Скорая помощь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>18 Мар 2009 17:44

Этих я помню, значит, не запутаюсь. А это какой сезон идет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темперанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 31.10.2008
Сообщения: 785
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Мар 2009 21:16

Ой сегодня по НТВ случайно посмотрела. Ни одного знакомого лица. А до того как показывали в нормальное время смотрела все. Помню обожала Картера, особенно когда он Эбби крутить начал все ждала пока они раскачаются
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>18 Мар 2009 21:24

Наташик, а я даже не знаю, я иногда смотрю, такое ощущение, что серии иногда вообще в разнобой идут
Темперанс, Картер классный мужчинка!!!! Но я не хотела, чтоб он был с Эбби, не нравится она мне А Эбби дурёшка, такого мужчинку упустила Картер такая душечка, даже когда он понял, что с Эбби ничего не получится - взял и оплатил учёбу Эбби "на врача" - подарок от всего сердца!!! Вот это подарок так подарок!!!! Темперанс, а что там сегодня было? Как это ни одного знакомого лица??? Там же Эбби и Люка в главных ролях?????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темперанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 31.10.2008
Сообщения: 785
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Мар 2009 14:37

Катринка, Люка и Эбби это так мало. Раньше всех в лицо знала, как родственники были, а сейчас и смотреть возможности нет (случайно зацепила), так что запомнить этой возможности так же нет. Но там тоже так взаимоотношения закручены...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>16 Апр 2009 20:35

Кроме Джорджа Клуни я ни накого там смотреть не могу Smile

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Апр 2009 21:49

Недавно, решила вспомнить молодость и пересмотреть сериал, пока еще только на 4 сезоне, но получаю огромное удовольствие Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кимберли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 169
>01 Май 2009 19:27

Когда показывали сериал по телевизору, смотрела урывками... Ну, Клуни снимается, ну про скорую помощь... но дальше не вникала. А недавно решила скачать и посмотреть... Смотрю уже второй сезон! Потрясающе!!!! Очень нравиться!!! Very Happy Из главных героев, которые есть в первом сезоне нравятся все. Каждый по-своему...но особенно нравиться Марк, Даг, Кэрол и Сьюзен! Не знаю, чем все закончиться, но сейчас все свободное время смотрю "Скорую помощь"!!! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Темперанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 31.10.2008
Сообщения: 785
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Май 2009 15:50

Как то в новостях слышала, что "Скорую помощь" наконец-то закончили. Показали последнюю серию в которой были почти все персонажи. Это был 15 сезон. Я целиком видела от силы 8. Чтож они еще там напридумывали?)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Май 2009 11:29

Темперанс писал(а):
Как то в новостях слышала, что "Скорую помощь" наконец-то закончили. Показали последнюю серию в которой были почти все персонажи. Это был 15 сезон. Я целиком видела от силы 8. Чтож они еще там напридумывали?)))



я тоже наверно на 8 остановилась, поэтому решила пересмотреть все с самога начала (блага он есть на просторах интернета) уже досматриваю 4, а 5 качается Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.06.2009
Сообщения: 81
Откуда: г. Нальчик
>25 Июл 2009 22:45

Случайно набрела на эту темку!!! О!!! Конечно же, "СКОРАЯ ПОМОЩЬ" мой любимейший сериал.
Окончание, к сожалению, не смотрела. А кто-нибудь видел последний сезон на ДВД? Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Июл 2009 12:43

mady писал(а):
Случайно набрела на эту темку!!! О!!! Конечно же, "СКОРАЯ ПОМОЩЬ" мой любимейший сериал.
Окончание, к сожалению, не смотрела. А кто-нибудь видел последний сезон на ДВД? Ar Ar Ar


на просторах инета есть два последних сезона (14 и 15), но они к сожалению каналом НТВ не озвучивались, но русские субтитры народ сделал!!!!

P.S. Просмотрела на днях последние серии 8 сезона - прощание с Марком Грином, рыдала навзрыд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Испаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Авг 2009 19:42

Я читала, что Джордж Клуни появится в 15 сехоне в нескольких сериях, а Джулиана Маргулис нет. Sad
Вот:

Джулиана Маргулис не будет сниматься в последнем сезоне «Скорой помощи»

В заключительных съемках популярного американского сериала «Скорая помощь» примут участие актеры, ставшие звездами благодаря его первым сезонам, однако Джулианы Маргулис среди них не будет.
Исполнявшая роль медсестры Кэрол Хэтуэй с начала запуска фильма в 1994 году, актриса оставила съемки после шестого сезона. Ее героиня переезжает из Чикаго в Сиэтл, чтобы обустроиться там с персонажем Джорджа Клуни. Маргулис отказалась от приглашения сниматься в сериале, так считает, что такой «итог» самый лучший для «ее медсестры».
А теперь нашла это:
Актеры согласились появиться в одной серии нового сезона «Скорой помощи».

Кстати, Джулианна уверена, что у нее и Джорджа происходит самый настоявший экранный роман: «После окончания съемок прошло девять лет, но я все равно обожаю Джорджа. Он прекрасный мужчина».

Именно из-за Клуни Джулианна Маргулис, молодая жена и мама, согласилась вернуться в сериал. «Я сказала с самого начала, что вернусь в проект, только если Джордж вернется. Но я была уверена, что он не согласится. Казалось, целая жизнь прошла с тех пор. На деле ничего не изменилось, половина команды все там же. Наше возвращение было похоже на визит домой».

Джордж Клуни и Джулианна Маргулис настояли на том, чтобы их возвращение в сериал было засекречено. Оба актера не хотели, чтобы на их именах делалась рекламная кампания фильма.

«Никаких ток-шоу и призывов посмотреть фильм не будет. Секрета, конечно, не получилось, потому что нас засняли папарацци, но больше никакой рекламы».
И чему верить? Хочется второму варианту))
 

Кимберли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 169
>04 Окт 2009 13:58

Хочу поделится своими ощущениями от просмотра этого сериала в первый раз. Ранее я писала, что никогда не увлекалась такого рода сериалами, но приблизительно знала главных героев...Вот сейчас досматриваю 6 сезон, уже появился Лука и его будущая жена, на самом деле думала, что про них мне будет не интересно смотреть...но нет! Никакого отторжения при появлении новых героев нет и в помине, наоборот становиться еще интереснее, следишь теперь за жизнью еще нескольких героев! Не знаю уж как там дальше будет, но сейчас у меня именно так! Laughing А как было у Вас? Нравились ли Вам новые герои в сериале или же они Вас раздражали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ElenaV. Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.06.2008
Сообщения: 270
Откуда: Москва
>15 Ноя 2009 19:39

А я тут случайно увидела опять этот сериал. По каналу SET крутят первый или второй сезон, я не поняла.
Девочки, какая ностальгия! Все такие молодые и красивые!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Khushi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1392
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Ноя 2009 9:30

Lady in rad писал(а):
Хочу поделится своими ощущениями от просмотра этого сериала в первый раз. Ранее я писала, что никогда не увлекалась такого рода сериалами, но приблизительно знала главных героев...Вот сейчас досматриваю 6 сезон, уже появился Лука и его будущая жена, на самом деле думала, что про них мне будет не интересно смотреть...но нет! Никакого отторжения при появлении новых героев нет и в помине, наоборот становиться еще интереснее, следишь теперь за жизнью еще нескольких героев! Не знаю уж как там дальше будет, но сейчас у меня именно так! Laughing А как было у Вас? Нравились ли Вам новые герои в сериале или же они Вас раздражали?


Когда смотрела первый раз, думала потеряю искру с уходом Клуни, но Горан настолько гармонично вписался, что можно сказать "отряд не заметил потери бойца"!!! Правда уход Энтони Эдвартса (Доктор Грин) - был очень эмоционально тяжелым, вот это пережить оказалось тяжелее, с его уходом я умерила свой пыл, остановилась на 10 сезоне!

Хороший вопрос по поводу раздрожения, вот сейчас подумала и поняла - НИКТО не раздражал - да, у всех свои тараканы в голове - но они мне были понятны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 12:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Крюкова Ольга. Весна, весна… » Ольга Крюкова Весна, весна… Весна, весна, Спешить тебе навстречу Казалось неуместной суетой.... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Скорая помощь [6059] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение