Беркем аль Атоми

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

Ария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Фев 2009 14:13

 » Беркем аль Атоми

Кто читал "Мародёры"?
Если кто то уже прочитал этот роман,просьба поделиться впечатлениями,чтоб понять стоит ли начинать читать?.Или это очередной бред запущенный в интернете. Заранее благодарю за отзывы,особенно если это будет Лиса Smile


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>24 Фев 2009 22:26

Ария писал(а):
Если кто то уже прочитал этот роман,просьба поделиться впечатлениями,чтоб понять стоит ли начинать читать?.Или это очередной бред запущенный в интернете.

Уточните, пожалуйста, о какой именно книге Вы пишете? Об этой?
Ария писал(а):
Заранее благодарю за отзывы, особенно если это будет Лиса Smile
А почему Лиса?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Фев 2009 9:03

: Беркем Атоми :: Мародер :: скачать книгу в rtf, fb2, iSilo ... Речь об этой книге,а почему Лиса?Понравился простой,деловой,качественный подход к решению проблем и вопросов.Говорит о ,только хорошем в адресс,владельца ника Лиса,хотя сам ник,мне не нравится Smile -двусмысленный,и с ходу ассациируется с хитростью и мошенничевством,а на деле видно нетак.Сори за прямоту
 

d-Asha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.06.2010
Сообщения: 849
Откуда: Красноярск
>17 Июл 2010 15:08

Ария писал(а):
Беркем Атоми :: Мародер

Я читала вторую книгу. Мне совершенно не понравилось. Но кто я такая? Может вам, Ария, оно и по-душе будет. Хотя очень сомневаюсь. Книга оставляет после себя ощущение никчемности жизни, развивает упадническое настроение и вообще ничего хорошего кроме воспевания нас непотопляемых русских там нет. Очередная книга про конец света.
P.S. там кажется еще и не нормативная лексика присутствовала, но давно дело было так что я и попутать могла

Нехило, вашему вопросу уже больше года. Думаю вам до фени мой ответ. И куда я только смотрела..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 15:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Привет! Уж не знаю, не знаю)))) Супчик куриный быстро делается, плюс стейки из той же курицы жарятся минут за 15. Да в целом много... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Беркем аль Атоми [5948]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение