настолько насыщенными, что сейчас на многих сказалось нервное напряжение. Хотя мы вампиры, но тоже можем чувствовать и переживать. В эти дни наше восприятие особо обострилось, нервы были на пределе.

Хоть я и не присутствовала на встрече с волтури, но мысленно я была там, с ними. Мое превращение в вампира затянулось на три дня, и никто не знал, когда я очнусь, и сколько времени мне понадобится, чтобы научится контролировать себя. Все это время мое пребывание в доме было большой тайной.

Сейчас я уже научилась контролировать себя и могла, не боясь контактировать не только с вампирами, но и с людьми.

Я всегда буду благодарна Карлайлу за то, что он подарил мне шанс на новую жизнь, иначе я бы так и умерла на больничной койке. У меня не было родных, и никто бы, не пришел ко мне на могилу…

Также в тот же день когда началось мое превращение, я была не единственной, кого спасли. В тот день Карлайл также спас одного таинственного парня, который из-за тяжелой травмы находился в коме. Жить ему оставалось считанные часы…

Теперь сидя в доме Калленов, я жду, когда же он очнется, чтобы прийти в этот мир вновь…


  Добавить тему в подборки


...

Фокс Матроскин: > 24.02.09 09:12


Кажется, в теле не было ничего, кроме боли, оно словно горело в огне. Что со мной произошло? Где я нахожусь? Кто эти люди? Люди...? В них было что-то странное... были ли они людьми? Может это ангелы явились, чтобы забрать меня на небеса? Кто они? И, самое главное, кто я?!
Но разум, раздавленный болью тела, не давал ответов на эти вопросы...

...

Лира: > 24.02.09 22:17


Я открыла глаза. У меня дико болела голова. Я прикоснулась пальцем к виску, почувствовав влажную кровь... Мне хотелось помыться. Я грязная.... Фу, какая гадость. Здесь везде разлита кровь. Неужели она моя?

...

Джейк: > 24.02.09 22:20


Там на верху она медленно и мучительно умирала..... Бэлла.... Как я буду жить дальше, если она умрет? А если она станет этим... кровопийцем? Смогу ли я смпокойно смотреть на эти красные глаза, на белую кожу? Но если она умрет навсегда.... Я убью его, убью их всех! И плевать мне, что со мной будет! Вот только Карлай.... С ним будет все иначе...

...

Розали: > 24.02.09 22:23


Я зашла в комнату, по середине которой стояла кровать. На белоснежных простынях метался в бреду незнакомец. Я вижу Изабеллу. Она сидит в кресле на против и обеспокоенно наблюдает за незнакомцем. Я не понимаю, к чему лишние переживания, ведь все мы через это проходили, и все было в порядке. Я не доверяю этому незнакомцу, мы ничего о нем не знаем.

...

Изка Редиска: > 24.02.09 22:33


Розали испугал наш новый друг, когда она вошла в его комнату.
Но тут мы услышали крики Джейкоба доносящиеся с гостиной… мы сбежали вниз.
- Джейкоб! Джейкоб! Ну, очнись же скорее! Все в порядке, просыпайся!!!
Меня пугали крики Джейкоба во сне, и я даже не знала, как его можно разбудить…
И как он мог заснуть в кресле так быстро?!

...

Джаред Хой: > 24.02.09 22:37


Я бежал, бежал, бежал...
Почему Джейкоб предает нас, своих братьев, из-за подружки вампира? Я не могу это понять. Она сделала свой выбор, ему пора с этим смириться!
Я искренне не понимал Джейкоба. С тех самых пор, как я осознал свою сущность, ненависть к вампирам сжигает меня. Кто-то говорит о равновесии, но они не считают нас равными себе. Пусть Каллены и твердят, что не убивают людей, но все знают, что есть и другие. Те, которым может однажды понравиться, как пахнет кровь моей Ким.... И вот Джейкоб так бьется за ту, которая препочла ему вампира - немыслимо!

...

Розали: > 24.02.09 22:42


Джейкоб кричал и нес какой-то бред. Изабелла испуганно на него смотрела. Я подошла к Джейкобу и дотронулась до его руки, пытаясь разбудить.
- Проснись, все в порядке! Слышишь? Да проснись же уже!!! - раздраженно воскликнула я.
Я с силой встряхнула Джейкоба. Он открыл глаза. Его зрачки были расширены, он смотрел на меня и не видел. Вдруг Джейкоб резко приподнялся и вцепился мертвой хваткой мне в горло.
- Изабелла, - прохрипела я.

...

Джейк: > 24.02.09 22:45


Я мгновенно проснулся. О Боже, я опять видел тот сон, когда Бэлла перестала быть человеком! Вот она стоит передо мной. А где же Ренесми? Где моя маленькая болтушки своими мыслями?

...

Лира: > 24.02.09 22:45


Я начинаю вспоминать… Это все ужасно!!! Я шла домой из школы через лес. Было светло, и я не боялась. Он настиг меня, как молния. Грубо схватил и надругался. Сорвал платье и изнасиловал. Я пыталась вырваться, крачала, но у меня не хватило сил – так быстр, так силен. Потом он выпил мою кровь и принес сюда – в эту ванную. Зачем он это сделал? Этот мужчина так похож на Эдварда…. Но я не уверена. Кажется, я настолько окрепла, что начинаю холодно и отстраненно ненавидеть того, кто это сделал.
Он за это ответит.

...

Джейк: > 24.02.09 22:50


Я увидел Розали. Она убила ее! Она убила Ренесми. Я бросился и вцепился ей в горло. Но тут кто-то с силой начал меня оттаскивать. Это Бэлла и Эдвард. И вдруг я увидел ЕЕ. Эсмэ держала ее на руках. Она удивленно смотрела на меня и мысленно мне говорила "Со мной все впорядке"
- Прости - сказал я блондинке и опустив глаза сел назад в кресло, - Плохойсон.

...

Изка Редиска: > 24.02.09 22:54


Бедная Розали… Джейкоб, всех напугал…
Тут послышался крик из спальни нашего друга, и я метнулась к нему…

...

Розали: > 24.02.09 22:55


Джейкоба оторвал руки от моего горла, и я рухнула на пол. Во мне клокотала злоба. Никто не в праве ко мне прикасаться. Я встала и с размаху ударила по лицу Джейкоба.
Что я делаю, к чему это насилие? Он же спал...
Я вижу изумленную Изабеллу, которая так и застыла в стороне. И говорю в слух: "Очнись уже Джейкоб! Что ты творишь? Если еще раз ко мне прикоснешься, я тебя убью".
Неприятный для всех момент прервал крик.

...

Изка Редиска: > 24.02.09 23:01


Он метался по кровати, ему было больно, и я никак не могла ему помочь.

...

Сет: > 24.02.09 23:01


Что-то было не так. Еще раньше в лесу я почувствовал присутствие чужака. Нужно сообщить об этом Джейкобу. Я не слышал его – он сейчас был в доме Калленов.
Я конечно хорошо отношусь к ним, но сейчас там что-то было не так.
Ко мне донесся чей-то крик…

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение