Скорая помощь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Июл 2012 2:14

Аллекса писал(а):
Весенний ветерок, я сейчас смотрю середину 14-го сезона.

ой, у вас еще все впередиSmile Грустинка.
Аллекса писал(а):
Но что-то под конец, мне кажется, уже немножко не то. Или просто остались такие герои, которым я не очень сочувствую

У меня было такое ощущение, когда смотрела только из-за того, что знала, что героев в конце старых, интересных вернут все же.
Долго была против Арчи Морриса, но под конец он даже понравился.
До сих пор с трепетом вспоминаю доктора Грина. Он настолько реален! Я просто вижу такого врача даже в наших, русских больницах.
При внешней неяркости, насколько привлекательный человек благодаря внутреннему миру, благодаря уму и навыкам...
Такой по-настоящему хороший мужик.
Он и Картер - мои любимчикиSmile
Аллекса писал(а):
. Безумно жаль было только Рея, бедный парень, как ему жить такому молодому и без ног.

Да, я сама просто в шок выпала, когда он попал под машину. Прям не верилось. Но он еще появится в фильмеSmile
Аллекса писал(а):
Я сейчас в отпуске, так что надеюсь закончить просмотр на следующей неделе. А потом у меня запланирован другой глобальный проект - пересмотреть еще раз "Великолепную пятерку".

Поздравляю с отпуском! Хороших вам, интересных деньков и отдыха!Smile
А что такое "великолепная пятерка"? Мне на ум приходят разве что детективы детские и песня про хоккей...
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллекса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.01.2012
Сообщения: 259
>06 Июл 2012 12:57

"Великолепная пятерка" - это американский сериал, он шел примерно в то же время что и "Скорая помощь", очень интересный. Там в автокатастрофе погибли родители и пятеро детей остались одни, над ними взял опеку старший брат - его играет Мэтью Фокс, еще молодой, до "Оставшихся в живых". И вот их жизнь на протяжении нескольких лет.
Правда еще не скачивала, не знаю есть ли на Тфайле, я в основном оттуда беру.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Июл 2012 22:03

Аллекса БлагЗа Ин! Wink
Может быть, тоже ознакомлюсь...Smile

Про Рея - он так здорово ходил на протезах, бегал даже - просто как другой мир! Я представила наши реалии... День и ночь.
А кто ваш любимый персонаж?
На какой вы серии?
_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллекса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.01.2012
Сообщения: 259
>07 Июл 2012 22:19

Весеннй ветерок, я все еще на середине 14-го сезона, тут пошли серии про пьяную Эбби, а она мне и трезвая-то не нравится, так что я сбавила темп. Мой любимчик, конечно же, Картер, еще очень нравился Марк и Элизабет Кордей. Смешной момент: когда увидела в первый раз этого чудненького интерна Зелинского, он показался мне очень знакомым, только потом дошло что на него очень похож монтер из нашей вневедомственной охраны! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Весенний ветерок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 23.08.2009
Сообщения: 730
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Июл 2012 23:55

Аллекса писал(а):
на него очень похож монтер из нашей вневедомственной охраны!

Ой, рассмешили! Laughing
Не сразу вспомнила этого доктора, но потом улыбнулоSmile
Аллекса писал(а):
тут пошли серии про пьяную Эбби

О, это было неприятно видеть. Я сначала ей симпатизировала, потом начала тихо ненавидеть, а в конце она мне снова нравилась, пока

_________________
Из этих фраз, ужимок и кивков
Выуживает каждый, что захочет,
И думает: нет дыма без огня —
И здесь следы какой-то страшной тайны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>18 Июл 2012 20:35

Всем привет! Случайно набрела сегодня на этот форум, а тут мой любимый сериал обсуждают Smile Сама недавно закончила смотреть 11 сезон.
Весенний ветерок писал(а):
Да, я заметила извинения в 5 сезоне, но в конце концов он все же уехал, бросив ее с 2 детьми....

Не совсем так было. Даг в 4 сезоне уже изменился и ни на кого кроме Кэрол не смотрел. И он её не бросал, он звал её ехать с ним, она отказалась. Так что, кто тут кого бросил - вопрос. А про беременность ни он, ни она, вообще не знали, на момент его отъезда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аллекса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.01.2012
Сообщения: 259
>18 Июл 2012 20:55

Все, закончила смотреть 15-й сезон. Очень грустно Sad Как будто завершился один из этапов моей жизни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Окт 2012 15:44

Я очень любила этот сериал! Не пропускала ни одной серии. Как сейчас помню, смотрела каждый день перед школой по НТВ. Тогда еще мечтала стать хирургом Smile
Спасибо, что напомнили о нем! Надо бы посмотреть все те сезоны, которые еще не смотрела )
 

Anid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Ноя 2012 15:42

Девочки! Вдохновили вы меня Smile
Начала пересматривать с первого сезона Smile
 

Аллекса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.01.2012
Сообщения: 259
>07 Ноя 2012 17:09

Anid, приятного просмотра! Там все такие молодые!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Ноя 2012 19:49

Спасибо, Аллекса! Smile
 

Grays Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Дек 2012 14:12

Привет всем. Как ваши дела?
Вот смотрю с середины где-то мой любимый телесериал. Многое упустила и многое узнала. Мне очень нравится, особенно для меня приходится по душе-доктор Керри Уивер. Сильная женщина. Вижу вам то же она нравится. И я этому рада.
 

Кадеточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 411
Откуда: Днепропетровск
>08 Фев 2013 8:08

Как любительница медицинских сериалов, я просто не смогла пройти мимо Скорой помощи.
Поэтому скачала и честно отсмотрела абсолютно все сезоны. С первого до последнего. Но понравились мне абсолютно первые... ну максимум 10, и то по-моему меньше даже. Дальше пошло уже, как мне кажется, высасывание из пальцев. Да и куча новых героев, я не успевала к ним привыкнуть просто, сроднится что ли, как с героями первых сезонов. Non
Любила больше всего конечно же, Картера. Милого, доброго, такого наивного паренька, которому пришлось пережить столько Shocked Особенно в Африке... Восхищаюсь им! Хотя и не считаю правильным, что он уехал в Африку эту после выкидыша у своей любимой. Не нужно было так делать.
Ну и Марк Грина любила. Куда ж без него. Серия с письмом, которое читала вся больница и на фоне этого были показаны события его последней жизни, наверное самая рыдательная из серий. Очень красиво и грустно было все это показано.
И еще любила Романо. Хоть он и не был самым положительным персонажем, но я за него постоянно очень переживала. И не считаю справедливым, что с ним вот так обошлись - и руки отрезало, и вертолет на него упал... Жестоко. Shocked
Из новеньких больше всего Рея любила - солдатика, который лишился ног. Но смог выстоять! И в конце, когда он сошелся со своей любимой девушкой... это прямо счастье для меня было.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pantera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июл 2014 14:47

Я сейчас начала смотреть по телевизору 11 сезон. Мне очень бросается в глаза как изменилось приемное отделение без Марка. Все стало абсолютно другим...
Половине актеров нечего играть.
Очень нравится Лука Ковач. Но и его линию сценаристы никак развить не могут. Ни профессиональную, ни личную.

Характер Эбби стал совсем другим. Вдруг сделалась ни с того, ни с сего такой милашкой!
Я могу сказать так: я люблю всех актеров "Скорой помощи", но не все герои мне нравятся.
 

Ladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2019
Сообщения: 287
>19 Мар 2020 21:52

Сериал детства. Очень любила его смотреть и поэтому стала медиком. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 16:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Сказочные зарисовки»: Руслан и Людмила Огромны очи сном объяты; Храпит, качая шлем пернатый И перья в темной высоте, Как тени, ходят, развеваясь. В своей... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Скорая помощь [6059] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение