Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Наслаждение Маккензи"



Sova: > 09.09.09 12:24


Очень люблю Ховард!! Так чтаааа...большое спасибо за чудесный перевод rose События развивались, конечно же, со скоростью света, но очень страстно Pester
Не сочтите за наглость, а 2 и 5 части планируют переводить?

...

Паутинка: > 09.09.09 19:50


Вторая книга "Миссия Маккензи" переведена (есть ссылка на файл на стр. 34 темы "Гора Маккензи" и стр.1 темы "Волшебство Маккензи").
Перевод пятой книги планируется по окончании работы над четвертой.

...

Sova: > 09.09.09 20:20


Паутинка писал(а):
Вторая книга "Миссия Маккензи" переведена (есть ссылка на файл на стр. 34 темы "Гора Маккензи" и стр.1 темы "Волшебство Маккензи").
Перевод пятой книги планируется по окончании работы над четвертой.

Спасибо за ссылочку, невнимательно читала темку Stena С нетерпением жду как окончания перевода 4 части, ну так и пятую..

...

Лара: > 13.09.09 16:22


Спасибо за перевод. С нетерпением жду следующие книги.

...

heilen: > 05.10.09 10:01


Цитата:
– Ах, ты мой маленький антихрист, – нежно сказал Ченс. – Я буду очень скучать, когда тебя засадят в кутузку. Даю тебе … думаю, до шести ты дотянешь.

До сих пор рот растягивается в улыбке, и шкала хорошего настроения повышается
Спасибо! Спасибо! Спасибо!

...

Ogo-nek: > 05.10.09 15:30


Замечательная книга. Прочитала с большим удовольствием. Спасибо за перевод. Very Happy

...

Lia: > 29.10.09 22:13


Ну вот , прочитала и даже как - то взгрустнулось , что так быстро книга закончилась ! Спасибочки вам большущее за то , что тратите своё свободное время на перевод книг для нас , ваших верных читательниц!!!!! Перевод просто отличный !!!!!!!!!!!!! Даже притормаживать не пришлось , чтобы вникнуть в предложение. Не теряю надежду , что будет перевод других книг этого замечательного автора!!!

...

liran: > 29.10.09 22:59


Дочитала. Перевод как всегда на уровне, за что великое спасибо. Flowers Произведение правда немного разочаровало, но зато последняя глава и эпилог все окупил. Свадьба это что-то Ar

...

Паутинка: > 29.10.09 23:23


Что-то мне подсказывает, что не в ту темку вы написали о свадьбе Маккензи Laughing

...

liran: > 29.10.09 23:46


Балин, да. Я имела ввиду Волшебство Маккензи. Приношу свои извинения. Embarassed

...

Алекта: > 03.01.10 16:18


Роман мне очень понравился, что удивительно, так как я не слишком люблю произведения про шпионов, военных, специальных агентов и т.п. Но эта книга, как и предыдущие в серии, меня просто очаровала. Спасибо огромное переводчикам за возможность ее прочитать!

...

Portulak: > 20.01.10 15:52


Перевод потрясающий!!!!! Огромное спасибо!

...

Пурпурная дымка: > 31.01.10 21:10


Шикарнейший перевод. Огромное вам спасибо, девочки. На сей день самая любима книга про Маккензи.

...

Marina Carina: > 12.03.10 15:51


Большое спасибо за то прекрасное настроение, которое сопровождало во время чтения книги. Ни один из сыновей не уступает отцу, но как выписала Ховард Зейна мне понравилось больше всего.

...

Tori-x: > 13.03.10 11:25


Очаровательный перевод!!!! Очаровательная книга!!!! ГГ просто душка!!!!! СПАСИБО за книгу!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение