Скорая помощь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>25 Ноя 2009 5:49

Я смотрела с огромным удовольствием, так жаль было грина! Этот сериал выпустил в большое кино многих замечательных актеров, уже за это спасибо ему!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

basilevs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.07.2009
Сообщения: 859
Откуда: РБ
>28 Ноя 2009 23:47

Начала смотреть сериал еще в студенческие годы. Смотрела и пересматриваю иногда отдельные серии только ради Клуни. Классно было бы в реальности ходить к таким врачам. Wink Ради эстетического наслаждения. Laughing
_________________
Suum cuiisque rei tempus est
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1926
Откуда: Тюмень
>02 Июл 2010 17:06

Начала смотреть 14 сезон, долго искала и наконец нашла и очень нравиться, столько сняли и все равно интересно, каждый раз новая история и только врачи остаются.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>04 Фев 2011 12:03

Я только сейчас начела смотреть "Скорую помощь". Пока смотрю 4-ий сезон, но пока перечитала все посты, открыла для сеья много нового. Клуни молодым мне не нравится, очень Хотелось чтобы Грин был с Сьюзан Льюис, но так как она ушла, то видимо вряд ли вернется. Очень нравится Картер, с ужасом стала ждать епизодов, когда он станет наркоманом. До слез жаль Грина, благо еще целых 4-ре сезона буду наслаждатся епизодами с ним. Никто ничего не писал о Бентоне. Что произошло с ним?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VlasaB Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.09.2009
Сообщения: 35
Откуда: Чедябинск
>13 Фев 2011 14:54

InGA писал(а):
Я только сейчас начела смотреть "Скорую помощь". Пока смотрю 4-ий сезон, но пока перечитала все посты, открыла для сеья много нового. Клуни молодым мне не нравится, очень Хотелось чтобы Грин был с Сьюзан Льюис, но так как она ушла, то видимо вряд ли вернется. Очень нравится Картер, с ужасом стала ждать епизодов, когда он станет наркоманом. До слез жаль Грина, благо еще целых 4-ре сезона буду наслаждатся епизодами с ним. Никто ничего не писал о Бентоне. Что произошло с ним?


Бентон уйдет с работы, чтобы воспитывать Риса, когда Карла умрет.

Еще на первой странице заметила комментарий про Джорджа Клуни, что, типа до сериала СП он не был знаменит! Это не так в России его действительно до СП не знали, но в Америке первый сезон сериала шел в прайм тайме именно из-за участия Клуни. Кстати 6 и последующие сериалы в Америке как собственно и в России сняли с прайм тайма. И многое критики поговаривали сто именно из-за того что продюсеры не нашли достойной замены. Не в обиду Горану Висничу, мне он тоже очень нравится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorelei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 631
>13 Май 2011 20:04

С удовольствием стала пересматривать "Скорую помощь", когда-то у нас показывали до 7 сезона, потом прервали...
Так интересно вернуться в 90-е, всё-таки другая стилистика...
Смотрю он-лайн нон-стопом, хочется быстрее к поздним сезонам приблизится, а пока 3 сезон...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>05 Янв 2012 15:30

Девочки, привет!
Скорую помощь смотрела и мне оч нравилось)) И вообще люблю такие сериалы
А из вас кто-нибудь Сильное лекарство видел? Тоже сериал про больницу, показывали его по Домашнему.
Там несколько сезонов, но последний нигде не могу найти((( или хотя бы узнать чем дело-то кончилось?
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллекса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.01.2012
Сообщения: 259
>01 Фев 2012 20:21

"Скорая помощь" - мой любимый сериал. Если долго не показывают - начинаю отчаянно по нему скучать, и если вижу на экране знакомое лицо, то сначала вспоминаю кто это в "Скорой". Вот закончу скачивать (уже 5 сезонов есть) и начну наслаждаться с самого начала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Май 2012 11:34

Приветствую! Smile
Начала смотреть сериал ровно сутки назад. Shocked Пока не останавливалась... Хорошо, что выходные. Dur
Дамы, возможно (и даже скорее всего), я торможу, раз смотрю фильм 1994 ода впервые сейчас, хоть раньше и была возможность, но... Кажется мне, что к такому тяжелому эмоционально фильму нужно подготовиться морально.
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аннабелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 250
>07 Май 2012 19:52

Замечательный сериал. В 90-е я его не смотрела, так как была слишком молода и имела другие интересы. Но лет 5 назад его повторяли по Домашнему, и я смотрела каждую серию, каждый день с большим интересом... Больше всех нравился доктор Грин ( как же я плакала, когда он умирал), Картер и Ковач, ну и "девочки" многие тоже...Думаю, что если бы сейчас показывали в удобное время, я б смотрела Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллекса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.01.2012
Сообщения: 259
>08 Май 2012 15:50

Как и планировала, начала смотреть с 1-го сезона. Сейчас уже смотрю 8-й. Мой любимчик - Картер, еще очень нравятся Марк и Элизабет Кордей. А Эбби и Ковача я не люблю, особенно Эбби.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Май 2012 0:37

Смотрю уже 3 сезон...
Оч бесит Бентон!
Нравится Картер, Грин и Кэрол Хеттуэй.Smile
Неужели Даг и Кэрол поженятся? Он такой потаскун..
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллекса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.01.2012
Сообщения: 259
>10 Май 2012 20:52

Весенний ветерок писала:
Цитата:
Неужели Даг и Кэрол поженятся? Он такой потаскун..

Он изменится, поймет что ему нужна только Кэролл. И Бентон тоже изменится к лучшему, но только в 8-м сезоне Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Май 2012 1:01

Аллекса писал(а):
Он изменится, поймет что ему нужна только Кэролл. И Бентон тоже изменится к лучшему, но только в 8-м сезоне


Да, я заметила извинения в 5 сезоне, но в конце концов он все же уехал, бросив ее с 2 детьми....
Возлагаю надежды на Ковача, он приятный. Я права, нет?
Кстати, не поделитесь спойлером, Даг вернется? Пожжжалуйста, если не сложно...
Только что увидела, как Картера и Люси ранили... я плакала... понимаю, что дура неумная... Sad
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллекса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.01.2012
Сообщения: 259
>18 Май 2012 17:14

Весенний ветерок писал(а):
Кстати, не поделитесь спойлером, Даг вернется? Пожжжалуйста, если не сложно...

Только что увидела, как Картера и Люси ранили... я плакала... понимаю, что дура неумная...

Конечно расскажу, мне даже приятно с кем-то поговорить. Даг не вернется, Кэррол к нему улетит. Ковач начнет к ней клинья подбивать, а она поймет что любит только Дага и в один момент прямо из больницы уйдет и полетит к нему. Я тоже плакала когда Люси ранили и она умерла. И Картера мне жаль, свяжется с этой Эбби, не нравится она мне. Я вчера закончила смотреть 9-й сезон.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 13:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Питер Мейл "Хороший год" Дубль из ЧЗ Год у Макса не задался. Он лишился работы и надежды расплатиться с долгами. И тут на... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Скорая помощь [6059] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение